РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В музее открывается фотовыставка Валерия Ушакова

Городская жизнь, 7 декабря 2023 11:08, источник: Собинформ

По сложившейся доброй традиции в канун Нового Года в Озерском городском музее открывается очередная персональная фотовыставка известного озерского фотохудожника и доброго друга музея Валерия Ушакова. Название выставки тоже традиционное – «Я дарю вам красоту». Потому что красота это тема всего творчества Валерия Валентиновича. И, вслед за художником, нам предлагают увидеть самые разные её проявления её в окружающем нас мире – в пейзажах, цветах и плодах, животных и, естественно, в людях.

На выставке представлены новые, не экспонировавшиеся ранее фотографии. Целый год автор копил пережитые эмоции в своих работах, чтобы посетители смогли вновь насладиться свежестью весны, горячим теплом лета и богатыми красками осени, полюбоваться самыми живописными местами нашего края.

Открытие выставки состоится 9 декабря 2023 года в 13.00 в Озерском городском музее по адресу пр. Победы, д. 2. 

Вход на открытие выставки свободный, в остальные дни посещение платное согласно прейскуранту. 

Выставка будет работать с 09 декабря 2023 года по 27 января 2024 года. Все справки и запись на экскурсии по телефону музея: 2-80-90.

Время работы музея:

- понедельник - четверг с 10.00 до 19.00

- пятница с 10.00 до 18.00

- суббота с 10.00 до 16.00

- выходной - воскресенье.


ushakov-2023_24.jpg

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

озерчанин, 7 декабря 2023 13:06
Обязательно буду. Всегда интересно и познавательно увидеть новые работы и пообщаться с автором. :)
Гость, 7 декабря 2023 13:32
В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ, ЧТОБЫ ВЫСТАВКА БЫЛА ПЛАТНОЙ!!! Всегда ходили на бесплатные выставки ВСЕХ художников и фотохудожников!! Почему то из принципа не захотелось сразу же идти.... У меня одной такое чувство?  :D  :D  :D  :D  ;) Интересно, каков же будет прейскурант?? ;) Неее, не пойду точно......
Гость, 7 декабря 2023 17:29
платно не пойду не надо
Алексей, 7 декабря 2023 17:59
Гость, 7 декабря 2023 13:32 здравствуйте! а Вы в курсе, что автор потратил свои деньги 20 тыс руб.
Гость, 7 декабря 2023 23:09
Алексей, 7 декабря 2023 17:59
Гость, 7 декабря 2023 13:32 здравствуйте! а Вы в курсе, что автор потратил свои деньги 20 тыс руб.
------------------------------------------------------
Ну и что?? За что потратил автор 20 000 рублей? За аренду помещения или за новый фотоаппарат или за рамки для фотографий?? Если уж захочет, то сможет продать свои работы и вернуть эти деньги.
Каждый художник, который выставлялся и в выставочном зале городской библиотеки и здесь, в бывшей аптеке № 1 , а ныне в городском музее, всегда выставлялись бесплатно. Ходили мы на многие выставки и НИКОГДА не платили за вход!!А ведь художники тоже сами платили за свои краски, за полотна,за рамки и тд и тп. Но никогда с нас, любителей различных выставок, не просили за вход денежки. Спасибо им. А сколько было выставок с фотографиями? Тоже всё бесплатно. Поэтому извиняйте, сомневаюсь, что много будет посетителей.  :D  ;) Озвучьте весь список, пожалуйста, входной стоимости на эту выставку.
Гость, 7 декабря 2023 23:58
Алексей, 7 декабря 2023 17:59
Гость, 7 декабря 2023 13:32 здравствуйте! а Вы в курсе, что автор потратил свои деньги 20 тыс руб.

Понимаю, что в музее дорого берут, но в библиотеке думаю, бесплатно можно было выставку организовать.
Гость, 8 декабря 2023 07:03
Хотела идти,но не пойду.
Местный, 8 декабря 2023 10:36
Валера Ушаков долгие годы работал фотографом в ДК "Маяк". Помню, делал персональные выставки в фойе ДК. Помню, что он не досчитался несколько своих работ. Украли. Значит людям нравятся. Как то так. Всё это достаточно затратно. Знаю.
Мимопроходил, 8 декабря 2023 11:03
Ничего не понял. На афише - "вход свободный". Про какую оплату ведут речь комментаторы?
Гость, 8 декабря 2023 12:14
А где прейскурант цен?
Гость, 8 декабря 2023 12:15
Мимопроходил, 8 декабря 2023 11:03
Ничего не понял. На афише - "вход свободный". Про какую оплату ведут речь комментаторы?
-------------------------------------------------------------
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!  
Открытие выставки состоится 9 декабря 2023 года в 13.00 в Озерском городском музее по адресу пр. Победы, д. 2.

Вход на открытие выставки свободный, в остальные дни посещение ПЛАТНОЕ согласно прейскуранту.
--------------------------------

То есть, если Вы завтра, 09 декабря, в час дня не придёте на открытие выставки, которая будет БЕСПЛАТНОЙ, то, уже начиная с 10 декабря, Вы пойдёте на эту же выставку ПЛАТНО!! Денежки готовьте!! Или завтра приходите на открытие (без денег). ;)  :)
Думаю, что не много пойдет людей на платный просмотр....Фотки мы и на сайте у него потом посмотрим. ;)
Мимопроходил, 8 декабря 2023 14:43
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! :!:
Так и я к этому призываю. Откуда я знаю, что там придумал "Собинформ"? Я вижу афишу. Читаю -"вход свободный". Ничего про казусы открытия и прочих дней на ней нет. Или афиша сопровождается дисклеймером?  Более того, человек ДАРИТ (!) нам красоту. Нигде не написано, что дарит только на открытие , а потом продает по будням. Или теперь у слова "дарит" другие коннотации?
Гость, 9 декабря 2023 16:09
Озерчане зажрались,вот в Челябинске любое мероприятие деньги,больше прожираете Озерчане,берите пример с больших городов,а тут вы такие нарядные понаехали со всяхих землянок ядерный щит строить  и теперь у вас в голове ветер...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений