РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1681

Городская жизнь, 18 декабря 2023 16:40, источник: Читатели

Курильщики на работе

Нет проблемы найти работу. Есть проблема найти работу вне курилки. Курят на рабочем месте, в помещениях, в машинах. Выгнать бы их всех из цеха, со склада, из подсобки, на улицу.

Пусть организации покупают бытовки, если там холодно. Пусть бегают туда. Эти курильщики уже достали.

Читатель

 


Ищу "Камелию"

Озерчане, кто знает, где теперь находится мастерская по росписи на ткани?

Мне нужен подарок для дочери - платок с росписью от "Камелии". Неужели они закрылись?

Читатель

 


Мёрзнем

Очень холодно в детсаде №1 СП "Лесовичок". Адрес Музрукова, 28А. Администрация, примите меры, дети спят в одежде.

Читатель

 


Где штаб?

Уважаемая редакция, вы писали, что создан штаб по проверке отопления. Где можно найти координаты этого штаба, чтобы связаться? Где можно посмотреть отчет о работе штаба? Тема животрепещущая для многих. Кто-то сказал, что можно найти информацию в ВК. Не все общаются там, завуалированность какая-то. Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Читатель

От редакции. К сожалению, у нас тоже нет контактов этого штаба, и нам неизвестно когда проходят заседания.

 


Про "Уралэнергосбыт"

За ноябрь месяц 2023 «Уралэнергосбыт» в расчетном листке самостоятельно увеличил объем услуг, не намного, но все же. В связи с этим увеличилась плата за электроэнергию.

Проверьте свои расчетки, у кого так же?

Читатель

 


Где искать девушек без косметики?

Как вернуть настоящий цвет волос, если перекрашены, об этом никто не задумывался из красящихся? Можно вылечить всё, но косметику из подкорки мозгов как вытащить.

Змеиная болезнь, замаскироваться. Скрыть всё настоящее. Природную настоящую красоту заменить на искусственную.

Бежать от крашеных - мой естественный инстинкт.

Читатель


 


   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2023 17:20
Задрали курильщики? Ха, батенька! Да вы в Москве не бывали - вот кому закон о курении не писан. Накурено везде и всюду. С вейпом в вагоне метро? Да запросто! А вы ноете... ЗЫ - сам не курю. И вам не советую
Гость, 18 декабря 2023 17:26
Про энергосбыт.
Подаю показания сразу в личном кабинете энергосбыта, сразу же высвечивается сумма к оплате, сразу и оплачиваю. Квитанции вначале приходили к оплате 0,0 руб. , т.к. оплатил сразу в личном кабинете, потом отказался от бумажных жировок. Много лет так, никаких проблем не было. Все четко, тютя в тютю. А вот кто подал показания и ждет жировки чтобы оплатить, могут надбавить в бумажной версии, особенно если в доме живут неплательщики.
Гость, 18 декабря 2023 17:32
не реклама, 18 декабря 2023 17:39
где камелия незнаю, но сегодня совершая променад по ул.кыштымской (святофор - добрыйцен, чучуть изменил чтоб не сочли за рекламу) нашел магазин для электриков, нормальные цены и приличный выбор, где находится не скажу, а то раскупите все
Гость, 18 декабря 2023 17:49
Камелия— ул. октябрьская 3б (за КБО), там магазин есть
Гость, 18 декабря 2023 17:57
Камелия в здании за КБО, с обратной стороны. По крайней мере, вывеска там висит.
Гость, 18 декабря 2023 18:15
Где штаб?

Прежде, чем по штабам болтаться, попробуйте разобраться с собственной управляющей компанией.
Екатерина, 18 декабря 2023 18:17
Камелия находится по адресу Октябрьская ул., 3Б (2 этаж)
Гость, 18 декабря 2023 18:45
Если в "Камелии" за КБО ничего не найдёте,спросите потом в редакции по телефону - вам подскажут контакт.
Гость, 18 декабря 2023 18:59
Курильщикам самое главное сбиться в кучу и не работать.
Гость, 18 декабря 2023 19:39
Снова в подполье штаб заседает
Враги ведь не дремлют, враги ведь не спят
А ну про штабистов жильцы вдруг узнают?
И на портянки порвать захотят
Гость, 18 декабря 2023 20:13
В Лесовичке ,похоже, нет хозяина... Кто должен отвечать за готовность здания к отопительному сезону?
Гость, 18 декабря 2023 20:15
Курильщики, как и алкаголики - это законченные наркоманы. Вот только курево и алкоголь каким-то непонятным образом были легализованы :!: В магазине оба преступники, те кто продаёт и те, кто покупает, а те кто разрешил всё это производить и продавать - преступник в 100-кратном размере. Незачем поощрять наркотики, ибо все беды в них сокрыты.
Человеку это всё чуждо и навязано извне. Кто осознанно живёт, тот никогда к этой гадости близко не подойдёт. Учите своих детей негативно относиться к этой гадости, и тогда ещё останется небольшой шанс выжить нашей расе.
Всем Добра, Здоровья и Радости!
Гость, 18 декабря 2023 20:18
Гость 18 15
А вы из штаба?
И что значит болтаться?
У жителя вопрос, кто знает ответит.а вы работайте и отвечайте по делу
Гость, 18 декабря 2023 20:21
Я вот не крашусь, но чето никто не знакомится 😂😂😂
Гость, 18 декабря 2023 20:44
Про курильщиков! Мне вот засранные тротуары и тропинки надоели, особенно весной. Как насчет, перестрелять всех собак? И на улице гавна поубавится, и в подъезде (квартирах) станет тише.
Гость, 18 декабря 2023 20:47
Гость, 18 декабря 2023 18:59 И некурящих полно годами просиживающих зады. ;)
Гость, 18 декабря 2023 21:02
17-26
а сами свои показания на тариф перемножить не в состоянии? Может и вам добавляют к итогу перемножения? А вы не проверяете.
Гость, 18 декабря 2023 21:09
Мне вот засранные тротуары и тропинки надоели...

Некоторые аж по 4 псины зараз выгуливают! Заводчики хреновы типа! Щенков не разобрали, вот и воспитывают. Только огромные штрафы и налоги на содержание изменят ситуацию.  :evil:
Гость татыш, 18 декабря 2023 21:26
20.44 я полностью с вами согласна насчёт собак!
Мадамада, 18 декабря 2023 21:35
Свободная я после 16 брака. Красивая,зарабатываю сама,квартира своя. В городе нет нормальных,без проблем. Без кредитов,и детей. А ещё у мужчин от 35 лет запросы огогогг. Я свободна,мне 38.
Хрен кто откликнется
Гость, 18 декабря 2023 21:52
Ну вот...косметика теперь виновата.  
Сейчас даже  бабушки на остановках  автобус ждут до садов с боевым раскрасом брови , губы,хна.
А вы про девушек
Гость, 18 декабря 2023 22:03
Курят на рабочем месте, в помещениях, в машинах.

Немы такие, подготовка старшим поколением такая.
Гость, 18 декабря 2023 22:56
Прежде, чем по штабам болтаться, попробуйте разобраться с собственной управляющей компанией.

Экий Вы грубиян! Физическая немощь не позволяет мне "болтаться" даже по улице.
Гость, 19 декабря 2023 00:43
Гость, 18 декабря 2023 20:44
Про курильщиков! Мне вот засранные тротуары и тропинки надоели, особенно весной. Как насчет, перестрелять всех собак? И на улице гавна поубавится, и в подъезде (квартирах) станет тише.
--
рептилоид??
Гость, 19 декабря 2023 00:52


Амбер
Гость, 19 декабря 2023 01:32
"детсад №1 СП "Лесовичок", интересно... живу 50 лет в городе и не знал что там есть детсад, вот ведь воистину "Лесовичок"!
Гость, 19 декабря 2023 06:36
У вас в подъезде живут неплательщики? Или кто на фронт ушëл? Если да, то вам к сожалению придется оплачивать их долги. Можете не сомневаться. Сумма долга будет приплюсовываться всем остальным жильцам дома. Многие это и не заметят.
Озерчанам об озерчанах, 19 декабря 2023 08:00
" Мёрзнем

Очень холодно в детсаде №1 СП "Лесовичок". Адрес Музрукова, 28А. Администрация, примите меры, дети спят в одежде. "
===
в прокуратуру надо писать, а не сюда, для проверки по оказанию услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Гость, 19 декабря 2023 08:48
В детском учреждении курят работники на рабочем месте и никому дела нет, директор делает вид что не знает об этом. Тоже в прокуратуру обращаться?
Гость, 19 декабря 2023 09:01
Гость, 19 декабря 2023 08:48
В детском учреждении курят работники
---------------------------
Там и дети курят. И пьют! Куда смотрит полиция Венесуэлы? Вы же про них пишите, да?
Гость, 19 декабря 2023 09:09
Мадамада, 18 декабря 2023 21:35
Ну какие "мужики от 35"?  60+ вот ваш контингент! И среди них очень много приличных, без вредных привычек и с умеренными запросами. Вы, кстати, борщ варить умеете?
Гость, 19 декабря 2023 10:02
Где искать девушек без косметики?

В природе яркий цвет используется как защита. Используйте это, девочки, когда видите такие запросы  ;)
Гость, 19 декабря 2023 10:04
Гость, 18 декабря 2023 21:09
Только огромные штрафы и налоги на содержание изменят ситуацию.  :evil:

Содержание собак в многоквартирных домах необходимо запретить раз и навсегда.
Гость, 19 декабря 2023 10:28
Гость, 19 декабря 2023 10:02
Так то в природе. А у людей наоборот, яркая раскраска означает "я твоя и совсем за недорого". Используйте это, девочки.
10-02, 19 декабря 2023 10:48
:D Защитой в природе является 'камуфляж' под окружающую среду. Яркий цвет, это приманка для доверчивых ;)
Гость, 19 декабря 2023 10:53
Гость, 19 декабря 2023 10:04
Лучше запретить многоквартирные дома. Что у нас, земли мало? А при малоэтажной застройке и проблема с собаками отпадёт. Вон в коттеджах люди на собак не жалуются.
10:53, 19 декабря 2023 11:33
Откуда информация? Лающие собаки основной повод конфликтов между жителями домов, исключая споры о границах участка.
Гость, 19 декабря 2023 11:37
Проходили мимо этого садика. И, да, оказывается, там есть курилка, прямо на территории дошкольного учреждения. И для кого же такие удобства? Когда же делом заниматься, когда такая комфортная среда создана. А как же закон о запрете курения , тем более в дошкольном учреждении? Кто сегодня начальствует над этим заведением? Или нет никого?И какие зарплаты у руководства?
Гость, 19 декабря 2023 11:39
Читателю с естественным инстинктом бежать от крашенных - бегите. Агафья Лыкова вас ждет. Остальное общество живет так как хочет в рамках закона
Гость, 19 декабря 2023 13:44
Гость, 19 декабря 2023 11:37
Проходили мимо этого садика.  

Хорошо, что хоть курилка есть в детском садике. В других детских учреждениях их просто нет и запах табачного дыма распространяется по всем этажам. При этом в учреждении существует приказ о запрете курения на территории организации. Но его никто не соблюдает. Видимо директор учреждения дружит с курящими сотрудниками или курит сам. Куда можно обратиться с жалобой в подобной ситуации? Посоветуйте.
Гость, 19 декабря 2023 14:05
10:53, 19 декабря 2023 11:33
Откуда такая информация? У хорошего человека и собака небрехлива. А плохому чтобы полаять и собака не нужна.
Гость, 19 декабря 2023 14:19
Гость, 19 декабря 2023 13:44
Так ты за что, за организацию курилок, запрет курения, или за наказание директора? А обратиться можно в "Спортлото"
14:05, 19 декабря 2023 15:01
Кинологи смеялись до слез,а любители поговорок утирали скурую слезу восторга. Знаком с приятными людьми, полонившими невоспитанных собак. От этой противоестественной, навязанной связи, собаки не перестали лаять , как быть, есть идеи?
Гость, 19 декабря 2023 15:49
Да лучше помада на губах и глазки с подкрашенными ресничками, чем даже маленькая татушка на теле. Каждому своё.
А про курение в общественных местах бесполезно возмущаться. Ещё в 90-е перестала посещать наши театры, дым за кулисами, хоть топор вешай. И весь этот дым уходит в зрительный зал аж до последних рядов. Кто этот дым не выносит, высидеть весь спектакль просто невозможно. Главное, никто эту "традицию" курить всем и всюду не в силах изменить. К сожалению :(
Гость, 19 декабря 2023 18:11
Гость, 18 декабря 2023 17:26
Квитанции вначале приходили к оплате 0,0 руб. , т.к. оплатил сразу в личном кабинете

Самая нелепая и смешная реклама он-лайн оплаты коммунальных услуг, какую только приходилось видеть.
Хорошая попытка, спасибо, но нет.
Гость, 19 декабря 2023 18:23
Гость, 19 декабря 2023 10:53
Коттеджи не запрещены - постройте себе коттедж и заведите там себе собаку, если вам финансы позволят. Кстати, можете для меня построить коттедж, а сами с собакой оставайтесь в многоквартирном доме.
Гость, 19 декабря 2023 18:33
Бежать от крашеных - мой естественный инстинкт.

Тогда тебе в РПЦ !  :)
Гость, 19 декабря 2023 22:19
Гость 18:23
А я уже в коттедже, поэтому знаю, что говорю. Тебе могу сдать курятник, он сейчас пустует
Гость, 19 декабря 2023 22:42
На то он и Штаб чтобы враг не знал где он спрятан и не смог на него напасть. Но похоже что враги это жители!
Гость, 19 декабря 2023 23:29
Самая нелепая и смешная реклама он-лайн оплаты коммунальных услуг, какую только приходилось видеть.
Хорошая попытка, спасибо, но нет.

Почему нет?
Гость, 20 декабря 2023 08:43
Гость, 19 декабря 2023 22:19
А я уже в коттедже, поэтому знаю, что говорю.

А чё тогда выперся? Дальше-то что?
Гость, 20 декабря 2023 08:47
Гость, 19 декабря 2023 23:29
Почему нет?

Потому что твердолобый, очевидно же...
Гость, 20 декабря 2023 12:39
Гость, 20 декабря 2023 08:43
Ну ты же выперся, чем другие хуже тебя?
Гость, 20 декабря 2023 13:27
ЗЫ Просто не знает, что потом подарки, откаты части денег. Но нет, так нет )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений