РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Готовимся к празднику

Городская жизнь, 24 мая 2013 10:55, источник: www.po-mayak.ru

До празднования 65-й годовщины ПО «Маяк» осталось меньше месяца. 

Все подразделения предприятия активно включились в процесс подготовки к юбилею. Конечно, на праздник приедут гости, а к приходу гостей принято приводить дом в порядок. О том, как ведется эта работа, рассказал начальник цеха эксплуатации и содержания зданий и сооружений ПО «Маяк» Виталий Сайдуллин: 

– Дирекцией предприятия перед коллективом нашего цеха была поставлена задача к началу праздничных торжеств провести большой объём ремонтных работ. В настоящее время идут ремонты фасадов зданий управления предприятия, информационного центра, полностью будет обновлён фасад здания, в котором располагается режимный отдел. 

Администрация Озёрского городского округа передала на баланс ПО «Маяк» сквер на площади имени И.В.Курчатова. Сегодня горожане могут наблюдать, как на территории сквера идут ремонтные работы, которые проводятся силами структурных подразделений «Маяка». Подрядчик выполняет работы по замене поврежденных чугунных ограждений. Кроме того, скоро у Центральной заводской лаборатории предприятия появятся красивые кованые ворота. 

Работники цеха эксплуатации и содержания зданий и сооружений приступили к ремонтным работам в инженерном корпусе управления предприятия. Помимо этого, горожане наверняка заметили, что демонтированы все фотографии на Аллее трудовой славы ПО «Маяк»: ее также ждут обновление и косметический ремонт. Кроме того, мы принимаем участие в подготовке праздника, посвящённого 65-летию ПО «Маяк» и Дню города, который состоится на стадионе «Труд». 

Екатерина Тимофеева, "Вестник Маяка", 24 мая 2013 г.


02.jpg

03.jpg

04.jpg

Фото www.ozersk74.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

гыга, 24 мая 2013 11:07
судя по фигуре у них все ок
Гость, 24 мая 2013 11:07
Поговаривают что в профилактории апартаменты для мощной гулянки руководства уже готовы
Гость, 24 мая 2013 11:25
Музей и так выглядит идеально. Город бы лучше помогли привести в порядок, фасады бы покрасили по Ленина. Для комбината же все строилось.
Гость, 24 мая 2013 11:31
По-моему, фасады ремонтируют каждый год. Это и хорошо, площадь Курчатова - центр города, здесь все здания должны быть аккуратные и красивые.
Гость, 24 мая 2013 11:33
Внешняя красота это хорошо .Но лучше когда это после того как будет порядок  в цехах заводов.Но наверное в России не искоренить "потемкинские деревни". А так все хорошо пусть будет красиво.  Управление комбината как всегда работает только для себя.И внутри и снаружи. :)  ;)  8)  :(  :|
Вася, 24 мая 2013 11:33
административные здания это хорошо,а вот на самом маяке по прежнему-зубило и кувалда :?:  :?:  :?:
Любопытная, 24 мая 2013 11:42
Интересно, а как будет праздноваться юбилей? Наверняка, будет всеобщее гуляние в парке на стадионе??? Хочу интересную шоу программу! все-таки не просто день рождения, а юбилей...
Мартовский Кот для Любопытной 24 Мая 2013 11:42, 24 мая 2013 12:45
Юбилей будет праздноваться по-шоколадному!
Гость, 24 мая 2013 12:46
А "ЗВЕЗДА" какая-нибудь будет? Или опять денег нет!) В Карабаш и Кыштым каждый год на День Металлурга приезжают, в том году вот Валерия была! А мы Озерск - Атомный щит России не можем себе позволить чтоли? Позор!!! Кыштым с Карабашом нас обошли....и уже не первый год! Помниться ездиди в Карабаш на Иванушек)))
Гость, 24 мая 2013 13:31
вот опять-то денег отмоют на празднике 8)  8)  8)
Мартовский Кот для Гостя 24 Мая 2013 12:46, 24 мая 2013 13:54
Да зачем нам всякие звёзды и всякие Валерии, у нас же есть своё достояние - шоколадники! Вот шоколадники и будут нас развлекать!
гость, 24 мая 2013 14:00
А "ЗВЕЗДА" какая-нибудь будет? Или опять денег нет!) В Карабаш и Кыштым каждый год на День Металлурга приезжают, в том году вот Валерия была! А мы Озерск -
Гость, 24 Мая 2013 12:46
Атомный щит России не можем себе позволить чтоли? Позор!!! Кыштым с Карабашом нас обошли....и уже не первый год! Помниться ездиди в Карабаш на Иванушек)))

Ага опять привезут Буйного "синего" и всего три песни споёт под дещову "фанеру" и все домой!!!! И обязательно в воскресенье, что потом все на ЗАВОД с похмелья  :evil:  :o  :o  :o  :o
В трусах и бусах, 24 мая 2013 14:10
Да, да! А можно попросить праздничные мероприятия устроить в сбб, скажем? А то... не комильфо в вскр ... к работе надо готовиться, все дела....
Озерчанин, 24 мая 2013 14:12
Гость, 24 Мая 2013 12:46
----------------------------------------------------------------------------
А зачем нам звезда? Вы посмотрите в каком состоянии трибуны на стадионе "Труд". Фасад помещений под трибунами, вроде как, лет 5 назад ремонтировали.
Гость, 24 мая 2013 14:49
шепнули тут люди по связям с общественностью,что на юбилей Стас Михайлов приедет..
Гость, 24 мая 2013 15:30
Несколько российский суперзвёзд будет. Уже забронированы президенские апартаменты  в 5-ти звёздочных отелях Екатеринбурга, подготавливаются машины представительского класса для передвижение артистов между городами и по Озёрску, тщательно готовиться сцена по размеру для больших шоу-балетов и эффектных шоу, обговариваются пункты райдера суперзвёзд. Охрана, доступ к стене будут очень жесткие, суперзвёзды требуют.
Slaiv, 24 мая 2013 16:54
Выступать будут - Тенера XX-века и старая добрая группа Цветы (аля 80-ые)
гость, 24 мая 2013 16:56
Гость, 24 Мая 2013 15:30
Несколько российский суперзвёзд будет. Уже забронированы президенские апартаменты в 5-ти звёздочных отелях Екатеринбурга, подготавливаются машины представительского класса для передвижение артистов между городами и по Озёрску, тщательно готовиться сцена по размеру для больших шоу-балетов и эффектных шоу, обговариваются пункты райдера суперзвёзд. Охрана, доступ к стене будут очень жесткие, суперзвёзды требуют.

Ага каждый год обещают СУПЕР-звезд а приезжают... Вообще ни кто в лучшем случае из ЕКб или ЧЛб
Шоколадник, 24 мая 2013 19:14
для блохастого кота.
Тебя развлекать - себя не уважать! Завидуй молча... Праздник для работников, ветеранов и остальных вменяемых людей. Не нравится, не приходи!
Гость, 24 мая 2013 19:25
Люди!!!! Скажите,пожалуйста, а пиво там продавать будут? Или с собой приносить?  :oops:
Олег, 24 мая 2013 20:20
В Центре здоровья даже спортивные залы закрыли и послали всех там занимающихся подальше. А как же - юбилей и приезд высоких гостей -это святое. И обычные комбинатовские работяги  мало кому интересны, могут и дома обруч покрутить. Нечего полы топтать. Глядишь и в бассейн новый захотят нырнуть, а это уже ни в какие ворота не лезет. Вообщем не должна серая масса омрачать сияние великого праздника и оскорблять благородные взоры приглашенных высоких гостей.
Фанатка, 24 мая 2013 20:59
Гость, 24 Мая 2013 14:49
шепнули тут люди по связям с общественностью,что на юбилей Стас Михайлов приедет.


УРА!!! УРА!! Стаська приедет!!!
Гость, 24 мая 2013 21:15

80% будет таких.
Гость, 24 мая 2013 21:45
Помимо закрытия спортивного зала в Центре здоровья в этом году  на 3 дня сокращена продолжительность ВСЕХ ДЕТСКИХ ЗАЕЗДОВ!! Т.к. профилакторий на неделю ПОЛНОСТЬЮ закрывается для проживания и питания иногородних гостей.
Гость, 24 мая 2013 21:45
Стас Михайлов, София Ротару, Сергей Лазарев, Дима Билан.
Гость, 24 мая 2013 23:00
Вот пусть звезды шоу бизнеса полюбуются на жителей Озерска! Уже один только вопрос интересует - будут ли наливать!??
Гость, 24 мая 2013 23:44
На такой праздник думаю что лучше больше купить,чем меньше. Мало пива не бывает! Тем более жарко будет. Там продавать всяко не будут.
Гость, 24 мая 2013 23:53
Вряд ли столько известных артистов посетят наш праздник. Даже один Стас Михайлов очень дорого стоит и Ротару очень не дешёвая исполнительница!! Будет исполнитель, но только один.
Гость, 25 мая 2013 10:44
Гость, 24 Мая 2013 21:45
Помимо закрытия спортивного зала в Центре здоровья в этом году на 3 дня сокращена продолжительность ВСЕХ ДЕТСКИХ ЗАЕЗДОВ!! Т.к. профилакторий на неделю ПОЛНОСТЬЮ закрывается для проживания и питания иногородних гостей.
------------------------------------------------------------------------------
И это они считают нормально???
Гость, 25 мая 2013 11:26
А гостей на вертолёте прямо на "Труд" опустят или провезут по озёрским колдобинам?
Гость, 25 мая 2013 12:53
опять шоколадники премию получат!!!! :D  :D  :D  :D а всё ноют денег нет...
Гость, 25 мая 2013 13:06
В Центре здоровья будут организованы праздничные обеды для ветеранов предприятия.Ориентировочно с 27 мая по 16 июня.Проявите,пожалуйста,терпение и уважение к заслуженным людям.
Гость, 25 мая 2013 13:38
Гость, 25 Мая 2013 13:06
В Центре здоровья будут организованы праздничные обеды для ветеранов предприятия.Ориентировочно с 27 мая по 16 июня.Проявите,пожалуйста,терпение и уважение к заслуженным людям.
Ну конечно, дети простых работников ведь не заслуженные, у них можно по три дня в каждом ДЕТСКОМ ЗАЕЗДЕ забрать...  Да и понятно какие там будут праздничные обеды :D  :D  :D
Гость, 25 мая 2013 14:11
Гость, 25 Мая 2013 10:44
Помимо закрытия спортивного зала в Центре здоровья в этом году на 3 дня сокращена продолжительность ВСЕХ ДЕТСКИХ ЗАЕЗДОВ!! Т.к. профилакторий на неделю ПОЛНОСТЬЮ закрывается для проживания и питания иногородних гостей.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Заездов детских три(июнь, июль, август), были по 21 дню, стали по 18!!!    Если по три дня забрать у каждого заезда получится ДЕВЯТЬ ДНЕЙ.  Чего они там эти девять дней делать-то будут? :D
Озерчанин, 25 мая 2013 15:45
Гость, 25 Мая 2013 12:53
опять шоколадники премию получат!!!!        а всё ноют денег нет...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так давай на "ФАБРИКУ" : будешь тоже весь в шоколаде!!! :D  :D  :D  Вот разнылся, прямо бЯда!!!
Гость, 25 мая 2013 17:21
А само то действо на какие числа намечено?
Гость, 25 мая 2013 18:31
показуха...
Мартовскому коту, 25 мая 2013 21:24
Это ты будешь шоколадников развлекать, выплясывать изо всех сил за трёшник, злопыхатель !!!
Будешь выкаблучивать, убогий, перед комбинатовцами; кто тебя, и твоих близких - кормит!!!  котёнок, салага.
Гостю в 14.00, 25 мая 2013 21:31
Когда "помниться и ездитиди", - креститься надо, и русский язык учитть по программе средней школы!.
Грамотей!!!    А ты на концерт " намылился"!!!!!!...
Гость, 26 мая 2013 00:20
Люди, ну а пивом то там торговать будут? Или лучше с собой принести? :oops: На вопрос так и не ответил никто.
Гость, 26 мая 2013 07:01
На глупый вопрос и отвечать не хочется!
Гость, 26 мая 2013 10:20
Думаю гости ветераны и другие разные приглашенные должны бы видеть как сейчас работает Х/К МАЯК  как живется людям. А собираются показывать только фасады ....Спасибо Виталию Сайдуллину - он свою работу организует отлично ! Нет похоже не только фасады.Говорят кормить в профилактории будут ветеранов(пенсионеров).Почему работающих ветеранов всегда оставляют в стороне? Или что-нибудь будет и для  нас. :)  ;)  :(  :|  :cry:
Мартовский Кот, 26 мая 2013 14:51
Тут кое-кто совсем чушь какую-то несёт, видать звенячка и радиация кое-кому совсем мозги съела!
Гость, 26 мая 2013 14:55
а когда праздник то??))) И когда день молодёжи?
Надежда, 26 мая 2013 14:56
Стас Михайлов за такие коммерческие выступления берет 2,5 - 3 млн.рублей за 45-50 мин.концерта. Не плохо видимо у комбината дела, совсем не плохо.
какая досада, 26 мая 2013 16:30

Да, пусть празднуют и радуются ЕУСОТ и ИСН, и эффективным менеджерам, и жилищной программой. С праздником!
Гость, 26 мая 2013 19:34
Гость 14:55. В чем чушь видите? Проясните. :(  :|  :o  :o  :o
Евгений Харитонов, 26 мая 2013 22:17
Коллектив профилактория работает так, как ему предписано руководством!  А вообще, персонал трудится с полной отдачей, внимательно и хорошо относится к отдыхающим, стараются изо всех сил!  Врачи: Ковин А.В., Ходырев Ю.Н., Сигаева И., и др., мед.сёстры Головина И.В. .., массажисты, инструкторы ЛФК - две Татьяны, официантки, горничные и все - все другие сотрудники, под руководством  Малинова А.И. Большое спасибо Вам за ваш труд !!!
Гарик 74, 27 мая 2013 00:21
Мне нужна такая будочка в сад под инструменты, ну или контейнер 3-5тонн, куплю не дорого : ;)
Гость, 27 мая 2013 10:53
Евгению Харитонову! ПРОГНУЛСЯ!?А разговор совсем не об этом.Неужели непонятно.Молодец не забыл Малинова. Вы наверное не рядовой посетитель поэтому и деферамбы. А попробуй прийти рядовым... :)  :(  :cry:
Елена., 27 мая 2013 12:06
Уважаемый Евгений Харитонов! Никто здесь не обвиняет ни А.И.Малинова, ни врачей, ни средний медперсонал в организации праздничных обедов ( что временно закрывает посещение отдыхающими спортивного зала санатория - профилактория), в том, что будут сокращены детские заезды по причине приезда иногородних гостей. Понятно, что это приказ управления предприятия, а не руководства санатория - профилактория. Я тоже стараюсь ежегодно посетить санаторий и вижу с какой огромной нагрузкой работают в частности средний персонал, врачам по сравнению с поликлиникой, больницей тут легче (уж по крайне мер нет огромных очередей). Просто намечается юбилей нашего градообразующего предприятия, хочется увидеть красивую, запоминающуюся надолго концертную программу. Конечно хочется увидеть популярного исполнителя с "живой" музыкой, голосом. Завораживающий фейерверк. Уверена, это заслужили все жители округа и будет приятно, так сказать похвастаться, перед гостями. :)  :)
Гость, 27 мая 2013 12:58
Елене 27 мая 2013 12:06
Вот именно .... похвастаться...и все.....
коняшка, 28 мая 2013 13:31
А мне сказали, что праздновать будут 3 дня - с 20-го по 22-е. Салют с концертами вроде 22-го....
А кого привезут не сказали :cry: .
Гость, 31 мая 2013 16:14
Действительно, лишь бы празднование в субботу было, а то в воскресенье как-то очень не очень.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений