РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кошачья информация

Городская жизнь, 10 февраля 2013 11:09, Читатель

Кошечка ищет хозяев

Приютили у себя найденную кошку, но уже есть две. Кошка пушистая, была напугана, но приходит в себя. Очень ласковая и неприхолтивая.

Тел. 7-81-09, 8-951-110-91-04

WP_0007499.jpg



Уже несколько дней ждёт хозяев...

Здравствуйте, уважаемая редакция. Выложите, пожалуйста, данное объявление, может кто найдёт своего питомца?

В подъезде дома №56 по улице Свердлова уже около недели живёт кошечка серого цвета с белым "галстучком". Очень красивая, чистенькая и ухоженная, возможно она потерялась, а может кто и выбросил. Хозяева (настоящие или будущие), отзовитесь, жалко котёнка выгонять из подъезда, замёрзнет,  а в подъезде всю жизнь он тоже не может жить! Себе забрать не можем, 2 собачки у нас. 

IMAG0441.jpg

P09-02-13_09.38.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 10 февраля 2013 11:42
Приютили у себя найденную кошку, но уже есть две.
===============================================
Оставляйте у себя, 3 котэ у самого - и ничего, еще больше счастья!  ;)


:?:  Есть вопросик, у кошки моей что-то с глазом. Новообразование белого цвета на роговице глаза - к кому обратиться лучше? Кошка старая, 18 лет.  :?:
Гость, 10 февраля 2013 12:11
Есть вопросик, у кошки моей что-то с глазом. Новообразование белого цвета на роговице глаза - к кому обратиться лучше? Кошка старая, 18 лет.

к ветеринару
Ну, вот, так..., 10 февраля 2013 12:50
Есть вопросик, у кошки моей что-то с глазом. Новообразование белого цвета на роговице глаза - к кому обратиться лучше? Кошка старая, 18 лет.

Купите в аптеке корнергель глазной.

А кисам добрых хозяев...
Гость, 10 февраля 2013 13:31
SAVу, 10 Февраля 2013 11:42
У моего кота (17 лет) началось с того же... Обращались к ветеринару, делали уколы, но ничего не помогло...  :cry: Кошачья старость...  :cry:
Гость, 10 февраля 2013 14:28
Моей  кошке 15-ый год, у нее тоже типа пленки от верхнего века, катаракта говорят. Никак не лечим, это от старости, только операция поможет, но кошкам не делают.
Гость, 10 февраля 2013 14:50
Пусть кошка спокойно доживает свой век с этим  бельмом. Зачем её мучить под конец жизни?
Гость, 10 февраля 2013 15:02
Если что-то нехорошее с глазом, то котяра не выдержит операции, пусть так живет , запасной же видит
SAV, 10 февраля 2013 16:01
Да я вот думаю человеческого офтальмолога спросить, все-таки разница в строении глаза между котэ и хомо сапиенсом не такая большая. Область знаний узкая очень даже для ветеринара. Стоит попробовать медикаментозным путем лечить, хирургическое вмешательство - только если это будет доставлять боль или будет прогрессировать.
Ну, вот, так..., 10 февраля 2013 16:42
Гость, 10 февраля 2013 18:09
Человеческих окулистов не хватает, а тут кота записывать на прием!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????
Гость, 10 февраля 2013 18:12
Будет прогрессировать-звони мне!  Отрежем и зашьем!
Гость, 11 февраля 2013 01:56
у меня 3 кошки ниче норм,веселье начинается когда бегать начинают))))
Гостьz, 11 февраля 2013 13:07
Автору
Подкармливать животных это хорошо, но убирать за ней кто будет? Вы живете выше, а на первом этаже приходиться убирать!!! Особого желания за чужими убирать НЕТ!!!
Гость, 11 февраля 2013 16:55
а за чужими дядями и тетями, писающими и не только в подъездах, разбрасывающими мусор всякий разный есть желание убирать?..нет! но к сожалению,приходится и порой горааааздо больше приходится убирать, чем за кошечкой.
По поводу животного можно же договориться с теми, кто подкармливает, чтобы по возможности и убирали за ним, или  выпускать по нужде на улицу.
А вообще, чтоб не было такого, не выкидывайте животных,или не заводите вовсе, если не уверенны! будьте все-таки людьми!
Гость, 11 февраля 2013 18:09
А еще такие кисы отлично ходят в лоток, если его поставить. Просто тот, кто подкармливает, лоток ежедневно выносит
Анна, 11 февраля 2013 21:10
У нас прошлой зимой кошка в подъезде жила несколько месяцев,мы ее и кормили, и туалет ее убирали.
Гость, 11 февраля 2013 23:24
Здравствуйте, уважаемые жильцы в подъезде дома №56 по улице Свердлова. Благодарим Вас за то, что не дали погибнуть такой чудной, ласковой кошечке зимой. Мы проявили чуткость и откликнулись. Огромное спасибо! Благодарим, что Вы спасли кошечку от от людского равнодушия,мы её очень полюбим.
Гость, 12 февраля 2013 08:21
Гость, 11 Февраля 2013 23:24  
Здравствуйте, уважаемые жильцы в подъезде дома №56 по улице Свердлова.  

Удачи вам! Обратите внимания она "немного" беременна!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений