Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Памяти прошлогодней листвы

Городская жизнь, 30 июля 2021 13:13, источник: Читатель

Всего в паре метров от здания Главпочтамта, через дорогу от сквера Броховича на тротуаре лежат кучи мусора и листвы.


Как мы хотим привить подрастающему поколению любовь к порядку и чистоте, если, выходя на улицу, они видят вот это.

Jp_OochUbZo.jpg

Что толку постоянно ругать управляющие компании за мусор и несвоевременную уборку, если на городских территориях нет порядка? Администрация, покажите пример!

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пельмень, 30 июля 2021 13:25
Счас, подпрыгнули.
Гость, 30 июля 2021 13:42
Как мы хотим привить подрастающему поколению любовь к порядку и чистоте, если, выходя на улицу, они видят вот это.

Старое доброе "ПОРОТЬ НЕЩАДНО!"? :)

Гурд, 30 июля 2021 13:46
сквер им. Б.В.Броховича обновят, но после весны он будет выглядеть как на фото теперь :!: надо за этим сквером закрепить должностное лицо которое будет контролировать чистоту и порядок или не пачкайте светлое имя уважаемого человека :!:  :evil:
Гость, 30 июля 2021 13:58
Предлагаю ввести налог на падающие листву и ветки. А то все хотят, чтобы было чисто, а платить за это не хотят. За упавшую листву и валежник в лесу налог вводить не надо.
Гость, 30 июля 2021 14:08
"И кажется, коль улицы чисты, чиста у нас с тобой душа и совесть".
Гость, 30 июля 2021 14:20
Новый налог ввести - это аж бегом! Вот только чище от этого, ну, ни на грамм не станет!
Гость, 30 июля 2021 14:21
Мы, озерчане, будем терпеть всю жизнь!
Гость, 30 июля 2021 17:10
Аналогичная картина из прошлогодней неубранной листвы и мусора ,портят впечатление от здания где раньше располагалось ПМЗ ФГУП "ПО "МАЯК"! Прежнему руководству, по-видимому, было недосуг озаботиться опрятным внешним видом своего "старого" здания. Может, новый директор ПМЗ НАЙДЁТ ВОЛЮ ДАТЬ КОМАНДУ ОЧИСТИТЬ ОТ МУСОРА И ОСЕННЕЙ ПРОШЛОГОДНЕЙ ЛИСТВЫ ПЕРИМЕТР ЗТАРОГО ПМЗ?
Гость, 30 июля 2021 17:11
Раньше за каждым дворником был закреплён участок тротуарной дороги. Он мог хоть когда (ночью или днём) ее убирать, лиш бы было чисто. И был контроль, чего сейчас нет. По-этому раньше был порядок и чистота.
Гость, 30 июля 2021 20:16
Гость, 30 июля 2021 17:11
И был контроль, чего сейчас нет.

Золотой ты мой, дай я тебя сейчас расцелую. :D
asura, 31 июля 2021 14:48
Мой знакомый- Вовка.Е. в садик  дворносторожем  устроился на  подработку в 41 комбинат, Осенью -Всю ночь,как ошалелый листья  мёл с дорожек- всё вылизал..Утром  поднялся  ветер и ещё больше ботвы с деревьев навалило и пришла начальницйа и давай на него орать,что он  тунеядец и лентяй!Он плюнул и уволился,так что дворником,да ещё за копейки- не шибко благодарная работа.. ;)  :D  Хотя в ЖЭКах- блатные числятся- не парясь с уборкой.
Гость, 31 июля 2021 14:55
Кратко взоржнулось



ЗЫ Кустики слева обрежьте ещё, пжлст. Если не разорит предвыборный бюджет, конечно :)
Гость, 31 июля 2021 18:45
Так сейчас выглядит весь город. Не пора ли возвращать прямые выборы главы ОГО? Назначенный явно провалил всё, что можно.
Гость, 1 августа 2021 10:54
Гость, 31 июля 2021 18:45
Так сейчас выглядит весь город. Не пора ли возвращать прямые выборы главы ОГО? Назначенный явно провалил всё, что можно.
-------------
Давно пора внести изменение в устав города, путём отзыва пункта по назначению главы, проллобированного ЕР.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений