Они мёрзнут или нет
Во что сейчас дети одеты - не поймёшь. Понимаю: мода разная бывает. Но холод-то, ему на моду наплевать. Мёрзнут все одинаково.
Вот шла сегодня по детскому парку и увидела двух подружек (на фото их ноги). У одной - сапоги, хоть по снегу ходи, у другой - голые щиколотки, будто на дворе июль.
Но на самом-то деле на улице "нулевая" температура с утра. И зачем в такой холод с голыми ногами ходить? Потом на лекарства денег не напасёшься.
Бабушка

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 октября 2025 12:40
|
Бабушка, отцепитесь от детей. Люди болеют от вирусов и бактерий, а не от холодного воздуха.
|
Гость, 3 октября 2025 12:43
|
В солнечные дни в сад до теплицы еду в шубке и кедах. Шубку скидываю, в теплице голышом загораю. С открытой дверью внутри +20, с закрытой +30 и выше. Участок куплен солнечный. Солнце весь день.
|
Гость, 3 октября 2025 13:03
|
Их гормоны греют. Забыли,что-ли,собственную молодость?
|
Гость, 3 октября 2025 13:41
|
Увы и от холода болеют, он ослабляет иммунитет, это мода такая, они и зимой так ходят. Мода!!! Вспомните былые годы, себя в колготках капроновых в - 35, или шапки миненгитки))) всё потом скажется! Но увы, это мода и тут ничего не поделаешь, пока мода не поменяется, а она в тёплых краях появляется!))) Так и будет.
|
asura, 3 октября 2025 13:57
|
На до мной давеча зимой смеялись,знакомые Девчёнки,без головеых уборов и в тапочках..типа,что ты в щапке ушанке ходишь.А вот отморозите бощку,со своими причёсками- все мозги в ботву из мозгов проросли. А яу меня ухо простуженное-до сих пор стреляет!И пох мне на ваши моды.Зимой буду хоть как дед Мазай ходить!А вы со своим гайморитом идииите к кому хотите..
|
Гость, 3 октября 2025 14:00
|
шапки миненгитки... Менингит! Мине.., это про другое! Не тудыть тебя потянуло, баушка!
|
Гость, 3 октября 2025 14:12
|
Холод нужно использовать. Лечит все болезни. Лечение холодом. Для новичков сухие воздушные пребывания. Опытные лезут в воду.
|
Гость, 3 октября 2025 15:10
|
Каждый по-своему с ума сходит! Бесполезно увещевать
|
Гость, 3 октября 2025 15:42
|
Стоит следовать народной мудрости: держи ноги в тепле, а голову - в холоде!
|
Гость, 3 октября 2025 15:51
|
Был в теплице школы-37. Внутри батареи отопления для зимнего периода. Тут встал вопрос - зачем строить дом за несколько миллионов, если теплица размером с дом в сотни раз дешевле и в них можно жить.
|
Гость, 3 октября 2025 15:55
|
Куда смотрят мамочки голоногих девочек, ведь им деток рожать, а здоровье надо беречь смолоду.
|
Гость, 3 октября 2025 17:30
|
Вот и болеют постоянно! В сентябре уже половина классов на карантинах!
|
Шубку скидываю, в теплице голышом загораю., 3 октября 2025 19:33
|
Адрес, сестра, адрес !!!!!!!
|
Гость, 3 октября 2025 20:08
|
Гость, 3 октября 2025 14:00 шапки миненгитки... Менингит! Мине.., это про другое! Не тудыть тебя потянуло, баушка! Туда милок, туда, была мода в 60-70 молодёжь мужского пола носила маленькие шапки зимой, на макушку только, врачи жаловались, что увеличилось количество заболеваний минингитом из за этого, о же мода была и это её вина. Ты старших то слушай, а не пузырись, не знаешь- спрашивай внучок)))
|
Гость, 3 октября 2025 22:56
|
это дети тех, кто лет 20 назад ходил зимой без шапок
|
Гость, 4 октября 2025 09:18
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |