РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Глава округа сообщил о результатах вчерашнего объезда

Городская жизнь, 11 января 2024 10:21, источник: Евгений Щербаков

Сегодня на своей страничке в социальной сети глава округа Евгений Щербаков сообщил результаты своего вчерашнего объезда:

- Друзья, после моего вчерашнего объезда подрядчики усилили работу по очистке дорог.

Вот такие фото мне вчера скинули коллеги. Вечером подрядчик вывел технику на улицу Дзержинского и проспект Карла Маркса: убирали колеи и расширяли полотно автодороги. Сегодня работы будут продолжены, прикрепляю график уборки.

Сейчас тяжелая техника чистит улицы Лермонтова, Менделеева, Студенческую. Затем приступят к устранению колейности на улицах Семенова, Иртяшской, Музрукова. Вывозят снег с проспектов Победы, Ленина и улицы Октябрьской.


77yr9yxjuAs.jpg  gUZsP3WLbzQ.jpg

 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2024 10:37
Почему это делается с пинка? Почему довели до колеи? Почему когда мы всем городом протаптывали тропы и вязли на машинах в снежной каше, никто ничего не убирал? Почему мы сами растаскивали снежную кашу на Советской, улица соединяющая две части города!! Почему у первой столовой до сих пор ужас???
Не усиливать надо а гнать таких подрядчиков!!
Когда будет почищена дорога до Татыша? Когда там колею собираются срезать? Весной? А сам Татыш и Лесохим будут летом чистить? А Метлино и Новогорный и трассы до них? Когда? Осенью? В сторону Каплей как ехать? Не скажите? А там выезд на федеральную трассу!! До неё как добраться? Люди как должны ездить?? Если вы забыли границы Озерска, то напоминаю, все посёлки выше перечисленные это Озерск, и дороги там муниципальные, как и трассы до этих поселков, а значит убирать их должен ваш подрядчик, который город то без пинка не может нормально убрать!! Напоминаю с момента начала снегопада прошло 17 дней!!! Снег не идёт уже 2 суток!! Через сколько часов после окончания снегопада подрядчик обязан вычистить дороги и вывезти снег???
Далешь чтобы делать, поехал чтобы поехать! Когда будет результат
Я, 11 января 2024 10:42
11.01.24 9.30 ул. СемЁнова , без изменений......
Гость, 11 января 2024 10:55
С возмущением пишут жильцы дома 8 по улице Октябрьской.
Мы не можем ни пройти по тротуару вдоль дороги, ни выбросить мусор. Дорогу почистили, а тротуары засыпали. Как нам, пожилым людям ходить по ним и "перелезть" через сугробы к мусорным бакам? Как проехать с детьми на санках?
Сделали ступеньки из снега, но нам по 80 лет, мы же не акробаты!
ЖЭК-4 совсем не заботится о своих жильцах, отрицательная управляющая компания!!!!!!
Гость, 11 января 2024 10:55
Давайте скинемся главе всем миром на бензин, пусть он каждый день проезжает по городу и отслеживает в онлайн-режиме как идёт уборка. А кому в это время букеты вручать найдётся.
Гость, 11 января 2024 10:56
Победу нормально почистили.
Гость, 11 января 2024 11:14
На фото видны тракторы с резиновой накладкой на отвале. Таким отвалом не срезать надель иине устранить колею.
Гость, 11 января 2024 11:16
Иртяшскую вообще не трогали, колея страшная! Детей возим в ДДМ, просто кошмар! Семенова тоже самое! Сами превращают город в деревню! Не может исполнитель справиться с очисткой дорог, гнать надо. На что рассчитывали когда контракты заключали с администрацией?!
Гость, 11 января 2024 11:24
ЛЕНИНА?????? ЕРМОЛАЕВА????
Гость, 11 января 2024 11:33
Ругать и осуждать наше руководство города могут только непонимающие. Не зря говорили древние "Damnant quod non intellegunt — Осуждают, потому что не понимают; Осуждают то, чего не понимают."
Гость, 11 января 2024 11:33
Вся беда не со случаем и сложившейся ситуацией, со снегом, и много ещё чем, вся
проблема с причинно-следствием. И нет ни в чем более проблемы.
Гость, 11 января 2024 11:41
Иртяшская вообще богом забытый угол. Если приведут в порядок, прямо чудо будет.
Гость, 11 января 2024 11:49
Товарищи, если сравнивать с "заграницей" периметра, то вы ещё должны местминхозу и главе :)
Гость, 11 января 2024 12:07
Поясните! Чья дорога от Кыштымского КПП до Радиозавода? Это же дорога "убийца", чуть не каждый день там происходят аварии из-за колейности дороги. Сделайте что-нибудь!
Гость, 11 января 2024 12:53
Мне интересно узнать, а глава города и подрядчики хоть знают каким должно быть содержание дорожной сети??? Они читали ГОСТ? Ощущение, что НЕТ!((( И это очень печально!
Гость, 11 января 2024 12:57
Хватит болтать,пора заняться делом!Улица Семёнова не чищена!!!!
Гость, 11 января 2024 13:01
Это фотографии с участием одного и того же трактора? На весь ОГО 1 трактор.КОШМАР!
Гость, 11 января 2024 13:02
Выпало аномально много снега, скоро уберут, ничего не сделать тут быстро.
Гость, 11 января 2024 13:07
Матросова вся не чищена,у 21 школы жесть
Гость, 11 января 2024 13:14
Глава ОГО а почему Новогорный не посетили, все завалено , тротуаров нет ,все под снегом . Снег слежался теперь точно нужна тяжелая техника а ее нет . Как говориться а король то голый. Двор ул 8 марта и Железнодорожной что там навертели ,горы снега ,пешеходку завалили а зачем  ветки на дереве ломали ,что мешают чистить. возле дома 3 сломали ограждение газонное и это почти везде бездумно делают.
Гость, 11 января 2024 13:23
Да надоели с этими дорогами. Про тротуары даже никто и не вспоминает. А пешеходы с трудом проходят
А про коляску с ребенком вообще даже и говорить не приходится
Гость, 11 января 2024 13:34
Не может исполнитель справиться с очисткой дорог, гнать надо. На что рассчитывали когда контракты заключали с администрацией?!

Ой, как креативно. Хорошо, выгонят. Думаете, через пять минут нарисуется волшебный трактор, который за день почистит весь город. Ага... Эти хотя бы основные дороги убирают.
Гость, 11 января 2024 13:53
Когда уволят нерадивых работников?((
Гость, 11 января 2024 14:00
За то, что убирают основные дороги, не желаете ли материально наградить Администрацию? Заслужили!
Гость, 11 января 2024 14:10
И счищенное убирать, а не оставлять как им захотелось.
Демьян Богатый ( духовно ), 11 января 2024 14:16
Ишь,скоко нонче навалило!
Когда ишо такое было?!
И горы снега, и колея,
А что Глава? А ни..чего!
Гость, 11 января 2024 14:21
А что на машине то ? Пешочком попробуйте. Или пешеходы не люди. Им то потяжелее таскаться, в отличии от автомобилистов.
Гость, 11 января 2024 14:59
14:21. Ну чо ты к главе прицепился! У большинства жителей закрытого города есть личные авто, а даже не по одному. Трудно тебе пешком ходить, купи себе машину!
Гость, 11 января 2024 15:42
Не захотели содержать муниципальную службу очистки, решили сэкономить: вот и результат. Дёшево хорошо не бывает!!!
Гость, 11 января 2024 16:44
14:00 всей АДминистрации выдать по медальке.деревянной.
Гость, 11 января 2024 17:20
Гость, 11 января 2024 14:21
Нифига не легче, я стоял с аварийкой на перекрёстке, и сам своей лопатой выкапывал свою машину, пока эти отчитываться что чистили
Гость, 11 января 2024 17:33
Как переходить ул Семёнова?чистили во дворе Семёнова 3 ,отодвинули бетонные блоки ,обратно подвиньте как было!в подвале свет выключите все зимние выходные горит и сейчас горит!с1 по 5 подъезд!
Гость, 11 января 2024 18:18
Такие трактора чистят снег, сыпучий. Колею срезать только лезвиями грейдера
Гость, 11 января 2024 18:27
Гость, 11 января 2024 11:33
Ругать и осуждать наше руководство города могут только непонимающие. Не зря говорили древние "Damnant quod non intellegunt — Осуждают, потому что не понимают; Осуждают то, чего не понимают."

Не верно! Сел в кресло административное, соответствуй ответственности, которую взял на себя. Не справляешься, тогда уйди в отставку.
Гость, 11 января 2024 18:31
Точно, один и тот же трактор. Похоже, они напару и ездили и отчитывались?
Шустряк, 11 января 2024 18:44
При вылизывании автодороги от УМР до Кыштымской засыпали тротуар с обеих сторон и остановки,а на повороте на Кыштымскую машине с человеком не разойтись!
Гость, 11 января 2024 19:20
Гость, 11 января 2024 13:23
"Да надоели с этими дорогами. Про тротуары даже никто и не вспоминает. А пешеходы с трудом проходят
А про коляску с ребенком вообще даже и говорить не приходится"...

Надо остановки вручную чистить, как раньше. А сейчас просто сгребают трактором на тротуар и всё!. Пора УАТ возрождать. закупать свою снегоуборочную технику, снегоуборщик с "руками" и погрузкой в кузов самосвала.... Предыдущие главы УАТ развалили; пришло время восстанавливать! Нач что, вопрос - нв их космические оклады, а как иначе, замы уходят, дело по уборке никак не делается. Одна болтовня от главы......
Гость, 11 января 2024 19:23
Показуха. Дзержинского 53-55 как была колея так и осталась. Выезд с дворовой территории на проезжую часть "бровка" высотой не менее 30 см. 8-)
Гость, 11 января 2024 19:36
Рыба с головы гниёт :!: Надо с головы и начинать :!:
Гость, 11 января 2024 20:07
Всё в порядке Евгений Батьковичь :?: Сугробы на месте :!: Беспокоиться не о чем :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 января 2024 21:24
А в мкр.Заозерный тоже надо почистить дороги нормально, особенно в доль озера от первого дома и до 12 дома???!
Гость, 11 января 2024 21:32
подрядчики усилили работу по очистке дорог.

Не перегнут? Вдруг там скрытый необнаруженный деффект и устройство может получить повреждение.
Гость, 11 января 2024 21:48
Что вы за люди такие??!! Дорожники стараются, работают, пока некоторые салаты оливье сметали со столов…. Все праздники без выходных шкурки вам асфальт , как прокаженные!!! Одни умники!! Идите в УКСИБ работать, покажите как надо….. а не строчите по кнопкам лежа на диване!!!
Гость, 11 января 2024 21:48
Гость, 11 января 2024 13:23
"Да надоели с этими дорогами. Про тротуары даже никто и не вспоминает. А пешеходы с трудом проходят
А про коляску с ребенком вообще даже и говорить не приходится"...

Надо остановки вручную чистить, как раньше. А сейчас просто сгребают трактором на тротуар и всё!

Зачем тебе остановки? Много пассажиров новой остановкой у 1 столовой пользуется?
Гость, 11 января 2024 22:11
Ну, что тут скажешь!? Оскудела земля озерская на хозяйственников, вот и мучается народ!
Гость, 11 января 2024 22:39
Давайте ребята, не сдавайтесь, чистите снег
Гость, 12 января 2024 07:10
Снег выпал и беда нас настигает,
И что, нам оцифрованность не помогает?
Нет базиса, не будет и надстройки...
Гость, 12 января 2024 08:05
Гость, 11 января 2024 21:48
Работник УКСиБа? Скажу тебе одну умную вещь, только ты не обижайся: Можно запыхаться на работе, вкалывать, как раб на галерах, но если на выходе результат стремится к нулю, если КПД 5%, как у паровоза, то грош цена твоей работе.
Гость, 12 января 2024 08:24
Гость, 12 января 2024 10:03
На всё село один патрульный трактор? :D
Гость, 12 января 2024 12:52
Зачем тебе остановки? Много пассажиров новой остановкой у 1 столовой пользуется?

Палубу реанимировать?
Гость, 12 января 2024 15:50
Гость, 12 января 2024 12:52
Зачем тебе остановки? Много пассажиров новой остановкой у 1 столовой пользуется?

Палубу реанимировать?
*****************
Почившая в бозе "Палуба" пускай себе не "воскреснет", но работники-то ПО "Маяк" пользуются Столовой №1, опять же, заводские автобусы здесь делают остановку! так что остновка и остановочный комплекс востребованы, нуждаются в постоянной очистке и свободе от снеговых осадков! Это стратегическое место!!!
Гость, 12 января 2024 18:07
Гость, 12 января 2024 15:50
То есть остановкой пользуются сотрудники ПО "Маяк"? Так может он и почистит остановку, у него и техники больше и пэсээрщиков свободных уйма.
Гость, 13 января 2024 17:28
Гость, 12 января 2024 18:07
Гость, 12 января 2024 15:50
То есть остановкой пользуются сотрудники ПО "Маяк"?

Ну да, только марковцы пользуют её. И остановка была куплена, и установлена на городские последние дотационные бюджетные денюжки. Хитрооо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений