РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа держит процесс уборки на контроле

Городская жизнь, 24 ноября 2023 09:59, источник: Евгений Щербаков

Глава округа Евгений Щербаков сегодня с утра сообщил на своей страничке в социальной сети:

- С утра запросил с чиновников фотографии с уборки дорог. Делюсь с вами присланным.

Напоминаю, что вопрос очистки дорог у нас контролирует управление капитального строительства и благоустройства. Отчеты я с них требую ежечасно, вопрос на контроле.

Сегодня утром техника работает в районе ДОКа. Планируется чистить улицы Матросова, Дзержинского, проспект К. Маркса. Основная задача – убрать с дорог снежные накаты. В старом городе также приступили к очистке тротуаров, остановочных комплексов и подходов к пешеходным переходам. Пишите мне в сообщения или в комментарии, на какие участки обратить внимание.


1-r-ymed2VPGI-001our.jpg

2-C8ZljlNL4Y4-002our.jpg

3-MBcCMIbq-1g-003our.jpg

5-XzAuA688sbg-004our.jpg

6-UoDEaM6rg5A-005our.jpg

7-FVTfbGFYwvg-006our.jpg

8-71QcDJ5O2SI-007our.jpg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2023 10:22
Сегодня - пятница, а не  суббота,
Уже с утра идёт работа!!!
Гость, 24 ноября 2023 10:32
Техника конечно супер. Пары Уралов снегоуборщиков хватило бы на весь город. Везде чистят снег на них и в Москве и в Екб. у нас скрейпера они для других работ предназначены хотя что досталось от СССР на том и трудимся. Грязь разведут солью месиво по дорогам не уберут оставят не скользко и ладно а как передвигаться проблемы самих передвигающихся.
Гость 23 ноября 10:20, 24 ноября 2023 10:33
На месте производства работ (уборка снега) нет контроля со стороны подрядчика (сменного мастера) и УКСиБ. Трактористы на свое усмотрение делают что умеют и как понимают результаты уборки. Нужен контроль!!!
Гость, 24 ноября 2023 10:34
С утра я взял на карандаш
И принял на контроль
Теперь от взгляда моего
Не спрячется и моль!
Гость, 24 ноября 2023 10:37
В городе 3 дороги? Не знала!
Гость, 24 ноября 2023 10:55
Благодаря Главе Озерска расцветает народное творчество.
Можно надеяться на положительные сдвиги и в остальном?
Гость, 24 ноября 2023 11:10
Хочу видеть маркер даты и времени на фото, иначе как проверить, что это сегодняшняя фотография?
Гость, 24 ноября 2023 11:12
Гость, 24 ноября 2023 10:34

Класс! :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 24 ноября 2023 11:14
кто это бегал за трактором и фоткал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец
Гость, 24 ноября 2023 11:14
Гость, 24 ноября 2023 10:37
В городе 3 дороги? Не знала!

Три трактора - три дороги ;) Больше им физически не успеть :)
Гость, 24 ноября 2023 11:18
Объясните, пожалуйста, трактористам, что тротуары надо чистить до асфальта, а не до льда.
Гость, 24 ноября 2023 11:33
На фото улица свердлова, колея в обоих направлениях никого не смущает?
Гость, 24 ноября 2023 11:34
Фотошоп
Гость, 24 ноября 2023 11:36
Глава города когда соизволит сам проехать по городу и посмотреть реальную обстановку?
Гость, 24 ноября 2023 11:37
Пишите гневные и невероятно смешные комментарии и дальше. И передвигайтесь по сугробам. И так сойдет.
Гость, 24 ноября 2023 11:49
Гость, 24 ноября 2023 11:18
Как раз таки до льда и посыпать, либо оставить наст снега, чтобы было возможно ходить. Лёд срезать никто не будет
Гость, 24 ноября 2023 11:51
Гость, 24 ноября 2023 11:37 ну так возьми лопату и покажи пример. Само то лучше чтоль? Точно такое же диванное войско как и все. А заставить главу работать чтоб подрядчик исполнял свои обязанности мозгов не хватает
Ворчун, 24 ноября 2023 11:55
Сегодня утром техника работает в районе ДОКа. Планируется чистить улицы Матросова, Дзержинского, проспект К. Маркса...
-----------------------------------------------------------
Возле Дзержинского 53 можно не чистить. "Благодаря" протечке №29 снег сам тает, даже при минусовых температурах.
Гость, 24 ноября 2023 12:21
Сегодня утром техника работает в районе ДОКа. Планируется чистить улицы Матросова, Дзержинского, проспект К. Маркса. Основная задача – убрать с дорог снежные накаты.
-------
Не совсем понятны слова "очистить" и "убрать". Это подразумевает (судя даже по фото) снег с дорог сгрести на обочину и тротуары?! А с тротуаров куда? Снова к обочине? Снег должен вывозиться, как раньше. При плюсовой температуре весь этот снег превратится в месиво. Ладно кто на автомобиле, но пешеходам то вообще пипец будет.
Гость, 24 ноября 2023 12:42
а как в Новогорном будете контролировать? фото отчеты ? их можно сделать идеальными. дороги  в  колдобинах ,едешь просто жесть . Все закатали машины а как испрвлять будут не понятно. Тяжелой техники нет  значить все теперь так и будет до весны. резиновым отвалом разве можно убрать.
Гость, 24 ноября 2023 13:07
Только что проехался по городу, советская-ленина-матросова-Карла-Маркса-дзержинского-кыштымская-свердлова-советская. Вывод фото врут!
Советская вся не чищена, а там и пешеходные переходы существуют, октябрьская Карла-маркса перекрёсток не чищен, каша, по бродвею сделали вид что срезали колею, на обочинах трактор оставил свой след.
Уважаемый глава вы когда нас жителей прекратите за идиотов держать? Вы думаете мы ничего не видим? Как раз таки мы видим и вам говорим примите меры!! А вы не верите, ваши слова и вот эти фото не сходятся с реальностью!!
Гость, 24 ноября 2023 13:27
Всё отписки! Ленина от площади до конца тротуары не очищены :!:  :!:  :!:
Гость, 24 ноября 2023 14:32
https://www.e1.ru/text/gorod/2023/11/24/72947411/
Вот вам к примеру, как делают отчёт, и как работают! ....
Почувствуйте разницу так сказать
Гость, 24 ноября 2023 18:56
Когда дороги скользки
Аж холодно в груди,
К ступеням нашей адмы
Ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба,
Потея и пыхтя,
Контроль ребяты держат
Руками ухватя.
Гость, 24 ноября 2023 20:15
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
- Все волнуюсь я о сити ,
О народном лучшем быте.
Гость, 24 ноября 2023 20:49
Когда в Татыше наведете порядок? Дороги не чистятся, во дворах - не пройти, деревья в начале Татыша скоро упадут на крыши проезжающих машин. Весь Татыш зарос, как в джунглях!!! Постоянно об этом пишем. Подъезды не моются годами, не ремонтируются десятками лет!!! Порядка вообще никакого. Депутата в Татыше нет!!! Только любят должности занимать и ничего далее не происходит!!!
Гость, 24 ноября 2023 21:09
День на закате, вечер, да и ладно,
А впереди-то всех нас выходные ждут,
Кому-то, может быть, в груди прохладно,
Зато у нас всё под контролем, там и тут!
Гость, 24 ноября 2023 21:35
Гость, 24 ноября 2023 20:49
Это вопрос к управляющей компании. Статья не об этом. Возьмите и заставьте свою ук работать!
Я, 24 ноября 2023 22:05
Гость, 24 ноября 2023 10:37
В городе 3 дороги? Не знала!
..............
А у человека 2 руки! Не знала?
Гость, 24 ноября 2023 23:25
Улицы Семёнова, Октябрьскую не почистили, а пригладили по середине.При повороте тротуара с Семёнова на Октябрьскую сил не хватило доподметать( другими словами и не скажешь).Оставили треугольник из снега.Такое впечатление, что глаз, вообще, НЕТ!!!
Гость, 25 ноября 2023 01:49
А за городом то, озерских дорог нет?
Гость, 25 ноября 2023 07:36
поддерживаем жителей Татыша ,Новогорный  в таком же состоянии,медвежий угол. Если здание администрации тонет от сугробов ,что уж говорить о поселке. Нам нужен глава поселка  но неназначаемый а выборной. а сейчас у нас начальник отдела за что отвечает не понятно,какие у него функциональные обязанности. За поселок спросить .....???. Пока не будет ответственного оно так и будет. Хотя в Озерске должностных лиц пруд пруди а все на месте. Терпения нам может все наладится . Здоровья всем и душевного спокойствия.
Гость, 25 ноября 2023 08:01
Гость, 24 ноября 2023 18:56
Держать контроль, понятно
Не мёд и не шашлык
Особенно кто хилый
И с детства не привык
А мимо люди ходят
Ругаясь и скользя
Главе уж руки сводит
Контроль бросать нельзя!
Гость, 25 ноября 2023 08:18
Гость, 24 ноября 2023 23:25
Главе города об этом и говорят, а он не верит! Показывает нам вот эти фото, и говорит что в Багдаде все спокойно
Гость, 25 ноября 2023 18:39
Неужели и в субботу и в воскресенье будут снег счищать и вывозить?!??? У них же выходные…..
Гость, 28 ноября 2023 18:27
Не только в выходные чистили, но и после выходных до сих пор чистят. Вы наверно из дома совсем нмкуда не выходите. если этого не видите.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений