РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Закупились в «Ашане», остались в прибыли

Экономика, 2 апреля 2012 15:16, Читатель

В прошедшую субботу мы, две озёрских семьи, поехали в Екатеринбург с одной целью – закупить продуктов а «Ашане» и кое-что прикупить для дома в «Икее». Конечно, и в ОБИ тоже обычно заглядываем. Подобные поездки мы обычно совершаем раз в месяц. Затраты на бензин оправдываются экономией цен на продукты.

Много наших знакомых тоже на выходные ездят в Е-бург и Челябинск с этой же целью – накупить различных вещей. За месяц, наверное, не меньше сотни озерчан оставляют сотни тысяч рублей за пределами не только города, но и области. В связи с этим хочу сказать, что печально видеть недостроенный торговый комплекс у КПП-2.

Да и место для него выбрано неудачное.

Надо строить где-нибудь неподалёку от города, чтобы места арендовали иногородние продавцы и цены тогда будут не озёрские, а областные. И покупатели станут приезжать из соседних населённых пунктов.

Мы не только накупили различных продуктов и товаров (много такого здесь просто нет), но ещё с удовольствием посидели в кафе, коих там множество. Фотографии я сделала специально для тех, кто там не бывал. Прошу читателей к качеству снимков быть снисходительными.

Евгения.  

1_DSC07551.JPG

2_DSC07494.JPG

3_DSC07506.JPG

4_DSC07511.JPG

5_DSC07510.JPG

6_DSC07498.JPG

7_DSC07497.JPG

8_DSC07500.JPG

9_DSC07507.JPG

10_DSC07532.JPG

11_DSC07534.JPG

12_DSC07512.JPG

13_DSC07513.JPG

14_DSC07515.JPG

15_DSC07516.JPG

16_DSC07518.JPG

17_DSC07519.JPG

18_DSC07521.JPG

19_DSC07522.JPG

20_DSC07524.JPG

21_DSC07545.JPG

22_DSC07546.JPG

23_DSC07527.JPG

24_DSC07529.JPG

25_DSC07531.JPG

26_DSC07530.JPG

27_DSC07536.JPG

28_DSC07539.JPG

28_DSC07540.JPG

29_DSC07541.JPG

30_DSC07548.JPG

31_DSC07549.JPG

32_DSC07544.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2012 16:06
МОЛОДЦЫ!!! ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!
Постоянно ездим с супругой, но только вместо Ашана в Метро... Цены действительно оправдывают поездку... при условии что сами на авто вдвоем.. иначе мест у нас больше нет...
Еще не знаю с какой периодичностью из Озерска и Кыштыма ходит автобус именно до Меги.
Ленин, 2 апреля 2012 16:30
В "ашане" по выходным очереди километровые. Так что лучше "Монетка" в ТЦ Екатерининском  ;)
Гость, 2 апреля 2012 16:33
Да да мы тоже в Метро ездим, все ооооочень дешево там!!!!!!!
Гость999, 2 апреля 2012 16:34
METRO это круто!!! Разница с местными ценами измеряется не в рублях, а в десятках рублей! При покупке продуктов хотя бы на три тысячи рублей, экономия составляет от 500руб. и больше!!! А это уже оплата бенза туда и обратно...
Гость, 2 апреля 2012 16:35
В ОЗЕРСК  ИНОГОРОДНИХ НЕ ПУСТЯТ ОЗЕРСКИЕ ТОРГОВЫЕ  ОЛИГАРХИ  -----ХОТЬ 10  ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ПОСТРОЙ    А ВЛАСТЬ БЕЗДЕЙСТВУЕТ
А, 2 апреля 2012 16:46
;) да, круто, тоже там закупаюсь, если еду по делам или в гости, но так чтобы специально..не вижу смысла, время и риск потраченные на дорогу, никто не оплатит
Камбошмэ, 2 апреля 2012 16:52
Десятая сверху фотка-отличная мебель из ротанга) Я примерно такой же набор купил за 35 долларов  :D
Гость, 2 апреля 2012 16:55
Нам удобно заезжать своим детям в Челябинск и, попутно, закупать продукты в "Роднике". Тоже дешевле выходит.
Гость, 2 апреля 2012 16:56
Общество потребления.
Юльчик, 2 апреля 2012 17:00
в Ебурге гораздо круче,чем в Челябинске!!!мы в "Мега" ездили,очень понравилось!!! :D
PRost, 2 апреля 2012 17:05
Сразу вспоминается фраза из сценки передачи "Уральские пельмени": "Сейчас поедешь за жевачкой в Ашан закупаться?" :D
Хватит мозги пудрить. Давно перестали радовать цены в "METRO Cash&Carry" и в Ашане. Если только повезёт на распродажу нарваться, а так...
Не окупается бензин. Приятно время провести - это "Да", съэкономить - "Нет"  8)
дед Пихто, 2 апреля 2012 17:11
Ух ты! Красотишша то какая!!! Диво дивное, не видял такого ешшо! Пайду лапти вострить, да к выходным и почапаю до чуда сего чудного!!!
Гость, 2 апреля 2012 17:24
PRost, 2 Апреля 2012 17:05
+1  8)
...цены давно там не радуют, а в метро и вовсе без пропуска или проводника, простым смертным вход закрыт! Ездим туда только развеяться, приятно провести время, если деньги есть!
Гость, 2 апреля 2012 17:26
Это из разряда развлечений для  30 летних. Эдакое занятие нашли для себя те, котму просто некуда себя деть в выходные.  Современный досуг для нарождающещихся шопоголиков. Всё это , конечно, ИМХО.  Сам был таким в 30. Занимался всякой ерундой.  Но всё-таки это активный возраст. Нужно же чем-то заниматься. :)
Гость, 2 апреля 2012 17:36
PRost
кого вы пытаетесь обмануть ?
молоко пармалат 0.5% в ашане 30рублей во всех наших магазинах 48-55, и такая ситуация с 2/3 продуктов, не смешите людей
Гость, 2 апреля 2012 18:07
Мы также не один год ездим в Ашан,Икею.Поездка полностью себя оправдывает. Быт.технику покупаем только в Ебурге, в М-Видео например,телевизор,комп,стиралку и т.д.,недавно мойку KARCHER для авто приобрел,очень доволен. А проехавшись по озерским магазинам быт.техники,цены просто ужаснули. :o  У нас в Озерске самые настоящие перекупщики в магазинах. И никакие они не дилеры,цены завышены на всё,от одежды до быт.техники и т.д. в 2 - 3 раза.
Гость, 2 апреля 2012 18:25
То-то и оно, если есть деньги (лишние), то как раз туда и дорога тому, кто хочет бездумно их (лишние деньги) потратить. А если вспомнить о ценах в тамошних кафешках... Но развеяться конечно можно.
Гость, 2 апреля 2012 18:29
хочуууу туда, кто б свозил
Медуза, 2 апреля 2012 18:42
Да-а-а озерчане не перестают удивлять  :(
Гость, 2 апреля 2012 19:10
Вот деревенских выпустили в большой магазин. И сразу возгласы - как там круто. Ну да если ехать туда и покупать продуктов на 1,5тысячи и минус бензин и покушать в кафе у вас бюджет будет дороже чем сходит в треху. Тупо ездит туда ради экономии. Скорее за выбором. Но есть один момент - гарантия. Стиралку в мвидео покупать ну это вообще прикол. Сколько людей столько и мнений.
Гость, 2 апреля 2012 19:19
Технику нужно покупать в интернет-магазинах, про озерских "воротил бизнеса" стоит забыть раз и навсегда.
Кстати, здесь, на этом сайте, и ссылка (на главной страничке) на очень приличный магазин. И домой вам доставят, все, как "у них". :)
А есть много вредно.  :D
Гость, 2 апреля 2012 20:05
Радует, что мы можем позволить себе съездить отовариться в Екатеринбург, посидеть в кафушке,да просто есть возможность выехать из города- посмотреть по сторонам.Это здорово.
Гость, 2 апреля 2012 20:11
Да просто реклама Ашана и все. Интересно проплаченная или нет?  :)  А так то да, крупный закуп лучше делать где нибудь в Че или Ектрб.
Гость, 2 апреля 2012 20:27
Икея.Ашан  Давно цены как У нас  как будто на метле летаете- бесплатно!!
Гость, 2 апреля 2012 20:28
накупили всякой чуши, которая на выброс. поздравляем.удачи вам и следующих дурацких покупок.
Гость, 2 апреля 2012 21:16
Как говаривала одна знакомая: "Съездить что ли в "Икею" - г..... прикупить!"
Гость, 2 апреля 2012 21:27
Жадность  наших торгашей известна во всей округе. Все более-менее серьезные покупки делаю или в Роднике, или в Меге. Платить нашим обезумевшим от жадности  "комерсантам" за труху, которую они где то умудряются скупать - нет ни малейшего желания.
Гость, 2 апреля 2012 21:46
Знакомая похоже, умом не блещет.
Гость Люпменов, 2 апреля 2012 21:54
Нормально :)
А я вообще по воскресеньям в Кыштым езжу. За фруктами, сыром, ещё какой-нибудь фигнёй. :) Там Магнит и Молния. Дешевле гораздо, чем в городе. А в Ебург-тоже, примерно, раз в месяц-полтора.
Пусть реклама. Зато-дешевле и выбор-не сороковский)))
ГостиЩЩе, 2 апреля 2012 22:17
"....Радует, что мы можем позволить себе съездить отовариться в Екатеринбург...."

"Отоварится"  - это как раз в Ашан. Забавно наверное народ из глубинки выглядит носящийся между прилавками, отоваривающийся.  Только ради этого что ли съездить посмотреть.
В приличные магазины ходят, ездиют за покупками  :D  Ашан потому и строится (и ему подобные магазины ) на отшибе, чтобы наезжающие с окрестных деревень отоварится, не мешали горожанам  :D по приличным магазинам гулять.
Гость, 2 апреля 2012 23:56
Поэтому там екатеринбуржцы постоянно отовариваются? Особенно по выходным и на всю неделю!
Вероника, 3 апреля 2012 00:15
ну за продуктами мы в ашан не ездием,а вот одежда в меге на самом деле на много дешевле ,да и покапаться  и выбрать есть из чего.икея тоже не дешовая-качество я бы сказала не соответствует ценам!так что спецом я бы не поехала,а так раз в 2 недельки как по делам,так туда)
Гость, 3 апреля 2012 01:40
жлобы сороковские совсем скромность потеряли  со своими наценками на товар! (сам то я тож местный! но не жлоб!!! :D )
Гость, 3 апреля 2012 01:56
Дорогому ГостиЩЩе !                                                                                         Остается только позавидовать уровню жизни жителей окрестных деревень, приезжающих на Ягуарах, Кадиллаках, Мерседесах (реально видели) и т.д., в магазины на окраинах мешаться горожанам.
Тихоня, 3 апреля 2012 08:29
КАК доехать до Ашана? Объясните пожалуйста, где находится? Трудно ли до него добраться водителю, не имеющему опыта проезда по дорогам мегаполисов. У нас пока нет навигатора
САКРЕТ, 3 апреля 2012 09:19
Сколько людей-столько и мнений....Я тоже по возможности езжу в АШАН...Там есть выбор-а это ,наверное,уже имеет чуть ли не главное значение при планировании поездки.Да,цены на половину товаров практически не отличается от наших.Но!Есть товары собственного производства,которые при достаточно удовлетворительном качестве,стоят практически копейки!!!!В ИКЕЯ много милых сердцу безделушек,которые стоят недорого и создают именно Ваш уют, в ОБИ огромный выбор растений-это тоже плюс! Я,например,в свою последнюю поездку в МЕГУ  пополнил корзинку подарков(это когда требуется что то быстро сообразить с подарком) достаточно интересными мелочами.которые в городе не видел.
Конечно,за колбасой и хлебом я туда не поеду,а вот по пути того же охлаждённого мяса(причём цена которого на десять-двадцать процентов ниже городского) обязательно прикуплю.да побольше :)  :)  :)
Гость, 3 апреля 2012 09:37
Не путайте "МЕТРО" с "АШАНом"!!!
Гость, 3 апреля 2012 10:54
Да мне просто приятно покупать в Ека-б. и в Челябинске! Продавцы на тебя как волки не смотрят. У нас же если вещь потрогал и не купил - ты вражина. Одна мадам из детского мира парикмахер, а по совместительству продавец- это что-то с чем-то! Наблюдал,как она товар свой продать пыталась. Кто с ней пообщался ,скорей всего больше в отдел не зайдет. Какие  она проклятья в сторону покупателя несла. Ужас! И это за то , что девушка ничего у неё не купила, но посмела померить.
Леночек, 3 апреля 2012 11:40
Подскажите, пожалуйста, те кто были в Ашане, продаются ли там детские товары (коляски, кроватки + матрацы, одежка для новорожденных и прочее). Где то слышала, что там дешевле, чем у нас покупать, стоит ли туда ехать закупаться. Или лучше в Челябинск. Посоветуйте, кто знает. Ждем прибавления через месяц )))
Гость, 3 апреля 2012 12:31
Съездили на выходных в Екб, в ТЦ "Гринвич". Накупили ребенку одежды, по деньгам вышло недорого+различные акции и скидки!!!! В наших магазинах одежда для детей стоит как на взрослых!!!!! И никаких скидок!!!! И приятно заходить в отделы, где продавцы и консультанты с тобой здороваются, а в наших магазинах, видимо, это не принято!((((
Гость, 3 апреля 2012 12:31
Леночек, 3 Апреля 2012 11:40
Подскажите, пожалуйста, те кто были в Ашане, продаются ли там детские товары (коляски, кроватки + матрацы, одежка для новорожденных и прочее). Где то слышала, что там дешевле, чем у нас покупать, стоит ли туда ехать закупаться. Или лучше в Челябинск. Посоветуйте, кто знает. Ждем прибавления через месяц )))

За этими товарами можно поехать в Е-бург ТЦ Екатериненский (как въехали - прямо, он будет справа, там еще Монетка). На втором этаже огромный детский отдел - есть всё. В Меге есть один, но очень дорогой.
Гость, 3 апреля 2012 12:56
Да! Я одежду в городе давно не покупаю. Шмотки дрянь, да еще за бешенные деньги. В Роднике по акциям можно купить приличную одежду, да и так приятно прогуляться. А фрукты дешевые покупаю в Кыштыме в Монетке. В нашей Трешке рука не поднимается фрукты покупать, цены лупят.
Гость, 3 апреля 2012 13:17
Я даже не помню, когда в последний раз покупала одежду в наших магазинах!!!))))
Гость999, 3 апреля 2012 14:15
Кто бы сомневался!!! Произошло ровное разделение одщества на две части! Одна часть может позволить себе съездить в областной, какой-нибудь крупный магазин и они его пиарят, а противоположная часть не могут себе этого позволить и от зависти начинают поливать первых грязью и т.п составами!!! Смешно! Как говориться.. каждая лягушка своё болото хвалит!!!
Леночек, 3 апреля 2012 15:09
Гость, 3 Апреля 2012 12:31
Леночек, 3 Апреля 2012 11:40
Подскажите, пожалуйста, те кто были в Ашане, продаются ли там детские товары (коляски, кроватки + матрацы, одежка для новорожденных и прочее). Где то слышала, что там дешевле, чем у нас покупать, стоит ли туда ехать закупаться. Или лучше в Челябинск. Посоветуйте, кто знает. Ждем прибавления через месяц )))

За этими товарами можно поехать в Е-бург ТЦ Екатериненский (как въехали - прямо, он будет справа, там еще Монетка). На втором этаже огромный детский отдел - есть всё. В Меге есть один, но очень дорогой.

Я знаю где ТЦ Екатерининский, но мне всегда казалось, что там все дорого. Может и ошибаюсь.
Гость, 3 апреля 2012 15:25
Недавно открыл в Че магазин "Фиеста", на северке. Целый этаж одежды по рассссспродаже. Все "прошлогодние коллекции" за полцены - брендовых магазинов. За модой не гонюсь - так что мне очень понравилось качественная одежда и недорого.
Пупсик, 3 апреля 2012 15:38
Для новорожденных можно купить в Кышымском трикотаже (именно в Кыштыме), цены вполне приемлемые.
И еще, между прочим, стеклоомыватель в Кыштымской "Монетке" стоит 99 рублей, а не 109, как в ашане. Вообще Монетка - классный магазин, практически всегда скидки)
Вероника, 3 апреля 2012 16:12
про ФИЕСТУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ подробней адрес,не от первого человека про этот магазин слышу
Гость, 3 апреля 2012 17:58
Какая может быть экономия? Бензин посчитали, молодцы, а амортизация автомобиля как же, так ещё потом от солей отмываться.
Гость, 3 апреля 2012 19:08
Да, что вы со своей аммортизацией и бензином! Вам машина зачем? В сад что-ли ездить? Вот так половина мужиков сидят со своей машиной в обнимку и хвостом трясут-  дальше сада не ездят. Невыгодно, расход большой, а может просто страшно - раздавят  в мегаполисе.
Гость, 3 апреля 2012 19:21
Какой бензин, дядя? Был мне нужен перфоратор (Bosh). Ровно одна и та же модель - в Роднике (Косторама) 8500. У нас 14 000. Че, я бензина на 5500 руб. потратил ?   :D
У нас в городе бытовую технику и инструмет ,да и все остальное покупать нельзя. Это аксиома. Вам впарят фуфло по двойной цене.
Велотренажер - у нас ,со скидкой(якобы) 30% стоит 18500. приезжа. в челябинск - он же 8500. Я в шоке был. еще раз -у нас покупать нельзя ничего.
Гость, 3 апреля 2012 22:46
Леночек, 3 Апреля 2012 11:40
В Ашане в феврале купили детский матрац за 1164,45 (ортопедический, кокосовое волокно с двух сторон, толшина примерно 10 см). В Икее взяли кроватку за 999 руб. (СНИГЛАР). Считаю, что это недорого. Съездите, посмотрите.
Гость, 3 апреля 2012 22:48
читаю и радуюсь за писателей этой новости. работникам школы такое только снится. нет. не завидую, но понятно, что много лет живу МИМО КАССЫ.... :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Вероника, 4 апреля 2012 01:08
мы ноутбук со скидками тут за 46 присмотрели,а взяли в екб по инету за 36(еще и больше диагональ),не фига се разница,ну я думаю всетки это экономия и смотаться в екб ,да еще и погулять -одно удовольствие)
Гость, 4 апреля 2012 01:55
Были на выходных в ашане в ека! Хотели покушать ,а все столики заняты! Очень не понравилось в Че такого нет!
Гость, 4 апреля 2012 09:30
Гостю999 Да, круто, сэкономить на покупках 500 рублей, их же потратить на бензин.Тем более 500 рэ на бензин-это уже мало. Ну, так, если погулять...
Гость, 4 апреля 2012 11:05
просто у нас в городе ТАКОГО как в Икее не купить - вся кухонная утварь , дешёвая и качественная (относительно наши "цен", особенно) , всякая мелочёвка - уже лет пять только из Икеи .
Гость Славного города Озерск, 4 апреля 2012 13:07
Выходные не жалко? Тут кто-то высказывался по поводу подмены интересов - полностью согласна. Считать удовольствием покупку еды и барахла.... Ведь не за экономией и выбором вы едете, а за "заморочиться" :D
-"Чем бы заняться?",
-"А поехали в Ашан!!!"
- "Ой здорово, здорово - поехали!!!" Вот у них и семейный отдых.
А вы Озерчане, чего вы свой город-то хаете постоянно. Продавец - хам, предприниматель - жадный хапуга,  руководство города - воры, заводчанин - убогий, военный - урод не воспитанный, таксист - чайник, педагог - неграмотный, суд - куплен. Всё везде дрянь. И только мы, могучая кучка озерской интеллигенции, культурно ездим в Ашан "отовариться" пластмассовыми воронками (фото 3), экономя при этом пять сот рублей.
Гость, 4 апреля 2012 14:52
большая половина товаров которых нет у нас ,, попросту не нужна,, и экономия фальш -ужо не раз проверено
Сердюк, 4 апреля 2012 21:08
"В прошедшую субботу мы, две озёрских семьи" -какая тут экономия , на себе проверено - бабы за неделю между собой не наговорились , мужикам по ушам проехали об очень важной жизненной необходимости поездки и глобальной экономии скупого семейного бюджета , те как лохи повелись и вот бабам главный приз  -поездка с 6 часовым чесанием языков плюс товары , часть из которых потом дарится кому-либо за ненадобностью.Лучше бы в музей съездили.
Гость, 4 апреля 2012 22:36
Леночек, 3 Апреля 2012 11:40
Деткий отдел в самом Ашане есть. Одежда любая всех возрастов, подгузники, питание, соки, бутылочки, салфетки, горшки и ванночки, автокресла, игрушки, средства гигиены, в общем все!!! Своего ребенка (и детей всех знакомых) только там "кормила и одевала". Все очень дешево.
Гость, 4 апреля 2012 23:11
полностью с вами согласна. накупить всякой дряни и выкинуть потом или сунуть кому-нибудь за ненадобностью. как все верно написано.
Гость, 4 апреля 2012 23:14
не так уж и дешево. даже совсем там и не дешево, просто обман зрительный. вроде всего много и все такое разное. а все ведь везде одинаковое. только расставлено по другому. а так все та же чушь.
Гость, 5 апреля 2012 01:03
НУ, НА КОНЕЦ-ТО БАРАХЛА В ОЗЁРСК ЗАВЕЗЛИ ...
Гость, 5 апреля 2012 21:06
Дополнительно про «BABY MALL» в Екатериненском. С 10 апреля по 10 мая в здесь действуют оптовые цены на весь ассортимент. Максимальная скидка достигает 30%. Отличие от обычных сезонных распродаж в том, что специальные цены установлены на все товары, а не на их ограниченное количество.
 
В гипермаркете «BABY MALL» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: товары для новорожденных, одежда, обувь, аксессуары,  коляски, автокресла, велосипеды, игрушки и прочее. Торговый зал площадью 2500 кв. м  и удобная выкладка товара позволят с успехом найти все, что нужно, в то время пока ваш ребенок будет исследовать увлекательный лабиринт на игровой площадке.

«BABY MALL» - детям всё и даже больше!

ТРЦ «Екатерининский», ул. Щербакова, 4, 2 этаж. Телефон: (343) 286-25-66
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений