РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Mars объявила о прекращении поставок в Россию

Экономика, 11 марта 2022 07:46, источник: rg.ru

Американская компания Mars объявила о прекращении поставок в Россию и из нее. Об этом говорится на официальном сайте компании.

"Мы приостановили новые инвестиции в Россию и не будем импортировать или экспортировать нашу продукцию в Россию или из нее", - сообщает Mars.

Помимо того, компания объявила о приостановке рекламы и деятельности в социальных сетях в России и Беларуси. Также в Mars добавили, что продолжат поддерживать почти 6000 россиян, работающих в компании.

К брендам компании относятся кондитерские изделия Mars, Snickers, Twix, Bounty, Milky Way, M&M"s, а также корма для домашних животных Whiskas, Royal Canin и Pedigree.

От редакции. Предлагаем вашему вниманию первый рекламный ролик 1992 года, вместе с которым и началось "шествие" Snickers'а по России.

Прощай, Snickers!



* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 марта 2022 08:13
Зачем нам "Марсы" и "Сникерсы"? Пареная репа - наше всё!
Гость, 11 марта 2022 08:19
Я петушки на палочке люблю.
Лёха, 11 марта 2022 08:20
возвращаемся в 90-е :D  крем ромашка и шоколодка Алёнка...вернуться все :!: бабло то им надо наше 8-)
Макс, 11 марта 2022 08:35
Теперь что, о каждой "уходящей" компании будем отдельную статью писать? "Огласите весь список п...жалуйста!" Посмеемся разок, да и забудем. Думаю, что о завалившем наш рынок переслащенном пальмовом де..ме типа сникерсов, нутел, колл и прочей отравы плакать точно никто не будет. А кто все ж ностальгически вздохнет, может не беспокоиться, так как наши ушлые бизнесмены давно уже наводняют рынок таким же "жоревом для нищих" из того же пальмового масла, сахара, эмульгаторов, консервантов и усилителей вкуса. Кто нибудь еще помнит вкус настоящей "Аленки"? Не этой "сладкой плитки" что лежит на наших прилавках под старой этикеткой. "Это капитализм, господа, ничего личного"  - деньги не пахнут...
Гость, 11 марта 2022 08:40
Как жить то теперь без Марса и сникерса.просто беда пропадем ведь.
Гость, 11 марта 2022 08:46
"... бабло то им надо наше."
Лёха! Ты думаешь, что у тебя "бабло", а на самом деле - "фантики".  :cry:
Гость, 11 марта 2022 09:00
08:35.  :D Зато какое триумфальное возвращение будет! Дети переевшие Алёнку, мимо 'возвращенки' без рёва не пройдут... :D  :D  :D
Гость, 11 марта 2022 09:01
Без шоколадок мы обойдемся, а как вот без корма для собак или кошек Royal Canin обойтись, тем более там приличная линейка лечебных кормов.Очень печально((
Лёха, 11 марта 2022 09:20
а как вот без корма для собак или кошек Royal Canin обойтись""химией травите :?: у меня все животные живут на наших кашах,молоке,сосисок и курице и т.д...конечно,когда лень готовить,готовы травить своих питомцев заграничным Г....ом
Гость, 11 марта 2022 09:29
Ну и прекрасно.Пинка дать для ускорения.
Гость, 11 марта 2022 09:30
Гость 09:01. Вы уверены, что корм для кошек и собак делали из импортного сырья? Технологии ихние, сырьё наше. Все иностранные предприятия на территории России, где хозяева уходят, будут национализированны.
Гость, 11 марта 2022 09:31
Гость, 11 марта 2022 09:01 Как же раньше без этого западного барахла обходились? И собак и кошек держали.
Гость, 11 марта 2022 10:41
Над шестою частью суши гордо реет "Марс" противный с толстым-толстым шоколадом. В шоколад напихан сахар и шматок густого меда, чтобы части этой сласти застревали меж зубами, разъедая слой эмали на зубах российских граждан!
Боли! Будет много боли!
Вслед за ним маячит "Сникерс", тот, что съел ты - и порядок. Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти, а захочешь, так не сможешь, так как жареный арахис растворяется годами в наших слабеньких желудках!
Жутко, братцы! Просто жутко!
Ну а коли вам все мало, вы резцы свои вонзите прямо в "Баунти" с размаху. И останетесь навечно с чисто райским наслажденьем извлечения застрявших в них кокосовых опилок.
Но страшней всех шоколадка, что зовется "Милки Вэем", та что, гадина, не тонет в молоке, как не старайся. Хоть пихайте ее в пиво, хоть мочите в керосине, не утонет эта плитка, если только ты не держишь ее сам у дна руками.
Знаем мы все этот фокус! Нас оберткой не обманешь! Коль оно в воде не тонет, мы такое есть не будем, будь оно хоть трижды нежным!
Источник teksty-pesenok.ru
Лучше мы пошлем в подарок за границу нашу булку, ту, что знаем, как кирпичик и которая названье оправдает без рекламы и без глупых развлечений с утоплением батона!
А коль будет это мало, мы добавим им колбаски в оболочке из кишочков! Ну, а к ней немного пива в битой поллитровой банке, разведеного из бочки.
Почки! Пусть проверят почки!
Пусть поймут, что кушать можно не такое, что не тонет, а такое, что грызется и проходит до желудка!
svetlana1977, 11 марта 2022 11:00
Гость, 11 марта 2022 10:41

только я прочитала это с интонацией Яна Арлазорова? :D
Гость, 11 марта 2022 11:25
Господи , а жизнь то налаживается  :D
Гость, 11 марта 2022 11:59
стали почти родные шоколадки.
теперь опять импортными станут. вот ведь!
Гость, 11 марта 2022 12:17
Без этой, всей, заграничной еды, хоть здоровее будем
Гость, 11 марта 2022 12:33
Ураааааааааааааа!!!! Пусть в ЕС отправляют своё г.... Но
Артем Павлов, 11 марта 2022 13:42
наконец то это го...но уберут с прилавков
Гость, 11 марта 2022 14:23
Ты не ты, если ты голоден..... 8-)  :D
Гость, 11 марта 2022 16:28
Так и хочется спросить: "А куда ещё то вы всё своё ЭТО будете продавать?!"(ну, не в Африку же, ей богу?!!!)
Гость, 11 марта 2022 17:49
Одна комната до потолка полностью завалена сахаром. Другая - гречкой. Еще осталось немного места в ванной и в туалете. Если сильно постараться, можно успеть шоколадками Mars запастись.
LeBron James, 11 марта 2022 17:53
Скатертью дорога! Лично я ничего из перечисленного в этой заметке не покупал! Так что мне вообще эта тема до лампочки  :!:  :!:  :!:
Sakura, 11 марта 2022 19:45
svetlana1977, 11 марта 2022 11:00
Гость, 11 марта 2022 10:41

только я прочитала это с интонацией Яна Арлазорова?

Не,я тоже...😂 Ну потому что это его монолог.Я запомнила вот это,"жареный арахис,растворяется годами в наших слабеньких желудках"...Он ещё так прикольно эту фразу говорил.
Sakura, 11 марта 2022 19:46
Гость, 11 марта 2022 17:49
Одна комната до потолка полностью завалена сахаром. Другая - гречкой. Еще осталось немного места в ванной и в туалете. Если сильно постараться, можно успеть шоколадками Mars запастись.

Не,лучше Сникерс.Я Сникерс люблю.
Гость, 11 марта 2022 21:51
Гость, 11 марта 2022 09:01
Без шоколадок мы обойдемся, а как вот без корма для собак или кошек Royal Canin обойтись, тем более там приличная линейка лечебных кормов.Очень печально((
А как раньше то кормили? Тут печалится надо, что наши нас же кормят химией и пальмовым маслом с усилителем вкуса, масла сливочного настоящего  найди попробуй. Может сами научитесь готовить и для кошек и для себя.Как наши предки, не очень далёкие, мамы ваши, папы.
asura, 12 марта 2022 08:56
LeBron James, 11 марта 2022 17:53
Скатертью дорога! Лично я ничего из перечисленного в этой заметке не покупал! Так что мне вообще эта тема до лампочки  :!:  :!:  :!:
--------------------------------------------------------------------
Ну конечно,между твоим рационом из чёрной икры,односолодовым виски и нашими макорошками при тусклом свете лампочки ильича пенсионерам тему такую в углу кухни в хрущёвке  даже  шопотом обсуждать с тобой и не стоит.
Гость, 12 марта 2022 12:10
Гость, 11 марта 2022 21:51. Утомили вы всех с этим маслом. Уже столько мест вам советовали и подсказывали в соседних темах. Но, как правильно кто-то заметил, вам масло похоже и не нужно. Так, только губами впустую пошевелить да языком почесать.
Викториус, 12 марта 2022 19:08
Спасибо Гость от 11 марта 10:41
за Позитив, ты сделал мой день лучше!! :D
Читаю, грызу сушёный хрен и смеюсь до упаду!! :D  :D
Если серьёзно, то я предпочитаю "Алёнку", "Альпийское золото" и "Российское", всем этим заграничным суррогатам шоколада, даже "Квадратный,практичный,лучший" не вдохновляет!!
Свои суррогаты как-то роднее, чем забугорные!! :D  :D
Гость, 13 марта 2022 12:58
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс,
Мой пиар-менеджер – Карл Маркс!
Гость, 13 марта 2022 19:48
А разве у нас нет отечественной альтернативы всем этим Сникерсам и Баунти?
asura, 15 марта 2022 22:07
Гость, 13 марта 2022 19:48
А разве у нас нет отечественной альтернативы всем этим Сникерсам и Баунти?
------------------------------------------
Картошку просто в  кипящий жир закинь,ломтиками нарезанную и будут тебе макдональдсоЧипсы- Маде ин RUSSIA :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений