Дата
|
Мероприятие
|
Ответственное учреждение
|
Время проведения
|
1 ноября
|
«Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду»
|
ТК «Золотой петушок»
|
12-00
|
«Сказка про хитрую лисичку»
|
ТК «Золотой петушок»
|
13-30
|
«Сирано де Бержерак»
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
Встреча с преподавателями Детской художественной школы г. Лесной Свердловской области
|
МБОУ ДОД «ДХШ»
|
15-00
|
«Одной мы связаны судьбой»
праздничный концерт, посвященный Дню народного единства
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
19-00
|
Клуб ветеранов МСЧ
|
МБУ ДК «Маяк»
|
13-00
|
2 ноября
|
«Бородино 1812»
Литературный бал , лицей № 23
|
МБУ ДК «Строитель»
|
16-00
|
«Птица Феникс возвращается домой»
|
ТДиК «Наш дом»
|
10-30
|
Вечеринка в стиле «Ретро»
«Рожденные в СССР»
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
20-00
|
3 ноября
|
«Сказка в подарок»
|
ТК «Золотой петушок»
|
11-00
13-00
|
Дискотека для молодежи
«Счастливая вселенная»
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
20-00
|
Танцевальный вечер «Рандеву»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
19-00
|
4 ноября
|
«Заяц, лиса и петух»
|
ТК «Золотой петушок»
|
11-00
|
«Берега любви»
К празднованию народного единства праздничная концертная программа
|
МБУ ДК «Строитель»
|
16-00
|
«Убийца»
Премьера!
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
«Птица Феникс возвращается домой»
|
ТДиК «Наш дом»
|
11-00
|
Праздничный концерт фестиваля национальных культур
«Единая семья- Россия»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
17-00
|
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
Тематическое мероприятие «Сила единства»
|
МБУ ЦКиДМ
|
16-00
|
5 ноября
|
«Берега любви»
К празднованию народного единства праздничная концертная программа
|
МБУ ДК «Строитель»
|
16-00
|
6 ноября
|
«Заяц, лиса и петух»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
Праздник
для начальных классов
«Дискотека с Витаминкой»
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
15-00
|
Клуб ветеранов «Рябинушка»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
13-00
|
7 ноября
|
«Заяц, лиса и петух»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
«Молодые дарования»
Концерт Артёма и Максима Свербиус (г.Екатеринбург)
(фортепиано)
|
ОКИ
|
19-00
|
9 ноября
|
«Дом Бернарды Альбы»
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
Открытие сезона
«Теремок»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
14-00
|
Вечер поэзии.
В программе: поэтический клуб «Синегорье» с участием поэта В. Шахматова ,земляка пос. Метлино
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
18-00
|
Интеллектуально-познавательная беседа, посвященная Дню города
«Город детства моего»
|
МБУ ДК им. А.С. Пушкина
|
14-00
|
«С любовью к Озерску»- вечер- встреча общественных
организаций города
|
МБУ ДК «Маяк»
|
18-00
|
Клуб ветеранов
«Почта России»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
13-00
|
10 ноября
|
«Все дело в шляпе»
|
ТК «Золотой петушок»
|
11-00
|
«Добрый доктор Айболит»
Музыкальное театрализованное представление для детей
|
МБУ ДК «Строитель»
|
12-00
|
«Адель»
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
11 ноября
|
«Опоздавшая сказка»
|
ТК «Золотой петушок»
|
11-00
|
«Красная шапочка»
|
ТДиК «Наш дом»
|
10-30
|
«Очень простая история»
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
12 ноября
|
Концерт студентов и педагогов Озерского колледжа искусств
«Осенняя симфония»
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
18-00
|
КВН, посвященный Дню города
|
МБУ ДК им. А.С. Пушкина
|
14-00
|
13 ноября
|
«Сказка в подарок»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
Ко Дню города Озерска
Беседа
«Тайна имени»
|
МКУК ЦБС
|
14-00
|
14 ноября
|
«Сказка в подарок»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
«Учитель и его ученики»
Концерт студентов эстрадного отделения колледжа
Класс преподавателя
М.С. Иванова
|
ОКИ
|
19-00
|
Тренинг
«Мир без наркотиков»
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
14-30
|
Цирковое представление/ г.Санкт- Петербург
|
МБУ ДК «Маяк»
|
10-00
14-00
19-00
|
II отборочный тур конкурса «Танцы без границ»
|
МБУ ЦКиДМ
|
18-00
|
15
ноября
|
«Сказка в подарок»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
Праздник посвящения в первоклассники
|
МБОУ ДОД «ДШИ»
|
17-30
|
Детская филармония «»Интеллектуальная программа
«Совенок»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
14-00
|
II отборочный тур конкурса «Танцы без границ»
|
МБУ ЦКиДМ
|
18-00
|
16 ноября
|
«Сказка в подарок»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
III ночной фестиваль альтернативных театральных форм «Ночь в театре: в преддверии Апокалипсиса»
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
Концерт победителей творческих конкурсов коллективов и исполнителей ДМШ № 2 и ДК «Синегорье» в рамках фестиваля детского творчества «Виват,Озерск»
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
18-00
|
«Я соберу друзей»
концерт в стиле «Шансон»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
18-00
|
Бард-кафе
|
МБУ ЦКиДМ
|
19-00
|
17 ноября
|
«Сказка про хитрую лисичку»
|
ТК «Золотой петушок»
|
11-00
13-00
|
Дискотека для молодежи Hard electro partiy
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
20-00
|
КВД (клуб выходного дня) развлекательная программа
«Вместе весело!»
|
МБУ ДК им. А.С. Пушкина
|
12-00
|
Творческий вечер вокальной группы «Дискаер»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
17-00
|
Рэп-концерт
|
МБУ ЦКиДМ
|
18-00
|
18 ноября
|
«Новая рэпка»
|
ТК «Золотой петушок»
|
11-00
|
Цирковое представление г. Пенза
|
МБУ ДК «Строитель»
|
12-00
|
«Машенька и медведь»
|
ТДиК «Наш дом»
|
11-00
|
«Вариации страсти»
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
Вечер молодых семей
«Семейному кораблю счастливого плавания»
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
19-00
|
Молодёжный ежегодный конкурс «Танцы без границ»
|
МБУ ЦКиДМ
|
17-00
|
21 ноября
|
«Для вас, ребята!»
«Музыка природы»
Концерт студентов и учащихся художественно-эстетического отделения колледжа
|
ОКИ
|
19-00
|
«Свидетель обвинения»
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
День матери
Встреча с интересными талантливыми
и успешными людьми города. Встреча
с руководителем вокального ансамбля «Апрель», педагогом по вокалу и хоровому пению ОКИ Черепковой Л.В.
(в рамках проекта «Чтение-путь к успеху»)
|
МКУК «ЦБС»
|
14-30
|
22 ноября
|
«Сказка про хитрую лисичку»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
23 ноября
|
«Сказка про хитрую лисичку»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
«Веселая чайхана»
Праздничный вечер
|
МБУ ДК «Строитель»
|
19-00
|
«Свидетель обвинения»
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
Посвящается Дню матери
конкурсная шоу-программа молодых мам
«Мой ребенок»
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
19-00
|
Творческая гостиная
Концерт студентов ОГКИ
|
МБОУ ДОД «ДМШ № 2»
|
15-00
|
Конкурсно-игровая программа, посвященная Дню матери
«Супермама»
|
МБУ ДК им. А.С. Пушкина
|
17-00
|
Клуб ветеранов «Огонек»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
13-00
|
Вечер романса
«Исповедь женщины»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
13-00
|
24 ноября
|
«Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
«Сияние востока»
3-й областной фестиваль по восточному танцу
|
МБУ ДК «Строитель»
|
17-00
|
Дискотека для молодежи Hip-Hop partiy
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
20-00
|
25 ноября
|
«Серая шейка»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
«Тайна двух убийств»
|
ТДиК «Наш дом»
|
18-30
|
«Голубая змейка»
|
ТДиК «Наш дом»
|
10-00
|
Клуб
«Таланты и поклонники»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
17-00
|
26 ноября
|
Клуб ветеранов «Ивушка»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
13-00
|
Шоу ростовых кукол «Красавица и чудовище»
г. Уфа
|
МБУ ДК «Маяк»
|
14-00
18-30
|
27 ноября
|
«Теремок»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
Клуб ветеранов
« Надежда»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
13-00
|
28 ноября
|
«Звучит баян»
Концерт лауреата Международного конкурса, Заслуженного работника культуры РФ, члена-корреспондента Петровской академии наук и искусств, профессора ЧГАКИ
Николая Малыгина (баян)
|
ОКИ
|
19-00
|
Молодежный спектакль «Хэппенинг»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
18-00
|
29 ноября
|
«Заяц, Лиса и Петух»
|
ТК «Золотой петушок»
|
10-00
|
Цикл мероприятий
«Мир без наркотиков»
спектакль драматического коллектива ДК «Синегорье» «Потерянная жизнь»
|
МБУ ДК «Синегорье»
|
14-30
|
Клуб ветеранов «Уралочка»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
13-00
|
30 ноября
|
Клуб ветеранов «Встреча»
|
МБУ ДК «Маяк»
|
13-00
|
6-22 ноября
25
ноября-12 декабря
6 ноября
|
Информационно - выставочная деятельность:
- Живопись. Персональная выставка Ю.Ажусина (г.Снежинск)
- Ваше величество Женщина.
Фотовыставка А.Кашлакова (г.Озерск)
Выставка материалов о культурной жизни города «Гордость Озерска»
|
МКУК ЦБС
|
|
01-14 ноября
|
Выставка учащихся художественной школы г.Лесной Свердловской области
|
МБОУ ДОД «ДХШ»
|
|
17-30
ноября
|
Юбилейной выставки преподавателя-художника Ю.Г. Подзорова
«Учитель и ученики»
|
МБОУ ДОД «ДХШ»
|
|
ноябрь
|
Работа аттракционов
|
Детский парк
|
11-00-19-00
среда-воскр.
|