РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В честь 75-летия ПО «Маяк» управление связи предприятия проводит акцию для всех жителей города

Городская жизнь, 10 апреля 2023 08:20, источник: po-mayak.ru

52b268bea41fffe6ab9c46b72a1b240c.jpgС 1 апреля 2023 года стоимость установки домашнего телефона составляет всего 200 рублей (вместо двух тысяч). Всех граждан, желающих установить домашний телефон, ждут в абонентском бюро Городской телефонной сети по адресу: ул. Октябрьская, 13, 1 этаж.

Для оформления нужно предъявить только паспорт и документы на квартиру (собственность, прописку или договор аренды).

Современная цифровая телефонная станция предоставляет качественную и надежную связь, а также дополнительные услуги (поминутная тарификация, переадресация вызовов на другие номера, быстрый набор на настроенный номер и так далее).

Абонентское бюро ГТС работает с 8:00: в понедельник и среду – до 17:00, во вторник и четверг – до 18:00, в пятницу – до 16:00. Технологические перерывы: с 10 до 10:15, с 15:00 до 15:15.

Телефон для справок 3-30-30.

Спешите оформить установку домашнего телефона!


 
 
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2023 08:42
Ну ждите, ждите. может дождётесь кого ;)
Гость, 10 апреля 2023 08:47
Совсем видать плохи дела у цеха связи :?:
Предлагаю им маркетинговый ход: Подключайся бесплатно, если прведёшь 5 новых абонентов 8-) Если приведёшь 10 абонентов, которые заключат договор, то полгода бесплатное обслуживание. 8-)  8-)  8-)
Заметьте, даром отдаю рабочую схему. Не благодарите :)
Гость, 10 апреля 2023 09:24
Тоже есть негатив к этой организации. Раньше у нас был параллельный номер, муж захотел сделать отдельный. Заплатил за это 10тыс! (это года 2-3 назад было). А оказывается, установка 2 тыс.
Гость, 10 апреля 2023 10:37
В середине девяностых ходил туда, писал заявление на установку телефона. Отказали.
Гость, 10 апреля 2023 10:43
Разве не Ростелеком сейчас жировки рассылает? Вероятно, доплачивать надо. И за подключение, и за пользование.
Гость, 10 апреля 2023 11:16
если дадите телефон с кружочком в дырдочку в подарок - подключусь.
Гость, 10 апреля 2023 11:40
Как войти в обещанный личный кабине абонента ГТС, если указанные в договоре логин и пароль не подходят, а при обращении в абонентское бюро ничего не объясняют. Кроме того оператор поинтересовалась для чего мне личный кабинет?
Гость, 10 апреля 2023 13:59
Городская связь имеет широкие возможности а по факту все выглядит примерно так. Звонок на 09 звучит заунывная музычка потом голосовое сообщение все операторы заняты и так несколько раз. Наконец оператор снимает трубку задаешь вопрос как позвонить и получаешь ответ там нет номера очень многие организации отказались от этой связи. Плата 300 руб. в мес.а хорошо если раза два куда позвонишь ну и опять же общение с операторами.
Гость, 10 апреля 2023 14:16
оператор поинтересовалась для чего мне личный кабинет?

Так пароль забыть же.
Гость, 10 апреля 2023 14:17
а хорошо если раза два куда позвонишь

А прослушка? :)
Гость, 10 апреля 2023 14:46
198 р в месяц . Через личный кабинет установил поминутный тариф. Звоню по нему редко, поэтому теперь вместо 300 р плачу 198р
Sakura, 10 апреля 2023 15:12
Гость, 10 апреля 2023 14:46
198 р в месяц . Через личный кабинет установил поминутный тариф. Звоню по нему редко, поэтому теперь вместо 300 р плачу 198р.
________________________________________________________&

  О, расскажите пожалуйста поподробнее, как устанавливали? Что для этого надо?
Гость, 10 апреля 2023 16:58
Ну ну, раньше нос воротили, подключение стоило заоблачных денег, а сейчас и даром не надо!!  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 апреля 2023 17:27
Подключусь, если только соединять будут барышни в бигудях.  :D
Гость, 10 апреля 2023 20:25
Гость, 10 апреля 2023 09:24
Тоже есть негатив к этой организации. Раньше у нас был параллельный номер, муж захотел сделать отдельный. Заплатил за это 10тыс! (это года 2-3 назад было). А оказывается, установка 2 тыс.

Так он платил за выбор "красивого" номера! Причем здесь "Установка". Установка 2 тыс. руб очень давно уже стоит. В честь праздника решили людям добро сделать!
Гость, 10 апреля 2023 20:30
Гость, 10 апреля 2023 10:43
Разве не Ростелеком сейчас жировки рассылает? Вероятно, доплачивать надо. И за подключение, и за пользование.

Для сведения всех желающих: Местная телефонная связь в Озерском Городском Округе - это инициатива градообразующего предприятия ФГУП "ПО "Маяк". Именно оно пользуется в первую очередь телефонными сетями и телефонами. А также устанавливает телефоны предприятиям, организациям и, конечно, в квартиры своим работникам и жителям города. Ростелеком не причем.
Гость, 10 апреля 2023 20:36
Sakura, 10 апреля 2023 15:12
Гость, 10 апреля 2023 14:46
198 р в месяц . Через личный кабинет установил поминутный тариф. Звоню по нему редко, поэтому теперь вместо 300 р плачу 198р.
________________________________________________________&

 О, расскажите пожалуйста поподробнее, как устанавливали? Что для этого надо?

Для этого надо абоненту (на кого зарегистрирован телефон) подойти в Абонентское бюро с паспортом и получить логин и пароль на вход в личный кабинет. После успешного входа сможете поменять пароль, посмотреть детализацию своих разговоров и оценить сможете ли Вы поменять себе тариф. Не все так мало разговаривают! Учитываются только исходящие звонки! Все входящие - бесплатно. Стоимость минуты разговора - 0.65 р., но за предоставленную линию и номер все равно надо платить абонентскую плату, которая и составляет 195 руб. Остальное - только за исходящие звонки. Порой проще заплатить 300р в месяц и говорить сколько душа просит!
Гость, 10 апреля 2023 20:44
Даром не нужен стационарный телефон, что за 300 руб., что за 198 руб. в месяц. Прошлый век.
Гость, 10 апреля 2023 20:56
А когда начнёте квитанции на оплату присылать, как и положено за любые услуги???
Sakura, 10 апреля 2023 23:44
Гость, 10 апреля 2023 20:36

Для этого надо абоненту (на кого зарегистрирован телефон) подойти в Абонентское бюро с паспортом и получить логин и пароль на вход в личный кабинет.
________________________________________________________&

  Спасибо большое.
Гость, 11 апреля 2023 10:30
Гость, 10 апреля 2023 20:56
А когда начнёте квитанции на оплату присылать, как и положено за любые услуги???

________________________________________________________&

Счета выставляются в личном кабинете. При желании там же можно настроить отправку счета на Вашу электронную почту.
Гость, 11 апреля 2023 11:58
не на электронную почту! А нормальные бумажные квитанции! за счёт поставщика услуг!
Гость, 11 апреля 2023 16:19
Для сведения всех желающих

Друг с другом. А вообще, Озерск надо за деньги китайцам показывать. Как островок так и не доразвитого даже до капитализма соцыализма 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений