РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерчане выбирают лучшее

Городская жизнь, 25 июня 2013 09:10, Собинформ

На официальном сайте администрации появилась специальная страничка, где любой желающий может проголосовать за лучшее по его мнению предприятие сферы торговли, бытового обслуживания и общественного питания. Это проводимый уже не первый год традиционный городской конкурс, где представлены основные коммерческие предприятия данных направлений.  Итоги будут подведены к 18 июля.


e6d69176fe9b6524b49a1c0e2bb09669.gif

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2013 09:30
не все достойные организации представлены!
Гурд, 25 июня 2013 09:34
в ого нет лучших,кругом одна тухлятина и какая разница как тебя отравят,с улыбкой или без оной :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 июня 2013 10:06
Выбирать лучших из худших :D  :D  :D  пустая трата времени :!:
Гость, 25 июня 2013 10:21
В Кыштыме ввсе в два раза дешевле !!! Все в Кыштым !!!98598
Гость, 25 июня 2013 10:39
где можно купить красивые чехлы на Гранту? Кроме Камелота?
Гость, 25 июня 2013 11:49
Странно, в том списке есть предприятия, которые уже не работают)) Например, салон красоты "Катрин". ДА, был прекрасный салон с отличными мастерами, но уже года два, как закрылся. ИЛи в адме не в курсе?
Гость, 25 июня 2013 11:59
Выбирать лучших из худших    пустая трата времени  
В Кыштыме ввсе в два раза дешевле !!! Все в Кыштым !!!98598
СОГЛАСНАЯ Я!!!
Гость, 25 июня 2013 12:17
А где можно посмотреть результаты голосования?
Гость, 25 июня 2013 12:33
"Странно, в том списке есть предприятия, которые уже не работают)) Например, салон красоты "Катрин". ДА, был прекрасный салон с отличными мастерами, но уже года два, как закрылся. ИЛи в адме не в курсе?"

В адме вообще ничем подобным не заморачиваются. вспомнили, что давно конкурсов не было, - тупо перепостили прошлогоднее объявления и айда на пыльных дипломах последнюю циферку в дате перерисовывать  :)
Гость, 25 июня 2013 13:00
Жесть! Одних предприятий уже и в помине нет, часть предприятий не включена!!
Это - чтобы победу "своим" организовать?!?
Это называется справедливость?!?!?
Бесправный, 25 июня 2013 13:47
Не вижу в списке лучшего предприятия общественного питания и пития - "Аквариум".
Турист, 25 июня 2013 14:24
К разделу про турагенства, не проголосовала ни за кого!!!!  Где Тур-Транс Фиеста? Они  самые первые начали озерчан отправлять "куда подальше" и выходит, что не заслужили попасть в сей список достойнеших? Зато новеньких тьма тьмущая!!!! :(
Гость, 25 июня 2013 14:25
А где Джери , который пользуется такой популярнотью?
Гость, 25 июня 2013 15:12
Нет и ателье напротив дет поликлиники , где отличные мастера!
Гостья, 25 июня 2013 16:26
Сегодня пришлось звонить модератору сайта администрации чтобы включить наш салон в список, мы недавно открылись, но сделали все очень красиво и со вкусом!  :)  :)  :)
Располагаемся в бывшем "Новаторе" по ул. Космонавтов, 32.
Да и не совсем понятна классификация! У нас есть там салон по окнам, дверям, ортопедическим матрасам, кухонной мебели, встроенной мебели, входным и межкомнатным дверям, текстильному декору, но мы в ранге с чистыми еврооконщиками стоим!  :o  :o  :o







Гость, 25 июня 2013 17:45
а где предприятия услуг- бани.прачечные. химчистки?????? туда никто не ходит?????
Гость, 25 июня 2013 18:57
Не собираюсь ни за кого голосовать, в Челябинске,Екатеринбурге уровень и сервис намного выше, та в том же Кыштыме, где цены ниже озерских.
Екатерина Асташова, 25 июня 2013 22:43
На фото - Громада мебели. Есть в списке. действительно там мебели больше всех в городе.Можно не куда не ходить. В Кыштыме не мебель - дрова!!!
Евгений Крылов, 26 июня 2013 00:21
Дорогая Екатерина Асташова! На фотографиях мебель фабрики "Дятьково", которая продается в нашем новом магазине в г. Озерске по адресу Космонавтов 32. С уважением директор МПК "Горница", Евгений Крылов.
Гость, 26 июня 2013 07:17
Управление экономики во главе с новым начальником специально что ли все это делают????
Гость, 26 июня 2013 09:25
А что это за магазин Сластена -при открытии был порядок,а сейчас бардак!
SAV, 26 июня 2013 12:45
Так что толку от этой "Громады мебели"? Ну понатыкают мебелюшки много, а цены все равно высокие у вас, проще сгонять в Челябинск и там купить в торговых центрах. 1- рейс сгонять и погулять-осмотреться, 2- ой рейс - тупо "Газель" удлиненную нанять, если попутка - вообще отлично выйдет. Тот же салон по Карла Маркса 37 - одно из структурных подразделений (по сути) "Озерской фурнитурной компании" (Усовик Юрий Иванович), схема проста - они поставляют фурнитуру мебельным фабрикам, те им мебель со значительными скидками. 16 наименований фабрик в наличии! "Горница" в свою очередь специализируется на выполнении дилерских программ (чем на большую сумму выбираешь-тем ниже цена, а не то что поехал на область-там купил - привез и продал с тройной наценкой), что по "Дятьково", что вообще по большинству представленного товара, включая стройматериалы. На дилерский процент она и существует! Взять "Дятьково" - цены такие же как в Челябинске и Екате, взять краску (для примера) Tikkurila - цены как  в Екате, и так 23 (торговые марки) наименования строительного материала (металлопрофиль, керамогранит - вообще самые низкие цены в городе). Т.е. рейс за отделочными материалами для ремонта квартиры на область экономически нецелесообразен. Да и Крылов Е. В. стал заниматься мебелью этой по одной просто причине - вроде как местные олигархи после завершения ремонта не знают что ставить в хоромы, кыштымский "лесопил", понятно не катит, ну "Дятьково" - все - таки - начало бюджетное премиум сегмента, доступное воякам, комбинатовщегам, полиционерам. Т.е. идея магазина в том и заключалась-качественно обставить хату после хорошего ремонта.
Вопрос к "Громаде мебели" - по каким мебельным торговым маркам вы выполняете программы??? Давайте расскажите!
Ну вот пытаются гоняться тут многие с ИП Караваев Д. А.  по инструменту - ничего не выйдет - у него есть еще и оптовый отдел по УрФО по тому же Sturm! - он дилер 1-ой категории (с 4-м результатом по РФ), да и по остальным маркам - тож не последние позиции. Болгарка или шуруповерт в Озерске дешевле чем в Челябинске.
ОЗЕРСКИЙ БИЗНЕС В ОСНОВНОМ НЕ ЗАПАРИВАЕТСЯ, ТУПО ГОНЯЕТ ТОВАР С ОБЛАСТИ С ТРОЙНОЙ НАЦЕНКОЙ!  ;)  ;)  ;) А БАРАНЫ ПОКУПАЮТ С ИДЕЕЙ В ГОЛОВЕ ЧТО СЭКОНОМИЛИ!!!  :D  :D  :D
Гость, 26 июня 2013 16:53
Позорище, а не конкурс  :evil:
Гость, 27 июня 2013 18:25
Конкурс для своих или для галочки?
Гость, 30 июня 2013 13:54
ДЛЯ ГАЛОЧКИ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений