На «Маяке» стартовали субботники
В течение этой и следующей недель атомщики наведут порядок на закрепленных территориях в городе.
В числе них - аллея проспекта Ленина, скверы Броховича, Фетисова и Логинова, территории городских подразделений и другие.
Кроме того, работники «Маяка» помогут в уборке подшефным организациям, в числе которых школы и учреждения дополнительного образования.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 апреля 2023 17:48
|
В советское время все предприятия, организации и учреждения города, все жители дружно участвовали в весенней уборке города. Сейчас же многие стали белой костью и голубой кровью, налогоплательщиками чтобы на субботнике город убирать.
|
Гость, 17 апреля 2023 18:01
|
После первого абзаца поставить тире и добавить -"Все остальные территории города будет убирать его Администрация совместно с депутатами. Работайте руками - раз не умеете думать головой!"
|
Гость, 17 апреля 2023 18:52
|
Я плачу налоги и в субботниках участвовать не собираюсь. Во всех городах России есть дворники, но почему то не в этом городе.
|
Гость, 17 апреля 2023 19:08
|
До появления человека листву никто никогда не убирал. И, кстати, да - никто не мусорил...
|
Гость, 17 апреля 2023 19:16
|
Гость, 17 апреля 2023 17:48
Дааа, развалили систему... А покомандовать, как прежде, всё-таки хочется...
|
Гость, 17 апреля 2023 19:36
|
В рабочее время чегож не работать-то ?
|
Гость, 17 апреля 2023 19:39
|
Даже в захолустных маленьких городках в штате есть дворники,а у нас нет!!((
|
Гость, 17 апреля 2023 19:53
|
Гость, 17 апреля 2023 18:52 Я плачу налоги и в субботниках участвовать не собираюсь. Во всех городах России есть дворники, но почему то не в этом городе.
Ну ты Герой!!!
|
Гость, 17 апреля 2023 21:10
|
Коммунизм закончился. Сейчас капитализм. Участвовать не буду.
|
Гость, 17 апреля 2023 22:00
|
|
Гость, 18 апреля 2023 00:56
|
Коммунизм закончился. Сейчас капитализм. Участвовать не буду. Прекратите использовать не подходящие импортные определения, товарищи. У ас не было ни того, ни другого.
|
Селезниночка, 18 апреля 2023 07:26
|
Гость, 17 апреля 2023 19:39 Даже в захолустных маленьких городках в штате есть дворники,а у нас нет!!(( --------------- Как Вы только выживаете без дворников
|
Гость, 18 апреля 2023 10:23
|
Гость 21:10, ага! В коммунистических Китае и Северной Корее чистота и порядок, а в капиталистических Франции и США мусор и бардак. Пусть и у нас также будет.
|
Гость, 18 апреля 2023 10:43
|
На нашем заводе начальники и начальнички брезгуют на субботнике работать рядом с простолюдинами.
|
Гость, 18 апреля 2023 10:56
|
А насколько законно привлекать людей к работе,которая не предусматривается их должностными инструкциями? Ведь т.н. субботник проводится в рабочее время? Вот пример:получил офисный работник травму,убирая шишки и листву.Возникнет вопрос,а на основании чего он побежал махать граблями в рабочее время на улицу.Как же правила по охране труда,культура безопасности и т.д.?
|
Гость, 18 апреля 2023 11:12
|
В рабочее время?
|
Гость, 18 апреля 2023 12:26
|
Гость 10:56, правильно! Надо всем записать в должностные инструкции обязательное участие в субботниках. Тогда все юридические праволочки будут соблюдены.
|
Гость, 18 апреля 2023 12:31
|
Гость, 18 апреля 2023 10:56 А насколько законно привлекать людей к работе,которая не предусматривается их должностными инструкциями?
На законность всем уже давно наплевать, главное - не остаться без работы. Иначе, будешь делать то же самое - подметать листву с утра до вечера, но уже за весьма скромную зарплату. Умники сейчас не в почёте.
|
Гость, 18 апреля 2023 12:45
|
помнят всё таки заветы Ильича
|
Гость, 18 апреля 2023 17:31
|
В первый тот субботник,что давно Датой был во всех календарях, Бережно Ильич носил бревно, Спиленное в первых лагерях.
Игорь Губерман.
|
Гость, 18 апреля 2023 22:13
|
Везёт же этим уборщикам, говорят что их того- вакцинировали от "ПОЦЕЛУЯ" клеща
|
Гость, 19 апреля 2023 11:50
|
Селезниночка, 18 апреля 2023 07:26 Вот, Ниночка Селезень (а так бывает?), живём кое-как. Прозябаем, можно сказать. Эх, махнуть в Селезни, что-ли?
|
Гость, 20 апреля 2023 03:14
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>