Там, на неведомых дорожках...
На этих фотографиях изображен Комсомольский парк, который располагается по улице Герцена. Мне рассказала мама, что раньше в этом парке были проложены пешеходные дорожки, по которым жители района могли прогуляться с детьми.
После ремонта теплотрассы дорожки были перекопаны, но, к сожалению, не восстановлены. Сейчас мы можем наблюдать лишь оставшиеся от них фрагменты.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Ваш сосед, 15 мая 2012 10:56
|
Спилить всё и заасфальтировать всё, под стоянку моего любимого авто!!!
|
Гость, 15 мая 2012 11:58
|
Сквер очень симпатичный жаль, неблагоустроенный. Администрация, закажите проект благоустройства Проектному институту. Строители к Дню строителя сделают. 
|
Гость, 15 мая 2012 13:06
|
Парк обязательно восстановят! ...Когда в городе будет администрация!
|
Гость, 15 мая 2012 17:27
|
Ой нет, не напоминайте адме про сквер, деревья точно спилят, как в других местах, и на этом благоустройство закончится 
|
Григорий Сарычев, 15 мая 2012 18:02
|
вообще сейчас там не с детьми гуляют, а собак выгуливают. а так бы правельней стоянку сделать, колличество авто растет, а стоянок нет(((
|
Гость, 15 мая 2012 20:17
|
Григорий Сарычев, 15 Мая 2012 18:02 "вообще сейчас там не с детьми гуляют, а собак выгуливают. а так бы правельней стоянку сделать, колличество авто растет, а стоянок нет(((" - В городе достаточно места для организации стоянок, даже если парк не трогать. Просто надо, чтобы администрация вспомнила, что есть такая проблема.
|
Гость, 15 мая 2012 21:45
|
Я живу напротов этого парка, это просто отдохновение души в любое время года. И гулять там хорошо именно на неведомых дорожках , и собак там не так уж много гуляет(не больше чем в ПКиО). Оставте в покое это чудо. Там и так школу обступили разными строениями. А когда я училась, мы за школой на лыжах катались на уроках физкультуры. Пусть Комсомольский парк будет таким каким он есть.
|
IVP, 16 мая 2012 01:10
|
Место хорошее, только жаль запущенно в хлам, а надо всего ничего: Сделать обрезку тополей, свформировать "шарики" на стволах, потаму как пух летом летит "тоннами" и в рот и в нос, какой тут парк, когда пух всюду, даже в глаза попадает. Проложить новые и восстановить старые пешеходные дорожки, рассадить вдоль них зеленую изгородь, поставить скамейки и восстановить освещение, будет просто замечательное место для прогулок с детьми и родителей с колясками. Ждём запуска фонтана в этом году, может быть господин Цыбко обратит внимание на статью, и... Что-то я размечтался...
|