Стоянка на Семенова, 22. Грядет открытие…
Частично введена в эксплуатацию гостевая стоянка возле офисного «небоскреба» на ул. Семенова, 22.
Работы продолжаются, но уже и сейчас понятно, что Благотворительный фонд «Поддержки строительства и развития храмов», основанный А.И.Комаровым и на чьи средства ведется строительство не только храмового комплекса, но и благоустройство прилегающей территории, готовит городу очередной подарок.
В виде этой стоянки, в которую никто кроме этого фонда не вложил ни копейки…



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 июля 2012 11:07
|
Какой красивый Храм! а когда открытие Храма?
|
Гость, 20 июля 2012 11:14
|
слышал, что 26.07 и чуть ли Путин не приедет
|
Гость, 20 июля 2012 12:27
|
Комарову респект.
|
Гость, 20 июля 2012 13:45
|
|
LERANNI, 20 июля 2012 14:13
|
когда же открытие?
|
Гость, 20 июля 2012 14:15
|
про Путина все говорят,а на сайте до сих пор ничего не написано
|
B4rm4ley, 20 июля 2012 14:36
|
Какой Путин, вы, в день открытия Храма, хотите дома сидеть?! На улицу не выпустят, оцепят весь город! По милиционеру к каждой двери приставят, то есть, господину полицейскому! Шаг влево, шаг вправо – расстрел!
|
Гость, 20 июля 2012 14:59
|
планируется приезд патриарха всея руси кирилла smile:!:про Путина все говорят,а на сайте до сих пор ничего не написано слышал, что 26.07 и чуть ли Путин не приедет
жара что-ли... Ещё кого ждём?
|
Гость, 20 июля 2012 15:00
|
Люди! Не гоните волну!
|
Гость, 20 июля 2012 15:22
|
Какой все таки Комаров молодец, сразу вспоминаются русские меценаты, которые не только о своем благополучии пеклись (ну куда без этого), а и больницы, школы, церкви строили для простого народа. Ведь был заброшенный и заросший кусок земли, а сейчас такая красота, новая достопримечательность Озерска. Скоро на магнитиках и календариках кроме беседки еще и наша церковь появится))))
|
Гость, 20 июля 2012 15:41
|
Гость, 20 Июля 2012 14:59 планируется приезд патриарха всея руси кирилла smile:!:про Путина все говорят,а на сайте до сих пор ничего не написано слышал, что 26.07 и чуть ли Путин не приедет
жара что-ли... Ещё кого ждём?
ТОЧНО ТОЧНО !!! ВОТ УВИДИТЕ!!!!!!!!
|
Гость, 20 июля 2012 16:14
|
Единственная парковка построенная правильно, могут оказывается!
|
Гость, 20 июля 2012 16:15
|
Храм красивый,спору нет.Только вот всё портит это облезлое серое здание.Надо его снести или обязать владельцев привести в порядок.Деньги за аренду большие берут,а содержать в порядке не хотят.
|
Общественность, 20 июля 2012 16:21
|
Предложение Гостя, 20 Июля 2012 16:15 целиком поддерживаю и полностью одобряю!
|
Гость, 20 июля 2012 16:26
|
да если здание покрасить на семенова то церковь будет не заметно я против надо так оставить
|
Гость, 20 июля 2012 16:40
|
Да я согласен с 16.26 а 16.15 завизливых людей очень много надо дела делать и радоваться за ближних
|
Гость, 20 июля 2012 16:43
|
Согласен с Гость, 20 Июля 2012 16:26. Сам из Питера там много зданий серых, и это здание напоминает мне о родном городе
|
Гость, 20 июля 2012 16:44
|
Никогда бы не подумал, что дата открытия нашего храма окажется таким секретом... Видимо окажется как и с большей частью местных мероприятий: "Вчера в торжественной обстановке состоялось освящение храма..."
|
ДобрыйКот, 20 июля 2012 16:51
|
Гость, 20 Июля 2012 16:15 Храм красивый,спору нет.Только вот всё портит это облезлое серое здание.Надо его снести или обязать владельцев привести в порядок.Деньги за аренду большие берут,а содержать в порядке не хотят.
Точно! А давайте весь город с землей сровняем, а то он с церковью не контрастирует. Некоторым людям православие головного мозга лечить нужно.
|
Гость, 20 июля 2012 18:36
|
Мы стесняемся встать на рынке и торговать (гордость нам не позволяет)(но нам не хватает )но грязь всякую собирать на людей кто что то достиг мы готовы на все 100 . Когда мы поменяем отношение к тем людям кто что то достиг(не обязательно в финансовом. но в культурном ,спортивном) я думаю и они к нам поменяют и будут заниматься больше благотворительностью .Быстрее бы открыли церковь .
|
Гость, 20 июля 2012 19:26
|
Говорят,говорят, говорят коров доят, да не доят, а доют!!!! Какой Путин????
|
Гость, 20 июля 2012 19:44
|
Храм очень красивый, похож на ХХС в Москве! И стоянка хорошая, тока бордюр высокий ..но это мелочи...
|
Гость, 20 июля 2012 21:01
|
Помниться там раньше стоял монумент металлический.. А куда он пропал?
|
Гость, 20 июля 2012 22:23
|
Монумент не пропал, а был демонтирован правопреемниками Уралпроммонтажа
|
Металлист, 21 июля 2012 15:06
|
Гость, 20 Июля 2012 22:23 Монумент не пропал, а был демонтирован правопреемниками Уралпроммонтажа Он нигде и ни кому не принадлежал и он вид на храм портил его демонтировали
|
Гость, 22 июля 2012 09:46
|
"от добра добра не ищут". Если это благотворительный фонд, то он и делает добрые дела. Фонды за это все равно что-то имеют? Комаров - молодец. Занял первое место в этой работе в городе. Но думается, не просто так. Святой человек! Хотелось, что бы это было именно так. Когда то должно это было случиться.
|
Гость, 22 июля 2012 09:48
|
Как это не вложились в строительство стоянки? А два дерева пожертвовали безвозмездно и без разборок ? Когда столько пафоса, не совсем верится в искренность слов и действий.
|
Гость, 23 июля 2012 00:25
|
Самые знаковые объекты, выполненные и выполняемые этим летом: - Детский православный городок; - благоустройство территории храма; - стоянка перед храмовым комплексом со стороны ул. Семенова; и, наконец, сам храмовый комплекс. Но это же все не муниципалитет! А он вообще что делает в этом городе, кроме того, что натворил сити-менеджер со товарищи?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>