РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Фоторепортаж за считанные минуты - на сайте. ФОТО

Городская жизнь, 10 декабря 2010 13:30, источник: Сотрудник

 Сегодня, один из  сотрудников редакции поехал в Екатеринбург. У магазина «Меридиан» и возле заправки он увидел,  как трудились два работника. Выйдя из машины, наш сотрудник заснял  их за  работой. Оказалось, что зовут их  Фарид и Александр. Один из Метлино, другой из Каслей.  За всем происходящим пристально наблюдала местная дворняга. Благодаря мобильной связи этот фоторепортаж оказался в считанные минуты на сайте!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 10 декабря 2010 13:33
Какой маааленький тракторишко, заюшник :{}
Гость, 10 декабря 2010 13:36
бродяжку покормили? меридиан рядом. Какие проблемы?
Гость, 10 декабря 2010 13:36
классный трактор!! Самое то прилежащюю территорию убирать! Кто в курсе-цена его?
ввв, 10 декабря 2010 14:04
Минитрактора – это универсальная садовая техника, которая отличается небольшими габаритами, универсальностью и маневренностью. Если вам нужно провести работы по ландшафтному дизайну или озеленению – купите и кусторез и минитрактор.  Цены на это оборудование можно уточнить в компании, занимающейся реализацией сельхозтехники в Екатеринбурге, «Фермер». Но в любом случае, цены на минитрактора не сравнятся с теми возможностями, которыми они обладают.

С помощью минитрактора вы сможете выполнять все необходимые работы даже на небольших участках. С такой чудо-техникой  вы легко справитесь с любыми задачами, например: разровняете участок земли, выкорчуете пни и коряги, осуществите профессиональный уход за газонами, разобьете клумбы и грядки.

Благодаря различному навесному оборудованию, можно из минитрактора сделать газонокосилку, сеялку, опрыскиватель, каток, бетономешалку, снегоочиститель. В настоящее время продажа минитракторов возможна со специальным  навесным оборудованием, в наличие всегда предлагается порядка тридцати наименований. Все навесные устройства работают от гидравлической системы минитрактора. Навесные устройства могут крепиться спереди минитрактора, сзади и внизу посередине. Таким образом, можно сказать, что возможности данной техники  почти неограниченны.

Все минитрактора выпускаются с дизельными двигателями с жидкостным охлаждением, с литыми мостами и прочной стальной рамой, толщина которой составляет не менее 10 мм. Купить минитрактора можно с полноприводной колесной формулой 4Х4.

Все предлагаемые нами минитрактора – это сертифицированное оборудование, на которое в обязательном порядке выдается паспорт самоходной машины.

Компанией «Фермер» осуществляется продажа минитракторов в Екатеринбурге как по наличному, так и по безналичному расчету. Также, мы продаем мотобуры - технику, с помощью которой вы можете сделать скважину на своем участке.
Гость, 10 декабря 2010 14:10
Смысла в фоторепортаже нет. Просто у одного из сотрудников редакции появился современный телефон. Понт защитан  :D
Гость, 10 декабря 2010 14:13
ввв, а ссылку вместо этой бредятины вставить религия не позволяет?  :D
ввв, 10 декабря 2010 14:27
Кто в курсе-цена его?))))     в ёбурге-165000руб.
Гость, 10 декабря 2010 14:34
у меня тоже крутой телефон. Блюпуп есть. но я его берегу, чтоб фрэшка не стёрларсь. и мне тоже 1 понт защитайте.
Гость, 10 декабря 2010 14:54
Это статья или скрытая реклама мини-трактора?!  ;)
Jaskal, 10 декабря 2010 15:08
Это скрытый призыв. Надо всем ехать и покупать такие трактора, и самим чистить дороги и тратуары а не ждать пока УК отелятся.
Гостья, 10 декабря 2010 15:20
а у меня стремный телефон : ФЛУ, подарите мне крутой!!!!!! :o
Гость, 10 декабря 2010 16:00
я согласна!!! ЖКХ нужны такие трактора, чтоб дворы убирать от излишиства снега! Я не думаю, что наша админестрация выделит такие деньги!!!! :(
Прохор Митрич, 10 декабря 2010 16:07
эээй , админ , я для тебя тут время трачу , чтоб ты мои посты делитил ? (((((

или хоть причину "недовольства" указывайте - раз новость ниочёмная , так и каменты , вас так раздражающие - такие же !!!
ввв, 10 декабря 2010 16:18
по техусловию такой "тракторишко" работает в диапозоне +30 до -20
Гость, 10 декабря 2010 16:22
А Артём Кутузов-то и не знает!  :D
vredina, 10 декабря 2010 19:47
а в Метлино и в Куяше ПИПЕЦ полный !!!!
там нашу писанину в адрес комунальщиков не читают, и им татарам пофигу!
Гость, 10 декабря 2010 20:19
и чё? в чём суть репортажа?
Лось, 10 декабря 2010 22:00
Гость, 10 Декабря 2010 16:22
А Артём Кутузов-то и не знает! smile:D

:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 декабря 2010 01:47
вам тонко намекнули, что с сотика теперь кидать можно новости.А они в чём суть?ещё и нынешние власти в этом поругайте.
Админ, 11 декабря 2010 07:56
В чем суть, спрашиваете. "Ссуть у нас в подъездах."  Сбросил наш человек фото, сказал пару фраз. Писать, что снежная каша за каслинским кпп, не стали, зачем и так накалять обстановку. А тракторишка прикольный, для расчистки дворовых территорий и тротуаров мог бы вполне подойти. Чистить тротуары лопатами - это каменный век. Да, не вытянули тему, торопились. Но трактор просто супер. Представьте, зимой снег чистит, летом рыхлит или пашет. Если по умному организовать, выгодно будет. Я бы на месте Зайцева этот трактор у рынка подзанял на неделю, и эксперимент по обкатке по  большом снегу провел. Так что спасибо бдительным читателям, тему мы не раскрыли. :(  Но лучше до конца не раскрыть, чем перевернуть с ног на голову.  :)
Гостья, 11 декабря 2010 20:28
Админу

Я бы на месте Зайцева этот трактор у рынка подзанял на неделю, и эксперимент по обкатке по большом снегу провел.

Ребята-механизаторы в ОТКРЫТОМ тракторе будут пахать 12 часов :?:  Чай не лето ;)

Зайцев сам как-нибудь разберется.
Гость, 11 декабря 2010 21:11
Ну ребята! Ведь и правда если каждая управляющая компания таких по паре закупит?!
Помнится Меридиан и заправка бывшим генералом построена? Так что вопрос решен по снегоуборке наступательно :)
Гость, 11 декабря 2010 23:01
Укашки быстрее удавятся чем купят
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений