На площади Курчатова устанавливают остановочный комплекс
Об этом давно просили озерчане, ожидающие автобусов на этой остановке. И вот, наконец, пожелание начало сбываться.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
TVI, 13 мая 2025 08:19
|
Эстетическое сооружение! Площадь Курчатова точно украсит.
|
Я, 13 мая 2025 09:17
|
TVI, 13 мая 2025 08:19 Эстетическое сооружение! Площадь Курчатова точно украсит. ...... Не надо умничать раньше времени.
|
Гость, 13 мая 2025 09:47
|
Почему ближе к остановке заводских автобусов? Если это делается за городской бюджет, то надо ставить где маршрут №2 останавливается.
|
Гость, 13 мая 2025 09:53
|
Наверное, два поставят, симметрично?
|
Гость, 13 мая 2025 10:03
|
Падение дерева на новую конструкцию и советскую конструкцию:
|
Гость, 13 мая 2025 10:34
|
Изготовление металлоконструкции нужно заказывать у промышленного предприятия, а не в продаже, где сделать максимально дешево и продать максимально выгодно считается нормой.
Название говорит само, эпик фэйл ...
|
Гость, 13 мая 2025 10:45
|
Не прошло и полвека. Городу 80 лет, а здесь, на одной из главных площадей города, остановочный комплекс додумались только сейчас сделать.
|
Гость, 13 мая 2025 17:43
|
На Октябрьской разбили стёкла. Камера что показала? Почему не опубликуют имена "героев"?
|
Гость, 13 мая 2025 18:24
|
Неее, ну товарищи, а для чего у первой столовой поставили остановочный комплекс? Для кого? Деньги девать не куда?
|
Гость, 13 мая 2025 18:32
|
Гость, 13 мая 2025 17:43 На Октябрьской разбили стёкла. Камера что показала? Почему не опубликуют имена "героев"? --------------------------------------- На Дзержинского,35 уже полгода стёкла в остановке разбиты и на земле валяются.
|
Гость, 13 мая 2025 19:18
|
ДАЖЕ СКОПИРОВАТЬ СОВЕТСКУЮ КОНСТРУКЦИЮ СПАСАЮЩУЮ ОТ ДЕРЕВЬЕВ НЕ СМОГЛИ ...
|
Гость, 13 мая 2025 19:20
|
Администрация и комбинат стали розовыми, никто не заметил когда.
|
Гость, 13 мая 2025 19:44
|
Гость, 13 мая 2025 09:47 Почему ближе к остановке заводских автобусов? Если это делается за городской бюджет, то надо ставить где маршрут №2 останавливается.
Гость, 13 мая 2025 09:53 Наверное, два поставят, симметрично? ========================================================= Самое главное - это чтобы памятник Курчатову остановки не закрывали.
|
Гость, 13 мая 2025 22:12
|
Администрация и комбинат стали розовыми, никто не заметил когда.
А были? )
|
Перейти к обсуждению на форуме >>