"РИР" сообщает, что первый этап гидравлических испытаний завершён
30 мая "ММПКХ" завершило первый этап гидравлических испытаний в Озерске.
Если в вашем доме до сих пор нет горячего водоснабжения, нужно оставить заявку в УК. Скорее всего, это связано с устранением утечек на сетях, которые были выявлены в ходе проверки.
За время проведения гидравлических испытаний жителям будет сделан перерасчет автоматически. Он отразится в квитанциях за сентябрь.
В остальных случаях перерасчет осуществляется на основании подтверждающих документов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 июня 2025 08:48
|
Сколько ещё, когда и какие этапы будуть?
|
Гость, 3 июня 2025 09:24
|
Теперь верните горячую воду в дома. И даже не пытайтесь выставлятсчета за горячую воду несоответствуюшей температуры, оплаты за прохладную горячую воду не будет
|
Гость, 3 июня 2025 09:42
|
За время проведения гидравлических испытаний жителям будет сделан перерасчет автоматически. Он отразится в квитанциях за сентябрь.
Хитрооо. Не в сентябре перерасчёт давай, а в последующем месяце за текущим, в период не качественной предоставленной услуги.
|
Гость, 3 июня 2025 11:33
|
Вода не только прохладная, но ещё и грязная, вонючая, мыться такой водой нельзя, включили водонагреватель, Гайдара 25,подъезд
|
Гость, 3 июня 2025 11:56
|
Почему РИР присваивает себе успехи МПКХ?! Как авария на трубах - отвечает комбинат и МПКХ, а славу присваивает РИР...
|
Гость, 3 июня 2025 12:13
|
Ленина, 84. Вода есть, но она теперь ужасно воняет.
|
Гость, 3 июня 2025 12:28
|
Вода не только прохладная, но ещё и грязная, вонючая, мыться такой водой нельзя, включили водонагреватель
этой водой НИКОГДА нельзя было мыться! 15 лет имею газовый нагреватель и не имею проблем с горячей водой.
|
Гость, 3 июня 2025 13:18
|
Почему испытаниями занимается ммпкх, а не рир. Плату с жителей берет рир, вот пусть рир и занимается ремонтами и испытаниями.
|
Гость, 3 июня 2025 14:47
|
Гость, 3 июня 2025 11:56 У ММПКХ есть успехи? Не расскажете в чём?
|
Гость, 3 июня 2025 15:35
|
Этими гидравлическими испытаниями совсем добьют старые изношенные городские трубы. Скоро вообще без тепла и воды останемся.
|
Гость, 3 июня 2025 16:20
|
вот тебе раз! А у нас на Карла Маркса 11 по графику только вчера начался первый этап
|
Гость, 3 июня 2025 18:01
|
Гость, 3 июня 2025 16:20 вот тебе раз! А у нас на Карла Маркса 11 по графику только вчера начался первый этап По графику-то 1-йэтап начался вчера, а воды горячей нет уже с прошлой недели.
|
Гость, 3 июня 2025 18:41
|
Даёшь придомовые газовые котельни
|
Гость, 4 июня 2025 11:03
|
вечером вчера на Набережной 56 снова была еле теплая горячая вода, даже не искупаться по нормальному, со своими опрессовками, вы товарищи, достали весь город уже
|
Гость, 4 июня 2025 23:18
|
Подтверждающие документы о получении от вас не качественных услугах, которые вы будете оспаривать, куда нести?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>