РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
9 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (853)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Читатели пишут №1679

Городская жизнь, 11 декабря 2023 16:51, источник: Читатели

Оплатить услугу - проблема!

Пришел на водительскую комиссию на АСДОК, в поликлинику. Внизу, в кассе, платежи не принимают, бланков квитанций и реквизитов на самом АСДОКе нет. Пошел в Челиндбанк - там очередь из пенсионеров, которые жуликам уже научились переводить, а заплатить за квартиру через интернет еще нет! Бланков тоже нет. Пошел в Челябинвест. Там очереди нет, зато комиссия и карточки другого банка принимают с еще большей комиссией! Пошел обналичивать. Все это при -28. Потерял кучу времени, водительскую пройти не успел. Так Озерск "далеко не уедет!"

Читатель

 


Не обманешь?

Пять лет назад мне дали кредит в "добром" банке. Перед оформлением договора, мой кредитный консультант задала мне вопрос: - Не обманешь?

После такого я обязан был не платить. Это был вопрос морали. Обман не совершен. Кредит выплачивается. Как он выплачивается, это уже другой вопрос.

По-хорошему, нужно было встать и уйти после таких вопросов, но эксперимент хотелось провести. Унижение клиентов - причина, просроченные кредиты - следствие.

Читатель

 


Летал над деревней

Один школьный учитель в Индии, прочитал трактат Виманика Шастра, построил виману и летал над деревней. Потом разобрал её.

Это видели британские войска, находившиеся в Индии в то время. К учителю пришли военные и спрашивали, как?

Он сказал - читайте, делайте, я вам делать не буду.

Читатель

 


Яйцам за 100 рублей бойкот

Летом покупали яйца в Пятёрочке за 47 рублей. Сейчас такой цены нет, и яйца не едим. Есть другие продукты высокой полезности. Берём голову натурального сыра на месяц и нормально. Целых голов на полках в магазине нет, только нарезанные. Целые нужно спрашивать. Добавляем в любые блюда. Даже потереть на макароны или в кашу, выходит выгодно и вкусно.

Читатель



Парковка на газоне

Началась зима и опять паркуются авто на газонах ул. Дзержинского, 35.

Читатель

IMG_20231210_102811.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 декабря 2023 17:24
Один позор с этой бережливой медициной, даже платные услуги ума не хватает нормально предоставить.
Гость, 11 декабря 2023 17:36
мне одному кажется, что про кредит в банке пишет сумасшедший?))
Гость, 11 декабря 2023 17:42
Сыр это мёртвая еда, врачи-диетологи рекомендуют его много не есть. При этом килограмм яиц в разы дешевле любого сыра, даже с ЗМЖ.
Гость, 11 декабря 2023 17:54
Нормально машина припаркована, нет повода для суеты.
Гость, 11 декабря 2023 18:57
Спрашивается,вот за что нас яиц то лишили?
Гость, 11 декабря 2023 19:07
Ещё лет пятнадцать, двадцать, будете читать эти истории и крыша поедет у вас. Специалист работает.
Гостья (с дока), 11 декабря 2023 19:14
Гостю,любителю натур.сыра-можно узнать, где вы его(нат.сыр)добываете?😂уж не монетке ли,или в магните😉😂
Гость, 11 декабря 2023 19:41
"Он сказал - читайте, делайте, я вам делать не буду."
А я вам скажу: "Не читайте этот бред, не забивайте голову всякой хренью"
Гость, 11 декабря 2023 19:43
"После такого я обязан был не платить."
----------------------------------
Вот именно это обязательство и увидел консультант в твоих глазах. Я бы на его месте гнал тебя из банка мокрыми тряпками, но он, видимо, доверчивый человек.
Гость, 11 декабря 2023 19:46
Гость, 11 декабря 2023 17:42
Сыр это мёртвая еда, врачи-диетологи рекомендуют его много не есть.
-------------------------------------------
Э-э-э, зачем такое говоришь? Козий сыр, шашлык и вино - вот три горы, на которых стоит долголетие! Так выпьем же за то, чтобы сплясать на столетнем юбилее своего внука!
красавица, 11 декабря 2023 19:55
Круг оплаты платных услуг в поликлинике тоже проходила. В результате получила бесплатно. Но время потеряла.
Гость, 11 декабря 2023 21:04
Хоть до пасхи и далеко, но - " Не яйца красят человека, а человек яйца."
Гость, 11 декабря 2023 21:11
Как и зачем помнить сколько стоили яйца летом, чтобы сейчас от них отказаться потому что дорого.
Гость, 11 декабря 2023 22:54
Ну ваще то квитанцию кассир уже готовую дают за медосмотр в асдоке, надо было в очереди постоять, вместо хождения по банкам. По времени одинаково но в тепле
Гость, 12 декабря 2023 06:08
Не хотите развиваться, вам школьных книжек хватает? Я бы купил тексты Махабхарата, переведённые на русский язык, в свою библиотеку.
Гость, 12 декабря 2023 07:30
Гость, 12 декабря 2023 06:08
Ну дык купи, в чем проблема? Или тебе денег не хватает для погружения в нирвану?
Гость, 12 декабря 2023 10:45
Нам сейчас втирают что из Турции сейчас дешевле яйцо везти чем самим производить!
Косилов молодец, отжал на Урале все птицефабрики и сидит рикому ничего не продаёт, создавая искусственный дефицит. Магазины не могут продать на яйцо дешево, потому что магазины сами купили дорого! А цену устанавливает птицефабрики исходя из своих затрат
Гость, 12 декабря 2023 11:25
Так Озерск "далеко не уедет!"

Озерск не едет никуда. Озерск - заповедник


Открываете свой банк, печатаете бланки и платите. Чего как маленькие все?
Гость, 12 декабря 2023 12:10
Муж приехал с командировки с Питера там яйца 480 рублей стоят
Гость, 12 декабря 2023 12:16
Гость, 12 декабря 2023 11:25
Так Озерск "далеко не уедет!"
Озерск не едет никуда. Озерск - заповедник
Открываете свой банк, печатаете бланки и платите. Чего как маленькие все?
---------------------------------------------
Чтобы напечатать, реквизиты нужны, а еще лучше QR-код. Слышали про такую фичу? Заплатив смартфоном, все равно у тебя потребуют бумажную копию.
Гость, 12 декабря 2023 12:35
Сумасшедших стало в разы больше как Кичатова посадили) Их даже стали на высшие должности принимать. И не только в банки) Они своих не бросают)
Гость, 12 декабря 2023 14:40
12:10. Мытые или вороние?
12-10, 12 декабря 2023 14:47
:D Муж молодец! Грамотно отчитался перед вами за 'перерасход' денег в командировке. 8-) Вы как женщина уточнили хоть, за какое количество 10/15/30 шт? Сорт какой 2/1/отборка?  ;) .
Гость, 12 декабря 2023 20:13
Парковка на газоне

Встретились германцы, японцы и американцы на Урале и всё засрали? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений