Загрузка
Загрузка
Загрузка

Королева на работе

Городская жизнь, 27 июля 2012 14:45, Редакция

Одна из победительниц нашего конкурса, уже известная всему Озёрску, участница под №15 ("Приз зрительских симпатий"), Ольга Николаевна продолжает своё нелёгкое служение на благо нашего городского округа. Вот и сегодня она была замечена вместе со своим коллегой по работе  при нанесении разметки на пешеходном переходе у площади Броховича.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 27 июля 2012 14:48
рад видеть ;)  :!:
Гость, 27 июля 2012 14:57
А я видела ее на Семенова :D
Сказочный G-гурда, 27 июля 2012 15:41
На лице королевы написано: " Как уже достали все эти папарацци :( ".
Гость, 27 июля 2012 15:59
и все вручную.подашел спросил - ведь реклама была что все автоматизировано...рабочие рассмеялись.эта машина прошлый век.автоматика бестолковая.вот и пляшет автоледи с распылителем.
гocть, 27 июля 2012 16:23
она уже сама наверное не рада подобной славе ...
Ольга Николаевна, 27 июля 2012 16:43
да мне не жалко, пускай фотают ))) просто на сайте, я думаю уже надоела всем. )))
Гость, 27 июля 2012 17:02
Не,не надоели! :)  Рады всегда вас видеть! :)
Озерчанин, 27 июля 2012 17:48
На Вас, Оля, приятно посмотреть :) . Столько позитива  :!: Действительно Королева :!:  :!:  :!:
Ольга Николаевна, 27 июля 2012 20:06
На втором фото  лицо.... ржу не могу  :D  :D  :D   а что, прикольно на себя со стороны смотреть))) где себя еще с такими выражениями увидишь ))))
sema, 27 июля 2012 21:24
гороскопы на работе читаем....
Гость, 27 июля 2012 23:03
Ольга Николаевна, 27 Июля 2012 16:43
да мне не жалко, пускай фотают ))) просто на сайте, я думаю уже надоела всем. )))

Вы наша гордость Озёрская, удачи Вам и и счастья.
Банальный Вопрос, 28 июля 2012 01:17
Ольчик, а вашей маме случайно зять не нужен? 8)
Марго, 28 июля 2012 01:30
А на 2 фото, я так понимаю Король озерских дорог)))
Гость, 28 июля 2012 09:14
Молодец Ольга.На вас правдо приятно смотреть.Вы действительно королева.
Гость, 28 июля 2012 12:47
В Голливуд её :)
Дамский Угодник, 28 июля 2012 13:41
Какие у нее ножки!!!!!!!!
Гость, 28 июля 2012 23:57
Милая девушка с отличным чувством юмора :)
Гость, 29 июля 2012 16:47
Банальный Вопрос, 28 Июля 2012 01:17
Ольчик, а вашей маме случайно зять не нужен?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зять вон рядом крутится в жёлтом жилете и белой кепке. далее, чем на 2 метра Ольгу от себя не отпускает :)  :) она королева, а он король озёрских дорог!
Влюблённый, 29 июля 2012 23:51
Ольга! Вы прекрасна!!!
чёрный юморист, 30 июля 2012 09:35
Ага ! Вот и "нарисовалась" хозяйка уникального разметочного автомобиля красящего плоды "дорожной революции" ОГО ;) ! Так вот ты какая - "разметчица" ! А скакой машинкой тогда позировала для конкурса ? :D
Фристайл, 30 июля 2012 12:54
Ах, какая женщина, какая женщина. Мне б в такую...
Гость333, 30 июля 2012 13:33
Ольга,передайте своим коллегам,что б не позорили вас и доделали дорогу под мостом,а то на вас приятно смотреть,но хочется так же и удовольствие от дорог получать :)  :)  :)  :)
бывший из уата, 30 июля 2012 20:48
оля, молодец!  приятное явление имеющее отношение к уату.. С такой милой девушкой, доброй и красивой -уат вперед!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений