РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Октября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (776)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqvBLNTm


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (25) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

ОГИБДД: ведётся плановая работа

Городская жизнь, 17 июля 2012 13:22, Собинформ

Читатели в своих комментариях часто высказывают жалобы на то, что работников ГИБДД редко можно встретить на улицах нашего города. А, может быть, мы просто их не замечаем? Сегодня с помощью зоркого объектива корреспондента были запечатлены сотрудники за работой: проводили проверку документов у водителей общественного транспорта.


0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2012 13:35
Вот один Порфирьев и работает! Остальные расплавились от жары
Гость, 17 июля 2012 13:44
Они бы вечерком поработали. Вот по улице Менделеева такое увидишь....Кто на встречу едет по одностороннему движению, кто музон слушает в первом часу, кто просто гонит как шальной
Гость, 17 июля 2012 14:22
задолбали уже водилы и ГБДД.КОГДА светофор поставите или пешеходный переход обозначите?невозможно ни дорогу перейти ни к магазинам пройти на пятаке РУБИН,МОЯ СЕМЬЯ,ФЛОРЕНЦИЯ,ХОЗ.ТОВАРЫ. или вам каждый день да не одному человеку надо названивать 20010? или в администрацию писать? дождёмся когда ещё кого-нибудь на смерть собьют?так ведь машины ездят как будто они не на дворовой территории,а на трассе и фиг кто с коляской пропустит.НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРРЕЙТИ ДОРОГУ.
Левушка, 17 июля 2012 15:15
Гость, 17 Июля 2012 14:22  согласен с этим замечанием полностью , только еще бы убрать этот алкашинный ночной  киоск куда подальше и все станет нормально! 8)
Гость, 17 июля 2012 15:29
последние герои.
Гость, 17 июля 2012 15:57
Радуйтесь что сотрудники ГИБДД вообще встречаются на дорогах, после сокращения оставшихся нужно уважать и беречь. И вообще нужно не обсуждать работу других, а следить за собой!
КВВК, 17 июля 2012 16:08
Это хорошо, что их не видно на дорогах: нечего торчать без дела, где не надо. А вот появиться
в считанные минуты при ДТП - это признак профессионализма. И ещё - уберите знак "STOP" на
ж.д. переезде у базы УРСа, там же двусторонний шлагбаум.
Гость, 17 июля 2012 16:14
...КОГДА светофор поставите или пешеходный переход обозначите?невозможно ни дорогу перейти ни к магазинам пройти на пятаке РУБИН,МОЯ СЕМЬЯ,ФЛОРЕНЦИЯ,ХОЗ.ТОВАРЫ. или вам каждый день да не одному человеку надо названивать 20010? или в администрацию писать? дождёмся когда ещё кого-нибудь на смерть собьют?так ведь машины ездят как будто они не на дворовой территории,а на трассе и фиг кто с коляской пропустит.НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРРЕЙТИ ДОРОГУ.

Левушка, 17 Июля 2012 15:15
Гость, 17 Июля 2012 14:22 согласен с этим замечанием полностью , только еще бы убрать этот алкашинный ночной киоск куда подальше и все станет нормально! smile8) Радуйтесь, что вообще хоть кто-то есть. Еще ума хватает кому-то не всех сокращать. А по поводу пятака около Юбилейного.... Вас послушать так можно на каждом перекрестке светофоры и гаишника для охраны ставить :oops:
Гость, 17 июля 2012 16:15
Может кому пригодится информация:
Основаниями к остановке транспортного средства с целью проверки документов сотрудником ГИБДД являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения; наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения; наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске; проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов; проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
(Приказ МВД РФ от 02.03.2009 N 185 (ред. от 31.12.2009) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения")
Таким образом, если вы не нарушаете правил дорожного движения и нет приказа о проведении спецмероприятий, работник ГИБДД не может остановить машину и проверить документы вне поста ДПС.
В темное время суток и в условиях ограниченной видимости сотрудник должен нести службу на освещенных участках дорог, иметь светящийся жезл и световозвращающее снаряжение.
Работник ГИБДД не имеет права без причин останавливать транспортное средство.
Работник ГИБДД не имеет права останавливать машину для проверки документов вне поста ДПС.
Гость, 17 июля 2012 17:21
а как тогда СИНЯКОВ выявлять  :?:
Гость, 17 июля 2012 18:50
На вас не угодишь, то плюнуть не куда,  то не видать не кого.
синий троль, 17 июля 2012 19:13
интересно сколько петиций наши гаишники направили в адму по поводу неудовлетворительном состоянии озёрских дорог. и по чьей вине это состояние допущено. :!:
Гость, 17 июля 2012 22:15
Мужики, я не пойму, а зачем вам плановая работа ?!!
Ведь зачем вам утруждаться стоять планово на местах с ограничением скорости в 20 км.?
Это же какие проблемы спрятаться в кустах в местах где все знают, что вы там бываете.
Это же надо иметь такое мужество и отвагу, чтобы поймать водилу у которого на третьей скорости машина не тянет ниже 20-ти км. Вы подрываете наш просто наш автопром.
А если серьёзно, у нас проводится в городе мориторинг автодвижения.. Кто проверял скорость потока ?  Вон сделали по К,Маркса скорость как в нормальном городе, и что выросла аварийность ?  Я что-то не слышу, чтобы на кого-то там наехали. Стала дорога лучше и водители больше оказывают внимания безопасности движения, чем ямам.
Гость, 18 июля 2012 02:41
Наверн? мультфильмы см?трят,как министр предлагал
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений