РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Живительный воздух Иртяша

Городская жизнь, 20 июня 2012 16:59, Читатель

Выходите на берег Иртяша. Выходите в любую погоду, чтобы вдохнуть живительный Иртяшский воздух. Уверяю вас, что этот воздух особенный. 

Между Уральскими горами и Иртяшом нет ни одного дымящего или пылящего производства. Чистый горный воздух, проносясь над Иртяшом, насыщается живительной силой. Вдохните его полной грудью, и уйдет усталость, прояснятся мысли, придет умиротворенность, вы ощутите единение с природой. 

А водные скутеры нисколько не портят эту атмосферу. 

Е. В.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июня 2012 19:56
Если бы еще разогнали этих идиотов, гоняющих по головам купающихся на дешевых скутерах с ревом и вонью -была бы идилия. Честное слово достали эти понтогоны.
Opteron, 20 июня 2012 21:27
Хач-скутеры  действительно напрягают, особенно когда очень близко пролетают от вас...
Гость, 20 июня 2012 22:30
Это всё равно что гопники в городе ночью на мотоках гоняют. :evil:
ЮрФАК, 20 июня 2012 22:52
Эксплуатация любых плавсредств с бензиновыми двигателями  внутреннего  сгорания,  на акваториях  озёр, из которых  ведётся водозабор для приготовления питьевой воды, должны быть запрещена.
Гость, 20 июня 2012 22:55
а есть дорогие :скутеры:
Гость, 21 июня 2012 00:50
ГОПНИКИ И ПОНТОГОНЫ ЭТО вы-"ватные" ребятишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а Мы, ребята у которых имеется спортивный интерес,и желание добовлять и добовлять адреналин.............!
Пломбир, 21 июня 2012 01:31
Вдохните воздух Иртяша, вернитесь в город, насладитесь вонью выхлопных)
Пришел с ночной смены, 21 июня 2012 08:14
о.... это же Иван Свистунов.... а где остальные? там их много коммерсантов катается...
Елена Петровна, 21 июня 2012 08:53
вчера один из них на белой ниве, номера не запомнила, вроде 300 ездил прям по пляжу и мешал ходить народу по дорожке!
Гопник на мотике)))), 21 июня 2012 09:15
опять одно нытье :D завидуйте молча))только и можете плакаться в монитор 8) хоть раз бы что нибудь похволили,   все вам не так))
Иртяш, 21 июня 2012 10:16
Читать такие коменты смешно и грустно. Проблемы наркомании, курения, алкоголя, преступности, плохих дорог, низкого медицинского обслуживания, плохого качества воды и еды как-то меркнут по сравнению с одним - пятью скутерами на иртяше. А отсудствие программы по очистки иртяша и прибрежных территорий, и вовсе не нужны, только скутеры уйдут и все проблемы решаться сами. Смешно, если кого-то и правду волнует вопрос качества воздуха и воды то начинать нужно с программы по очищению озера, десять лет назад вода так не цвела, были раки и от воды не было такого сильного запаха. почему это никого не заботит не понятно? Иртяш - это природное сердце нашего города, от его чистоты напрямую зависит качество нашей жизни, это и воздух, и вода, и место отдыха. Решать вопрос нужно глабально и основательно, а не иметировать деятельность съемкой видео о скутере.
...
Патриот Озерска, 21 июня 2012 10:30
По поводу гоняющих по головам) это не обоснованный бред! вы ниразу не увидите, чтобы хотя бы один  пересек границу буйков! и это факт :!:  Не хорошо Уважаемый гость, не обоснованно клеветать на людей! 8)  и видимо вы настолько состоятельный озерчанин, что 300 тыс. рублей это для вас уже не деньги))))  ;)
Вожатый, 21 июня 2012 10:48
Скутеры выделяют угарный газ, который по своим свойствам тяжёлый и стелится по поверхности воды. Те люди которые без скутеров, которые просто плавают они этим газом дышат и никокого прибавления здоровья не происходит. Скорей наоборот. Адреналин тоже скорей от отрицательных эмоций, держат в напряжении всех купающихся рядом, до первого случая - когда полбошки снесут, тогда Адма и органы обратят своё внимание... Не правда ли? Выводы делаем, это большой минус, что на нашем пляже власть попустила это безобразие, за "Отважных", катитесь и там воняйте, господа комерсы.
Гость, 21 июня 2012 11:04
А ведь в городе есть замечательный яхт-клуб. По озеру под парусом - и удовольствие, и с экологией порядок.
валерий анохин, 23 июня 2012 23:20
Чтобы пройтись на яхте по озеру под парусом нужно поработать ручками,или головой, а  с этим у нас в городе напряг.
КС, 24 июня 2012 15:24
Хорошие мальчики..., красивый полезный спорт.. какие понты ... не пойму... Красота озеро пляж природа спорт надо наслождаться.. а не плеваться злобой...
MegaUzer, 24 июня 2012 23:37
Да бред это всё! Думаю, большинство из вас, гуляя по берегу, оставляют фантики, кожурки, бутылки и это ни у кого не вызывает возмущения! А тут все набросились на Ивана и других гидроциклистов, которые  катаются по озеру, но уж точно не "по головам" купающихся! Что в этом такого? После этого они не оставляют горы мусора на берегу, а даже наоборот, стараются вылавливать из воды всякую дрянь и убирают битое стекло. В конце концов это спорт и возможно какой нибудь из парней,  прогуливающихся по берегу с пивом, задумается, и в следующий раз не станет выпивать, а отложит деньги на покупку такого гидроцикла...
А вместо того что бы раздувать эту тему, лучше бы сделали что нибудь полезное: покрасили бы карусель на детской площадке или посадили молодое дерево у себя во дворе!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений