«Газетное» место…
Что ни говорите, а мы живем в стране победившей демократии.
Ибо только в подобной стране можно увидеть рядом, можно сказать, рука об руку, альтернативные издания: одно вечно воюет с любой властью, другое – поддерживает власть (также любую).
Жаль только, что место нахождения этих газет – на трубах возле теплоузла…
Ну вот как-то так разносят уважаемые городские издания не уважающие их переносчики прессы…



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 декабря 2012 12:13
|
Просто разносит обе газеты один человек:-)
|
Гость, 28 декабря 2012 12:20
|
Левый и правый марш. Пока что марш лестничной площадки:)
|
Гость, 28 декабря 2012 12:23
|
Жаль, что так поступают те, кто подрядился выполнять эту работу! Нам по коттеджам не всегда донося такие газетные издания. Такую "практику "доставки корреспонденции наблюдала и в других городах! Дурной пример заразителен, как вирус. 
|
Гость, 28 декабря 2012 12:29
|
ладно хоть на трубу положили! а у нас на Победе просто суют в ручку входной двери
|
Гость, 28 декабря 2012 12:44
|
Вообще пора уже прекращать таскать эти газеты,от них только один бардак.
|
Гость, 28 декабря 2012 13:02
|
Людям лучше вообще ничего не читать. У них ТЕЛЕВИЗОР есть. А в нём добрый Путин, который всё разруливает. Зачем мозги какими-то газетами засорять? Страну с колен подымать надо. Тут не до чтениев.
|
Гость, 28 декабря 2012 13:12
|
и должны быть разные мнения. И очень хорошо, что в нашем городе есть две этих газеты. Было скучно, если бы только ругали или только хвалили.
|
Гость, 28 декабря 2012 13:16
|
так ведь не только газеты, но извещения на посылки и на денежные переводы валяются на трубах и за доской объявления.,уже и на почту жаловались ,а воз и ныне там
|
Гость, 28 декабря 2012 15:14
|
у на на кирова на лестнице оставляют все газеты, в ящики редкий случай кладут
|
Гость, 28 декабря 2012 15:26
|
Лучше пусть на батареях и на трубах лежат, чем из почтовых ящиков торчат как собачьи уши, а потом на пол вываливаются. Бесит просто! Что, нельзя что ли протолкнуть вовнутрь?
|
Гость, 28 декабря 2012 17:07
|
как это прекращать носить газеты?а как же я в толчке сидеть без газетки буду??!!??
|
Гость, 28 декабря 2012 17:17
|
Да нормально разносят. Кому надо возьмут. Я сама никогда почтальонам не была (это, чтоб пересудов не было).
|
Granbird, 28 декабря 2012 17:24
|
клевета!жилец сам прошелся по ящикам,собрал газеты у всех и разложил на батарее,чтоб сфоткать!!!! 
|
Гость, 28 декабря 2012 19:47
|
просто кто-то грел свое мягкое место) а чтоб почище было подложил газетки)
|
галина, 28 декабря 2012 19:59
|
Просто люди так живут , моя хата с краю .Лишний раз боятся руку протянуть, а вдруг не дай бог отвалится .Все ждут когда за них кто-то , что-то сделает .У нас ящик между дверями и такова безобразия нет .Соседи у нас все хорошие ,живем как в старые добрые времена .А газеты приносят и мы этому рады .Спасибо.
|
Ларош Фуко*, 28 декабря 2012 21:20
|
Газета А , Газета Б Различных дум печатники Что вы забыли на трубе? В век полной информатики?
Тираны взяты прессой в плен Услужливые ратники Бумагу переводят в тлен В век полной информатики
|
Гость, 28 декабря 2012 23:13
|
У нас на ул. Блюхера тоже газеты все время на батареи кладут, не страшно, если надо возьмут, правда если они падают, то так и будут валяться.
|
Гость, 29 декабря 2012 08:44
|
.................торчат как собачьи уши, а потом на пол вываливаются. Бесит просто!
какие люди нерьвиные. как почитаешь, что только их не раздражает. ДАЖЕ ТРУДНО ПРИДУМАТЬ :cry: :cry: :cry: :cry:
А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ МИЛО, ЧТО ГАЗЕТКИ ИЗ ЯЩИКОВ ТОРЧАТ. ЭТО КАК БЫ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЖИЗНЬ ИДЁТ, ЛЮДИ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО. ЖИВЕНЬКО КАК-ТО :) :) :) :)
|
Гость, 29 декабря 2012 09:47
|
>Гость, 28 Декабря 2012 17:07 >как это прекращать носить газеты?а как же я в толчке сидеть без газетки буду??!!?? Планшет+wi-fi.
|
Медуза, 29 декабря 2012 12:04
|
И Озерский вестник и Конкретку разносит фирма Презент, и берет неслабые деньги, между прочим за свои услуги - 60 копеек за ящик. То, что газеты (неважно нравятся они читателям или нет, мнение у каждого свое), но за их разноску заплачено, а работа не выполнена. Это говорит о качестве предоставляемой услуги. Об их отношении к клиенту. Нам газету вообще не доставляют, только панораму, но у панорамы своя служба доставки. Думаю заказчикам презента стоит подумать, о выброшенных деньгах ..
|
Гость, 30 декабря 2012 01:07
|
Я как-то возвращалась домой и обнаружила в дверной ручке железной двери, которая установлена на подъезде, свернутое пополам письмо и два извещения жителям нашего подъезда :!: Письмо, между прочим, было из суда. Пришлось выполнить работу почтальона и разложить корреспонденцию по ящикам :!: А мы потом удивляемся, почему до нас почта не доходит, доходит с опозданием или только со второго раза :o
|
Гость, 30 декабря 2012 10:54
|
Да хватит уже тут на Презент наговаривать. На фото вообще всего по одной газете на трубе лежит. И фото явно постановочное. Конкретная на частные деньги хозяина издаётся. Это дело Шацило -выпускать или тратить на зарплаты работников. А вот то, что мунципалитет до сих пор выпускает этот печатный анохранизм на деньги городского бюджета -это печально. Видимо привычка иметь своё карманное печатное СМИ никак не может покинуть Ленина, 30. со времён как на Подольского напечатан был клеветнический вестник одной известной рукой.
|
Злюка, 9 января 2013 02:25
|
Не ругайте почтальонов! Они заботятся о садоводах и прочих хозяйственниках! Очень удобно кстати! Мы забираем сразу всю пачку на разные нужды :D И нет необходимости рыться по чужим ящикам. Иногда, правда, другие ушлые раньше нас забирают :D :D :D
|
Перейти к обсуждению на форуме >>