РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Прощание с Алексеем Пряничниковым

Городская жизнь, 25 июня 2013 12:38, Собинформ

1.jpg


26 июня, в среду, в 13.00 в Свято-Покровском храме г.Озерска состоится прощание с Алексеем Пряничниковым.

Родные и близкие благодарят всех за помощь в поисках и приглашают проститься с Алексеем. 


Пряничников Алексей Петрович.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2013 12:43
Соболезнования родным. Крепитесь.
Гость, 25 июня 2013 12:44
Все-таки он((( Соболезнования родным и близким. Держитесь!!!
Гость, 25 июня 2013 12:45
Кто знает что случилось с Алексеем напишите. :cry:
Гость, 25 июня 2013 12:45
Кто знает что случилось с Алексеем напишите
Гость, 25 июня 2013 12:48
Так всё-таки тот труп, который выловили в карьере, и есть Алексей?
Гость, 25 июня 2013 12:48
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: ну почему,за что?????  Пусть земля будет пухом :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Lanvina, 25 июня 2013 12:51
Соболезную родным и близким
Гость, 25 июня 2013 12:53
Соболезную. Всем городом надеялись на лучшее.
Гость, 25 июня 2013 12:53
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Алексия и укрепи сродников его...
Гость, 25 июня 2013 12:54
Что значит,все-таки он? Где нашли его?
Гость, 25 июня 2013 12:58
В храме? Самоубийц не отпевают. Значит убийство.
Гость, 25 июня 2013 13:07
искренние соболезнования жене Элине, родным и близким :cry:  :cry:  :cry: скорбим, царствие небесное :cry:
Гость, 25 июня 2013 13:19
Светлая память Алексею...

как страшно...
Гость, 25 июня 2013 13:21
Элина, примите соболезнования. Не дай бог никому такое пережить....
Гость, 25 июня 2013 13:25
Соболезнование родным и близким :cry: Пусть земля будет пухом :cry:
Гость, 25 июня 2013 13:35
Да уж, сочувствую. Только как он там оказался в этом карьере, если его высадили около дома? Теперь никто не узнает уже.
Lyubavushka, 25 июня 2013 13:47
Родные Алексея, примите соболезнования, Элина, крепитесь!!!
Гостья с Набережной, 25 июня 2013 13:50
Так кто нибудь объяснит это выловили Алексея из карьера :?:
Гость, 25 июня 2013 13:51
Все вещи на месте, признаков насилия нет... но вопросы остаются
Гость, 25 июня 2013 13:57
Все это наводит на мысли - в городе орудует явно какая-то шайка ! Люди пропадают- милиция ничего еще не обьяснила-странно и страшно!
asura, 25 июня 2013 14:06
Я сразу и отписался,прогнозируя подобный исход поисков..Люди просто так не пропадают,не предупредив близких(за рееедким исключением,имеющим на то веские причины) Кстати мой однокласник- несколько лет назад.там же утоп,здоровенныйый парень был,не пил и не курил,спортсмен средних лет..в рассвете сил,в холодную воду нырнул с жары,распаренный.Резкий перепад температуры и коллапс сердечку вышел.. всяко бывает.. Но почему не сразу выловили7Не один он там шарахался поди? Вскрытие скорей всего ни чё1 не покажет,много времени утекло,да и хим.лаборатория у нас в полном ауте..
Гость, 25 июня 2013 14:08
Искренние соболезнования родным и близким. Жаль Алексея. Пусть земля ему будет пухом.
Guest, 25 июня 2013 14:17
у меня родственник 11 месяцев тому назад пропал, правда не в Озерске. Предполагаемый преступник выявлен, но все косвенно. Много узнали о работе полиции, следствия, эээх... дело много раз пытались закрыть, но благодаря нашим усилиям расследование продлено, хотя прям СК сказал, что найти шансов нет найти. Иногда пропавший родственник приходит во сне и молчит...
Соболезную родным, близким, это страшная потеря. Друзья, поддержите супругу...
Baron, 25 июня 2013 14:40
Какой же красивый у нас храмовый комплекс. Царствие небесное усопшему.
Гость, 25 июня 2013 14:51
какой кошмар :cry: Элина,примите наши соболезнования! Крепитесь!
гocть, 25 июня 2013 14:56
хорошие люди уходят , а чмарям-уродам ничего не делается ...(((
Мотоциклист, 25 июня 2013 15:39
Очень странно. Предположим, что его возле дома пленили, забрали деньги-документы, убили, и тело бросили в карьер. 1,5 месяца прошло...тело всплыло...слишком долго. Возможно его привязали к чему нибудь и веревка сгнила, либо из-за разложения тела ему удалось освободиться от пут и тело всплыло только сейчас. Тогда опознать наверное только по ДНК можно. Если тело было в "нормальном" состоянии, то есть не разложившееся...тогда можно предположить, что Алексея где-то держали все это время насильно, а убили только сейчас. Что полиция говорит по этому поводу? Версии какие-нибудь высказывали?
Мотоциклист, 25 июня 2013 15:40
Соболезную семье Алексея. Земля ему пухом. Держитесь...
ГОСТ, 25 июня 2013 15:44
Наши соболезнования.
Гость, 25 июня 2013 16:02
При нем были золотые украшения, пропуск. Значит, грабеж исключается? Что же тогда? Соболезнование семье.
Гость, 25 июня 2013 16:08
Сегодня было вскрытие, тело опознаваемо, следов насильственной смерти нет. Если бы он все эти 1,5 месяца был в воде, его нельзя было бы узнать, и тело было бы раздутым от воды, зелёным и тд. Зловонного запаха не было.

Мои соболезнования близким.
nix5170, 25 июня 2013 16:16
так и что же показало вскрытие???
Гость, 25 июня 2013 16:17
Искренние соболезнования родным Алексея.
Гость, 25 июня 2013 16:19
Тело в воде 1,5 м. не находилось, все вещи при нем.Что то я вообще не понимаю тогда ничего!
Гость, 25 июня 2013 16:28
НАРОД вы о чем???? зачем вам знать подробробности смерти чтоб в очередной раз смакануть???? В семье горе, полиция не нашла никого как и впервом случае (когда около Маука мужчину нашли) а вы про подробности! Искренне сочувствую семье
Гость, 25 июня 2013 16:51
В первую очередь соболезнования родным, крепитесь!
________________
Гостю, 25 Июня 2013 16:28
Извините, если что скажу не так, но Вы людей тоже поймите, живем в одном городе, и это не первый случай за последние 3 месяца, страшно становится, поэтому и просят причину смерти назвать, и если есть хоть какая-ниб зацепка на произошедшее, то огласить,чтобы быть бдительнее, и избежать подобного. Я все понимаю, не до этого, но все же.
Juice*, 25 июня 2013 17:01
Подробности интересны , потому что с каждым днем все страшнее становится жить в этом ЗАКРЫТОМ городе.
Гость, 25 июня 2013 17:07
Гость, 25 Июня 2013 16:28
Это ты о чем-смакануть?Надо обязательно разобраться,чтобы понять-сам не сам или действительно преступление и тогда есть опасность для других людей.И почему полиция молчит?А горе точно такое же как в семьях любого умершего и раздувать ни чего не надо.
Гость, 25 июня 2013 17:15
Гость, 25 Июня 2013 16:28
НАРОД вы о чем???? зачем вам знать подробробности смерти чтоб в очередной раз смакануть???? В семье горе, полиция не нашла никого как и впервом случае (когда около Маука мужчину нашли) а вы про подробности! Искренне сочувствую семье

Простите, но для меня например это не пошлый интерес и повод что то обсудить. В городе пропадают здоровые, не пьющие мужчины. Я хочу знать, чего нам бояться! Родным мои искренние соболезнования
Гость, 25 июня 2013 17:24
Почему обязательно смакануть ....в закрытом городе погибают мужчины ....ведь причину этого НЕОБХОДИМО  узнать !
Искренние соболезнования родным , Элине , так надеялись  на лучшее....
Гость, 25 июня 2013 18:00
вы бы на секундочку задумали бы, что родным Алексея и близким не легко когда вы тут сидите и обсуждаете он не он и причину...на данный момент это не корректно
Гость, 25 июня 2013 18:03
Гость 16:28  по моему это вы равнодушны! От нас итак постоянно и во всём скрывают правду! Как говорится,информирован-значит вооружён! Просто народ потрясён случившимся! Не знаешь,как защитить семью,детей! Вот и в парке, в простой зоне отдыха случился беспредел!
Гость, 25 июня 2013 18:05
Дорогие наши, держитесь....мы соболезнуем всем вам.....светлая память Леше.....из Питера Телковы, Полянские.
Гость, 25 июня 2013 18:29
А где некролог? Что случилось?
Гость, 25 июня 2013 19:00
Да уж история .( почему убийц ни как не нашли?((((((( соболезную
Гость, 25 июня 2013 19:30
Был рядом с садом №6 а привезли из какого? Кто же его перехватил на таком маленьком участке от машины до подъезда? Вопросов куча. И странно. Многое не складывается.Жене соболезнования.Но жизнь продолжается у вас же ребенок. Надо думать о нем.
Гость, 25 июня 2013 20:07
А почему похороны так быстро,что расследовать не будут? Странно очень.
galinka0609, 25 июня 2013 21:08
мы были в воскресенье на карьере,в других местах тоже люди были.Если не видели ничего в воскресение значит он появился там в понедельник............
Соболезнуем родным((((((
Гость, 25 июня 2013 23:33
Искренние соболезнования родным.
а вообще...Становится страшно...страшно ходить по улицам - ночью идешь со смены-а  освещения уличного нет не то что во дворах - а даже на главной улице.
ау...руководство города...чего ждем-то?! массовых убийств?! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 26 июня 2013 00:18
Может его кто-то довёл до такого поступка.... Никто не задумался? Как дальше жить будете с таким грузом?
Alfa Romeo, 26 июня 2013 07:03
ЗЕМЛЯ ПУХОМ АЛЕКСЕЙ(((
Бесчеловечный, 26 июня 2013 13:13
- Трагедия, конечно.
- Тело в карьер было подброшено. Значит оно где-то в другом месте находилось все это время. Это я к тому, что не понимаю ЗАЧЕМ кому-то держать хорошего человека у себя под замком 1,5 месяца?
- Может стоит серьезно поговорить с женой и сестрой. Определенно что-то да не рассказано.
Гость, 26 июня 2013 14:01
Бесчеловечному, 26 Июня 2013 13:13
--------------------
Зачем Вам знать семейные отношения чужих людей? В семье всякое бывает и не Ваше это дело. А с женой и сестрой поговорят соответствующие органы.
Гость, 26 июня 2013 14:07
Бесчеловечный, 26 Июня 2013 13:13
_______________________________

Я тоже так думаю, всё это время он где-то был живой однозначно, его и кормили и поили скорее всего, не голодный же он сидел. Только кому это нужно было, я не знаю. Наверно мешал кому-то. ...
Гость, 26 июня 2013 14:17
Когда в Брянске якобы украли девочку, родители тоже устраивали поиски, волонтерские движения подключались, листовки висели.....В итоге -  родители в тюрьме....Будем надеяться что тайное станет явным!!!! :cry:
Гость, 26 июня 2013 14:44
Ужас!Что твориться!Очень жаль,что живого не нашли.Пусть земля ему будет пухом.Элина крепись.
Гость N, 26 июня 2013 14:46
Бесчеловечному, 26 Июня 2013 13:13

Более того, его ещё и переодели, т.к. в ориентировках он значился в спортивных черных брюках, а найден в джинсах. В чьих, как и почему?
Гость, 26 июня 2013 16:12
Бесчеловечному, 26 Июня 2013 13:13

СОГЛАСЕН 100%! Тело, пролежавшее в воде почти два месяца, было бы трудно опознать! Его подкинули явно! И одежда не та, в которой был изначально! ...очень надеемся, что полиция докопается до истины и виновные понесут наказание! Хороший парень с "окружением" не повезло!  :(   :(   :(
Гость, 26 июня 2013 17:33
Его опознали по пропуску в кармане, а не по внешности. Конечно, время и условия окружающей среды сделали свое дело.
Гость, 26 июня 2013 18:50
Ну вот и всё - схоронили. Лёшка, помним тебя, скорбим! Очень надеемся, что виновного накажут по закону или по совести!
Гость, 26 июня 2013 19:59
Алексей. пусть земля тебе будет пухом, а божье наказание виновным в твоей смерти!
Гость, 26 июня 2013 21:16
Гость, 26 Июня 2013 17:33
Его опознали по пропуску в кармане, а не по внешности. Конечно, время и условия окружающей среды сделали свое дело.

Пропуск можно кому угодно подложить,а экспертиза ДНК сделана? Если нет и тело не узнаваемо, то м.б. это не он? Одежда ведь другая. Может быть он жив, а тело подбросили чтобы поиски прекратили.
Глаша Неумная, 26 июня 2013 22:25
хочу правды!!!!что стряслось то с ним??и как он там оказался???
соболезнования родным,Алексею пусть земля будет пухом!
Вечная память тебе!, 27 июня 2013 09:21
Лешенька прости нас, за то что мы тебя не нашли!
Гость, 27 июня 2013 09:28
Гость, 26 Июня 2013 17:33  
Его опознали по пропуску в кармане, а не по внешности. Конечно, время и условия окружающей среды сделали свое дело.
________
Это достоверная информация? Если бы он находился в пруду 1,5 мес, его давно бы нашли, там народу всегда очень много!
Кроме этого, действительно, не совпадает описание изначально данное в одежде с тем, в чем нашли...Опять же таки куртка в такую жару.......очень много вопросов, а ответов к сожалению нет.....
Гость, 27 июня 2013 10:09
Соболезнования родным и близким. Страшно......
Гость, 28 июня 2013 09:48
Элинка, крепись, мы с тобой!
Гость, 29 июня 2013 09:20
леха ты что наделал......
Гость, 29 июня 2013 10:46
печально,Элина,крепись.Царствие небесное Алексею
Гость, 1 июля 2013 08:31
вот в том то и дело...
Гость, 6 августа 2013 21:14
как жаль...нет слов...все-таки он попал в раздел некрологов...хороший крепкий молодой парень, у которого семья, маленький сын. жить-да-жить и растить отличного мужичка...ну как так??!! почему реально мрази типо наркоманов, алкашей, которые губят не только свою жизнь, ничего не делается. а тут человек семьянин, никого не трогает...мы, посторонние люди, все конечно питали надежду на лучшее... вот тебе и экстрасенсы...ужасно. не передать словами. конечно только искренние соболезнования всем, кого затронуло такое горе. ну а Алексею, как бы ни печально и страшно звучало, чтоб земля была ему пухом, Царствие небесное...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений