РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Фото с Дня ВМФ, или Узнай себя - 567

Тусовка, 2 августа 2011 09:30, Редакция

Предлагаем вниманию читателей новые снимки с Дня военно-морского флота в Озёрске. Или как выразился один из наших читателей в комментариях: "Узнай себя и своих друзей - 567".

Фото Андрея Кашлакова

1__.jpg

2__.jpg

3__.jpg

4__.jpg

5__.jpg

6__.jpg

7__.jpg

8__.jpg

9__.jpg

10__.jpg

11__.jpg

12__.jpg

13__.jpg

14__.jpg

15__.jpg

16__.jpg

17__.jpg

18__.jpg

19__.jpg

20__.jpg

Фото Андрея Кашлакова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2011 10:51
А чё это все прапорщицы с разным цветом причесок? Ведь новый комдив всем приказал в один цвет волосы покрасить!...
непорядок :oops:
Гость, 2 августа 2011 11:19
А я вон там за сосной))) Эхх не вовремя ваш фотограф щелкнул :D
Гость, 2 августа 2011 11:42
Да и полиция, у нас - милиция.
свм, 2 августа 2011 12:28
Стоят ребятки пиво пьют в общественном месте, закон нарушают. Где полицаи? Где власти?
Гость, 2 августа 2011 13:06
to свм, 2 Августа 2011 12:28

....иди в ж****....вместе со своим законом....мореманов не трожь...

а меня здесь нет...занят был..но вечером на фонтан пришёл  :D
Гость, 2 августа 2011 13:42
Гость, 2 Августа 2011 10:51
А чё это все прапорщицы с разным цветом причесок? Ведь новый комдив всем приказал в один цвет волосы покрасить!...
непорядок smile:oops:

речь шла об однотонности причесок, чтоб без прядей, лучше слушайте комдива)))
Гость76, 2 августа 2011 14:08
Гость, 2 Августа 2011 11:42     Стоят ребятки пиво пьют в общественном месте, закон нарушают. Где полицаи? Где власти?   Сегодня увидешь!!! :D  За ВДВ !
Гость76, 2 августа 2011 14:14
Мореманы с прошедшем днём ВМФ  :!:  :D
Гость, 2 августа 2011 14:59
Да  вы  посмотрите на этих "бывших"...
В трусах, с пивом, у  некоторых  брюхо  наружу, лица  "интеллектом не изуродованные".  Тьфу...
Юрий, 2 августа 2011 17:22
Гостю, 2 Августа 2011 14:59
Ты бы знал что щас служит! -Интеллект нетронутый.
Гость, 2 августа 2011 17:46
Юрий, да  причем здесь , КТО  сейчас  служит. Моряки  эти , хоть и бывшие,но всё  ж военные.  Разве военные  должны  ТАК  выглядеть?   Сними с них тельняшки - будет  обычное  быдло.  
О чем они  вообще  думали, когда шли на праздник с пивом? Ведь  знали же, что будет  детей  много.  И какое  сейчас  у  ребятишек представление о военных?  Дяди  с красными  рожами , неопрятным  видом  и с пивом.
Причем это норма  жизни : в порядке  вещей  такое  и на день  ВМФ , и на день  ВДВ.
А почему  на день  медика никто и никогда  не  видит  докторов в  расстегнутых халатах, в  белых шапочках набекрень, матерящихся  и с пивом  в  руках. Нонсенс???
истина есмь, 2 августа 2011 17:54
Вот это ФОТОГРАФИИ :!:  :!:  :!:
Защитница, 2 августа 2011 18:11
Почему всегда обсуждают моряков и десантников? Можно подумать, бывшие военнослужащие из других войск ходят в консерваторию Грига и Мусоргского слушать и в Третьяковку с Эрмитажем в отпуске ездят. А пьют исключительно кефир и "какаву с чаем". Некоторые вообще не служили. Эти хоть какую-то пользу Родине принесли. :)
Гость, 2 августа 2011 18:27
Защитница, ну  принесли  и что? Это дает  этим  товарищам  право  нарушать  закон, пить пиво  на  глазах  у детей, материться во всеуслышанье???
А  обсуждают  их потому, что  ведут  себя  в  свой  праздник  слишком  громко и пафосно.
Защитница, 2 августа 2011 19:18
Гость, 2 Августа 2011 18:27  
Они один раз в год так отрываются, а вы на Бродвей наш сходите ближе к ночи - каждый день пиво, мат, дети с выпивающими родителями (когда спать им давно пора). Закон нарушается ежедневно. И не в празднике дело совсем.
Юрий, 2 августа 2011 19:36
Уважаемому Гостю, 2 Августа 2011 17:46Мы бывшие военные т.е. в запасе, гражданские, и не на работе,как врачи.А вот такая солидарность.Или прикажете строем ходить?В Новый год с1 по 10 детишки еще не такого видели,видят и еще увидят, и не от моряков.А на счет пива и пуза-это дело каждого.Ну не нравится Вам,позвоните в полицию.Я не буду говорить,что ВСЕ идеально,но это же касается ВСЕХ.
Гость, 2 августа 2011 20:10
Да  никто не спорит, что  вы - бывшие  военные  , в  запасе, строем  ходить не  обязаны!  Но вести  себя  КУЛЬТУРНО  - разве это плохо??? Или  вести себя  КУЛЬТУРНО - это не норма жизни?   Ведь  праздник  же  ваш,  почему  же  обязательно  нужно надираться  так, что люди от вас  же  шарахаются??  Почему  то, что  дети  видят  всё  это -  никого  уже  не  шокирует?  
Защитница  - на Бродвее ближе  к ночи  с детьми  делать нечего  абсолютно. Но мы  были не на Бродвее и не ночью!  мы  были  на  городском  празднике, посвященном  дню  ВМФ - там  была  куча детей,  они  должны  слушать  мат ????  Уже днем?? От кого?  От  бывших  защитников  Отечества? На  Бродвее тусуется  быдло и гопота, выходит  "бывшие военные"   ничем  не  лучше?
Гость, 2 августа 2011 20:36
господа , завидуйте молча))) праздник удался на славу..чесслово..узнал себя на фото - прикольно))
Гость, 2 августа 2011 20:57
Все нормально! Моряки и десантники на гражданке! Брюзжит тот кто не нюхал пороха, прятался за наши спины! 8)  :D  :cry:
Гость, 2 августа 2011 21:15
А   это  норма  для  тех, кто  порох  нюхал - вести  себя  как  было?
Гость, 2 августа 2011 21:19
Я - женщина.  Не  служила.    Можно  побрюзжать?  
Мне праздник  понравился.  Но  вы, те. ради  кого  этот  праздник  затевался, вели себя  порой  очень  некрасиво.  Я  говорю о вас - бывших моряках.  Вы  перепились спиртного, вы  пугал  прохожих  на бродвее,   вы  нецензурно  выражались  даже при  детях. Позорище  вам, тем, кто  так  себя  вёл.  Стыдно.
ЛЁХА, 2 августа 2011 21:38
на 11 фотке Анечка вроде (в девичестве Остратова)если да,то привет ей от однокласника ;)
пс:синий партийный флаг всё портит!погранцы давным давно уже город охраняют,а тут вонано чё...идолопоклонничество какое-то....эт тока моё мнение) :)
Гость, 2 августа 2011 22:45
Я не думаю,что все они порох нюхали
Гость, 2 августа 2011 23:34
Служат всегда люди! какая разница кто сейчас, кто тогда, посмотрите на бабушек на скамейке те тоже говорят ну и молодежь пошла, что мол они другие были. Люди в этот день собираются вместе, даже не люди, МУЖИКИ, которые ходили в моря, служили по 3 года. Один раз в год имеют права одеть тельняжки и бескозырки. Кто из нынешней молодежи лет  через 10 будет вот так вот выходить??? Никто, потому что армия щас по контракту и собираться некому будет.
 Сейчас за парней радоваться надо через 10 лет им уже под полтинник будет, и будут они по домам сидеть и не увидите ни бескозырок ни тельняшек, и гордится не закого будет!
Гость, 3 августа 2011 01:08
Уважения к этим людям, как военным, нет! Позорище! Перед гусарами они - как пугало на огороде. Пьяные, матерящиеся, необразованные, неотесанные.
Гость, 3 августа 2011 06:43
не мы к вам пришли на праздник, а вы к нам)) а как известно в чужой храм со своим уставом как то не стоит)) каждый год ,мы ,морячки бывшие и настоящие(как известно "бывших" не бывает.. ) собираемся в последнее воскресение июля и думаю так будет и не один десяток лет.ну а то что пьяные и матерящиеся  ,что же теперь как говорится - "пропьём мы всё, но флот не опозорим". ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ!!! уряяяяя)) господа не грустите и не вините нас,.мы конечно же раскаиваемся в своих грехах..но думаю многие нас поймут..будьте проще и не вините..лучше порадуйтесь за нас..кстати в синих  весёленьких шортиках это я))
Гость, 3 августа 2011 07:16
За  кого  надо радоваться?  Напились  в сисю-маму, потом  пошли  на  бродвей  прохожих  пугать?  За  это  уже  радоваться  нужно?
Гость, 3 августа 2011 10:08
ЗА МОРФЛОТ--ВЫ ЛУЧШИЕ!!!клёвые фотки!!
Гость, 3 августа 2011 10:16
ну так за себя радуйтесь ,за то что попали на наш праздник))) за то что вы такие святые))
Гость, 3 августа 2011 10:46
А по мне так должно быть "котлеты отдельно, мухи отдельно". Праздник организовывался для жителей всего города, чтобы показать силу и мощь (немного пафоса) нашего флота. И надо сказать спасибо организаторам этого мероприятия. было здорово!!!! Действительно приятно видеть на что способны наши мужчины, когда стоят на страже отечества!  И сколько восторга было у малышей от практически "настоящей войнушки."  И совсем уж не к месту смотрелась та группа "бывших" с горячительными напитками. Служили? Защищали? да честь вам и слава за это!!!  Ну, хочется вам козырнуть перед всеми, что именно вы принадлежали славному флоту, так пожалуйста... Тельняшки, бескозырки!!! И все поймут что вы бравый моряк. А отметить это "святое дело" ??? Так опять же, пожалуйста, но где-нибудь отдельно, не на виду у всех. Десатники между прочим (не тот молодняк, которым хочется  похвастаться своим голубым беретом), а настоящие десантики, которые прошли и Афган, и Чечню собираются вдалеке ото всех. А вообще... какая разница кто где служил, или кто где работает... ЧЕЛОВЕКОМ надо оставаться с нормальными моральными устоями, а не эгоистом и быдлом, живущим по принципу "я хочу - значит буду, а на остальных мне чхать".
Гость, 3 августа 2011 11:45
Гость, 3 Августа 2011 10:46
+100500!!!!!    великолепно  сказано.

А вы, бывший  моряк  в  голубых  семейниках  -  уже  опозорили. Своим  видом  и  поведением.
Гость, 3 августа 2011 12:15
хаха..повторюсь - в синих шортах, и "бывших"моряков  не бывает..и каким же поведением?..да и вид вполне приличный для летнего жаркого денька)) спасибо за коментарии.
Гость, 3 августа 2011 12:22
Саня, твои семейники никому покоя не дают ))) Чтобы в следующем году в полосатых пришел, чтобы заткнулись )))
Гость, 3 августа 2011 12:49
ну блин устроили тут флуд, в такой хорошей теме)) хорошо..оденусь поприличнее.
Гость, 3 августа 2011 13:42
Всё бы нормально, но вот погода опять подвела (
Гость, 3 августа 2011 16:07
Для   СВОЕГО же праздника  военные  оделись, как  к  тёще на огород.  Для огорода - прилично, да. Для  праздника  так  одеваться - не уважать ни себя, ни других.
Гость, 3 августа 2011 23:28
Гость, 3 Августа 2011 16:07 спасибо огромное , нам наш наряд для пляжного отдыха тоже очень и очень понравился..спасибо ещё раз за поддержку)) (всё мои синие шорты покою не дают..просто морят господа)  ..ну парадку думаю на пляж всё равно не одену)) думаю господа флудеры на пляже в костюмах от Версаче тоже не особо были замечены)))))
Гость, 3 августа 2011 23:35
ПРИКОЛЬНО МОРЯЧКИ ЗАЖГЛИ? ) :D
Гость, 4 августа 2011 00:45
во фраках придём через год, на пляж, заметьте не в театр..доставим вам удовольствие!!
Гость, 4 августа 2011 09:03
да  при чем  тут  флуд и пляж?  Вон  моряки, служащие , срочники  - все  в  форме  с  иголочки  , на  пляже, заметьте!  А  вы - как  быдло-гопота.  Неужели самим  не стыдно?
Гость, 4 августа 2011 11:31
потому что им по уставу форма положена))) или вы об этом не знаете,.каждый военнослужащий обязан носить форму одежды установленного образца.присмотритесь внимательно ещё раз, простое население тоже - быдло гопота , не одета в костюмы)))и как вам всем не стыдно приходить на праздник как быдло гопота ,в следующий раз поприличней оденьтесь , ну там костюмы тройки или т.п.))
Гость, 4 августа 2011 12:36
сколько раз  повторять, чтоб  дошло?  Ваш  праздник! А  вы  выглядите, как не на праздник пришли, а  пиво в "Аквариуме" пить.  А ведь вы  военные, пусть и бывшие. Неужели нельзя на свой же праздник выглядеть ПО ПРАЗДНИЧНОМУ??? Или хотя бы  без расстегнутых рубашек и синих трусов??
Гость, 4 августа 2011 16:29
Вы все о шортиках, а на день ВДВ в Днепропетровске, вот такой подвыпивший вояка, кинув бутылку, попал в голову 3х- летней девочке, проломил голову, неизвестно выживет или нет, а ее отца избили его дружки и убежали(((
Гость, 4 августа 2011 18:42
Гость, 4 Августа 2011 12:36 повторюсь в третий раз СИНИЕ ШОРТЫ))) у вас проблемы со зрением))) кстати если были бы внимательнны то в этот день был ещё и день Нептуна..и думаю синие весёленькие шортики с морской тематикой как раз смотрелись под стать празднику...и кто устанавливает как должен "по праздничному"  выглядеть человек  придя на пляж ,на день ВМФ и день Нептуна.не в этом суть, "мореманов" отличает не брюки или шорты..да даже и не трусы, а банальная тельняшка и бескозырка. а всё остальное это уже мелочи, которые некоторые подмечают с особым рвением..думаю пора тему закрыть, вроде уже не так актуально, праздник прошёл, все довольны - кто то меньше , кто-то больше..будьте пооптимистичнее, и думаю будет всё ок.)))
Гость, 4 августа 2011 19:17
Гость, 4 Августа 2011 18:42.   Посмотрите  на комментарий выше  вашего.  Мб  что-нибудь  до  вас  дойдёт.
Гость, 4 августа 2011 20:46
Гость, 4 Августа 2011 19:17 взаимно...
Гость, 4 августа 2011 20:52
Гость, 4 Августа 2011 16:29 они просто не умеют пить..сочувствую семье..ну думаю каждый день происходит что нибудь подобное и не обязательно от пьяного ВДВ эшника..от нанесения тяжкого вреда здоровья по неосторожности не застрахован никто..и думаю не стоит делать из этого громкой сенсации.и винить во всех грехах вдвэшников погранцов или мореманов.
Фотоаппарат на шее, 4 августа 2011 21:16
Андрей Кашлаков ФОТОХУДОЖНИК :!:  так держать скоро встретимся :)
Гость, 4 августа 2011 21:31
А у Андрея Кашлакова ещё фотки есть с праздника дня ВМФ и дня Нептуна?
Андрей Кашлаков, 9 августа 2011 13:30
Спасибо за добрые слова...
Всё для любимого города...а значит и для Вас...
Есть фото и с дня ВМФ и праздника Нептуна...
Приходите на выставку в середине ноября в Центральную Городскую Библиотеку...
Всё увидите...
Гость, 28 августа 2011 20:08
Почитайте комментарии в любой теме и к любому фото... Не наберете и 5 % тех которые искренне рады и довольны. В большинстве случаев брюзжание и попытка "учить жить". Улыбайтесь, друзья побольше! Я может быть и поддерживаю тех кто говорит о недопустимости спиртного в общественных местах, но....шортики же классные!!!!))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений