РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Шиномонтаж в Озерске

Городская жизнь, 12 июля 2012 17:45, Читатель

Уважаемая редакция! На вашем сайте дают очень много полезных советов на разные темы. Я - начинающий автолюбитель, и хотелось бы узнать, где в нашем городе хороший шиномонтаж. Кто делает действительно хорошо?



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nymphus, 12 июля 2012 18:34
Что, совсем у вас знакомых нет в городе? )
Сиротинушка, вы наш шоколадный )))
Гость, 12 июля 2012 18:39
В Рулевом неплохо было. Один паренек очень хорошо относился и колесам и к вашей машине,если менял колеса.Сейчас не знаю. Гопники постоянно меняются.
гocть, 12 июля 2012 18:46
сейчас попрёт реклама ))))
Stalin, 12 июля 2012 18:51
Юмакс тоже неплохо
Гость, 12 июля 2012 21:20
а по моему человек решил шиномонтажку открыть, вот и узнает о конкурентах))))))))))))))) кто хорошо, кто плохо.....
Гость, 12 июля 2012 21:25
Только в КБО !!!Конкурентов не ВИЖУ!!
Гость, 12 июля 2012 22:02
Да прям, только КБО  :D  Возле УМР полно шиномонтажек
Гость, 12 июля 2012 22:35
Старая пожарка. РАботают люди от души а не бабло рубят. Цены может и подороже, но оно того стоит
Гость, 12 июля 2012 23:07
Гость, 12 Июля 2012 22:35
А телефончиком не поделитесь??
Гость, 12 июля 2012 23:31
Возле УМР никогда в жизни! Балансировать не умеют даже, технологию не соблюдают...
Гость, 12 июля 2012 23:44
нигде.
Гость, 13 июля 2012 00:11
Из всех шиномонтажек предпочитаю "Рулевой"(техстанция около ГАИ),на работу дают гарантию 30 суток со дня использования+всегда качество работы хорошее и цены низкие!на остальных пытались накрутить цену или качество-ужас.
Гость, 13 июля 2012 01:07
Посмотрите здесь: http://ozersk74.ru/news/city/29953.php
Шиномонтажка около старой пожарки. Работают добросовестно. В КБО и возле УМР откровенно бабло рубят.
Гость, 13 июля 2012 01:19
Шиномонтажка второй гараж около УМР с крышей, полный отстой. Меняли там колеса у недешевой машинки с зимы на лето. Содрали 1500 рублей. Плохо затянули, можно сказать вообще не затягивали болты. Результат: чуть не убились и машину не покоцали. По дороге потеряли 4 болта. Туда ни одним колесом больше!!!!
Гость, 13 июля 2012 09:31
Шиномонтажка второй гараж около УМР с крышей, полный отстой. Меняли там колеса у недешевой машинки с зимы на лето. Содрали 1500 рублей. Плохо затянули, можно сказать вообще не затягивали болты. Результат: чуть не убились и машину не покоцали. По дороге потеряли 4 болта. Туда ни одним колесом больше
-----------------------------------------------------------------------------------------------

там же. такая же фигня. спецом чтоли так делают?
Гость, 13 июля 2012 10:54
самая лучшая в конце ул. Монтажников в гаражах!!и колеса моют и в пакеты кладут и скидку дают!!3 посещения и только радость!!молодцы!
Гость, 13 июля 2012 11:59
скорпион,там подход по человеческий и цены приемлемы :!:
Гость, 13 июля 2012 16:46
На мой взгляд самая лучшая римэкс, есле везти новые диски и резину только туда, люди с руками! про остальные наслышан есть дешовые есть круглосуточный где даже неслышали слово приклеиваемые груза и т.п. Вот пример во всём городе боялись браться за диск R18, 9J резина  215/45/18 в римэксе чуть ли не руками забартовали) вот тебе и мастера
Гость, 13 июля 2012 18:46
Гость, 13 Июля 2012 10:54
самая лучшая в конце ул. Монтажников в гаражах!!и колеса моют и в пакеты кладут и скидку дают!!3 посещения и только радость!!молодцы!


я надеюсь не про ПИТ СТОП?! это ужас. молодняк работает, ничего сами не умеют. сами возят свои машины к другим ремонтировать
Гость, 13 июля 2012 23:49
Гость, 13 Июля 2012 16:46
На мой взгляд самая лучшая римэкс...
Это где у нас в городе такая?
Гость, 14 июля 2012 12:18
В 15 микрорайоне,при повороте на гаражи очень даже неплохая шиномонтажка,хорошая техническая подготовка,грамотное обслуживание,гарантия,рекомендую.
Иван Иванов, 15 июля 2012 20:40
в 15ке более менее! Я из Челябы приехал, и долго искал нормальную шинку в Озе, везде быдло работает, а в 15ке приятные мастера, помещение приятное, в общем мне понравилось там
Леонид Петров, 26 марта 2014 17:48
В аккумуляторно-шинном центре "Вираж", около УМРа, делают всё очень качественно. Пожалуй, ни где лучше не сделают. Мне понравилось. Я свою ласточку только им доверю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений