Дата
|
Мероприятие
|
Учреждение
|
Время проведения
|
День борьбы со СПИДом
|
1 декабря
четверг
|
Концерт,
посвященный Международному Дню инвалидов, 6+
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
Акция «Здоровье – мой выбор!», 6+
|
ТРК «Фестиваль»
|
15-00
|
Горячая линия по
проблемам
ВИЧ и СПИДа.
|
Молодежный центр
«Мир»
|
15-00
|
Концерт
фортепианного отделения, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
17-30
|
2
декабря
пятница
|
«Танцы без границ»
городской ежегодный
танцевальный
конкурс, 6+
|
Молодежный центр
«Мир»
|
18-00
|
«Ревизор»
комедия, Н.Гоголь, большой зал, 12+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
Концерт
музыкального колледжа
«Эстрадный
калейдоскоп», 6+
|
ДК «Маяк»
|
19-00
|
3
декабря
суббота
|
«Сказка про кошку Мусю
и мышонка Тусю»
сказка-игра, И.Костерина, малый зал, 3+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
11-00
|
«Новая рэпка»
спектакль-игра
в телевизионное шоу для детей и интермедия вокруг елки, 4+м
|
Театр кукол
«Золотой петушок»
|
11-00
|
XXVI Фестиваль авторской песни «Морозко»
конкурсная
программа
концерт
|
ДК «Строитель»
|
12-00
18-00
|
Беседа «Закон и
право» для людей с ограниченными возможностями
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
18-00
|
«Миллионерша из Бразилии»
романтическая комедия, А.Урбанович, большой зал, 14+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
Дискотека для молодежи, 12+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
20-00
|
4
декабря
воскресенье
|
«Золотой ключик»
в рамках проекта "Сочиняем сказку"
сказка-квест, И.Костерина, фойе, 6+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
11-00
|
«Стрелы Солнца»
северная
сказка-притча для детей и интермедия вокруг елки, 5+
|
Театр кукол
«Золотой
петушок»
|
11-00
|
«А была ли певица?»
буза, бурда, бравада, по мотивам Э.Ионеско, 14+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
5
декабря
понедельник
|
Тематический день
информации «Воинская слава России».
День книг о героях
Великой Отечественной войны и Героях
России к 75-летию
начала битвы под Москвой и Дню Героев Отечества
(9 декабря), 6+
|
Детская
библиотека
|
в течение
дня
|
Всемирный День волонтеров
«За мир и дружбу!»:
- круглый стол «Деятельность волонтеров»;
- тематическая викторина;
- танцевальная программа, 12+
|
Молодежный центр
«Мир»
|
|
6
декабря
вторник
|
«Сказки Пушкина»
в
рамках проекта «Уроки в театре», А.Пушкин, малый зал, 10+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
14-30
|
«Подарок твоей мечты»
искрометная комедия, г. Москва,16+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
19-00
|
7
декабря
среда
|
«Прекрасен мир поющих»
творчество юных
встреча-концерт
детских
вокально-хоровых
коллективов
ДТДиМ,
ДК «Маяк»
при
участии вокального ансамбля «Апрель» ОГКИ
|
Озерский колледж
искусств
|
19-00
|
8
декабря
четверг
|
Клуб увлечений и
затей.
мастер-класс
«Новогодние игрушки», 6+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
14-00
|
К Дню Конституции Российской Федерации.
Торжественное вручение паспортов юным гражданам Озерска.
Беседа-викторина об истории российского паспорта и
государственных символах России: гербе,
флаге, гимне.
Презентация книжной выставки: «Имена и даты» 12 декабря –
День Конституции РФ
|
Городская
библиотека
|
17-00
|
«Мы любим музыку»
концерт
фортепианного отделения, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
17-30
|
«Зимняя фантазия»
Концерт оркестра
русских народных инструментов «Россияне»
|
ДК им. А.С. Пушкина
поселок Татыш
|
19-00
|
9
декабря
пятница
|
«Вальс сквозь годы»
бал, посвященный
Дню героев Отечества,
6+
|
ДК «Маяк»
|
18-00
|
Отчётный концерт
струнного отделения,
6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
18-00
|
«Зойкина квартира»
авантюра, М.Булгаков, 16+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
10
декабря
суббота
|
Цирк «Каскад аттракционов»
г. Красноярск, 0+
|
ДК «Маяк»
|
10-00
14-00
19-00
|
«Зарядка для хвоста»
сказка, Г.Остер 3+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
11-00
|
«Машенькина
свирель»
сказка для детей
и интермедия вокруг
елки, 6+
|
Театр кукол
«Золотой
петушок»
|
11-00
|
Новогодний марафон мастер-классов:
«Башмачок Деда
Мороза»
техника свит –
дизайн, 6+
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
12-00
|
«Настроение в
стиле jazz»
концертный проект, 18+
|
ДК «Строитель»
|
17-00
|
Арт-кафе
|
ДК «Маяк»
|
18-00
|
«Персидская сирень»
история из жизни, Н.Коляда 12+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
Дискотека для молодежи, 12+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
20-00
|
11
декабря
воскресенье
|
«Сказка о глупом мышонке»
сказка для детей
и интермедия вокруг
елки, 6+
|
Театр кукол
«Золотой
петушок»
|
11-00
|
IX Областной фестиваль классического
танца «Вдохновение»
|
ДК «Маяк»
|
12-00
|
«Время перемен»
литературный
поэтический вечер.
Ведущий вечера -
член Союза писателей РФ В.Ф. Коровин
|
Городская
библиотека
|
15-00
|
12
декабря
понедельник
|
Мастер – класс по
изготовлению новогодней открытки
«Символ года –
2017», 6+
|
Молодежный центр
«Мир»
|
15-00
|
13
декабря
вторник
|
Клуб ветеранов
«Луч»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
«Встреча друзей» в
клубе «Ветеран»
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
14-00
|
14
декабря
среда
|
Клуб ветеранов
«Родничок»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
Клуб ветеранов «
Ивушка»
|
ДК «Строитель»
|
14-00
|
«Повесть о том, как поссорились
Иван Иванович с Иваном Никифоровичем»
в рамках проекта «Уроки в театре», Н.Гоголь 12+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
15-00
|
Концерт
Эстетического отделения, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
18-00
|
Учитель и его ученики
концерт
класса гитары Усовой О.А.
|
Озерский колледж
искусств
|
19-00
|
15
декабря
четверг
|
Клуб ветеранов
«Рябинушка»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
Клуб ветеранов
«Радуга»
|
ДК «Строитель»
|
13-00
|
16
декабря
пятница
|
Клуб ветеранов
«Огонек»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
Клуб «Монтажник»
|
ДК «Строитель»
|
13-00
|
Юбилейный концерт
школы, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
18-00
|
«Дом Бернарды Альбы»
драма страстей, Ф.Г.Лорка, 14+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
17
декабря
суббота
|
«Зимняя фантазия,
или Сон в рождественскую ночь»
сказка для детей
и интермедия вокруг
елки, 6+
|
Театр кукол
«Золотой
петушок»
|
11-00
|
Клуб « Строитель»
|
ДК «Строитель»
|
12-00
|
Новогодний марафон мастер-классов:
«Новогодний шар» техника
декупаж,6+
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
12-00
|
Клуб ветеранов
«Уралочка»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
Молодежный бал ПО
«Маяк»
|
ДК «Маяк»
|
18-00
|
Танцевальный вечер
для взрослых, 18+
|
Молодежный центр
«Мир»
|
18-00
|
«Вечер эстрадной
музыки»
концерт оркестра
духовых и ударных инструментов
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
18-00
|
«Портрет»
фантасмагория, Н.Гоголь, 14+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
Дискотека для молодежи, 12+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
20-00
|
18
декабря
воскресенье
|
«Красная шапочка»
сказка для самых маленьких,
по мотивам Ш.Перро,
3+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
11-00
|
«Крошка Енот и
Тот, кто сидит в пруду»
сказка для детей
и интермедия вокруг
елки, 5+
|
Театр кукол
«Золотой
петушок»
|
11-00
|
Новогодний марафон
мастер-классов.
Мастер-класс для
взрослых «Новогоднее шампанское»
техника канзаши, 18+
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
12-00
|
Клуб «Таланты и
поклонники», 6+
|
ДК «Маяк»
|
17-00
|
«Лейтенант с острова Инишмор»
черная комедия, М.МакДонах, 18+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
19
декабря
понедельник
|
Клуб ветеранов
«Встреча»
|
ДК «Маяк»
|
12-00
|
Клуб «Мастерица»
|
ДК «Строитель»
|
13-00
|
«Музыка и Кино»
концерт отделения
общего инструмента, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
18-30
|
20
декабря
вторник
|
Клуб ветеранов
«Надежда»
|
ДК «Маяк»
|
12-00
|
Клуб «Память
сердца»
|
ДК «Строитель»
|
13-00
|
Клуб ветеранов
«Пульс»
|
ДК «Маяк»
|
14-30
|
Концерт выпускников
фортепианного
отделения, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
17-30
|
21
декабря
среда
|
Клуб «Ветеран»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
Центр творчества инвалидов
праздничная
программа
«Время чудес»
|
ДК «Строитель»
|
14-00
|
Концерт учащихся I класса эстетического
отделения
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
18-00
|
«Зимняя фантазия»
концерт отделения народных инструментов, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
18-00
|
Вечер оркестровой музыки
исполнители:
лауреаты Международного конкурса:
Оркестр русских народных
инструментов ОГКИ,
солисты
руководитель-
Комендровская Н.М.
|
Озерский колледж
искусств
|
19-00
|
22
декабря
четверг
|
Клуб ветеранов
«Культура»
|
ДК «Маяк»
|
12-00
|
Новогодний вечер
для ветеранов «Новогоднее чудо»
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
13-00
|
Фольклорное театрализованное
представление
«Ах ты,
Зимушка- зима!»
|
ДК «Строитель»
|
14-00
|
Встреча «На пороге
Новый год»:
- Обзор литературы
«Будь всегда красивой»
- Библиотечная выставка «Красота легко и просто»
|
Городская
библиотека
|
15-00
|
«Новогодний баттл»
танцевальная вечеринка
|
ДК «Строитель»
|
17-00
|
«Новогоднее
ассорти»
концерт учащихся школы искусств, 0+
|
Детская школа
искусств
поселок
Новогорный
|
18-00
|
«Любимой школе»
концерт класса Л.Л.
Якушевой, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
18-00
|
Конкурс для девочек
«Снегурочка–2017», 0+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
19-00
|
«DRAMACLUB»
спектакль-импровизация, 14+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
19-00
|
23
декабря
пятница
|
«Новогодние
приключения
пуговок-потеряшек»
праздничное
представление для детей, 6+
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
13-00
|
Благотворительный поезд
«Праздник к нам
приходит»
|
Дом-Интернат
для Детей-Инвалидов
клуб детей-инвалидов
«Наши дети»
|
15-00-
17-00
|
«Новогодний баттл»
танцевальная вечеринка
|
ДК «Строитель»
|
17-00
|
Концерт учащихся I класса фортепианного
отделения, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
17-30
|
«Энергетический остров» праздничный вечер, посвященный
Дню Энергетика. 12+
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
18-00
|
«Волшебные звуки
эстрады»
концерт эстрадного
отделения, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
18-00
|
Концерт класса В.Г.
Мамонтовой, 6+
|
Детская
музыкальная школа № 1
|
18-30
|
«Трамвай "Желание"»
драма, Т.Уильямс, 16+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
Новогодний
вечер для жителей города, 18+
|
ДК «Маяк»
|
19-00
|
Вечер отдыха для жителей поселка,
18+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
20-00
|
24
декабря
суббота
|
«Солнышко и Снежные Человечки»
зимняя сказка, А.Веселов, 2+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
11-00
16-00
|
«Чудеса под Новый
год»
интермедия вокруг елки, 4+
|
Театр кукол
«Золотой
петушок»
|
11-00
|
Балет- сказка
«Русалочка», 0+
|
ДК «Маяк»
|
11-00
|
«Новогодний баттл»
танцевальная вечеринка
|
ДК «Строитель»
|
18-00
|
Вечер отдыха за столиками «Новогодний оливье»
Развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки для взрослых, 18+
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
18-00
|
«Убийца»
жестокая комедия, А.Молчанов, 18+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
Новогодняя Чайхана,
18+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
20-00
|
25
декабря
воскресенье
|
«Новогодние сны Медвежонка»
сказка о дружбе и хоровод вокруг елки,
И.Костерина по мотивам сказок С.Козлова 5+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
11-00
|
«Чудеса под Новый
год»
интермедия вокруг елки, 4+
|
Театр кукол
«Золотой
петушок»
|
11-00
|
Балет- сказка
«Русалочка», 0+
|
ДК «Маяк»
|
11-00
|
«Ах ты,
Зимушка зима!»
фольклорное
театрализованное представление и хоровод
у елки, 0+
|
ДК «Строитель»
|
12-00
|
«Непогода нынче в моде»
театрализованное интерактивное представление вокруг елки.
Открытие
Ледового городка
|
Ледовый городок
пр. Карла Маркса
|
12-00-
13-00
|
Новогодний
спектакль для детей
«12 месяцев»
с участием
коллективов
ДК им. А.С.Пушкина
и представление для детей у елки
«Новогодние
приключения
пуговок-потеряшек»
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
16-00
|
Клуб любителей
чтения «Буквоед»
|
Городская
библиотека
|
17-00
|
Премьера!
«Шутки в глухомани»
комедия, И.Муренко, 14+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
26
декабря
понедельник
|
«Двенадцать месяцев»
музыкальная сказка и хоровод, С.Маршак, 5+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
10-00
|
«Новогодние
приключения
пуговок-потеряшек»
праздничное
представление для детей
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
10-30
|
«Снежная
сказка»
театрализованное
представление, интерактивная программа у елки «Новогодний хоровод с Дедом
Морозом и Снегурочкой» для дошкольников, 0+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
10-00
13-00
|
Балет- сказка
«Русалочка», 0+
|
ДК «Маяк»
|
11-00
14-00
|
Новогодний вечер
для ветеранов «Новогоднее чудо»
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
14-00
|
«Ах ты,
Зимушка зима!»
фольклорное
театрализованное представление и хоровод
у елки, 0+
|
ДК «Строитель»
|
13-00
|
«Новогодние
приключения
пуговок-потеряшек»,
дискотека, 0+
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
15-00
|
«Новогодний баттл»
танцевальная вечеринка
|
ДК «Строитель»
|
18-00
|
Новогодняя
сказка «Золушка», 0+
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
18-00
|
Новогодняя игровая
программа у елки «Подарок Деда
Мороза», 0+
|
ДК «Энергетик»
поселок Новогорный
|
19-00-
|
27
декабря
вторник
|
«Двенадцать месяцев»
музыкальная сказка и хоровод, С.Маршак, 5+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
10-00
|
Балет- сказка
«Русалочка», 0+
|
ДК «Маяк»
|
10-00
14-00
|
«Снежная
сказка»
театрализованное
представление, интерактивная программа у елки «Новогодний хоровод с Дедом
Морозом и Снегурочкой» для дошкольников, 0+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
10-00
13-00
17-00
|
«Новогодние сны Медвежонка»
сказка о дружбе и хоровод вокруг елки,
И.Костерина по мотивам сказок С.Козлова 5+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
11-00
|
День спасателя
праздничный концерт
коллективов «УУСЦ» МЧС России
и ДК «Энергетик»,
0+
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
11-00
|
«Ах ты,
Зимушка зима!»
фольклорное
театрализованное представление и хоровод
у елки, 0+
|
ДК «Строитель»
|
14-00
|
«Новогодний баттл»
танцевальная вечеринка
|
ДК «Строитель»
|
17-00
|
«Мандариновая
вечеринка»
развлекательная
новогодняя программа для 6-8 классов, 6+
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
18-00
|
«Километр
серпантина два вагона конфетти» новогодний Бал старшеклассников, 0+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
19-00
|
28
декабря
среда
|
Новогодняя игровая
программа у елки «Подарок Деда
Мороза», 0+
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
11-30
|
Новогодняя
сказка «Золушка», 0+
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
12-00
|
Новогодняя игровая
программа у елки «Подарок Деда Мороза»
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
13-00
|
«Двенадцать месяцев»
музыкальная сказка и хоровод, С.Маршак, 5+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
14-00
|
Балет- сказка
«Русалочка», 0+
|
ДК «Маяк»
|
14-00
|
Клуб «Ветеран»
вечер отдыха для ветеранов поселка, 18+
|
ДК «Синегорье»
поселок Метлино
|
17-00
|
Развлекательная
новогодняя программа для 9-11 классов
«Мандариновая
вечеринка» , 14+
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
18-00
|
Новогодний вечер ООО
«Альт»
|
ДК «Маяк»
|
19-00
|
Новогодний вечер
для жителей города
|
ДК «Маяк»
|
19-00
|
29
декабря
четверг
|
«Морозко»
старая добрая
сказка и хоровод, И.Костерина, 4+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
10-00
|
Балет- сказка
«Русалочка», 0+
|
ДК «Маяк»
|
10-00
14-00
|
«Новогодние
чудеса в Дедморозовке»
Игровая
программа по книге
А.
Усачева «Чудеса в Дедморозовке». Новогодние конкурсы и забавы, 0+
|
Детская
библиотека
|
12-00
|
«Ах ты,
Зимушка зима!»
фольклорное
театрализованное представление и хоровод
у елки, 0+
|
ДК «Строитель»
|
14-00
|
Новогодняя игровая
программа у елки «Подарок Деда Мороза»
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
14-00
|
Новогодняя
сказка «Золушка», 0+
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
14-30
|
Новогодняя игровая
программа у елки «Подарок Деда Мороза»
|
ДК «Энергетик»
поселок
Новогорный
|
15-30
|
«MOROZ BATTLE»
конкурсно-развлекательная
программа
для молодёжи,12+
|
Молодежный центр
«Мир»
|
18-00
|
«Вокруг света за 80 минут»
праздничный концерт,
Актерское трио
"Трое", 14+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
Новогодний
вечер для жителей города, 18+
|
ДК «Маяк»
|
19-00
|
30
декабря
пятница
|
«Морозко»
старая добрая
сказка и хоровод, И.Костерина, 4+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
11-00
|
Вечер отдыха «Новогодний оливье»
развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, 18+
|
ДК им. А.С.
Пушкина
поселок Татыш
|
18-00
|
Премьера!
«Шутки в глухомани»
комедия, И.Муренко, 14+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
18-30
|
31
декабря
суббота
|
«Морозко»
старая добрая
сказка и хоровод, И.Костерина, 4+
|
Театр драмы и
комедии «Наш дом»
|
11-00
|
«Хоровод
у Новогодней Елки»
интермедия для
малышей, 2+
|
Театр кукол
«Золотой
петушок»
|
11-00
13-00
|
декабрь
|
Работа аттракционов
|
Детский парк
|
с 11-00
до 19-00,
выходные дни: понедельник вторник
|
декабрь
|
Городской конкурс творческих
работ, посвященный Году Экологии,6+
|
Детская
художественная школа
|
в течение
дня
|
декабрь
|
Выставка
работ учащихся по предмету
«Промграфика», 6+
|
Детская
художественная школа
|
в течение
дня
|
декабрь
|
«Красавица зима»
выставка работ учащихся
Детской художественной школы
|
Детская
библиотека
|
в течение
дня
|
декабрь
|
«Воспоминания о лете»
выставка работ учащихся
Детской художественной школы, 6+
|
Администрация
Озерского городского округа
|
в течение
дня
|
|
декабрь
|
Персональная
выставка Бориса Кондрашова «Памяти художника»
|
Городская
библиотека
|
в течение
дня
|
|
11-28
декабря
|
«Каждый о своем»
выставка озерских
художников. Живопись. Графика. Картины из кожи
|
Городская
библиотека
|
в течение
дня
|
|
01-18
декабря
|
К Дню героев Отечества.
Выставка – портрет «Маршалы Отечества»:
- 1 декабря - 120 лет со дня рождения Г. К. Жукова
(1896-1974), военачальника и государственного деятеля.
- 21 декабря - 120
лет со дня рождения К. К. Рокоссовского (1896- 1968), военачальника
|
Городская библиотека
|
в течение
дня
|
|
15-31
декабря
|
«Новогодние узоры»
выставка - подарок
Новый год. Рождество. Святки. Крещение.
|
Городская
библиотека
|
в течение
дня
|
|
15-31
декабря
|
Медиа проект «Таинство Нового года».
Выставка -
настроение с видео
презентацией «Новогодние
узоры»: Новый год. Рождество. Святки. Крещение.
|
Городская
библиотека
|
в течение
дня
|
|
26-31
декабря
|
Показ видео сюжетов в форме
нон-стоп из цикла «Живая поэзия»: стихи русских поэтов о Рождестве, Новом
годе, Святках, Крещении в исполнении актеров К. Хабенского, С. Безрукова, А.
Белого, С. Крючковой, М. Аверина, Ч.
Хаматовой, И. Гордина, Г. Тараторкина, С. Шакурова, А. Демидовой, С.
Чонишвили, А. Феклистова, А. Смолякова и др.
«Веселая ёлка»:
новогодние загадки и пожелания в форме нон-стоп
|
Городская
библиотека
|
в течение
дня
|
|
декабрь
|
Книжно-иллюстративные выставки:
«Здравствуй,
Зимушка-Зима!»
«Воинская
слава России»: к Дню информации, посвященному героям Великой Отечественной
войны и 75-летию начала битвы под Москвой (5 декабря)
«Лучшие
сказки Уолта Диснея»: к 115-летию со дня рождения американского режиссера,
художника-мультипликатора, сценариста.
12
декабря - День Конституции.
«Гражданам
школьного возраста. Права ребенка»:
«За нами Москва!»: к 75-летию начала битвы под Москвой (5
декабря)
«С Новым годом и Рождеством!»
«Дни воинской славы и памятные даты России»
«Воинская слава России». День книг о героях
Великой Отечественной войны и Героях России: к 75-летию начала битвы под
Москвой и Дню Героев (5 декабря)
«С Новым годом!»
«Рождество пришло»
«Историк государства Российского»: к
250-летию Н. К. Карамзина» (12 декабря).
«Истории
Рождественской елки»
«Простые
герои народной войны» (к тематическому дню информации «Воинская слава России»
- 5 декабря)
«Мастерская счастья: новогодние
поделки руками мамы и ребенка»
|
Детская
библиотека
|
в течение дня
|
|
декабрь
|
Информационный выставочный комплекс, посвященный народам
Урала « В одной семье, содружестве великом»
Информационный центр по профилактике экстремизма
К Году Российского кино
Интерактивная акция «Угадай актера российского кино»
Информационные стенды:
«Калейдоскоп знаменательных дат и событий. Ноябрь»
«Время читать: книги, которые должен прочитать каждый»
«Библиотека. Население. Местная власть. Как задать вопрос чиновнику. Контактная
информация Собрания депутатов Озерского городского округа и Общественной
приемной Губернатора Челябинской области»
Информационный краеведческий стенд:
«Малый город, большая история.
К Дню города
Озерска»
|
Городская
библиотека
|
в течение дня
|