Трое в одной квартире, не считая скелетаГородская жизнь, 18 декабря 2023 08:48, Редакция
17 декабря во Дворце культуры «Маяк» озерчане посмотрели комедию «Сниму квартиру» с участием известных российских актёров театра и кино Константина Соловьёва, Александра Наумова и Михаила Дорожкина.
Обычно зрителей призывают убрать подальше гаджеты, чтобы исключить фото- и видеосъёмку во время спектакля. На этот раз всё было с точностью наоборот, публике предложили смотреть и снимать сколько душеньке угодно, предварительно убрав громкость на смартфонах.
Мужское трио было великолепно, у каждого героя своя изюминка с перчинкой. По сюжету, все эти ребята оказались заложниками неприятной ситуации. Они сняли одну и ту же квартиру, не подозревая, что попались на крючок аферистов.
Разумеется, поначалу это не вызвало у них радости, наоборот, горечь от разрушенных планов и потерянных денег была столь сильна, что, казалось, жизнь зашла в тупик, но нет, на удивление топ-менеджер Сергей Сергеевич (Александр Наумов), рок-музыкант Дэн (Константин Соловьёв) и обладатель редкой профессии с труднопроизносимым названием Кирилл (Михаил Дорожкин) замечательно поладили. И не только поладили, а также кардинально пересмотрели свои взгляды на собственное бытие в этом мире. Кто-то вернулся в семью, кому-то захотелось поменять сферу деятельности или удалось исполнить давнюю мечту.
Такая хорошая и добрая комедия, много смеха, юмористических ситуаций, конечно, хватало и лирических моментов, даже скелет по имени Дима был весьма симпатичен и многозначителен. Наверняка в зале влюбились в замечательный актёрский ансамбль, подаривший море самых искренних эмоций и переживаний.
Константина, Александра и Михаила долго не отпускали, потом самые настойчивые поклонники смогли сфотографироваться с артистами, которые абсолютно были не против такого неформального общения, в общем, славный вечер получился! Спектакль отличный посмотрели, зарядились радостным настроением перед очередной трудовой неделей и узнали всё о позе орла, в которую стоит правильно вставать, дабы преодолеть различные трудности и неприятности на своём пути.
Андрей Лёшкин, Дина Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость30 июня 2025 - утро
17oC, Ветер Северо-западный 2 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Водитель бензовоза |
• | Слесарь-ремонтник станочного оборудования |
• | Грузчики и операторы выдува |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Водитель В,С |