"Фигвам" на улице Набережной
Вчера на Набережной, со стороны, противоположной скверу Победы, увидел это творение рук человеческих.
Э-эх! Когда-то и мы в детстве строили подобные шалаши. Правда, с материалами у нас была проблема. Как вижу, сейчас у детей проблем с этим нет.
Интересно, кто убирать будет потом весь этот хлам?
А так - молодцы детишки, всё лучше, чем в телефонах целыми днями сидеть.
Василий

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 сентября 2023 16:47
|
Можно переночевать. Если идти некуда.
|
Гость, 19 сентября 2023 16:51
|
Поставим рядом стол, скамейку. Мы будем там сидеть и спать. Мне в ЖЕКе дали телогрейку. Чтоб ночью мне не замерзать.
|
Гость, 19 сентября 2023 17:16
|
Как вечные пени в квитанциях, Растут шалаши в сентябре. В колодцах, электроподстанциях, Ночёвка совсем не по мне.
Я лягу в шалаш под берёзою, Укроюсь телагой большой. Не важен и шум от бульдозера, Мой крепкий такой сон ночной.
|
Гость, 19 сентября 2023 18:35
|
Я сочинил уже три комментария, выше. Где комментарии озерчан?
|
Гость, 19 сентября 2023 18:49
|
Обалдеть.
|
Гость, 19 сентября 2023 19:45
|
Гость, 19 сентября 2023 18:35 Я сочинил уже три комментария, выше. Где комментарии озерчан?
Вот-вот,где реакция бездействующей экологической полиции, по несанкционированной свалки?
|
Гость, 19 сентября 2023 19:47
|
Два месяца назад этот фигвам располагался на большой ветке этого же дерева. Дети лазали туда , а их родители в ус не дули.В один прекрасный день ветка вместе с фигвамом рухнула на землю. Но детишкам все нипочем, даешь свободу действий...
|
Гость, 20 сентября 2023 00:40
|
А мы ведь в детстве,во дворе тоже такие строили,нет,даже лучше……эх,было время…..
|
Гость, 20 сентября 2023 09:55
|
А мы ведь в детстве,во дворе тоже такие строили,нет,даже лучше……эх,было время….. Врёте? Или просто память подводит?
|
Гость, 20 сентября 2023 10:02
|
Это в рамках программы "Города и люди".
|
Гость, 20 сентября 2023 12:50
|
В детстве постоянно строили "штабы". И такие, и более серьёзные. Не мешайте детям играть. Или вам больше нравится, когда они клей по подвалам нюхают?
|
Гость, 20 сентября 2023 13:02
|
Пусть Солнце греет твои ляшки, И попка приняла загар. Я вновь иду как неваляшка, Простой, но стойкий перегар.
|
Гость, 20 сентября 2023 15:17
|
Мы тоже во дворе строили грандиозные штабы! Да,было время!!Очень интересно и увлекательно во дворах проходило детство.
|
Гость, 20 сентября 2023 15:56
|
Похоже, что именно в этом шалаше живет наша чудная, которая постоянно мерзнет по ночам и ноет о том, что ей отопления не хватает)
|
Гость, 20 сентября 2023 16:13
|
Вот в такой "квартире" действительно можно поверить, что температура не поднимается выше 18
|
Гость, 20 сентября 2023 17:59
|
Вот в такой "квартире" действительно можно поверить, что температура не поднимается выше 18  У Вас какое образование?
|
Гость, 20 сентября 2023 18:15
|
Её понять можно. Если бы Я жила в таких апартаментах, я бы тоже мёрзла и постоянно конючила, чтобы включили отопление.
|
Гость, 20 сентября 2023 22:01
|
Гость 09:55 Детка,похоже у тебя детства не было.Взрослым людям нЕзачем врать.
|
Гость, 21 сентября 2023 07:03
|
Гость, 20 сентября 2023 17:59 У Вас какое образование?  --------------------------------- Аппетит у мене хороший, на сон тоже не жалуюсь. Образование? А что такое образование? Ты ещё про воспитание спроси!
|
Гость, 21 сентября 2023 11:23
|
Взрослым людям нЕзачем врать.
И так видно?
|
Гость, 21 сентября 2023 20:32
|
Гость 12:50 В детстве постоянно строили "штабы"
Вот жеж деревня колхозная. У реальных городских пацанов были не штабы, а фатеры.
|
Гость, 22 сентября 2023 01:55
|
Гость 20:32 Не путай.У подростков были «фатеры»,у детей штабы во дворах.
|
Гость, 22 сентября 2023 09:55
|
Всем, кто рассказывает про такие же штабы в своем детстве! Вы всё врете! В советские времена партия и правительство вместе с верным соратником комсомолом заботились о счастливом детстве. В каждом дворе были установлены современные игровые площадки из лучших экологически чистых материалов с полным комплектом бесплатного спортивного инвентаря, заботливые инструкторы внимательно следили за соблюдением техники безопасности. Так писала газета "Правда", а газета врать не будет. И еще: на каждой стройке детям бесплатно раздавали гудрон, чтобы они не портили зубы заграничной жувачкой.
|
Гость, 22 сентября 2023 11:01
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>