РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поможем дорожникам, да и для здоровья полезно

Городская жизнь, 8 декабря 2010 13:45

 Владимир Николаевич не стал ждать милостей от природы и дорожных служб. Как человек старой закалки, он взял быка за рога в виде обыкновенной деревянной лопаты и вышел чистить снег вдоль обочины по улице Комсомольсий проезд, недалеко от редакции. Причем почистил место не только вокруг своего автомобиля , но и позаботился о соседних машинах.

 "Эх, если бы все, кто здесь ставят машины помогли, весь проезд был бы чистым" - посетовал Владимир Николаевич. "А сейчас пойду тротуар у подъезда приводить в порядок."

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2010 14:04
а интересно\,только свои машины откапывать нужно или как?
Гость, 8 декабря 2010 14:08
дед налоги платит,а дорожники семки в тракторах грызут.К сведению у дорожников бухгалтерия аж целых два этажа
Гость, 8 декабря 2010 14:13
Молодец, мужичок. Побольше бы таких! Не жаловаться, а делом помогать безрукому руководству и службам очистки. Сил и здоровья!
Гость, 8 декабря 2010 14:16
Деду премию в размере оклада мэра,остальных разогнать и здание бухгалтерии сжечь!!!
Гость, 8 декабря 2010 14:16
скоро все лопаты возьмём, а дорожники на курортах отдыхать будут
Гость, 8 декабря 2010 14:19
У дорожников, кстати, на семью по две машины,одна из них-красная иномарка
Гость, 8 декабря 2010 14:25
вот то то и обидно,что мы ездием на жучках и откапываем снег сами,а кто то ездиет на крузаках-типо как Эк.....строй !!и скупает в тот момент помещения под магазины,когда надо снегом заниматься
Снегоуборщик, 8 декабря 2010 14:32
Ну...если бы машина Владимира Николаевича не стояла(не мешалась бы) на обочине дороги, то и коммунальщики смогли бы почистить ВСЮ дорогу. От бордюра до бордюра. И таких машин на обочинах масса.
Так что, нечем гордится. Сам помешал нормальной уборке, сам и убрал.
Жалко, что только за собой. Надо бы заставить убирать всю улицу.
Гость, 8 декабря 2010 14:33
заплатите нам за обслуживание дорог мы поделимся!!!!и все будет прибранно!
Гость, 8 декабря 2010 14:36
а где машины не стояли,что не убрались????
Гость, 8 декабря 2010 14:37
Да вам в радость что машины стоят,вы левачите везде
Автолюбитель, 8 декабря 2010 14:42
А я В прошлом году с снегоуборочником договорился,чтобы он снег под моей машиной убрал.Договорились на вторник в декабре.Так и сижу до сих пор у окошка-жду его(а ведь он гадёныш взял 500 рублей)!
Надзиратель, 8 декабря 2010 14:46
Я его знаю .Он нам по начам гаражи чистит.Просил его в детском садике у племяннице убраться , он ответил что у него ещо 4 катеджа на сегодня оплачено.
Гость, 8 декабря 2010 14:47
Так ему же надо зимнюю резину покупать-вот и пашет на леваках
надзиратель, 8 декабря 2010 14:48
Ты у него морду видел.Это не морда а холодильник
Надзиратель, 8 декабря 2010 14:53
Давайте составим картину дорожника-Человек с лицом похожий на холодильник ездяший на красной иномарке на хорошей зимней резине,не любяший детские сады, обажаюший хруст купюр достоинством не менее 500 рублей.
Татьяна, 8 декабря 2010 15:25
Какие то у нас люди пошли только и умеют ***** друг друга,взяли бы и почистили,я тоже так же с лопатой очищаю снег после этих тракторов которые мимо проезжают моей машины и что тут такого ,для себя ведь чистим,да есть люди которым лень взять лопату и почистить снег,причем которые тоже ставят на той же дороге где и я ставлю свою машину,они прямо на готовенькое так и лезут,если бы все так дружно бы хоть маленько расчищали снег и было бы много места для того чтобы хотя бы разъехаться,сейчас посмотришь,где было две полосы на дороге,стала одна,вот и думаешь кого пропустить и как разъехаться.Так что молодец мужик похожий на холодильник,*****
Гость, 8 декабря 2010 15:28
мужику всего-то и надо было убрать свою машину с проезжей части, чтобы снегоуборочные машины могли почистить дорогу
Гость, 8 декабря 2010 15:39
у нас во дворе никто не лез на машине,потом как мы почистили ,так все на готовенькое и нам место не хватило!!!!
Котэ, 8 декабря 2010 16:03
Гость, 8 Декабря 2010 15:39
у нас во дворе никто не лез на машине,потом как мы почистили ,так все на готовенькое и нам место не хватило!!!!

Понимаю!! у самих такая же ситуация во дворе!!!!  :evil:
Гость, 8 декабря 2010 16:08
что бы не писали, а Владимир Николаевич все ж молодец - и не важно, за деньги или так. А вам СЛАБО? А главное - польза для здоровья! Тоже лопату куплю и буду чистить снег! в детстве в деревне мне нравилось чистить снег!
Гостья, 8 декабря 2010 16:16
Молодец!!!!  В любом случае!!!!!  Гости просто опять срулили с темы)
Гость, 8 декабря 2010 16:40
Вот-вот: пока один за другого всё делает,а свою работу сделать не может или не успевает и будет бардак в Озёрске.Дед лопатой машет, а в кассе УАТа снегоуборщики вовремя появляются,не то что на дорогах!
Гость, 8 декабря 2010 17:23
молодец конечно мужчина!!!но я женщина,которая платит налоги по полной,платежи все ком.и т.д,и я должна еще с лапатой ходить???один день я почистила около своей машины,а потом сосед встал ,хотя у нас во дворе всего 5 машин и у каждого свое место!и что вот мне делать?
Гость, 8 декабря 2010 18:05
так что ему ппенсионеру делать от безделья мучаетсь  пусть идет работать в цех очистки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость, 8 декабря 2010 18:15
а мы почистили свой двор сами ,теперь бы песочек где взять! а то голоед страшный
Гость, 8 декабря 2010 18:16
молодец мужчина!
вредина, 8 декабря 2010 18:50
молодец мужик! его даже не останавливает то, что на почищенное им место скорее всего какой-нибудь ленивый урод всанет и ему ещё одно место надо будет расчищать! (опять для себя)
А вообще нормальная практика - платный дворник (без унижения) можно будет ЖЭКу не платить!
Я так согласен
Гость, 8 декабря 2010 22:16
Мужик, конечно, старой закалки.
Только вот машет он лопатой без специального, отражающего жилета и знаков предупреждающих нет.  А на дороге колея ледяная под уклон и обзор, стоящие у обочины автомобили, закрывают.  Такая инициатива может плохо закончиться.
Гость, 8 декабря 2010 23:08
Я для своей машины тоже место во дворе почистил, теперь там стоит не моя машина... :evil:
Владимир Николаевич, 8 декабря 2010 23:08
Зря Вы взъелись на меня за то, что машину ставлю на проезжей части. А Вы хоть одну автостоянку в нашем районе видели? На Набережной одна есть, но полностью заполнена. Я не против того, что нельзя оставлять транспорт на проезжей части, но откройте в нашем районе платные автостоянки, и многие проблемы будут сняты. Ну а пока, чтобы не создавать аварийной ситуации, приходится чистить снег. Взаимоуважения бы всем нам побольше...
Казус, 8 декабря 2010 23:11
А потом проехал грейдер и завалил машину Владимира Николаевича :(
Владимир Николаевич, 8 декабря 2010 23:17
Почистим ещё раз. Для себя же!
вредина, 8 декабря 2010 23:18
Владимир Николаевич, Вы молодец, если задело какое то сообщение, не обращайте внимания, дибилов везде хватает. побольше бы таких людей
Гость, 9 декабря 2010 00:29
Человек с деревянной лопатой может почистить снег, а грейдер с металлическим ковшом нет.
Молодец Владимир Николаевич, чего тут скажешь.
Гость, 9 декабря 2010 05:53
молодец!!
В Китае или в Японии,где то не давно по новостям показывали,если нет парковочного места-машину не продадут!!!
Гость, 9 декабря 2010 05:55
МЕХАНИЗАТОРОВ ТО ТОЖЕ НАДО ПОНЯТЬ!!!ИХ ХАЮТ,А ОНИ АНА САМОМ ДЕЛЕ НЕ МОГУТ ВЫПОЛНИТЬ РАБОТУ ВО МНОГИХ МЕСТАХ!!!грейдер пошел ,а там машина ему не пройти никак и что,задом сдавать выезжать???они просто туда не едут и все!
Гость, 9 декабря 2010 13:58
Правильно и то, что стоящие на обочинах машины мешают нормальному процессу очистки городских улиц от снега, и правильно то, что и самим порой надо поработать! Молодец Владимир Николаевич! А насчет того, у кого какая машина - что слабо вместо жучки хоть дешевенькую иномарку купить?
Гость, 9 декабря 2010 22:39
Долой самодеятельность. Привет механизированной очистке и постоянной слаженной работе коммунальных служб.
Любая  тарабарщина с лопатой - это упрёк муниципальной службе очистки.
Не надо наводить тень на нашего уважаемого  мэра и его администрацию.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений