РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Счастливые платья": новинки и скидки 30%

Тусовка, 19 ноября 2014 09:07, источник: На правах рекламы

Дорогие наши настоящие и будущие клиентки!

У нас много новостей.


1. Мы привезли для Вас 250 новых платьев!

Прежде всего, обновлена коллекция в размерах с 50 до 58!

Мы привезли много однотонных платьев насыщенных цветов.

Состав - польский трикотаж - 88% вискоза, 6% лайкра, 6% полиамид.


Также мы расширили ассортимент молодежных платьев (42-48 размеры).


Появились и "платья на Новый год":)


По поводу праздничных платьев хотим сказать следующее:
Фото-визитка.jpg

Основа нашего ассортимента - базовые, повседневные платья, платья, которые можно носить сколь угодно часто, платья, которые не висят в шкафах и одеваются пару раз, а делают Вас счастливыми как можно чаще.


Платья, которые можно легко превратить с помощью аксессуаров или прически и макияжа в праздничные.


Такова концепция нашего магазина.

Поэтому конечно мы понимаем, что Вы хотите выглядеть в Новый год особенно празднично и привозим праздничные платья, но все же основу нашего ассортимента составляет одежда "на каждый день" и мы убеждены, любое интересное НОВОЕ платье может стать праздничным, новогодним.


Благодарим за понимание!




А теперь по существу:


Привезли несколько вариантов туник.

ЛАВИРА 1.jpg


Лавира 2.jpg


Лавира 3.jpg


Однотонные платья сочных цветов полуприлегающего силуэта, комфортного в носке и не сковывающего движений


Лавира 4.jpg


Лавира 5.jpg


Лавира 6.jpg


Лавира 7.jpg


Лавира 8.jpg


Немного новых принтов:)


Лавира 9.jpg


Лавира 10.jpg


Лавира 11.jpg


Лавира 12.jpg


Лавира 13.jpg


Лавира 14.jpg


Лавира 15.jpg


Платья золотого и серебряного оттенка - прекрасная основа для создания вечернего образа и дальнейших вариантов на каждый день.


Лавира 16.jpg


Весь ассортимент новых платьев 48-58 размеров представлен в альбоме

http://vk.com/album-66350224_206148824


В нашем ассортименте появились платья сетевой торговой марки Concept club


Концепт клаб - лимитированная.jpg


Концепт 1.jpg


Концепт 2.jpg


Концепт 3.jpg


Концепт 4.jpg


Концепт 5.jpg


Все платья ТМ Concept club в альбоме в контакте:

http://vk.com/album-66350224_204230084


Также в нашем ассортименте эксклюзивная коллекция платьев ТМ Rica mare (Украина).


Рика марэ 1.jpg


Рика марэ 2.jpg


Рика марэ 3.jpg


Весь ассортимент платьев ТМ Rica mare - в альбоме

http://vk.com/album-66350224_204934638


Весь НАШ АССОРТИМЕНТ: http://vk.com/albums-66350224


2. Помимо новинок мы ДАРИМ СКИДКИ - 30% на часть коллекции!


Скидка.jpg


3. Также в продаже ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ от 500 рублей.


Подарочный сертификат.jpg


Новый год уже не за горами!

Все подробности о подарочных сертификатах у нашего консультанта.


Ждем Ваших комментариев и пожеланий, а также отзывов о работе нашего магазина - здесь на сайте или в нашей группе в контакте

http://vk.com/happydress74


Ждем Вас за красивостями,

за хорошим настроением и вдохновением.

Будем рады подарить свое тепло, время и внимание.

Очень ждем!


ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"


Весь наш ассортимент, наши новости - в группе "в контакте"

http://vk.com/happydress74


Всем добра!:)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2014 10:40
Смотрю на вашу коллекцию, и будто в 80-е вернулась по фасону и расцветкам. Особенно в розочках и ромбиках! Польша думает, что в России у женщин совсем вкуса нет. Ничем не отличается от тканей из Киргизии. Очень печально!
Гость, 19 ноября 2014 10:57
А чем вам Киргизия не угодила?
Гость, 19 ноября 2014 10:59
Просто ужасно, и наверное платья не из Польши, а из Казахстана
"Счастливые платья", 19 ноября 2014 11:09
Уважаемая ГостьЯ, мода циклична, это не секрет.
Мы не бежим за модой, но тем не менее....:)

Розочки и ромбы, кстати, весьма и весьма симпатичны:)

А еще мы очень рады, что у нас очень отзывчивые клиентки, которые знают, что хотят, и мы стараемся это слышать. В этот раз мы привезли больше однотонных платьев, более свободных силуэтов.
Будем и дальше радовать вас:)
А еще совсем скоро будем наряжать елку!
Вообщем ждем в гости! Очень!:)
"Счастливые платья", 19 ноября 2014 12:07
Платья не из Польши, платья 48-58 размеров произведены в Москве. Материал - польский трикотаж (ткань, изготовлена в Польше). Хороший, качественный трикотаж.

Чем Вам действительно не угодила Киргизия и Казахстан?
Как можно сделать один вывод о всем производстве этой страны?

И даже "ужасные" и "печальные" комментарии не заставят нас оставлять после модерации только слащавые отзывы.
Еще раз повторимся - мы нормально относимся к критике. НО к конструктивной критике. Обоснуйте, пожалуйста, своё "ужасно":)
Гость, 19 ноября 2014 12:32
Купила сегодня платье со скидкой 30 %. Ура!
Гость, 19 ноября 2014 13:48
интересно. у размеров от 50 до 58 размеров какие роста. уверена на самую высокую- 164!
Гость, 19 ноября 2014 14:02
80-е неплохое было время, но 50-60-е круче. Жду коллекции в стиле тех времен. Эпоха расцвета женских нарядов, изящества, элегантности, женственности!
Гость, 19 ноября 2014 15:14
Ужасно. Безвкусица.  Очень странно что мало хвалебных отзывов,которые рекламодатели пишут сами себе (Гость, 19 Ноября 2014 14:32).  Кстаи,всем доверчивым - чем больше скидка,тем больше была "накидка". Т.е. - третьесортный товар " задорого".
Наталья, 19 ноября 2014 15:27
Гость, 19 Ноября 2014 12:40
Гость, 19 Ноября 2014 12:59
Ну что за народ - то? Всё вам не нравится, всё критикуете. На вкус и цвет товарищей нет. Не нравится проходите мимо. Что-то в магазинах обычно не выступаете. А здесь надо обязательно свой "ужасный" комментарий оставить. А вам "Счастливые платья" желаю счастья и счастливых клиенток.
Гость, 19 ноября 2014 16:09
А мне очень понравилось!!!!
Гость, 19 ноября 2014 17:53
Уже распродажа?
Гость, 19 ноября 2014 18:05
Я там была сегодня, очень даже симпатичные платья в отделе. Подобрала на Н.Г., фасон отличный и расцветка, но увы на размер больше не было, но пообещали привезти на заказ)) Буду ждать.
Гость, 19 ноября 2014 18:32
Весь модельный ряд представлен с сайта Лавира шоп.и на порядок дешевле наверняка
пупсик, 19 ноября 2014 18:41
конструктивная критика(как вы хотели)...представьте меня в 58 размере с длиной платья выше коленочки (большинство ваших предложений) вот это и есть ужас.моя фигура далека от совершенства.это на вашей модели всё ладненько.где платья в пол?сейчас модно,между прочим
Гость, 19 ноября 2014 19:12
Ни одно бы не купила.
Модница, 19 ноября 2014 19:39
А с какого перепуга скидка в 30% ? Неужели себе в убыток тогуете,ради дорогих озерчан? Или свое берете за счет огромного объема продаж?  Может не надо людям лапшу на уши развешивать?  :)
ГостьЯ, 19 ноября 2014 20:09
Все такие умные! Платья не те и длинна не та. Вот такая мадам по возмущается,оденет футболку затасканную, джинсы и пойдет вся такая МОДНАЯ! В молодежной коллекции есть хорошие платья,на выходных пойду за обновками. И ВООБЩЕ! нечего на зеркало пенять...
Гость, 19 ноября 2014 20:24
да-да-да, где платья в пол? надоели платья по колено, хочу платья в пол. ведь не в первый раз у Вас просят такие платья, ну уже уважьте озерских девушек
Гость, 19 ноября 2014 20:24
:o Ужасно как такое можно носить
Гость, 19 ноября 2014 20:54
По-моему впервые в нашем городе возникла возможность-почувствовать себя как женщина-приходишь к хозяюшкам отдела,а они ТЕБЯ ОДЕВАЮТ,ПРЕДЛАГАЮТ,не нашли сегодня...будет потом...ТЫ ЖИВЁШЬ В РАДОСТИ ОЖИДАНИЯ! По-моему,гостьям,которые без конца проводят какую-то аналогию то с Киргизией,то с Казахстаном-просто ни себя,ни людей порадовать не могут! Милые девушки,дамы,сударыни-ДЕВОЧКИ,приходите и ОБЩАЙТЕСЬ! Я неожиданно для себя купила два прекрасных наряда:Блузон-можно с брюками,можно с юбкой и главное-сшили в Златоусте(лекало по моей пенсионерской фигуре),а платье раскрывает красоту моего стана-вот ТАК! Завидуйте те,кто читает переписку,а дойти-с л а б о ?! ;)  :idea:
Гость, 19 ноября 2014 21:05
Неплохо было бы под каждым платьем указать ЦЕНУ. Вот тогда есть смысл рекламировать столько моделей платьев в интернете, чтобы идти на 3 этаж магазина не просто так...
Гость, 19 ноября 2014 21:14
Ничего ужасного. Не нравится- не не возникайте. И чужие деньги считать не хорошо. Хотелось бы посмотреть на эту озерскую Шанель, которая так смело критикует.
Гость, 19 ноября 2014 21:28
Хорошие платья и выбор большой, у злыдней просто вкуса нет. Сидите дома в халате!!!
Гость, 19 ноября 2014 21:55
А мне понравился отдел. И ассортимент большой, есть что выбрать. Я себе 2 платья купила. Очень приветливый продавец, все расскажет, посоветует. Большое спасибо!!!
пупсик, 20 ноября 2014 06:39
Вот такая мадам по возмущается,оденет футболку затасканную, джинсы и пойдет вся такая МОДНАЯ...
____________________________________
неее.я в ГАРДЕРОБЕ платьишки беру иногда.АННА ВЕРДИ санкт-петербург пошивает.лучше одно такое купить,чем десять "счастливых".все в ГАРДЕРОБ!!!
Р,S, на зеркало ,кстати,не пеняю...принимаю.
культурный не тот,кто на скатерть пролил.а тот,кто не заметил.
Елена - "Счастливые платья", 20 ноября 2014 08:58
ААА....дорогие женщины.
Вы нас ВДОХНОВЛЯЕТЕ!

Пупсик, А Вы были у нас?
Да, мы не возим длинные платья, потому что их покупают единицы.
НО мы привозим платья на заказ, как раз в случае с 58 размерами и индивидуальными пожеланиями. Будет желание - приходите.
И все же как "красиво" Вы отрекламировали "Гардероб":)
"Гардероб" - хороший магазин. Соглашусь с Вами.
Более того, скажу честно - "Гардероб" - единственный отдел, куда ходила до нашего открытия:)
Ходить-то ходила, но купила за все время одно платье.
Признаюсь, последний раз присмотрела себе платье в Гардеробе", купила бы не меряя, прямо 100% мое. Но не стала примерять, увидев ценник, чтобы зря не соблазняться и потом не думать о нем, так как извините, НО не могу я себе позволить платье за 7000 руб. Если бы в моем гардеробе было 3-5 платьев, наверное могла, но я люблю разнообразие и люблю каждый день быть в новом образе.
Так что, уважаемый Пупсик, в моем случае лучше уж 3-4 "счастливых"платья, чем я буду скрывать от мужа стоимость своего гардероба.
Есть, кстати, у меня платья, которые стоили 7000-8000, но я их купила за 1800-2500 руб. на распродаже с 70% скидкой. Тоже считаю их "счастливыми":)
И есть у нас несколько клиенток, которые купили 3-6 платьев с момента нашего открытия.
И счастливы!
Не просто так мы называемся "счастливыми":))

! ВЫВОД: КАЖДОМУ СВОЕ! и ОЧЕНЬ ВАЖНО, мне кажется, уважать мнение других, даже если оно отлично от Вашего, не принижая мнения и дел окружающих.
Гость, 20 ноября 2014 09:23
Лена, хватит, ваш секонд хенд хвалить, нет ничего достойного внимания нет, сплошное убожество. Вы не гонитесь за модой, а за чем? за прибылью? Вот побольше оденете-обуете и купите себе за 7. А вам правда это все нравится? Ну тогда ваш вкус верх совершенства.
Гость, 20 ноября 2014 09:30
Меньше всего хотелось бы увидеть на Новый Год, свою девушку в вашем платье  :D  Особенно в зеленом с пояском с воротничком. Такое можно купить только от безысходности для Дуни \с трудоднями
"Счастливые платья" - ответы по существу, 20 ноября 2014 09:32
1. Платья 50-58 размера, представленные на фото в статье на рост 164 см.
В продаже есть платья и на рост 170 см.
2. Платья в статье действительно компании "Лавира", наши цены либо такие же как в интернет-магазине, либо чуть дешевле.
3. По поводу скидок.
На часть ассортимента действует скидка 30% (в наличии платья со скидками в 42-56 размерах).
Почему скидки? - Есть платья, которые покупают в первую неделю с момента появления в магазине, а есть платья, на которые нужно обратить дополнительное внимание клиентов:) с помощью скидок.
А еще мы считаем, что лучше продать больше платьев и осчастливить больше женщин и привезти быстрее новый ассортимент, чем сидеть и "жадничать":)
4. Платья в пол. Почему не возим? - так как покупают единицы такие платья в зимний период.
Нужны такие платья? - мы нашли для Вас длинные теплые платья - подробности на стене нашей группы в контакте - http://vk.com/happydress74
5. Также мы предлагаем сделать предзаказ на ТЕПЛЫЕ ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ (производство - Россия, одна из крупнейших трикотажных фабрик России) - весь ассортимент в альбоме - http://vk.com/album-66350224_205965308 Оставляйте предзаказ под фото в альбоме или личным сообщением или на почту: urfoto@yandex.ru
6. ЦЕНЫ подписывать не будем. Наши цены - 1500-3500 рублей. Почти все платья, представленные в данной статье, в ценовой категории 1800-2500.
7. !! У нас стартует ПЕРВЫЙ ФОТОКОНКУРС "Мое любимое платье".
Подробности "на стене" в нашей группе "в контакте" http://vk.com/happydress74

P.S. Давайте уважать друг друга!!!! Мнения и дела друг друга!
Благодарим Вас за все отзывы и комментарии!
Всем отличного дня!
Ждем в гости!
Елка почти наряжена:)
Елена-"Счастливые платья", 20 ноября 2014 10:18
ОТВЕТ: Гость, 20 Ноября 2014 11:23
Уважаемые, одно дело, когда Вам не нравится наш ассортимент, другое дело, когда Вы называете одежду, предлагаемую в нашем магазине second hand.
Мы не продаем вещи категории second hand, платья б/у и давайте называть вещи своими именами! Это элементарная вежливость.

Про вкус.
Да, у меня хороший вкус. Я об этом знаю:) Я его с детства воспитывала.
И я спокойно отношусь к тому, что наши вкусы не совпадают.
Я с любовью делаю свое дело. И рада, что вижу результаты наших усилий каждый день в нашем магазине.
А за модой "гонятся" сетевые магазины и сайты китайских интернет-магазинов (ничего против них мы не имеем, просто у нас другая концепция). Мы предпочитаем моде стиль. И любим носить действительно стильные и подходящие лично нам вещи годами:)

Молодой человек, зеленое платье с пояском:)  оооочень красивое, лично мне оно оч.нравится и оно очень красиво на мне. Честно, я его себе купила. Конечно же не на новый год, на "каждый день". И мой муж "не крутил у виска". У каждого свой вкус. И всем нам идет разная одежда!!! Это факт. Большое дело уметь уважать и принимать мнение других.

P.S. конец "оправданиям":), пора работать!
Гость, 20 ноября 2014 10:29
А мне! как раз понравилось зеленое с воротничком и поясом  ;) добавить к нему красивую бижутерию(колье) и на работу! Не платья украшают девушек, а девушки платья)с красивой укладкой, макияжем и улыбкой :D Ну а платьев, должно быть МНООООГО!!!!
пупсик, 20 ноября 2014 11:09
была у вас не раз.ничего подобрать не смогла.ни на чём не настаиваю.хозяин-барин.вы просили конструктив-я написала.не нравится-пойте себе дифирамбы дальше.я затыкаюсь.но искренне продолжаю считать,что качество лучше,чем количество.
Р.S. про мужа и скрытность....без комментариев)))
Гость ленивая, 20 ноября 2014 16:16
у меня размер 54, рост 176, об.груди 3 ий. живу далеко. есть теплые варианты в ассортименте для работы в офисе?
ГостьЯ, 20 ноября 2014 19:41
Пупсик! Что же без комментариев?!! Расскажите. Очень интересно. Была в вашем хваленом гардеробе, одежда для женщин солидного возраста. На любителя, таких женщин
Гость, 21 ноября 2014 13:22
А мне понравились платья. Можно и в пир, и в мир, каждый судит по-своему кошельку. Пойду обязательно и посмотрю, понравится - куплю. Всегда приятно смотреть на женщину, когда она в платье, а не в брюках или джинсах! Привозите новинки, успехов Вам и процветания!!! А в отделе "Гардероб" цены не для всех!
"Счастливые платья", 21 ноября 2014 18:07
ОТВЕТ Ленивой Гостье:)
Здравствуйте, извините, за не самый оперативный ответ.
Есть платья в Вашем размере и для Вашего роста, теплые, комфортные, для работы, на каждый день и более праздничные варианты.
Приходите! Приезжайте!:)
Светлана, 29 ноября 2014 14:42
Платья - совдеп. На любителя, конечно. Кто-то умеет носить и такие. "Счастливые платья"- название странное ,это что, обещание счастья при покупке платья именно у вас? или вас, как продавца, эти платья сделали счастливыми??? Была у вас не раз - большая площадь магазина, платьев много,но повторюсь, на любителя. Элегантности, чего-то изысканного в них нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений