Что бы это значило?
Это фото нам прислал читатель. Магазин "Заозёрный".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 июля 2012 09:39
|
Там даже кассиры стоя работают, когда эта кошечка на их стульях лежит + 100 владельцу магазина
|
Гость, 6 июля 2012 09:39
|
не дождалась предложений...уснула)) 
|
Гость, 6 июля 2012 09:42
|
ответственный за книгу желоб и предложений!
|
Екатерина, 6 июля 2012 09:43
|
охранник на посту
|
Гостья, 6 июля 2012 09:55
|
Какой у кисы сладкий сон...
|
Гость, 6 июля 2012 10:00
|
киса спит
|
Гость, 6 июля 2012 10:10
|
этот кот там и на продуктах спать улечься может!!!! в заозерном вообще полная антисанитария, продукты там вообще покупать страшно!!!!! я в этом не раз убедилась лично!!!! теперь вот еще и больного кота завели, ни че не боятся, закрыть их надо!!!!
|
Саня, 6 июля 2012 10:12
|
эту кошку ищут
|
Евгений, 6 июля 2012 10:17
|
Часто там эту котейку вижу. И никакой там антисанитарии не замечено. Нормальный магазин.
|
Гость, 6 июля 2012 10:17
|
хороший магазин, мы там всегда покупаем продукты перед поездкой в сад. и котик этот никогда на продуктах не лежит. а директор и продавцы просто добрые люди, жалеют животное.
|
SAV, 6 июля 2012 10:19
|
Гость, 6 Июля 2012 10:10 ...  Видел я эту кошку - абсолютно нормальное ухоженное котэ!!!  Если его не будет - будет куча крыс и мышей - вот тогда и будет антисанитария!!!
|
саня, 6 июля 2012 10:25
|
дал наводку хозяивам
|
Гость, 6 июля 2012 10:40
|
Потянись за Книгой жалоб - ОживЁт котэ усталый!
|
Гость, 6 июля 2012 10:42
|
к похолоданию... киса носик прячет
|
Гость, 6 июля 2012 10:49
|
нос закрыла лапой...к похолоданию)) 
|
Гость, 6 июля 2012 11:18
|
она всегда почему то с закрытым носом спит:-)на продуктах кошку тоже ни разу не видела,никакой антисанитарии я там не замечала!
|
Гость, 6 июля 2012 11:41
|
хлеб с плесенью одно время лежал, но после замечания его убрали.
А котяра там давно уж. Совладелец магазина.
|
С.Н., 6 июля 2012 12:26
|
Авторская версия: Недовольным ворчунам Книгу жалоб я не дам Вот сморило на посту После тушки путассу
|
Гость, 6 июля 2012 12:56
|
Это самая знаменитая кошка 15мкр. Переловила всех мышей в магазине! Худая, жилистая, но поьзы от неё больше, чем от дез.центра! 
|
Oks, 6 июля 2012 17:59
|
этот кот там и на продуктах спать улечься может!!!! в заозерном вообще полная антисанитария, продукты там вообще покупать страшно!!!!! я в этом не раз убедилась лично!!!! теперь вот еще и больного кота завели, ни че не боятся, закрыть их надо!!!! ------- мдаааа..дамочка..трудно вам по жизни приходится...во всем только д...мо и видите 
|
Гость, 6 июля 2012 18:29
|
Красава!!!!!!!  Отдыхает,жарко наверное ему в своей шкуре? А в магазине кондиционер,прохладно! Пущай спит,никому же не мешает. 
|
Гость, 6 июля 2012 21:10
|
хорошая кошечка, несолько лет там уже живет, все время на этом месте спит
|
Гость, 6 июля 2012 21:35
|
ТО К НИМ БОБЕР ЗАХОДИЛ, ТО КОШЕЧКА СПИТ, ЧЕМ ЖЕ ЗАМАНИВАЮТ ЖИВНОСТЬ?
|
Гость, 7 июля 2012 00:57
|
такая прелестная киска-воды горячей нет,а она такая беленькая!
|
Жугари, 7 июля 2012 01:40
|
Кошка вообще ни на что не реагирует, когда спит. Прямо как памятник  ))
|
Гость_Igor, 7 июля 2012 21:17
|
У меня дома большой чёрный кот Тимоша укладывается так на столе, когда я сажусь за компьютер. И потом тянет свои лапы к мышке или клавиатуре.
|
Гость, 10 июля 2012 01:12
|
Очень умная наша кошка Муська!!!! Однажды её какой-то сторож в сад забрал!! Так она через 2 дня обратно а магазин вернулась!!! Любит нас!!!)))
|
Перейти к обсуждению на форуме >>