РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Провокатор подписывается за депутата Поволоцкого. Кому это выгодно?

Городская жизнь, 5 декабря 2010 22:56

 Случилась трагедия, погиб маленький ребенок. Мы опубликовали материал, и предоставили возможность высказать слова соболезнования, сопереживания, или просто поделиться наболевшим...

 Пока мы разрешаем комментировать события без регистрации. Такой демократией сполна воспользовались недруги депутата Поволоцкого Ю.М. Спекулируя на трагедии  и подписываясь как "депутат Поволоцкий" низкопробные и провокационные реплики выскакивают из-под клавиатуры заказных писак с завидной регулярностью.

Вот удаленные реплики из материала "Грузовик наехал на маму с детьми. Погибла девочка", якобы от депутата:

 

депутат Поволоцкий  4 Декабря 2010 20:58:00

В происшествие виновата - мамочка

депутат Поволоцкий  4 Декабря 2010 21:12:00

улицы были почищены вовремя.

 Гражданам надо быть внимательными и не выходить на проезжу. часть.
Это единичный случай, и не стоит заострять на это внимание.

депутат Поволоцкий  4 Декабря 2010 21:39:00

Я еще раз повторяю - не стоит заострять внимание, будьте бдительными.
Если вам не нравятся дороги - можете жить в другом городе.

депутат Поволоцкий  4 Декабря 2010 22:03:00

Путаница получается. Говорят погибло 3 человека по вине пешеходов. Вот они граждане - совсем ничего не видят.

депутат Поволоцкий  4 Декабря 2010 23:17:00

нечего тут языком трепать, к сожалению дальше этого сайта ваши слова никуда не попадут. Жалко мне Озерск, совсем стух.

 

депутат Поволоцкий  5 Декабря 2010 00:15:00

Просто жители города у нас стали слабо видеть

Советую всем здать деньги на похороны мне

депутат Поволоцкий  5 Декабря 2010 19:55:00

поволоцкий, и вы еще называете себя депутатом?

девочка погибла не по моей вине. Я ничем помочь не могу.

депутат Поволоцкий  5 Декабря 2010 21:42:00

Вы можете долго спорить на эту тему, но я палец об палец не ударю по этому поводу.

депутат Поволоцкий  5 Декабря 2010 22:24:00

я считаю что в этой трагедии виновата сама мамаша

депутат Поволоцкий  5 Декабря 2010 22:29:00

Жаль что мои слова удаляет администрация сайта. Вот от чего все беды.

 

 

Уважаемые читатели, подумайте – кому это выгодно?

Редакция

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

депутат Поволоцкий, 5 декабря 2010 23:18
Я думаю во всем виновато НЛО
настоящий депутат Поволоцкий, 5 декабря 2010 23:22
Мои - два комментария, остальные - лжывые!
Гость, 5 декабря 2010 23:33
настоящий депутат Поволоцкий, 5 Декабря 2010 23:22
Мои - два комментария, остальные - лжывые!

Интересно, какие именно?
Гость, 5 декабря 2010 23:40
Да это тот же дурачок  видимо резвится, который провокатор. Предлагаю редакции  кабинет депутата Поволоцкого открыть на сайте.
депутат Поволоцкий, 5 декабря 2010 23:43
спасибо за бдительность.
мне не нужен кабинет, у меня он есть (и даже не один)
Гость, 5 декабря 2010 23:46
предлагаю кастрировать всех депутатов Поволоцких!!!  :evil:  :evil:
Гость, 5 декабря 2010 23:48
депутат Поволоцкий, 5 Декабря 2010 23:18
Я думаю во всем виновато НЛО
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ! СОВЕТУЮ ВАМ ЗАНЯТЬСЯ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ В ГОРОДЕ!!! А ТО ОТ ВАС НИКАКОГО ТОЛКУ НЕТ, ДАЖЕ ДЛЯ СВОЕГО ОКРУГА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!
Еще один настоящий Поволоцкий, 6 декабря 2010 00:01
Произошла трагедия. Такое может случиться с каждым из нас, как идущим пешком, так и едущим за рулем. Все ходим под богом. Я знаю, что такое горе, поэтому мне и в голову не пришло написать какой-нибудь комментарий, в связи с произошедшим. По этой же причине не смог до конца дочитать написанные. Очень хотелось верить в то, что авторы публикации допустили ошибку. Сейчас лучше не соболезновать, подумать о том, как помочь семье. Полагаю, Собрание депутатов сможет принять нужное решение, случай-то неординарный, да к тому же наша доля вины в произошедшем тоже есть. Назвались властью - отвечать нужно за все.
А редакции спасибо не только за фильтрацию комментариев, но и за то, что опубликовали заметку. Кому это выгодно? Тому, кто преследует какие-то цели, призрев мораль и нравственность. Простим их, ибо не ведают, что творят
Alex, 6 декабря 2010 00:05
Для редакции выход один: переход на предварительную регистрацию читателей перед публикацией комментов :!:  И как можно скорее!!!
депутат Поволоцкий, 6 декабря 2010 00:06
Спасибо  :) Я знал то у нас в городе есть кому лизать задницу
Гость, 6 декабря 2010 00:08
Вот так и становятся режиссерами и актерами
Гость, 6 декабря 2010 00:09
Зачем Поволоцкому писать такое? Ответ очевиден: ОН КАК ДЕПУТАТ - НОЛЬ  :idea:
Гость, 6 декабря 2010 00:10
депутат Поволоцкий, 5 Декабря 2010 23:43
спасибо за бдительность.
мне не нужен кабинет, у меня он есть (и даже не один)


Ужас  :o
Гость, 6 декабря 2010 00:18
Не понял, по айпи провокатор не вычисляется что ли?за такое без разговоров-сразу бан.Не дети же таким занимаются...
Гость, 6 декабря 2010 00:18
Я лично не знаком с нашим депутатом господином Поволоцким....ЕДИНСТВЕННОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ...А что ВСЕ на него накнулись....Он ЧТО КОГДА БАЛАТИРОВАЛСЯ ОБЕЩАЛ ЧИСТИТЬ УЛИЦЫ ОТ ГРЯЗИ И СНЕГА?????????? ОН ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ????!!!!! Надо смотререть в корень!!! Кто отвечает за содержание дорог и дворовых территорий????!!!! С НИХ И СПРАШИВАТЬ!!!!! А контроль спрашивать уже с нашего депутата......
Гость, 6 декабря 2010 00:23
Я лично не знаком с нашим депутатом господином Поволоцким....

Дело в том, что этот дядька 2 периода депутат и ничего за это время не сделал. Его за сумашедшего считают все депутаты и жители округа.
Гость, 6 декабря 2010 00:35
Хорошо что я не забыла засушить овощи и приправу добавить в суп
Гость, 6 декабря 2010 01:38
Редакция, а на что ip нужен, он ведь не из-за океана свои комменты пишет. Так то за клевету статья есть...
Гость, 6 декабря 2010 01:41
гнать таких депутатов надо, как поволоцкий
Гость, 6 декабря 2010 01:44
Гость, 5 Декабря 2010 23:48
депутат Поволоцкий, 5 Декабря 2010 23:18
Я думаю во всем виновато НЛО
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ! СОВЕТУЮ ВАМ ЗАНЯТЬСЯ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ В ГОРОДЕ!!! А ТО ОТ ВАС НИКАКОГО ТОЛКУ НЕТ, ДАЖЕ ДЛЯ СВОЕГО ОКРУГА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!

Правильно, нет чтобы что-то делать в округе, я не говорю про весь город, он сидит на всяких сайтах в интернете и дома у компьютера пишет злорадствующие комментарии.

Я в ШОКЕ! Вот они - слуги народа  :evil:  :evil:  :evil:
ГостьАндрей, 6 декабря 2010 03:27
как вообще можно при такой трагедии  чтото коментировать,делать политику и бизнес?люди !!!!!!!!!!!!!!очнитесь!!!!!!!!!или у всех "моя хата с краю!"пусть это будет первая и последняя на века дтп с участием ребёнка!я представляю как сейчас трясёт водителя и родственников с обоих сторон!
От редакции, 6 декабря 2010 07:35
Гость, 6 Декабря 2010 01:38  
Редакция, а на что ip нужен, он ведь не из-за океана свои комменты пишет. Так то за клевету статья есть..

Ждем когда наговорится. Думаем, что нанимателям нужно вмешаться, подставляет он их  очень сильно.
Гость, 6 декабря 2010 08:36
Кому выгодно? Есть такая партия ;)
Гость, 6 декабря 2010 10:12
Гость, 6 Декабря 2010 00:23.
......"Его за сумасшедшего считают все депутаты и жители округа". Если бы иного таким считали жители, они бы не отдали за этого человека свой голос. А вообще, положительные тенденции в городе прослеживаются (про весь округ ничего сказать не могу, не объезжал), город убирается от последствий снегопада. Сравните, что было при правлении С.Г.Чернышёва. У нас целое Собрание депутатов, которых выбрали МЫ, но вот полноценно спрашивать с них мы ещё не умеем.
Гость, 6 декабря 2010 11:07
Депутат Поволоцкий (тот, который реальный) - с головой дружит, в жизни адекватен,  и любой здравомыслящий человек понимает, что тошнить на сайте бредом от имени депутата может только кто-то очень "любящий" этого депутата. Думаю, Поволоцкий может вычислить этого мерзавца. Причем, я уже заметил - гадят в основном только этому депутату.
Добавлю - тех, кто любит на сайте пихать бред от чужого имени - надо наказывать понятным для таких козлов способом - ногами и по почкам. Что б гондурасить здоровья не оставалось.
Гость, 6 декабря 2010 11:08
просто не смотрите на имя пользователя, а читайте сами посты :)

тут же интернет, завтра может президент тут появится, и что? все будут верить что это он пишет :D
жена Поволоцкого, 6 декабря 2010 11:51
Не трогайте Юру! Он - хороший, добрый, красивый. И в постеле меня устраивает.  :{}
Самый лучший мой депутат :!:
Гостья, 6 декабря 2010 13:54
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 декабря 2010 16:54
Регистрация и отслеживание по IP... более ничего... и не хочется думать, что депутат (Поволоцкий он, или другой кто) может написать слово лжЫвый, пренебрегая правилами, изучаемыми с первого класса... или, как в комменте более длинном - прИзрев вместо прЕзрев - эти слова имеют абсолютно разное значение. Не хочется докапываться, но с высшим образованием (надеюсь, что у всех управленцев оно имеется, и не купленное), писать с ошибками просто СТЫДНО!
избиратель, 6 декабря 2010 17:25
Не трожьте депутата,он народный избранник,за него голосовали люди,а не
те скоты,которые скрываются за его ником :!:
Гостья, 6 декабря 2010 17:36
почему такие тупые темы мусируются, а про то КАК помочь семье погибшей девочки ничего нет!!!???
Гость, 6 декабря 2010 17:40
Депутат который допускает ошибки в своих словах - не депутат вовсе. Жаль мне округ депутата Поволоцкого  :!:
ввв, 6 декабря 2010 18:54
это низко пользуясь интернетом и оставаясь незамеченным, свою личную неприязнь выносить на публику, злорадствуя и оскорбляя человека. и тут непричём известный это человек или нет. строчить в инете  ***  на человека, а потом самому себе на неё отвечать прячась за ЧУЖОЙ фамилией - подло. сколько из-за таких вот злопыхателей погибло хороших людей при сталинизме. ПОЗОР ЛЖЕЦУ кстати, про регистрацию неплохая идея
Гость, 6 декабря 2010 19:00
Я лично сталкивался с Повалоцким, сладко говорить и складывать речь мы проктически все умеем не буду выражатся. И я сделал выбор в пользу Калинина.А.А.я также с ним сталкивался , он очень переживает за каждое дело. Не родственик и не знакомый, просто человек. Я думаю меня многие поддержут.
Гость, 6 декабря 2010 22:43
Я кстати зарегистрировался, но что это меняет, это мое мнение.
депутат Поволоцкий, 7 декабря 2010 00:09
Спасибо всем за поддержку! Вы лучшие! Всех награжу  :)
Депутат Поволоцкий, 7 декабря 2010 00:49
Гостю 6 Декабря 2010 16:54. Из всех комментариев мой только один. С ошибкой в слове ПРЕЗРЕВ. Виноват, в самом деле стыдно. Вам спасибо за замечание.
Гость, 7 декабря 2010 12:01
Депутат жжёт!!! Пеши Исчо.
Гость, 7 декабря 2010 17:50
;) Господа не горячитесь! Вас все равно не хватит на всех идиотов г.Озерска.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений