РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ура фонтану в Озерске!

Городская жизнь, 20 июня 2012 15:57, Андрей Баранов

Наконец-то в Озёрске отреставрировали фонтан около школы №32.

Вчера удалось его застать в рабочем состоянии.

Теперь можно смело сказать, что это подходящее место как для деловых встреч, так и для романтических свиданий.

Будем надеяться, что в нашем городе и дальше будут сохранять исторические и архитектурные ценности.


1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июня 2012 16:37
Красиво, и вода чистая! Но, это до тех пор пока пакостливые ручонки наших озерчан не добрались до него.
Гость, 20 июня 2012 16:41
красиво)Жаль только,что в городе мало таких мест.
Гость, 20 июня 2012 16:45
Очень красиво, молодцы!!!
Гость, 20 июня 2012 16:46
Какая красота! Люди, давайте беречь то что нас окружает!
Гость, 20 июня 2012 16:47
Красиво.  :)  Ещё один фонтан заработал! Сколько он недействующим был? Ещё бы сквер облагородить.  :)
Гость, 20 июня 2012 16:58
классно,красиво и не надо скептицизма
Катюня, 20 июня 2012 17:04
Наконец-то хоть одно позитивное дело в городе.СПАСИБО.
Гость, 20 июня 2012 17:09
надо монеток накидать)
KARABAS, 20 июня 2012 17:13
какая прелесть  :) дай бог на века!  ;)
Гость, 20 июня 2012 17:43
нужно организовать круглосуточный караул: днём-ученики шк32, ночью - учителя :D  А то некоторые тут уже грязные ноги полощут в ПИТЬЕВОЙ воде фонтана :D
Гость, 20 июня 2012 17:45
А сегодня в 12-30 он уже не работал :(
Гость, 20 июня 2012 17:46
Бордюр из гранитных блоков смотрелся конечно же солиднее. Видимо не осилили, а жаль(( Но ладно хоть что то сделали - всё красота...
Лишь бы не изгадили.
Интересующийся., 20 июня 2012 18:08
Пришло время теперь автодорогой по пр.Ленина заняться, наверное ? Теперь-то уж точно ничто не отвлекает от ремонта "послевоенной" дороги.
Гость, 20 июня 2012 18:14
ну ну на Ленина об оградку шумахеры тормозят, здесь об фонтан будут...
Гость, 20 июня 2012 18:22
А вот - молодцы!
пусть 32 шефство возьмет на фонтаном, а то ученики этой школы быстро мусор набросают проходя мимо......
Андрей Баранов, 20 июня 2012 18:42
Гость, 20 Июня 2012 17:45
Все фонтаны на ночь отключают.
Сейчас можно сходит и посмотреть на это Чудо.
Озерчанин, 20 июня 2012 19:00
Да, уже три дня наблюдаю, красиво и вода чистая. И никакой помпезности нет. Так и должно: сделали, пустили и пусть работает :D
Гость, 20 июня 2012 19:31
а вода питьевая с насосом или в канаву выливаем и интересно тогда за чей счет
Гость, 20 июня 2012 20:14
ага дети там уже с ногами побродили, до озера то лениво дайти? или это воспитание?
Гость, 20 июня 2012 20:20
Поражаюсь жадностью людей в нашем городе. Вот какая вам разница кто и сколько платит? Пусть за счет горожан. Тогда предположим, что в день протекает 1000 литров воды. Допустим что 1 литр стоит 10 рублей. В городе 30000 платеже способных жителей. Получается тогда что по 33 копейки с жителя в день. За месяц 9 рублей. Вам что 9 рублей жалко?
Гость, 20 июня 2012 21:29
СЕГОДНЯ УТРОМ ШЛА В 11, ВСЕ СУХО , ФОНТАН ВИДИМО СЛОМАЛСЯ ОПЯТЬ.КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИ?НА ЧТО?НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. СПЕЦИАЛЬНО ПОДОШЛА ПОБЛИЖЕ, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, И ВОДЫ НЕТ.
Гость, 20 июня 2012 21:30
..А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДАВАТЬ? МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАЕТ. .
Гость, 20 июня 2012 21:32
ЗДОРОВО! Я люблю эту школу и этот фонтан.
Казус, 20 июня 2012 21:35
Цыбко - мужик...Сказал - сделал
Гость, 20 июня 2012 21:50
фонтан красивый. ну а столбы новые - поставили криво. не понимаю, почем? неи таких технологий столбы вертикално ставить? :o  :o  :o  :o  :o  :o
Андрей Баранов, 20 июня 2012 21:59
Гость, 20 Июня 2012 21:29
Фонтан сегодня включили ровно в 13-00. На ночь его отключают. Вчера он работал до 22-00.
Гость, 20 июня 2012 22:22
Гость, 20 Июня 2012 21:30
..А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДАВАТЬ? МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАЕТ. .

ЖИВИТЕ В ЛЕСУ, ТАМ ВСЕ ДАРОМ, ХАЛЯВА ПОЛНАЯ.
Гость, 20 июня 2012 22:47
Проходил сегодня мимо этого фонтана.......... если кто то называет это фонтаном,ну что ж,пусть будет это фонтан. :D
Так себе.
Tiffany Maykford, 20 июня 2012 22:52
Давно пора! Теперь и глазу приятно)
Гость, 20 июня 2012 22:54
не работает ничего.
Гость, 20 июня 2012 22:56
По фэншую работающий фонтан символ счастья и успеха, а сломанный притягивает разные беды. Теперь у нас есть не только еще одно красивое историческое место но и  благоприятный энергетический символ для Озерска.
Гость, 20 июня 2012 23:04
Я доволен не только фактом ремонта фонтана, а в большей степени фактом реализации очередного обязательства власти. У нас теперь есть красивая восстановленная набережная, красивый исторический фонтан. Теперь хоть есть, что в городе гостям показать кроме беседки в парке! Правда оба проекта были под потронажем Цыбко, может пэтому  их смогли довести до успешного завершения.
Марат, 20 июня 2012 23:51
Этот фонтан обещали сделать все вновь избранные мэры, начиная с светских руководителей. Наконец нашлись спосбные отвечать за свои обещания. Спасибо.
Гость, 20 июня 2012 23:58
Цыбко бы еще медикам  денег дол, а то последние разбегутся.в поликлинике пусто.
Гость, 21 июня 2012 00:10
Реконструкция фонтана , как и все в Озерске , сделана через одно место. недолго он проработает. Интересно как долго может нищее ММПКХ , у которого нет денег даже на бензин, ездить включать и выключать несколько раз в день фонтан, так как у него нет канализации и вода прет на перелив.  И чистой водопроводной воды там утекает десятки кубов. нет оборотного водоснабжения.
Гость, 21 июня 2012 01:24
Гость, 20 Июня 2012 22:56
К Вашему сведению: в России все плохо потому, что Ленин не по фэн-шую лежит!)))
Гость, 21 июня 2012 02:09
а красиво получилось!
Гость, 21 июня 2012 09:18
С утра сегодня не работает
Гость, 21 июня 2012 12:20
Андрей Баранов, 20 Июня 2012 18:42
Гость, 20 Июня 2012 17:45
Все фонтаны на ночь отключают.
Сейчас можно сходит и посмотреть на это Чудо.

В 12-30 дня
Гость, 21 июня 2012 15:38
А в 15,30 он уже не работает
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений