В скором времени парковку у "Руси" отремонтируют
Об этом сообщил сегодня на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер:
- В ближайшее время будет проведен аукцион по выбору подрядчика на проведение ремонтных работ на парковочной площадке рядом с магазином "Русь".
Долгожданный ремонт участка обязательно состоится.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 мая 2025 18:45
|
а Семенова когда доделают?
|
Гость, 12 мая 2025 18:54
|
Наверняка сделают также как у мебельного - дорога после дождя вся в лужах.
|
Гость, 12 мая 2025 19:41
|
А парковку у Карла Маркса 22??? несколько раз там все перекапывали
|
Гость, 12 мая 2025 19:52
|
Если и сделают,то как по Райкину - "Потом пять институтов восемь лет будут расхлёбывать - не расхлебают! Так что вы меня крепко-крепко привяжите к этой кровати - чтобы я,не дай Бог,на работу не сорвался!"
|
Гость, 12 мая 2025 20:19
|
Если так же как везде, то ничего хорошего не будет.
|
Гость, 12 мая 2025 21:02
|
Гость, 12 мая 2025 18:45 а Семенова когда доделают? Не тяните одеяло на себя, а то окончательно порвёте, всему своё время. Хотя на Урале лето короткое, зато без снежное!
|
Гость, 12 мая 2025 21:14
|
Гость, 12 мая 2025 19:41 А парковку у Карла Маркса 22??? несколько раз там все перекапывали Дорогой друг, а чем отличается парковка от автостоянки? Т.е. хотелось бы знать, о чём вы просите! Может там для вас тёплый гараж соорудить? Не ихохо!
|
Гость, 12 мая 2025 21:20
|
Гость, 12 мая 2025 19:41 А парковку у Карла Маркса 22??? несколько раз там все перекапывали
Так потом снова перекапывать
|
Гость, 12 мая 2025 21:43
|
Гость, 12 мая 2025 21:20 Так потом снова перекапывать Если трубы будут лежать под тёплым гаражом, то пусть копают где-нибудь подальше!
|
Гость, 12 мая 2025 22:41
|
Да неужели!!!
|
Гость, 13 мая 2025 03:27
|
Служебная парковка у Руси, со стороны телефонной станции. Один пенёк на тазике влетел в яму, повредил свой тазик, вызвал сотрудников. Они приехали, "дело" не получилось, повернули бошки на служебную стоянку и начали штрафовать предпринимателей, потому что в их взгляде там нет парковки, а тротуар и бордюр присутствует. Вымышленный тротуар упирается в стену, а люди лишились денег, были оштрафованы. МАРАЗМ !!! Не подписывайте никакие протоколы. Подпись это согласие. Согласившись с ними, вы не сможете написать на них заявление в суд для отмены незаконных штрафов.
|
Гость, 13 мая 2025 08:13
|
Деревья хоть выскажите перед парковкой, не просто примитивно асфальт лишь бы как положите. Что-то современнее.
|
Гость, 13 мая 2025 09:55
|
Глава реально радует!Неужели в городе появился Хозяин!
|
Гость, 13 мая 2025 10:07
|
Пусть Литовкин стоянку сделает! Хоть что-то для города...
|
Гость, 13 мая 2025 11:14
|
10:07. Может попробовать к меценату обратиться?
|
Гость, 13 мая 2025 11:55
|
Ремонт стоянки возле "Руси" это хорошо! Но очень хочется узнать, когда приведут в порядок аллею по пр. Ленина. Убитые газоны с проплешинами из щебня и следами от колес техники. Да и сама аллея грязная, никто её не подметает.
|
Гость, 13 мая 2025 12:16
|
Гость 10:07. А зачем это Литовкину? Он же за звание почётного не бьётся.
|
Гость, 13 мая 2025 12:28
|
А когда аллею по Ленина на перекрёстке у типографии доделают? Почему там кусок старый остался?
|
Гость, 13 мая 2025 12:41
|
да.конечно,ул.Семенова однозначно надо делать,особенно с четной стороны,а то как по змейке приходиться ездить.Только успевай головой крутить то налево,то вправо.
|
Гость, 13 мая 2025 13:30
|
Разве не жители окружающих малосемеек должны оплачивать прилегающую территорию?
|
Гость, 13 мая 2025 13:57
|
Хозяин появился у тебя. Передай собратьям по цеху что Семёнова и малосемейки не связаны с парковкой на К-Маркса. В карты заглядывайте что ли.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>