РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Капитальный ремонт «Дельфина» возобновлен

Городская жизнь, 22 мая 2012 13:29, источник: ozerskadm.ru

Сенатор Константин Цыбко намерен ежемесячно контролировать ход работ на спортивных объектах Озерска. «Это не шутка, - предупредил он строителей, - работы должны выполняться без задержек и с максимальным качеством».

21 мая разрешение на строительство бассейна «Дельфин» получила фирма НТ «Центр», выигравшая тендер на завершение капитального ремонта здания. В этот же день с руководителем предприятия Исмагилом Каримовым встретился сенатор Константин Цыбко.

- Ремонт «Дельфина» должен быть завершен в кратчайший срок. Озерчане и без того слишком долго ждут сдачи бассейна. Недопустимо открыть его позднее заявленного ноября 2013 года, - заметил Константин Валерьевич. - Для меня важно, чтобы следить за ходом работ мог каждый житель округа, поэтому в течение двух недель на объекте установят веб-камеру. Аппаратура будет работать круглосуточно. Запись в режиме онлайн будет транслироваться через интернет.

Исмагил Каримов, директор НТ «Центр», заверил сенатора, что его коллектив общественного контроля не боится. Строители готовы к работе и приступят к ней уже в начале следующей недели после того, как будут пройдены последние формальности по передаче объекта от прежнего подрядчика.

taras.jpg

karim.jpg

Еще один спортивный объект, которому сенатор во время своего визита в Озерск уделил пристальное внимание - стадион «Строитель». Константин Цыбко, выросший в нашем округе, получил сигнал о том, что некогда ухоженное футбольное поле непригодно для проведения игр, хоккейная коробка разрушена, трибуны находятся в ужасающем состоянии. Вместе с главой администрации Евгением Тарасовым и руководителями профильных подразделений администрации, Константин Цыбко прибыл на место.

Евгений Викторович рассказал, что еще в 2007 году на муниципальные деньги был сделан проект реконструкции стадиона. Документ не отвечал требованиям и стандартам и был отложен в долгий ящик. По рекомендации сенатора в ближайшее время будет проработан вопрос подготовки эскизного проекта реконструкции:

- Считаю важным начать проектные работы по стадиону, - подчеркнул Константин Цыбко. - Получив на руки качественный, современный проект реконструкции, я убежден, будет проще привлечь дополнительные целевые средства на проведение ремонтных работ. Нам необходимо двигаться поступательно.

prohod.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

минотавр, 22 мая 2012 14:29
А как насчет  крытого катка?
Гость, 22 мая 2012 15:29
"Спасибо" Цыбко, фонтан у шк№32 отремонтировал, развалины 46-го училища зачистил, теперь взялся за "Дельфин" :D
MurZ, 22 мая 2012 15:37
А на дороги он внимание не обратил, не?
Гость, 22 мая 2012 15:49
на фото: то-ли бегут от проблем, то-ли бегут к их решению! но такого уровня чиновника, с такими полномочиями, в озёрске давно не было! дай Бог Цыбко, хоть что-то сделать в нашем болоте! даёшь Ледовый дворец! дерзай, Костя, тереби отставного безопасника и креатуру областного губера из ненаших мест!!! Константин, не забудь о дорогах!!! :oops:
Гость, 22 мая 2012 15:51
а его в 15микрорайоне ставить должны.
Гость, 22 мая 2012 16:02
Я не пойму, почему в городские дела вмешивается  сенатор? Его назначили в Совет Федерации ,а он решает не проблемы страны , а 90-тыс города. Это что, его обязанности? Где городская власть и депутаты?
Мовсесян, 22 мая 2012 16:12
А что, местные власти сами, без участия сенатора, эти вопросы не могут решать? Так давайте за счетих окладов доплачивать сенатору, чтобы он прилетал каждые две недели в Озерск и рулил.
Гость, 22 мая 2012 16:36
Из объявления в последней "панораме" узнал,что идёт набор строителей для реконструкции "дельфина" оплата сдельная,как вы думаете,кого наберут,если хорошие спецы всегда при работе и наврятли будут уходить с ппрежней работы?
Гость, 22 мая 2012 16:50
Веб камеры лучше бы на точках остановок мусоровозов установили - реальная бы помощь городу была. Кому надо - следить за ремонтом в бассейне через интернет! ...
Гость, 22 мая 2012 17:04
Правильно, что набирают. После  вытряшивания людей из  ЮУСа шациловскими осталось много строителей без дела, к тому же  Атомхиммонтаж тоже сдулся.
Дед Щукарь, 22 мая 2012 17:14
Уважаемому сенатору Константину бы не плохо помнить, что два года прошло как  городская власть в руках ЕР, как он сенатор. А что сделано за два года в городе?   Набережная на Иртяше плюс. Ну так  уже на Большой Наноге свалилась за эти два года.  Старые долги давят на нынешние Они копятся. Население НЕ ДОВОЛЬНО. Как было при Чернышеве, так пока и осталось. Только за фонтан спасибо.
Невозможно точечно осуществлять управление в  ручном режиме. Где ваши помощники в городе.
Где око населения, которое лучше веб-камеры? Где  прозрачность работы горадминистрации в СМИ? И где собственно сами СМИ (озёрский вестник не в счёт, нет ему доверия пока там главвред, приложивший руку к  развалу города)?  Особенно интересующиеся делами в стране и городе  всё знают и видят.  И создаётся впечатление, что  К.Цыбко знает что делать. Не совсем знает как. И плохо  знают, что делать и как делать  не имеющие опыта управления   администраторы города.
Гость, 22 мая 2012 17:35
каримов с атомхиммонтажа.,ему позарез нажны заказы и работа.так что возможно сделает дельфин качественно.
Гость, 22 мая 2012 18:09
Прогулялись у фонтана и пошёл сенатор наводить порядок на реконструкции "Дельфина"
Гость, 22 мая 2012 18:36
Видел сегодня на трассе Свердловск-Челябинск, возле моста перед поворотом на Снежинск, Цыбко с какимито людьми и журналистами. Наверно мост собираются ремонтировать.
Гость, 22 мая 2012 19:08
В 15ый тоже приезжали, смотрели площадку под ледовый ФОК.
Енотина, 22 мая 2012 19:17
Началось освоение очередных 90 млн руб.
Сколько еще это будет продолжаться?
За такие деньги уже можно было построить второй бассейн или отремонтировать бассейн 21 школы.
Гость, 22 мая 2012 20:30
Как бы деятельность- то развели- забор поставили основательный, " Джерри" снесли...может и поплаваем ;)
Гость, 22 мая 2012 20:34
А что там за гарна дивчина позади колонны в череньких очках? Уж больна на Веру Брежневу похожа. Не?
Гость, 22 мая 2012 21:00
Спасибо сенатору! А местная власть демонстрирует полную беспомощность и неспособность навести в городе элементарный порядок: ни трубу в фонтане поменять, ни дороги отремонтировать, ни дома, ни мусор вывести! Только вот уж действительно - дело ли сенатора заниматься хозвопросами отдельного городка? Сенаторов у нас в стране маловато будет, ведь таких городков по стране сотни тысяч! Надо президенту пересмотреть численность Совета Федерации - явно нужно людей прибавить :!:  :D
Гость, 22 мая 2012 21:30
Жаль не ответил господин Цыбко на наше к обращение о доме №25 ул. Свердлова. ПОЧЕМУ?!
Гость, 22 мая 2012 22:46
За косяки своих корешей отдувается! Иначе им от губера достанется!
Stalin, 22 мая 2012 22:53
Т.е. для того, чтобы власть просто выполняла свои ПРЯМЫЕ обязанности, необходим надсмотрщик сверху?! Дожили! Смех да и только! А зарплату свою немаленькую они за каким ... получают тогда?
Гость, 22 мая 2012 23:03
Сенатор Константин Цыбко намерен ежемесячно контролировать ход работ на спортивных объектах Озерска. «Это не шутка, - предупредил он строителей, - работы должны выполняться без задержек и с максимальным качеством».

Пусть лучше спросит у Шацилло куда деваются деньги уже выделенные на ремонт школы 29 ??? Там уже все деньги выделили - а школу так и не сделали. Молодцы... Дурят всех тут, думают что все болваны в Озерске. Не смешно...
Гость, 23 мая 2012 00:21
Расцвет спорта в Озерске был в 70 годы, потом в 80-х начался плавный спад. В городе знали ведущих тренеров, в плавании Субботиных, Масленникова, Буянова, Плахотнюка. В дзю-до братьев Мусатовых, Корсанова, Гайнутдинова, в т/атлетике Никифорова, Дмитриева, Сеченова, в гимнастике Морозовых.Каждый год появлялись новые перспективные спортсмены, готовилось много чемпионов и призеров соревнований разного ранга. Сейчас нет велоспорта, конькобежного спорта, стрелкового спорта, умирает легкая атлетика, мужской волейбол, хоккей, плавание. Попробуйте назвать по фамилиям хотя бы 4-5 нынешних тренеров.Ни один инструктор  не занимается организацией занятий взрослых спортсменов. Надо менять отношение к спорту и физ-ре и в городе, и на предприятиях. Озёрск не финансирует участие лучших городских спортсменов для участия в Атомиадах. Учитель физкультуры, управляющий "развитием" ФКиС в городе, за 10 лет работы ничего не построил, не подготовил, зато перессорил, уволил и научился делать деньги и пожары.Смешно читать его семейную декларацию. Давно пора вкладывать деньги в спортсооружения, в оздоровление народа.
Гость, 23 мая 2012 01:25
Путин когда стал президентом особое внимние уделял родному Санкт-Петербургу. Для Цыбко Озерск родной город, логично, что он старается помочь.
Гость, 23 мая 2012 05:29
Пусть сенатор рулит! У него хорошо это получается!
Елена, 23 мая 2012 08:39
Ну вот, следующий подрядчик, следующий срок сдачи, следующие проверяющие и опять одни ПЛАНЫ И РАДУЖНЫЕ ОБЕЩАНИЯ и противные репортажи с фотографиями. А видеокамеры помогают производительности труда строительства? Или супер сложная реконструкция? Или проект архизаковыристый и неподъемный?
Лао Дзы, 23 мая 2012 09:38
Когда-то давно любому строительству в стране и Озерске можно было только радоваться. Сегодня любая движуха-это просто повод отпилить от денег, выделенных на  \"доброе дело\".
А ведь вместо одного дела могло быть два и три при праведном  государстве или хотя бы умеренных аппетитах пильщиков.
1407, 23 мая 2012 09:59
Енотина, 22 Мая 2012 19:17
Началось освоение очередных 90 млн руб.
За 90 миллионов построить новый бассейн нереально.
Местный, 23 мая 2012 10:24
Чего обсуждать? Занялись и слава богу.
Гость, 23 мая 2012 12:25
гостю 14==29     каток будет к следующим выборам  !!!!!
Гость, 23 мая 2012 12:29
а глава ого БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ХОД СЛЕДСТВИЯ  ПО ДЕЛУ ЧЕРНЫШОВА  ??????  ИЛИ ОПЯТЬ ----- ЦЫБКО  ?????
Кузя Барабашкин, 23 мая 2012 14:35
Сколько лет это Дельфин ремонтируют?  Кто нибудь может мне сказать? :|
misanthrope, 24 мая 2012 01:33
А в медгородке,когда недостроенные объекты деспансера и роддома сносить будут?
Гость, 24 мая 2012 12:16
А что же с Пивуновым, который брался в начале за этот ремонт? Он что все еще на свободе? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 мая 2012 15:00
Все, что контролирует Цыбко обычно делается. Судя по всему, он знает где есть перспектива, либо с ним боятся ссориться.
Гость, 24 мая 2012 18:56
"Всегда вокруг родившейся идеи,
сулящей или прибыль или власть,
немедленно клубятся прохиндей,
стараясь потеснее к ней припасть."
И. Губерман

Просто, новый вариант "распила" с участием новых лиц :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений