РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1667

Городская жизнь, 14 ноября 2023 17:05, источник: Читатель

Про мебель

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Озёрске мастерские/мастера по перетяжке мебели? 

Анна



Про запись к врачу

Почему нет электронной записи к эндокринологу городской поликлиники?

Читатель

От редакции. Для получения оперативного ответа на такой и подобные вопросы, пишите в сообщения группы КБ №71 - https://vk.com/kb71ozersk или через сервис сайта КБ №71 "Задать вопрос" - https://www.kb-71.ru/patiens/?questions



Тоже мне "горячая" линия

"Горячая" линия по отоплению такая же как и батареи... По указанным телефонам 2-51-46, 2-31-91, 2-84-99 никто не отвечает((( УК тоже ничего не делает. Живу на эл.обогревателе месяц уже. Куда обращаться то???

Читатель

 


Где была эта свадьба?

Попалась на глаза эта фотография у знакомого. Фото конца 1970-х. Никак не пойму: где проходит свадьба?

Читатель

y_c99d2176.jpg

  

  

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 ноября 2023 17:14
Про запись к врачу
Почему нет электронной записи к эндокринологу городской поликлиники?
****************
Потому что 1(О Д И Н !!!) НА ВЕСЬ ОЗЁРСКИЙ ГОРЛОДСКОЙ ОКРУГ ЭНДОКРИНОЛОГ! Я на прошлой неделе с 3-го раза записалась: УТРОМ ВЫКЛАДЫВАТ 2-3 ТАЛОНА ДЛЯ ЗАПИСИ ПО ИФНОМАТУ В ГОРПОЛИКЛИНИКЕ №1, И ВСЁ!!!
зато у нас теперь полдный комплект травматологов: вы, в качестве утешения, к ним запишитесь - ТАЛОНОВ УЙМА!!!
Гость, 14 ноября 2023 17:19
Где была свадьба?
Скорее всего, "крыло" старого ресторана. (Который первоначально назывался "Урал" на проспекте Победы)
Гость, 14 ноября 2023 17:26
свадьба проходит в ресторане на ул. Победа. Он назывался Урал.
Гость, 14 ноября 2023 17:31
В старом ресторане,По бокам от главного зала были розовый и голубой залы.
Гость, 14 ноября 2023 17:33
Свадьба в ресторане "Урал" на Победе, левый зал, если смотреть на здание с фасада
Гость курильщик, 14 ноября 2023 17:37
В актовом зале школы. Номер забыл.
Мимопроходил, 14 ноября 2023 17:38
В одном из "крыльев" старого ресторана
Гость, 14 ноября 2023 17:47
Это банкетный зал старого ресторана.
Гость, 14 ноября 2023 17:59
В старом ресторане.
Гость, 14 ноября 2023 18:00
Судя по окнам свадьба в старом ресторане.
Гость, 14 ноября 2023 18:08
да это столовая №6-диетзал над аквариумом 8-)
Р О К Е Р, 14 ноября 2023 18:23
Всё очень просто - свадьба проходит в одном из боковых залов старого кабака,у них даже названия были,типа - Сиреневый и ещё какой-то.Можно даже припомнить по дневному освещению из окон,левый это или правый. Выход для гостей из зала был по центру,надо было пройти через центральный зал.
В разгул веселья гости со свадьбы перемешивались с гостями,просто отдыхающими в центральном зале. Ведь танцевать-то "свадебные" ломились в центр,что нередко приводило к диалогам " А ты то кто такой?!",и вся эта полупьяная кавалькада перемещалась для выяснения отношений либо на первый этаж,либо на улицу. "Бойцов" и те времена было много! Бились люди прилично,с огоньком! Нередко потом наступало перемирие,и все дружно продолжали возлияния за одним столом..
Гость, 14 ноября 2023 18:27
и мне показалось, что 6-я столовка, диетзал
Гость, 14 ноября 2023 18:34
Гость, 14 ноября 2023 17:14 Не зглазьте. Это хорошо, что травматологов много. Ещё лучше, что хорошие специалисты. Остаётся надеяться, что приедут и другие доктора.
Гость, 14 ноября 2023 18:35
Свадьба в ресторане на пр.Победа. Какое было прекрасное время, какая была прекасная жизнь!
Гость, 14 ноября 2023 18:48
Это точно Старый Ресторан по Победе.Очень вкусно кормили.В своё время все мечтали туда попасть.
Гость, 14 ноября 2023 18:50
А что на фотографии никто себя не узнаёт?!Какой год?
Гость из Питера, 14 ноября 2023 19:27
https://47news.ru/articles/240849/

Вот Вам к размышлению новость из Ленобласти, как подходят к проблеме бездомных собак.
Гость, 14 ноября 2023 19:38
Про запись к врачу
Почему нет электронной записи к эндокринологу городской поликлиники?
__________________
Эндокринолог часто на больничном, скорее всего и сейчас из-за этого запись к нему отсутствует
Гость, 14 ноября 2023 20:43
Да уж, было время! В старом ресторане на 5 рублей можно было вкусно и культурно, под живую музыку с танцами, вечер провести. В после вечера бывали романтические ночи.
Гость, 14 ноября 2023 22:08
Наш эндокринолог скоро в отпуск по беременности и родам уйдет :D  И что теперь всех на консультацию к эндокринологу в Челябинск будут отправлять?
Гость, 15 ноября 2023 06:33
Я на свадебном столе вижу только огромное количество бутылок!
Гость, 15 ноября 2023 06:58
Гость, 14 ноября 2023 18:08
да это столовая №6-диетзал над аквариумом 8-)
****************
Да, всё верно: это диетзал столовой №6-вроде даже кое-какие-то знакомые лица видны...
Гость, 15 ноября 2023 09:34
Что только не делают что бы не убирать город!!!Да же травматологов набрали  :oops:
партия борьбы с жкх moydom321@yandex.ru, 15 ноября 2023 10:36
В эту субботу будем рассматривать вопросы обслуживания РИРом.
Спрашивайте moydom321@yandex.ru  
Гость, 15 ноября 2023 18:33
>> Куда обращаться то???

dom.gosuslugi.ru, а там подать жалобу в государственную жилищную инспекцию
Гость, 15 ноября 2023 21:53
Гость, 14 ноября 2023 17:14
Про запись к врачу
-------------------
Грамотный вы наш, вы сначала научитесь читать, а потом умничийте. Вам же русским языком написали что записи электронной СОВСЕМ НЕТ. Я раньше тоже записывалась хоть с какого то раза, а сейчас этой записи не сделаешь ни с одного ни с третьего раза...
Гость, 15 ноября 2023 22:04
>> Куда обращаться то???
Сюда писать https://m.vk.com/rir_ozersk
Гость, 16 ноября 2023 12:43
Про Мебель - знаю одного хорошего мастера, Александром зовут, номер - +79823439043. Лучше уже сейчас звонить, под новый год, в декабре, у него аврал :o
партия борьбы с жкх moydom321@yandex.ru, 16 ноября 2023 13:23
Повышения с 1 января не будет. Будет, как было обещано, с 1 июля 2024:

"В новом НПА эти значения прописаны сразу на 2024-2028 годы. На их основе органы власти регионов должны установить тарифы, которые будут действовать с 1 июля следующего года.

В распоряжении Правительства РФ от 10.11.2023 № 3147-р прописаны средние индексы для субъектов РФ на ближайшее повышение тарифов и отдельно – на 2025-2028 годы. Также предусмотрены предельно допустимые отклонения от утверждённых значений по муниципальным образованиям.

На основании распоряжения 3147-р региональные власти должны утвердить тарифы для муниципалитетов.
Предельные индексы являются средним значением по региону и в целом по всем коммунальным услугам"
Гость, 16 ноября 2023 15:49
Гость, 16 ноября 2023 12:43
Про Мебель - знаю одного хорошего мастера, Александром зовут, номер - +79823439043. Лучше уже сейчас звонить, под новый год, в декабре, у него аврал :o
_________
И я Алексанра хотела порекомендовать. Хорошо делает
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений