РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
4 Октября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (285)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (289) Сдам (43) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Они мёрзнут или нет

Городская жизнь, 3 октября 2025 12:25, источник: Читатель

Во что сейчас дети одеты - не поймёшь. Понимаю: мода разная бывает. Но холод-то, ему на моду наплевать. Мёрзнут все одинаково.

Вот шла сегодня по детскому парку и увидела двух подружек (на фото их ноги). У одной - сапоги, хоть по снегу ходи, у другой - голые щиколотки, будто на дворе июль.

Но на самом-то деле на улице "нулевая" температура с утра. И зачем в такой холод с голыми ногами ходить? Потом на лекарства денег не напасёшься.

Бабушка


Ozersk74



   

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2025 12:40
Бабушка, отцепитесь от детей.
Люди болеют от вирусов и бактерий, а не от холодного воздуха.  
Гость, 3 октября 2025 12:43
В солнечные дни в сад до теплицы еду в шубке и кедах. Шубку скидываю, в теплице голышом загораю. С открытой дверью внутри +20, с закрытой +30 и выше. Участок куплен солнечный. Солнце весь день.  
Гость, 3 октября 2025 13:03
Их гормоны греют. Забыли,что-ли,собственную молодость?  
Гость, 3 октября 2025 13:41
Увы и от холода болеют, он ослабляет иммунитет, это мода такая, они и зимой так ходят. Мода!!! Вспомните былые годы, себя в колготках капроновых в - 35, или шапки миненгитки))) всё потом скажется! Но увы, это мода и тут ничего не поделаешь, пока мода не поменяется, а она в тёплых краях появляется!))) Так и будет.
asura, 3 октября 2025 13:57
На до мной  давеча зимой смеялись,знакомые Девчёнки,без головеых уборов и в  тапочках..типа,что ты в щапке ушанке ходишь.А вот отморозите бощку,со своими причёсками- все мозги в ботву из мозгов проросли. А яу меня  ухо простуженное-до сих пор стреляет!И пох мне на ваши моды.Зимой буду хоть как дед Мазай ходить!А вы со своим гайморитом идииите к кому хотите..
Гость, 3 октября 2025 14:00
 шапки миненгитки...

Менингит! Мине.., это про другое! Не тудыть тебя потянуло, баушка!  :D  :D  
Гость, 3 октября 2025 14:12
Холод нужно использовать. Лечит все болезни. Лечение холодом. Для новичков сухие воздушные пребывания. Опытные лезут в воду.  
., 3 октября 2025 15:03
Гость, 3 октября 2025 15:10
Каждый по-своему с ума сходит! Бесполезно увещевать :idea:  
Гость, 3 октября 2025 15:42
Стоит следовать народной мудрости: держи ноги в тепле, а голову - в холоде!
Гость, 3 октября 2025 15:51
Был в теплице школы-37. Внутри батареи отопления для зимнего периода. Тут встал вопрос - зачем строить дом за несколько миллионов, если теплица размером с дом в сотни раз дешевле и в них можно жить.  
Гость, 3 октября 2025 15:55
Куда смотрят мамочки голоногих девочек, ведь им деток рожать, а здоровье надо беречь смолоду.
Гость, 3 октября 2025 17:30
Вот и болеют постоянно! В сентябре уже половина классов на карантинах!  
Шубку скидываю, в теплице голышом загораю., 3 октября 2025 19:33
Адрес, сестра, адрес !!!!!!!  :)  
Гость, 3 октября 2025 20:08

Гость, 3 октября 2025 14:00
шапки миненгитки...

Менингит! Мине.., это про другое! Не тудыть тебя потянуло, баушка!  :D  :D  
Туда милок, туда, была мода в 60-70 молодёжь мужского пола носила маленькие шапки зимой, на макушку только, врачи жаловались, что увеличилось количество заболеваний минингитом из за этого, о же мода была и это её вина. Ты старших то слушай, а не пузырись, не знаешь- спрашивай внучок)))
Гость, 3 октября 2025 22:56
это дети тех, кто лет 20 назад ходил зимой без шапок
Гость, 4 октября 2025 09:18
Шапки, как и тормоза, придумали трУсы :!:  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений