РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Евгений Гилёв – бравый парень из Озёрска

Городская жизнь, 29 февраля 2020 09:49, Редакция

В пятницу, 28 февраля, во Дворце культуры «Строитель» состоялся сольный концерт Евгения Гилёва «Мы – парни бравые». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Евгений, наверное, один из самых жизнерадостных исполнителей на озёрской эстраде, очень энергичный, увлекающий публику молодецким задором и весельем. Конечно, хорошо удаётся Евгению Гилёву и лирика, а в чуть прищуренных глазах прячется мудрость прожитых лет… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


По словам Евгения, свои уроки музыки он получил в семье: «Родители слушали пластинки, соответственно слушал их и я – с раннего детства». Своим кумиром Евгений называет Тома Джонса: «Очень он мне нравился. Пел я в школе, в технаре, потом в армии. Музыкального образования у меня нет, я просто слышу, как не надо делать».

Евгений рассказал о своём первом публичном выступлении: «В шестом классе на родительском собрании акапельно спел «Белеет парус одинокий». Некоторые взрослые даже плакали…»

К себе певец-самородок относится критично: «Скажем так, павлином меня никто не называл ни в глаза, ни за глаза, это дорогого стоит!»

Поддержали своего друга и коллегу ведущий концерта, режиссёр Артём Меркулов, вокалисты Наталья Король, Игорь Бугряков. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Игорь Бугряков вспоминает, как первый раз услышал голос Евгения: «Я сразу почувствовал далёкие интонации той нашей советской эстрады, а мне она нравилась, значит и он мне тоже понравился».

Давняя дружба связывает исполнителя с ансамблем танца «Сорока», руководит которым Заслуженный работник культуры Борис Меркулов. И, заметьте, не только руководит, но и темпераментно отплясывает – смотреть одно загляденье!

Юные танцоры ансамбля «Купава» также сорвали громкие аплодисменты зрителей и ещё больше воодушевили народ. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Весь вечер звучала отличная музыка: эстрадные хиты прошлых лет, военные песни. Много знакомых, дорогих сердцу мелодий, которые зрители с удовольствием подпевали.

И конечно, замечательному исполнителю дарили цветы, а он, в свою очередь, щедро делился своим творчеством и талантом. Евгений Гилёв, не считающий себя звездой, а просто любящий петь бравый парень из Озёрска…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 февраля 2020 10:12
Женька, не стареют душой ветераны! :)
Гость, 29 февраля 2020 11:23
Молодцы Дк"Строитель" концерт прекрасный,Женя пел превосходно.песни знакомые и мы все подпевали.А танцы вообще слов нет.И детки и взрослые плясали аж пол дрожал.Спасибо за весенний подарок.
Гость, 29 февраля 2020 12:44
Женька-зажигалка ! Всех заражает своей энергией,бодрым духом и оптимизмом ! Спасибо,Женя,тебе за твое творчество,мастерство,за молодость в душе !
Гость, 29 февраля 2020 18:48
"С песней по жизни" очень приятный коллектив.
Гость, 29 февраля 2020 18:50
Женька красавец.Концерт очень хороший.
Гость, 29 февраля 2020 18:53
Организаторы молодцы,все прекрасно.Ждем новых программ."Строитель" вы конечно на высоком уровне,пожилые люди вас боготворят
Гость, 29 февраля 2020 19:18
Спасибо за полученное удовольствие! Так всё тонко, ничего вычурного. Я в умилении от увиденного и услышанного.
Гость, 29 февраля 2020 20:08
Женька молорик, но в пределах нашего колхозу!   :D
Парень в оранжевом, 29 февраля 2020 20:31
Евгений, ты - красавелла !  Спасибо за твоё творчество !
Гость, 29 февраля 2020 23:12
Евгений Гилев - это выдающийся исполнитель песен города Озёрска и всего уральского региона. А может быть и всероссийского масштаба. Лучшие голоса собираются в Строителе, стало интересно  сюда ходить.
Гость, 29 февраля 2020 23:56
Концерт прекрасный! Настроение после него отличное. Жаль, что в зале были свободные места. Я думаю это потому, что нет рекламы мероприятий. Раньше афиши висели напротив типографии и проезжая там, многие видели их. Сейчас о концертах узнаешь случайно от знакомых.
Гость, 1 марта 2020 09:14
неправда ваша! афиша висела у Строителя очень долго! кто хотел на концерт-тот пришёл!
Гость, 1 марта 2020 09:23
Выдающийся исполнитель? Не перегибайте палку. Хорошая самодеятельность. Женя молодец, что до сих пор в форме. У него есть свой зритель, который его любит и ходит на его концерты. Молодцы танцевальные коллективы. Как постоянные зрители, очень любим ансамбль "Сорока". Но без обид, пожалейте Бориса Петровича. Очень заметно, что человеку уже тяжело выходить на сцену. Ведь можно заниматься постановками танцев, тратить меньше энергии и беречь здоровье. Спасибо за концерт.
Гость, 1 марта 2020 10:53
Озерчане - счастливые люди, ведь у Озерска есть свой Лещенко!
harp, 1 марта 2020 12:40
Евгений в приватной беседе, не обиделся на сравнение его образа с М.Евдокимовым.
Женя, так держать!
Гость, 1 марта 2020 14:22
Присоединяюсь к выше сказанному. Б.П.Меркулов конечно профессиональный постановщик и руководитель коллектива "Сорока",но в свои  годы выходить на сцену и еще и плясать это перебор.Видно что ему не легко выдержать темп,да и внешне уже не пацан.Пора передавать эстафету молодым танцорам.Спасибо.
Гость, 1 марта 2020 14:28
Конечно концерт Евгения Гилева эта очередная яркая творческая акция которых в ДК "Строитель" уже не счесть.Одно мероприятие сменяется другим.Один концерт лучше другого,жаль что цены растут и постоянным зрителям пожилым людям города порой это не по карману. Поэтому и были свободные места.Возможны ли скидки тем у кого пенсия 12-13 тыс.рублей.
Гость, 1 марта 2020 14:35
Гилёв Женя ....сразу песня "Фантазёр" Евдокимов - очень гармонично, похож на 100%
Гость, 1 марта 2020 14:48
Таких певцов как Гилев по пальцам пересчитать. Амбициозная,талантливая личность.Ходим на его концерты с удовольствием,особенно когда еще и танцы его выступление украшают. Спасибо за концерт,не с кем не хочется сравнивать но то что происходит в последнее время в ДК "Строитель" радует не только пенсионеров.
Гость, 1 марта 2020 16:03
При чем здесь Лещенко и М. Евдокимов. Хотя, скорее всего, сравнили с Ярославом Евдокимовым. Евгению удачи. И пусть он будет похож  только на себя.
Гость, 1 марта 2020 18:54
Конечно Ярослав Евдокимов - певец, Женя манерами и голосом подходит под него!
Гость, 2 марта 2020 18:41
А "С песней по жизни" почему так редко выступают,даже на Женином сольнике 1 песню спели. Могли бы еще что либо исполнить.Ваш ансамбль многим очень нравится,пойте для нас,а мы будем петь с вами. Не стесняйтесь выступайте.Вы такого рода ансамбль единственный. Мы вас любим.
Гость, 3 марта 2020 12:39
"Купава" и "Сорока" это безусловно украшение любой программы.Евгению Гилеву отдельное спасибо.Концерт был замечательный. :{}
Гость, 3 марта 2020 14:59
Кто -нибудь мне ответит молодой человек ведущий  женат??? :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений