РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Об уборке озерских улиц от снега

Городская жизнь, 12 января 2024 10:41, источник: Озёрск официальный

Сегодня подрядчики выводят тяжёлую технику на улицы Музрукова, Матросова, Горная, Зеленая, Цветочная, Монтажников, Индустриальная, бульвар Гайдара. 

Вывоз снега в течение дня проводится на проспекте Победы, ул. Блюхера, Семенова, Октябрьская, Уральская, Космонавтов.


1-S14_EaUZq2Q.jpg

2-I9cZLAfKOYE.jpg

2-TLKM5TqGFQI.jpg

 

 

  

  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 января 2024 10:56
2 трактора на все эти улицы?
А когда очередь дойдёт до Заозерного, Татыша и др улиц.
До весны тянете
Гость, 12 января 2024 10:57
Что ж, посмотрим как почистят. Не забудут ли убрать валуны и сгладить повороты во дворы.
Гость, 12 января 2024 11:28
Вчера чистили улицу Лермонтова и свалили весь снег на обочину тротуара слева, частично завалив сам тротуар, который не чистили и там была козья тропа. Вопрос - как планируется убирать эти горы снега высокой 1 метр? Пешеходы весной должны на лодках плыть, когда эти груды снега будут таять???
Гость, 12 января 2024 11:35
Сюда писать не надо. Фотографируйте и выкладывайте в интернет-приемную Губернатора или на госуслугах "решаем вместе".
Гость777, 12 января 2024 11:38
Почему улица Блюхера у "подрядчиков" заканчивается на Комсомольской площади? Блюхера убирают - вниз от Комсомольской площади по остаточному принципу. Перекресток Блюхера-Набережная это вообще отдельная история: нагребли кучи снега на тротуары и переходы и довольны. Вы издеваетесь?
Гость, 12 января 2024 11:40
На радость озерчанам техника пошла вперёд
И снежные завалы там и тут, по дням, идут на убыль,
В администрации смятение: И как народ,
Расслабится в истоме и совсем писать не будет?
Гость, 12 января 2024 11:48
чистят дороги,на обочинах оставляют завалы снега,высотой до метра.А про пешеходах никто не думает и тротуары никто не чистит.
Гость, 12 января 2024 12:05
Пешеходы весной должны на лодках плыть, когда эти груды снега будут таять???

Кто это, пешеходы?
Гость, 12 января 2024 12:33
когда до Новогорного техника доедет. Одно и тоже , все без изменений . Если бы руководитель ЖКХ жил в поселке, был бы местный а так зачем ему это надо. Кругом снежные завалы в общем даже и говорить на эту тему нет желания. Завтра выходные и этим все сказано. а старшему по поселку так же все до лампочки.
Гость, 12 января 2024 12:50
Гость, 12 января 2024 12:33
когда до Новогорного техника доедет. Одно и тоже , все без изменений . Если бы руководитель ЖКХ жил в поселке,

Поставьте местного или Кыштымского, хуже не будет.
Гость, 12 января 2024 13:04
Прекрасный, белоснежный город всё больше покрывается жёлтыми пятнами собачьей мочи.
Гость, 12 января 2024 13:16
Ну ладно многокилометровые тротуары и пешеходны дорожки, но почему не почищены ДВЕ! ступеньки Почты России на Калинина,10 , куда пенсионеры приходят за пенсией?! И ведь там, на почте, не один почтальон Печкин, а целая бригада работников почты.
Гость, 12 января 2024 14:06
12:50. А Кыштыму это надо? Баба с возу - кобыле легче! Зачем Кыштыму депрессивный посёлок, который весь наботает на Озёрск?
Гость, 12 января 2024 14:20
Прошел почти месяц после сильного снегопада... борьба с последствиями началась нешуточная. :D
Гость, 12 января 2024 14:29
Сегодня чистили ул. Индустриальную, пешеходную дорожку почти всю очистили. Но вот беда, на перекрестке с ул. Кыштымская не убрали снег с обочины и видимость в сторону котельной плохая. И как результат, около 14 часов легковушка опрокинула грузовик на бок.
Гость, 12 января 2024 15:00
По Матросова проползли грейдеры и трактора. Проезжая часть стала ровнее и чуть шире. Но во двор заехать теперь практически невозможно: вертикальная стенка из снега и льда высотой до 30 сантиметров. Предвосхищая комментарии людей недалёких, мол нечего во дворах делать, замечу что во дворы заезжают и "Скорая", и коммунальные службы, и полиция, и МЧС.
Гость, 12 января 2024 16:02
Гость, 12 января 2024 14:06
12:50. А Кыштыму это надо? Баба с возу - кобыле легче! Зачем Кыштыму депрессивный посёлок, который весь наботает на Озёрск?

Ну а чë нет. Теперь бы работал на открытый Кыштым. С получением дополнительных дотаций из области.
Гость, 12 января 2024 17:40
Гость, 12 января 2024 13:04
И человеческой!
Гость, 12 января 2024 17:41
Когда будет почищен тротуар от перекрёстка Матросова-Дзержинского в сторону 33 школы??? Валуны с обеих сторон до 1 метра, козья тропа, по которой дети идут в школу.  А весной- плаваем по колено! Каждый год эта проблема!
Гость, 12 января 2024 17:50
Гость 16:02, ну ты учудил! Во-первых, АТЭЦ - собственность Росатома. Во-вторых, Кыштым может получить дотации на Новогорный, если скроят дотации из области Озёрску. Где Озёрск, а где Кыштым!
Гость, 12 января 2024 18:57
Гость, 12 января 2024 17:50
Гость 16:02, ну ты учудил! Во-первых, АТЭЦ - собственность Росатома. Во-вторых, Кыштым может получить дотации на Новогорный, если скроят дотации из области Озёрску

Собственность хоть Ростеха, еë же не отбирает посёлок. Ну, а дотацию новогорнецкую отберут (скроят)у Озерска и передадут Кыштымскому округу. Так какое будет дело Озерску до чужой дотации. Да и налоги, не только от рира будут идти в Кыштым. Может, хоть Кыштым из депресняка выведет Новогорний, и квартиры свободно смогут продавать. Всяко хуже Новогорнецам не будет-то одни только плюсы.
Гость, 12 января 2024 19:08
а вот УАТ ВСЕГДА БЫЛ ГОТОВ К ТАКОМУ СИЛЬНОМУ СНЕГОПАДУ
Гость, 12 января 2024 19:57
Вопрос знатокам.-Если с Пушкина,а так же Свердлова,пересекать улицу  Советскую в сторону Блюхера,то кто будет виноват?Водитель или СУГРОБ(с права).Или все таки Администрация и ее подрядчики?
Гость, 12 января 2024 19:59
КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ПОЧИСТЯТ ЗАЕЗД С ДЗЕРДЖ. В СТОРОНУ МАГАЗИНА  ШИК И ДОРОГА  И ТРОТУАР В БЕЗОБРАЗНОМ СОСТОНИИ . С ТРОТУАРА МОЖНО СКАТИТЬСЯ ПОД МАШИНУ
Гость, 12 января 2024 20:40
Улицу Ермолаева очистите, ужасные колеи. Прочистите тротуары, ходить невозможно, пешеходные переходы.
Юртц, 12 января 2024 21:10
Да все нормально, вернулись снежные зимы, которых не было с прошлого века! В декабре купались в сугробах, прыгали в снег с гаражей. Катались на на Егозе по снегу из неба. Все так и было. Но, не ожидано опять выпал снег
AVG, 12 января 2024 22:17
Гость777, 12 января 2024 11:38
Почему улица Блюхера у "подрядчиков"заканчивается на Комсомольской площади?
..........
А где такая площадь находится?
Гость, 12 января 2024 22:25
Горная?????? Обман! Как было так и есть….. заехал с цветочной и уехал…. Это называете вышла техника…. Горная Зеленая не разу не чищена…. Ждете когда школьника у 27 кто нибудь закатает… не отпишитесь потом!!!!
выкладывайте в интернет-приемную Губернатора, 12 января 2024 22:45
А смысла не будет, сегодня в Челябе был, такая же ситуация. Да же на Ленина не чищена нормально
Гость, 12 января 2024 23:27
когда почистят дороги в Заозёрном
Гость, 13 января 2024 08:00
Татыш, ул. Заводская, наконец очистили как положено,супер  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 января 2024 08:54
Гость, 12 января 2024 23:27
когда почистят дороги в Заозёрном

Если эти дороги бесхозные, то никогда.
Гость, 13 января 2024 13:37
Гость, 13 января 2024 08:00
Татыш, ул. Заводская, наконец очистили как положено,супер  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:


Вымерает Татыш. Одна улица осталась.  :o
Гость777, 14 января 2024 01:39
>AVG, 12 января 2024 22:17
Теперь это площадь имени Броховича. ;)
Гость, 14 января 2024 16:29
ул. Заводская

Где ударение?
AVG, 14 января 2024 18:49
Гость777, 14 января 2024 01:39
>AVG, 12 января 2024 22:17
Теперь это площадь имени Броховича. ;)
....
Сбрось координаты
Гость, 15 января 2024 00:28
Все жалуются администрации на администрацию :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений