РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Звезда 1990-х спел для металлургов Кыштыма

Тусовка, 21 июля 2019 07:00, Редакция

С субботу с размахом отметили профессиональный праздник металлурги Кыштыма. Поддержать представителей столь непростой и важной профессии собрался многочисленный народ со всей округи. Естественно, что озерчане тоже с удовольствием приняли участие в чествовании сотрудников медеэлектролитного завода.

Шутка ли, сам Никита Демидов, с чьей удачливой руки и появилось славное кыштымское предприятие, приветствовал гостей праздничного марафона! 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg


Торжество прошло шумно, весело, на радость детям и взрослым. Почти четырёхчасовая программа не обошлась и без положенного в таких случаях официоза. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg


Особо отличившиеся работники были награждены грамотами, благодарственными письмами. Искренние слова добрых пожеланий виновникам торжества адресовали Сергей Шаль, заместитель губернатора Челябинской области, Людмила Шеболаева, глава Кыштымского округа, Андрей Кудрявцев, генеральный директор КМЭЗ, Владимир Бурматов, депутат Государственной Думы. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg


На сцену выходили представители трудовых династий, супружеские пары, отметившие «медную» годовщину свадьбы. С экранов больших мониторов звучали поэтические строки, посвящённые красному металлу. Особенно тепло приняли зрители небольшой видеосюжет, в котором юные кыштымцы делились знаниями о профессии металлурга, деятельности завода.

Приглашённые артисты выкладывались по полной, в итоге, получился очень даже симпатичный концерт. Эффектные барабанщицы шоу «Династия» не уступали не менее очаровательным танцовщицам балета «Феномен-А» из Екатеринбурга. Развевающиеся волосы, молодость и яркие костюмы, что может быть лучше для разгорячённого зрителя?

Исполнители мюзиклов из столицы, Евгений Зайцев, Юлия Ивва, екатеринбуржец Илларион Калачев побаловали популярными эстрадными композициями. Зато местной кавер-группе «Абсолют», состоящей из поющих металлургов, почему-то удалось спеть всего одну песню. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg


Алексей Потехин, в своё время вместе с Сергеем Жуковым основавший группу «Руки Вверх!», до сих пор верен мелодиям, любимым многими фанатами. Поэтому под известные шлягеры вместе с «Потехин-Бенд» поднимали руки и стар, и млад, дружно подпевая энергичным музыкантам. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg


Что ни говори, но будем честными - все ждали вторую, кульминационную, часть праздника.

На сладенькое организаторы припасли Стаса Костюшкина, да-да, тот самый, который «Чай вдвоём». Правда, теперь компанию атлетичному брутальному красавцу составляют не Денис Клявер, а ребята проекта «A-Dessa», этакие люди в чёрном, не менее темпераментные, чем сам Стас.

Понятно, что пел Костюшкин как новые песни, так и заслуженные хиты-ветераны несуществующей уже группы. А теперь угадайте, какая композиция вызвала наибольший ажиотаж среди суровых уральских меломанов?

Конечно, «Женщина, я не танцую»! Так что после такой мощной распевки к салюту вся площадь перед Домом культуры была готова на сто процентов! 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_026.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_027.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_028.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_029.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_030.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_031.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_032.jpg

 

На то и дело капающий дождь никто не обращал внимания, не до него было, когда на небе творилась неземная красота. Сколько минут продолжался замечательный фейерверк? Вряд ли кто смотрел на часы и считал минуты. Все увлечённо любовались яркими разноцветными всполохами, поставившими огненную финальную точку праздника!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_033.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_034.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_035.jpg


 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2019 09:15
Как постарел Костюшкин, но бодрячком :D
Гость, 21 июля 2019 11:08
Поросшие мхом звёзды 90-х. Ощущение, что для пробивания молодых ростков, всё заасфальтировано.
Гость, 21 июля 2019 11:26
С Праздником, Кыштым!

И все-таки хотелось бы после праздника послушать нестареющего Бурматова( ответственного за экологию региона)о мерах по снижению до минимума сбросов орденоносного КМЭЗа в каскад местных водоемов,такими темпами через четверть века  Иртяшу точно кирдык.Пока вижу только 2 предприятия в регионе,реально работающих над этой проблемой,параллельно складывающих огромные деньги на работу по снижению выбросов в природу - это ММК и Высота-239, у остальных все значительно хуже, в т.ч.  и у Карабаша, а у многих ещё до сих пор одна имитация.

А все это бабло проклятущее ( Джексон,"Ментовские войны").

Так ведь, товарищ Бурматов?
Гость, 21 июля 2019 11:40
Костюшкин молодец выложился на 100%
Гость, 21 июля 2019 12:11
Хороший праздник! Поздравляю, Кыштым!!!
Гость, 21 июля 2019 12:20
молодцы! Было очень здорово! действительно праздник.... не то что убогая озёрская длягалочность....
Гость, 21 июля 2019 12:31
А Бурматова там и не было!!!!
Гость, 21 июля 2019 12:51
Да уж. Нашему Кыштыму до Озерска как до Марса. Как в плане приглашенных звезд, так и в плане организации самих торжественных мероприятий. Есть чему поучиться у соседей. Но некому. Хозяйка-то отсутствует напрочь.
Гость, 21 июля 2019 12:56
Гость, 21 Июля 2019 11:26
Не умирает надежда на справедливость?
Гость, 21 июля 2019 12:59
А Бурматова там и не было!!!
Было. Или вам радостней на его фото смотреть, чем на симпатичных девчонок? :D
Гость, 21 июля 2019 13:36
Опять Кыштым уделал озёришко !!!
Гость, 21 июля 2019 13:42
*** , диспуты, баталии
текут, бесплодны и похожи.
А жены стали шире в талии,
а девки стали брать дороже.

                      Игорь Губерман.
Гость, 21 июля 2019 13:46
Костюшкин огонь!
Гость, 21 июля 2019 14:17
ЛИЦА по бумажкам зажигали, наверное, по-старому :?:  :)
Гость, 21 июля 2019 16:01
Гость, 21 Июля 2019 12:31
А Бурматова там и не было!!!!
------------------
по Маяковскому был, через видеопоздравление.
Гость, 21 июля 2019 16:07
А жены стали шире в талии,
а девки стали брать дороже

Да и ты, дядя, не молодеешь))) :D
Гость, 21 июля 2019 16:20
Наверное, Озёрску до Кыштыма как до Марса. ЕГЭ сдавали ? судя по логике
Гость толстопузый, 21 июля 2019 16:34
А металлургов 20го завода ,как бы не существует.Их не поздравляют.
Гость, 21 июля 2019 16:42
Вот раньше были звезды - Кобзон, Магомаев, Зыкина. А сейчас мелочь попсовая безголосая!
Гость, 21 июля 2019 17:22
Молодцы Кыштымцы,у них всегда все проходит хорошо,по доброму.Артисты не хуже чем на день города Озерска привозили.Так у них еще кроме песен и танцевальные группы были.Ничего себе -зажигалочки.С праздником соседи. :)
Гость, 21 июля 2019 17:26
СПАСИБО!!! РАДОСТНО ЗА СОСЕДЕЙ!!!
Гость, 21 июля 2019 17:45
Оо, озерские дедульки слюнки пустили! ;)
Гость, 21 июля 2019 18:18
В Кыштыме более творчески подходят к составлению программы гала-концерта: можно услышать и кавер-версии известных российских и зарубежных произведений, насладиться шоу барабанщиков и, как народными так и современными танцами, услышать и номера из классики исполняемые солистами Екатеринбурского театра оперы и балета или театра музкомедии, ну и"звёзду" благодаря Русской медной компании стараются пригласить "не дешевую"(Орбакайте, Майданов, Агутин и т.д.). Хотя и наши юбилейные гала-концерты проходили на очень высоком уровне, я имею ввиду торжества приуроченные к 70-ти летию Озёрска с Валерием Сюткиным и 70-ти летием "ПО"Маяк" с группой "Чайф (там было просто супер!) и ценник у "Чайф" выше Орбакайте.
Гость, 21 июля 2019 18:34
Дина, спасибо за репортаж! Как всегда, интересно и талантливо!!!
Гость, 21 июля 2019 20:02
Опять никому не понравилось. Да что ж ты будешь делать. На вас не угодишь.
Гость, 21 июля 2019 20:39
заместитель губернатора Челябинской области, глава Кыштымского округа, генеральный директор КМЭЗ, депутат Государственной Думы

А в Москве сегодня Металлика "По графику начнут в 8:15, до этого две группы на разогреве" :)
Гость, 21 июля 2019 21:50
Шашлыки, туалеты... Все как у людей :cry:
Гость, 21 июля 2019 22:01
Гость, 21 Июля 2019 20:39
А в Москве сегодня Металлика "По графику начнут в 8:15, до этого две группы на разогреве" :)

Ради любопытства послушал я эту Металлику...  Отстой полнейший!
Гость, 21 июля 2019 22:25
Лучше всех Битлз и Лед Зепеллин без разговоров.
Гость, 21 июля 2019 22:56
Гость, 21 Июля 2019 22:01

а как же из Металлики One, Unforgifen, Nothing else matters, да много чего
Гость, 21 июля 2019 23:52
а как же из Металлики One, Unforgifen, Nothing else matters, да много чего

Может, человек на Синатру падок. Кстати, Синатре въезд-то не запретили, как они Кобзону?
Гость, 22 июля 2019 00:52
Ну почему же? Цеховый профсоюзник испугался в этот раз и поздравил письмом литейщиков 20 завода! Сам прийти видимо не смог, не смог и начальник цеха и директор завода, генеральный тоже занят был! Грустненько... Кыштым молодцы! Металлургов Озерска, Кыштыма и всей России с Праздником!
Гость, 22 июля 2019 08:39
Праздник действительно замечательно прошел! ...
Гость, 22 июля 2019 10:50
Оо, озерские дедульки слюнки пустили!
__________________________________
Это не озерские дедульки слюнки пустили, а кыштымцы, сюда перебравшиеся, все свой родной город нахваливают. Очень хорошо родные пенаты любить. Молодцы! Но, если не нравится Озерск, зачем здесь жить? Поезжайте в Кыштым и будет Вам счастье!

Шашлыки, туалеты... Все как у людей
________________________________
И насчет туалетов с шашлыками.... У нас на праздниках тоже присутствует и то, и другое. С шашлычниками так даже перебор, по-моему, раз в 5 больше, чем в Кыштыме и в других городах.
Гость, 22 июля 2019 11:42
Гость, 22 Июля 2019 10:50
За Державу то как обидно ;)
Гость, 22 июля 2019 12:24
Гость, 22 Июля 2019 11:42
Непонятны комментарии на репортажи с праздников соседей, постоянные сравнения Озерска с Кыштымом. Причем пишут те, кто делает это все время в пользу последнего. Мне, например, даже когда бываю на праздниках в обоих городах, не приходит в голову их сравнивать. Отмечаю только, хороший праздник или не очень. Да и в других комментариях после наших праздников люди не упоминают Кыштым почему-то...
sashaoz12, 22 июля 2019 12:38
ЕДИНСТВЕННЫЙ В ГОРОДЕ 117 МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ..... И НЕ ЕДИНОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.... ПОЗОРИШЕ....
Гость, 22 июля 2019 18:09
кыштымцы,которые сейчас живут у  нас в городе,нахваливают свой Кыштым
Гость, 22 июля 2019 18:53
кыштымцы,которые сейчас живут у  нас в городе,нахваливают свой Кыштым

Ну и что, от этого асфальта с плиткой и городскими насаждениями прибавится :?: И Вы нахваливайте :)
Гость, 23 июля 2019 08:54
Помнится, как на самом пике своей бешеной популярности лет 15 или 20 назад группа "Руки Вверх" приезжала выступать в город Озерск. А в Кыштым много лет спустя как обычно привозят лишь урезанные инвалидные составы из бывших уволенных участников и прочих никому ненужных сбитых летчиков. :cry:
Гость, 23 июля 2019 13:02
Наверное даже Разин под фанерочку выглядел гораздо достойнее всего этого. Про остальное уже и не говорим даже.
Гость, 23 июля 2019 13:44
Сравнивать Разина с Костюшкиным это как сухарь сравнивать со сдобным пирожком!
Гость, 23 июля 2019 21:40
Привезли бы Аллегрову или Варум с Агутиным!
asura, 24 июля 2019 06:44
Бузову ещё закажите.. ;)  :D
Гость, 27 июля 2019 21:01
Гость, 23 Июля 2019 13:44
Сравнивать Разина с Костюшкиным это как сухарь сравнивать со сдобным пирожком!

А чего это вы Костюшкина сухарем обзываете? Он, конечно, как певец - так себе, и звезда из него никакая, но за собой по крайней мере следит и на сухаря уж никак не похож. Всем односельчанам его форма понравилась, особенно односельчанкам. :{}
Гость, 27 июля 2019 21:19
Гость, 27 Июля 2019 21:01

Это нравится0

Гость, 23 Июля 2019 13:44
Сравнивать Разина с Костюшкиным это как сухарь сравнивать со сдобным пирожком!

А чего это вы Костюшкина сухарем обзываете? Он, конечно, как певец - так себе, и звезда из него никакая, но за собой по крайней мере следит и на сухаря уж никак не похож. Всем односельчанам его форма понравилась, особенно односельчанкам.

Сухарь - это Разин, скучный и пресный и залежалый, а Костюшкин - пирожок, вкусный и аппетитный, от которого слюнки текут! :{}
asura, 28 июля 2019 15:19
Гость, 27 Июля 2019 21:19
--------------------------------------------
Прошёл по ссылке - костюшкина,такая лабуда гоподеревенская, первую же песню до половины дослушать не смог- stas_kostyushkin_-_opa_anapa... полное с пьяну под  балалайку с гормошкой под такое только за коровником отплясывать на колхозной дискотеке с овцами  :!:
Гость, 28 июля 2019 21:09
asura, не надо катить бочку  :)  для Кыштыма сойдет!  :D
Гость, 28 июля 2019 21:35
под полторашку Клинского
:D  :D  :D
Гость, 30 июля 2019 14:46
Ну уж если Костюшкин это пирожок, тогда Разин это эклер с заварным кремом, а группа Белый Орел так вообще огромный Торт Звездный! ;)
Гость, 30 июля 2019 19:55
Хоть бы раз на День Металлурга нормальную звезду пригласили вместо всех этих протухших пирожков и прочих сбитых лётчиков.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений