РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Атомный шансон от Дениса Мафика

Тусовка, 28 марта 2021 09:51, Редакция

В субботу, 27 марта, во Дворце культуры «Маяк» перед озерчанами выступил шансонье Денис Мафик.

Музыкант родом из Заречного и даже окончил местный техникум атомной энергетики. Желание заниматься творчеством было таким сильным, что в итоге уже несколько лет автор и исполнитель песен живёт в Москве, гастролирует по стране. Шансону Мафик верен всю свою жизнь, издано тринадцать альбомов, готовятся к выпуску новые песни.

Перед концертом артист с удовольствием пообщался с нами: «Вижу, люди всё подходят, это радует, бальзам на душу. Для тех, кто услышит меня впервые, думаю, всё будет интересно. Для знакомых с творчеством тоже будет интересно, они услышат новые песни, хотя их будет не так и много. Считаю, что на концерте должны быть известные, полюбившиеся песни. Сделаем и лирическое отступление, и повеселимся, споём обо всём сегодня, ничего не забудем! Моё образование не прошло даром, и мы будем делать атомный шансон, причем я его так называю с добром. Это такая хорошая последовательность, цепочка, когда люди придут, послушают и им понравится. Тем более, что обычно я не разочаровываю своих зрителей. На этой волне и стараюсь остаться»

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Илья пришел на концерт, чтобы насладиться хорошей музыкой и познакомиться с новым для себя исполнителем: «Думаю, будет интересно, видел клипы Мафика в интернете». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Станиславу уже приходилось бывать на выступлениях Мафика: «Я очень хорошего мнения о нём, люблю его песни, уверен, сегодня будет замечательный вечер». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Несмотря на то, что в этот день в Озёрске было четыре крупных мероприятия, желающих послушать шансонье оказалось предостаточно. Стоило артисту появиться на сцене, его сразу встретили громкие аплодисменты. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Денис Мафик называет шансон «русскими песнями со смыслом», поэтому, поприветствовав своих «золотых» поклонников и земляков, он пел про жизнь, свободу и неволю, вёл откровенный разговор, который никого не мог оставить равнодушным. Певец дорожит дружбой и не забывает повторять: «Дружба может помочь и решить многие наши проблемы, даже на уровне страны».

А ещё артист надеется, что после дебюта и такого тёплого приёма, он будет чаще встречаться с озёрскими ценителями русского шансона.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 марта 2021 10:12
Сначала были атомные велосипедисты, потом атомный рок, теперь докатились до атомного шансона :(
Гурд, 28 марта 2021 10:57
итог снятия ограничений 8-)  :o
Гость, 28 марта 2021 11:04
По пацански спел брат 8-)
Гость, 28 марта 2021 11:53
Атомный шансон полный оксюморон! В любой непонятной ситуации пиши слово АТОМНЫЙ.
Гость, 28 марта 2021 12:37
Желание не заниматься тем чем придётся было таким сильным, что ;)
Гость, 28 марта 2021 12:40
Зачем слово атомный везде впихивать?  Шансон и атомный категорически неуместное сочетание. Нивелируется всё, что связано с атомной отраслью. Особенно, когда репертуар певца включает в себя песни о тюрьме.
Гость, 28 марта 2021 12:42
Французское слово «шансон» (chanson) значит - песня, глагол «петь» (chanter) [шантэ] петь. Никак не могу понять, почему у нас в обычное французское слово «песня» вкладывается непонятно что.
Гость, 28 марта 2021 12:44
концерт ни о чем...народ просто вставал и уходил...разочарование
Гость, 28 марта 2021 12:59
Копилку "прославленных"исполнителей пополнил этот Мафик,хочется в рифму сказать куда ему идти.
Гость, 28 марта 2021 13:02
После выхода из пандемии,хочется чего-то доброго и сердечного.Ну ни как ни Мафика.
Билеты получили в профкоме,но даже бесплатно не для нас этакие певцы.
Гость, 28 марта 2021 13:11
У нас теперь каждый первый атомщик, даже кто про воров и зону поёт. Кошмар.
Гость, 28 марта 2021 14:16
Шансон атомный??? Хм...
Гость, 28 марта 2021 14:18
Зря потраченное время,ладно хоть не за свои кровные. :evil:
Гость, 28 марта 2021 14:20
ОзЁрский централ, ветер атомный...
Гость, 28 марта 2021 14:24
Ломает ночь сирены вой,
Нам перекрыли все лазейки,
Не бойся, зая, я с тобой,
Пусть обломаются ищейки,
Я нагружу всё на себя,
А там без разницы в натуре,
Кого по делу проводя,
Запутать на прокуратуре.
Вина доказана, крути меня конвой,
Но ты отмазана, и это-выбор мой,
Я буду волком выть, но только не закрыть,
Вам никогда мою любовь.

Это пел? Тогда точно атомный))))
Гость, 28 марта 2021 15:02
Атом, который мы заслужили.
Гость, 28 марта 2021 16:28
Бутырка, которую нам пытались втюхать в ноябре, всё таки прорвалась к нам.
Елена, 28 марта 2021 17:16
Ой, да ладно вам!!! Какие все впечатлительные! Если не нравится шансон, предложили бы своим друзьям билеты! Я вот впервые его услышала, но Песни у него душевные. Получила удовольствие от концерта!
Гость, 28 марта 2021 17:18
Мафик братан суперконцерт, кому не нравится, не слушайте
Гость, 28 марта 2021 17:34
Возвеличели круговский блатняк до шансона, вот и стал всяк горазд за бабки эту тему мутить. Как ещё на такое "творчество" законопослушные граждане ведутся?
Гость, 28 марта 2021 17:42
Странный наряд у артиста,ну никак не для сцены!!! костюм мятый, карман пиджака не закрыт, брюки внизу несколько гармошек!!!
Гость, 28 марта 2021 17:46
Че б вы понимали, душевно поет человек за правду!
Гость, 28 марта 2021 18:23
Классно спел! Нам понравилось!
Гость, 28 марта 2021 19:09
Я стырил ведро стронция,
Теперь ползу на зону.
И кости разлагаются во мнеееее.
Мне рак уже не страшен,
Прощай милашка Даша,
Ты нафиг не нужна уж боле мне.
:D
83999
Гость, 28 марта 2021 19:12
Почему организуют концерт работники ДК, а стыдно мне. Испанский стыд.....
Гость, 28 марта 2021 21:43
в темных очках выступают люди с нечистой, душой это доказано!если стыдно смотреть людям,просто прикрой
Гость, 28 марта 2021 21:58
Вечер в хату, часик в радость натурально.
Гость, 28 марта 2021 22:13
Билеты получили в профкоме

А раньше, говорят, дефицит распределяли... :D

Гость, 29 марта 2021 00:06
С удовольствием посетим Ваше мероприятие- по- испански-  грамотеи!  знать- не знаем про организаторов, исполнителей, но писать - горазды!!! ;читаешь Ваши отзывы- товарищи- Озерчане, и каждый раз- «радуешься».... Вам что не покажи, кого не привези- Вас же все не устраивает!!!! Никогда и ничего!!!! Тьфу....🤮
Гость, 29 марта 2021 00:07
Концерт - отличный! Организаторам - спасибо!!! Душевный вечер и что- то новое в нашем «болотном государстве»!!!
Гость, 29 марта 2021 00:10
Если Вы, уважаемый, считаете , что М.Круг исполнял «блатняк», то извините, Вам на Музканал с Биланом и Моргенштерном, вот у них душевный шансон...
Свидетель, 29 марта 2021 00:32
Злобствуют те, кто не был на концерте! Я был и мне все понравилось! Живое и душевное исполнение! Это не наши эстрадные попы-певцы, кто поёт по фонограмму! Евгению Огромное Спасибо!!!
Гость, 29 марта 2021 08:20
Настоящий шансон - это Шарль Азнавур. Это романс. А в России шансон - блатняк, романтизирующий уголовную среду. Как сюда замешан Росатом?
Гурд, 29 марта 2021 10:42
да вот так приспособленцы зарабатывают на хлеб насущьный-по пацански 8-)  :o
Гость777, 29 марта 2021 10:43
исполнитель тюремных и блатных песен - шансонье
песни о тюрьме и тюремной романтике - шансон

и все это на сцене Дворца культуры. Просто что-то с чем-то. Или культура мельчает или ее совсем не осталось.
Гость, 29 марта 2021 11:24
"По пацански спел брат"и этой фразой все сказано.Работники ДК не отсматривают репертуар приезжих артистов? Было на самом деле порой стыдно.Этому вальяжному и не совсем грамотному исполнителю не в Озерске петь а на Калыме.Вот там его вотчина.
Гость, 29 марта 2021 11:27
Гость777, 29 марта 2021 10:43
А польты продают в ДК это нормально?
Гость, 29 марта 2021 11:33
Евгений сам себя и благодарит.Сидя в зале довольных процессом исполнения Мафиком блатных песен замечено не было.Спасибо профкому за доставленное удовольствие
Гость, 29 марта 2021 12:02
Евгений сам себя и благодарит.Сидя в зале довольных процессом исполнения Мафиком блатных песен замечено не было.Спасибо профкому за доставленное удовольствие

Вы за всех то не говорите. Если вам не понравилось, не значит, что Мафик плохой. И Мафика хорошо принимали, я специально с работы отпросился чтоб его послушать.
Гость, 29 марта 2021 13:06
А польты продают в ДК это нормально?

Для дома коммерции?
Гость, 29 марта 2021 13:12
- А как планета называется?
- Планета.
- А речка?
- Речка.
- А вот это.. что вы делаете?!
- Это Город!
Гость, 29 марта 2021 14:50
Гостю 08:20 Росатом это новое название Минсредьмаша, так то две третьи старого города зэками отростоено!
Гость, 29 марта 2021 15:32
К тем кому понравился концерт этого исполнителя вопросов нет.На вкус и цвет как говориться. Вопрос к ДК "Маяк".Имея такие высоко профессиональные творческие коллективы,опускаетесь до таких гастролеров.Даже если он окончил техникум атомной энергетики ни кто не дает ему право называть свое творчество "атомным шансоном"
Гость, 29 марта 2021 15:43
Гость 14:50. Не путай зэков-строителей и блатняк. Блатняк город не строил. Для блатняка не по понятиям вообще работать. Не надо белое с чёрным смешивать.
Гость, 29 марта 2021 15:49
Гость, 29 марта 2021 15:32
Вот оно, дикое лицо капитализма, кто платит, тот и музыку заказывает :)
Гость, 30 марта 2021 10:48
100% согласна с предыдущими комментариями о привозе таких гастролеров.Но ведь этот атомный шансонье не сам заявился в город и запел на сцене в лучшем ДК. Есть организаторы этого "зрелища".Возможно в "Чкалове" он был бы понят. Обидно за культуру,обидно за город
Гость, 30 марта 2021 11:17
Смотрю, те, кто пришол на даровщинку по халявному пригласительному, еще и недовольны остались. Узнавайте заранее, куда вы идете и не будет проблем, Мафик фартовый парень, поет как надо, нам понравилось, ждем еще!
Гость, 30 марта 2021 11:52
Профком тоже мог бы поинтересоваться что за "атомный шансон"предлагает ДК "Маяк"а уж потом раздавать билеты комбинатовцам. Ведь это надо понимать как поощрение.
Гость, 30 марта 2021 12:47
фартовый парень

Т.е. гонорар вычли из пенсий присутствоваших? )
Гость, 30 марта 2021 12:57
Хватит ныть, веселый чувак этот Мафик, не нравится, идите в оперу 8-)
Гость, 30 марта 2021 13:42
не нравится, идите в оперу 8-)

Она у вас не поместится. Даже без профсоюза )
Гость, 30 марта 2021 20:45
Гость, 30 марта 2021 11:17
Мафик фартовый парень, поет как надо, нам понравилось, ждем еще!
===========================================================
Не дождётесь!  Такой мафик не нужен на фиг.
Гость, 6 апреля 2021 04:59
Атомные песни
Атомный Дениска
Атомным ребятам
Атомно поёт!
Раздери тебя молекула...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений