Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ледовая академия «Высота» открывает набор сотрудников

Городская жизнь, 18 августа 2022 12:50, источник: Собинформ

Первая универсальная крытая ледовая академия «Высота» совсем скоро откроет свои двери в Озерском городском округе.

001-2022-08-18-vys.jpg


«Высота» объявляет о наборе сотрудников технических и административных специальностей, а также приглашает на работу тренеров различных спортивных направлений. У вас есть возможность стать частью команды современного спортивного пространства и внести свой вклад в развитие социальной сферы округа.

Ледовая академия «Высота» даст принципиально новый импульс к развитию зимних видов спорта в городе и создаст все необходимые условия для гармоничного развития детей и взрослых. В новейшем спортивном комплексе будут созданы все условия для организации учебно-тренировочного процесса полного цикла как для профессиональных спортсменов, так и любителей.  Более 500 детей смогут круглогодично заниматься хоккеем с шайбой и фигурным катанием на коньках и развивать свои спортивные таланты на современной ледовой арене. Помимо крытой ледовой арены здесь будут открыты тренажерный и хореографический зал с современным оборудованием, где для всех желающих будут доступны занятия фитнесом, тренировки на кардио и силовом современном оборудовании, танцевальные виды спорта, ЛФК и другие оздоровительные программы.

Академия «Высота» будут принимать на своей площадке официальные физкультурные и спортивные мероприятия - арена рассчитана на 400 зрительских мест. Кроме того, будет благоустроена территория вокруг спортивного комплекса: оборудованы спортивные площадки для мини-футбола, волейбола и баскетбола, тренажерные и детские площадки.

Ледовая академия «Высота» приглашает на работу: специалиста по охране труда, звукооператора, помощника руководителя/с дополнительным функционалом менеджера по персоналу, администратора-кассира, водителя льдозаливочной машины, инструктора-методиста, инструктора тренажерного зала, кладовщика, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, ремонтировщика плоскостных сооружений, тренера по фигурному катанию, хореографа-постановщика, экономиста.

Интервью проходят каждый вторник, среду, четверг с 15.00 до 17.00, по адресу: г. Озерск, ул. Студенческая, 6, 2-ой этаж, офис № 36. Дополнительная информация по тел: 8 (919) 128 30 32, e-mail: arena-ozersk@mail.ru.



Ледовая академия «Высота» приглашает на работу:

Специалист по охране труда,

Звукооператор,

Помощник руководителя/с доп. функционалом менеджера по персоналу,

Администратор-кассир,

Водитель льдозаливочной машины,

Инструктор-методист,

Инструктор тренажерного зала,

Кладовщик,

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий,

Ремонтировщик плоскостных сооружений,

Тренер по фигурному катанию,

Хореограф – постановщик,

Экономист.

Дополнительная информация по тел: 8 (919)128 30 32, e-mail: arena-ozersk@mail.ru.

С полным перечнем вакансий, требованиями и условиями можно ознакомиться в отдельном файле - ссылка на прикрепленный файл с полным списком вакансий.

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 августа 2022 13:04
"Более 500 детей смогут круглогодично", "... для всех желающих будут доступны ... " звучит интригующе. Бесплатно?
Я, 18 августа 2022 13:40
Конечно не бесплатно, прошли те времена
Гость, 18 августа 2022 13:55
Пенсионерам - бесплатно!
Гость, 18 августа 2022 14:06
На "Источник" кадры набирают уже третий год.  Теперь "Высота" взялась за это дело.
Интересно, кто быстрее укомплектует себя специалистами?
Гость, 18 августа 2022 14:30
Тренер по фигурному катанию требуется. А по хоккею неужели уже укомплектовали штат? Если не секрет, то кем?
Гость, 18 августа 2022 14:50
Гость, 18 августа 2022 13:55
Пенсионерам - бесплатно!

Пенсионерам уже некуда развиваться - раньше надо было это делать. :D
Гость, 18 августа 2022 15:05
Гость, 18 августа 2022 14:30
Тренер по фигурному катанию требуется. А по хоккею неужели уже укомплектовали штат? Если не секрет, то кем?
---------------------------------
Знаю одного, он на все руки мастер, понимает что в пчёлах, что в хоккее. Видимо, им.
Гость, 18 августа 2022 15:25
Пенсионерам - бесплатно!

Пенсионерам уже некуда развиваться - раньше надо было это делать.

Стыдно такое писать! Раньше мы уже развились. А теперь хочется сохранить накопленное!
Гость, 18 августа 2022 15:31
:idea: Не найдут желающих, то предлагаю переобучить в тренера добровольно-принудительно работников химкомбината! Переобучение провести за 2-3 дня, как переобучают для работы на святом источнике, с выдачей корочек. :idea:
Гость, 18 августа 2022 17:12
Бесплатно?
_________________________________________
Да нет уж, - за все придется платить - и за Это тоже :!:
Гость, 18 августа 2022 18:50
Я б в директоры пошёл,пусть меня научат… ))
Гость, 18 августа 2022 19:38
Гость, 18 августа 2022 18:50
Я б в директоры пошёл,пусть меня научат… ))

Пошлите меня на курсы повышения зарплаты. :D
Гость, 18 августа 2022 20:40
Непонятно откуда берутся специалисты, если везде принимают с опытом работы?! Где этот опыт они приобрели?  :o
Гость, 18 августа 2022 21:20
Позвоните Дульдиеру - и через пяток лет будем играть в РПЛ.
Гость, 18 августа 2022 23:06
Гость, 18 августа 2022 15:25
Пенсионерам - бесплатно!

Пенсионерам уже некуда развиваться - раньше надо было это делать.

Стыдно такое писать! Раньше мы уже развились. А теперь хочется сохранить накопленное!
--------
Чтобы сохранить накопленное, иногда ворошите его, а то ведь, сгниёт снизу. :D
Гость, 19 августа 2022 02:08
Скоро, очень скоро)))) :D  :D  :D
Озерчанам об озерчанах, 19 августа 2022 07:36
Гость, 18 августа 2022 20:40
Непонятно откуда берутся специалисты, если везде принимают с опытом работы?! Где этот опыт они приобрели?
===
Нормальный выпускник, который объективно оценивает свои способности и рынок, идет на любую работу по специальности, несмотря на низкую зарплату и там приобретает стаж и опыт, после чего устраивается туда, где все это требуется с более высокой зарплатой. Я после вышки 2002-м работал рядовым спецом, получал 7-8 тыс., тогда как в Снежинске коллега - больше 10. Сопоставьте, что такое дельта в 2 тыс. при таких ЗП. Теперь все ок, средняя 90. Опыта и проч. - могу поделиться и выбирать, где работать без падения ЗП.
бюллетёр, 19 августа 2022 09:35
Список вакансий с ЗП, где?
Гость, 19 августа 2022 09:35
Озерчанам об озерчанах, 19 августа 2022 07:36
Нормальный выпускник, который объективно оценивает свои способности и рынок, идет на любую работу по специальности, несмотря на низкую зарплату и там приобретает стаж и опыт, после чего устраивается туда, где все это требуется с более высокой зарплатой.

В молодости человек работает на свой имидж, а потом имидж начинает работать на человека. :D
Гость александр александрович, 19 августа 2022 10:07
Совесть нужна на любой должности ,а опыт приходит ели есть желание работать.
Контроллер, 19 августа 2022 11:13
бюллетёр, 19 августа 2022 09:35
Список вакансий с ЗП, где?

Совесть поимейте.  Вам работу предлагают, а Вы ещё и ЗП требуете.
Гость, 19 августа 2022 13:10
Гость александр александрович, 19 августа 2022 10:07
Совесть нужна на любой должности ,а опыт приходит ели есть желание работать.

ДЕВУШКА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ИЩЕТ РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. :D
Гость, 19 августа 2022 23:02
Сан Саныч 10:07, больше есть желание зарабатывать! Покажи нам хоть одного, который работает только ради того, чтобы работать.
Гость, 20 августа 2022 08:44
Гость, 19 августа 2022 23:02
Сан Саныч 10:07, больше есть желание зарабатывать! Покажи нам хоть одного, который работает только ради того, чтобы работать.

Кто много работает, тому зарабатывать некогда. :D
Гость, 20 августа 2022 11:54
Непонятно откуда берутся специалисты, если везде принимают с опытом работы?! Где этот опыт они приобрели?  :o

Системы заботящиеся о себе давно отработали процесс. К советской власти это не относится )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений