Загрузка
Загрузка
Загрузка

В брызгах «Искушения»

Тусовка, 19 апреля 2021 08:33, Редакция

Минувший воскресный вечер 18 апреля для кого-то стал печальным прощанием с быстро пролетевшими выходными, а кто-то, наоборот, забыл о насущных заботах и… поддался искушению!

Искушали всех желающих во Дворце культуры «Маяк» программой «Шоу под дождем. Только для женщин», Да, наконец-то дождались, и в город приехала труппа Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». В прошлом году из-за треклятой пандемии посмотреть в очередной раз на очень симпатичных питерских ребят не удалось, и вот – желанная встреча, море впечатлений и эмоций, бьющих через край! 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Вообще, каждое выступление театра – это не пикантные танцевальные па, шпагаты и прыжки до потолка, а философские размышления о жизни и любви. Например, кто бы из женщин отказался узнать поближе внутренний мир мужчин, их мысли, страхи, надежды, мечты? 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Пока ведущий, актёр театра и кино Юрий Евдокимов доходчиво и откровенно приоткрывал завесу тайны, публика внимательно слушала (или делала вид, что слушают, ибо кто не знает лучше мужчин, чем женщины?).

Прекрасной Вере, наверное, больше всех повезло в этот чудесный денёк. Оказаться на сцене в окружении такого количества красивых, подтянутых, с «кубиками» парней и даже получить шикарный букет цветов - приятный сюрприз! 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Когда же на сцене полились струи воды, а в каскаде брызг артисты с мокрых джинсах продолжили свой невероятный «рассказ», то уже никто в зале не сдерживал своих чувств (Уважаемые мужчины, мотайте на ус, теперь-то вы знаете, чем удивить своих милых избранниц!). 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


При таком накале страстей время пролетело с невероятной скоростью, и, хочешь не хочешь, пришлось прощаться с очаровательными «искусителями». Кстати, вместе с труппой в Озёрск приехал и сам художественный руководитель театра Рустам Надыршин. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg


Волшебный дождь,   так наш собеседник раскрыл секрет невероятной притягательности и молодости своих артистов, плюс упорные тренировки и репетиции.

Пандемия и отмена выступлений стало непростой порой для всего танцевального коллектива: «Все работали, но не в театре. Кто в доставке, на стройке, везде, где можно. Разумеется, тогда испытывал страх, что театр перестанет существовать, хотя постоянно подбадривал ребят, старался помогать им, чтоб было немного веселее. Сейчас всё хорошо. Вообще, чтобы попасть в ряды наших артистов, можно прислать своё видео, рассказ о себе, хотя, в принципе, на данный момент штат укомплектован полностью, и существует большая очередь из желающих работать в нашем театре»

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg


У Артёма Попова ещё не просохли волосы. Брутального и харизматичного, очень пластичного танцора наши зрительницы запомнили по предыдущим приездам в Озёрск, а самому Артёму очень понравился горячий приём: «Всегда с радостью приезжаем к такой хорошей публике. Живём в постоянном темпе, как тут расслабишься, фактически наше тело «консервируют» постоянные гастроли. Вчера вот был выходной день, устроили себе культурную программу в Екатеринбурге, сходили в Ельцин-центр, в Храм на Крови, прогулялись по набережной, поднялись на верх небоскрёба «Высоцкий, очень красивый город. К сожалению, не удалось погулять по Озёрску...» 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg


Естественно, что гости пообещали обязательно вернуться через год в апреле, чтобы вновь   искушать под шум дождя и стук бешено бьющихся сердец.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2021 08:52
Это было бомбически красиво!!!
Ждём через год!
Гость, 19 апреля 2021 09:01
Мальчики, мы вас любим!!!!! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 19 апреля 2021 09:19
А я то в душе как прыгаю! ..  8-)
Гость, 19 апреля 2021 09:25
Гость, 19 апреля 2021 09:01
Мальчики, мы вас любим!!!!! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}

Своих любить нада, пузатых, чванливых и линивых, диванных озёрских мужиков !!!!
Гость, 19 апреля 2021 09:28
Гость, 19 апреля 2021 08:52

Это было бомбически красиво!!!
Ждём через год!

Че красивого в голых мужиках??? :o
Гость, 19 апреля 2021 09:40
Своих любить нада, пузатых, чванливых и линивых, диванных озёрских мужиков !!!!

У меня красивый муж 8-)  и не пузатый
Гость, 19 апреля 2021 09:55
Шоу для "озабоченных" озерчанок... Раззадорили, однако! Следующий шаг - настоящий мужской стриптиз  с приглашением Тарзана...
Гость, 19 апреля 2021 10:01
Мужики со спущенными штанами, мужики в трусах - "высокое" искусство, достойное Дворца культуры.
Гость, 19 апреля 2021 10:07
Гость, 19 апреля 2021 09:28
Гость, 19 апреля 2021 08:52

Это было бомбически красиво!!!
Ждём через год!

Че красивого в голых мужиках???
**************
А в голых женщинах? :D
Гость, 19 апреля 2021 11:11
Гость, 19 апреля 2021 09:55
Добрые озерчане махом всем под одну гребенку побрили :D
Гость, 19 апреля 2021 11:18
Гость, 19 апреля 2021 09:28
Гость, 19 апреля 2021 08:52

Это было бомбически красиво!!!
Ждём через год!

Че красивого в голых мужиках??? :o
____________________________
Суть не в голых мужиках, а в смысле каждого танца. Все номера имели свой смысл и соответствующее муз.сопровождение.
Вы видимо кроме голых мужиков ничего не видите, а я увидела безумно красивые номера, каждый танец. Каждый видит в меру своей испорченности. Когда по телевизору показывают танцы где мужчина танцует с голым торсом, вы такой же акцент делаете на этом? Это искусство, и понять его дано не всем.
Ни капли пошлости не было замечено.
Гость, 19 апреля 2021 11:57
Обожаю этот коллектив, была все четыре раза, и еще пойду!
Гость, 19 апреля 2021 12:01
Обалдеть, сколько несчастных женщин в зале!
Гость, 19 апреля 2021 12:11
Ребята молодцы!!! Красавцы! Сам занимался народными (спасибо Иодловскому Леониду!), бальными и эстрадными танцами (спасибо Мусатову Владимиру!) очень красиво и номера замечательные, обязательно ещё раз посетим выступление, успехов!!!
Гость, 19 апреля 2021 12:13
>> Че красивого в голых мужиках???
Всегда бывали те, кто и в баснях Крылова видел рассказы про животных
Р О К Е Р, 19 апреля 2021 12:15
Красота спасёт мир!
Гость, 19 апреля 2021 12:17
Гость, 19 апреля 2021 12:01
Может, сколько в зале состоятельных женщин? Билетики то кусались :D
Гость, 19 апреля 2021 12:45
Всегда бывали те, кто и в баснях Крылова видел рассказы про животных

Говорят, это не Крылова рассказы )
Гость, 19 апреля 2021 12:46
Талантливый человек достучится до зрителя, и не снимая штанов.
Гость, 19 апреля 2021 13:12
Гость, 19 апреля 2021 12:17
Гость, 19 апреля 2021 12:01
Может, сколько в зале состоятельных женщин? Билетики то кусались
====================
Что, богатые дамы тоже плачут?! По красивым мужикам?
Гость, 19 апреля 2021 13:34
Гость, 19 апреля 2021 12:46
Талантливый человек достучится до зрителя, и не снимая штанов.
---------
Супер комментарий! И не прыгая по сцене в комбинациях и панталонах, при этом  широко раздвигая ноги на публику.  По-моему, бомбический кайф от всего этого испытывают сами выступающие и сильно озабоченные зрители. На фото есть несколько глубоко взрослых женщин. Это как назвать? Любовью к молодому телу? ;)
Гость, 19 апреля 2021 13:46
Меня муж не отпустил  :D и правильно сделал... Эх :D
Гость, 19 апреля 2021 13:54
Гость, 19 апреля 2021 13:34
Знаете, было бы странно, если бы молодое тело не вызывало восхищения. Как-то любителей старичков не припомню :D
Гость, 19 апреля 2021 15:01
Голый торс - это красиво. Но расстёгнутые или спущенные штаны - нет!
Гость, 19 апреля 2021 15:02
Злобные комментарии пишут те кто пойти не смог (муж не отпустил) и мужчины которые сами так не могут, вот и брызгают ядом. Шоу не голых мужиков, а красиво сложенных и талантливых мужчин, которые танцем преподнесли целую историю. Мне очень понравилось, для меня такие мероприятия не первый раз есть с чем сравнить, было просто феерично, спасибо огромное за позитивный вечер!!!.  И да я не одинокая женщина, я замужем (муж отпустил и оплатил), двое детей и я счастлива. Такие выходы считаю культурным мероприятием,уж лучше чем сидеть дома на диване и писать гневны комментарии о том где побывать не смогли.
Гость, 19 апреля 2021 15:11
Очееь понравилось, жалко что мало!!!!! Всем нытикам огромный привет :evil:
Гость, 19 апреля 2021 15:20
Гость, 19 апреля 2021 15:02
Один из немногих нормальных вменяемых комментов, полностью присоединяюсь!
Гость, 19 апреля 2021 17:44
Каждый видит в меру своей испорченности. Когда по телевизору показывают танцы где мужчина танцует с голым торсом, вы такой же акцент делаете на этом? Это искусство, и понять его дано не всем.
Ни капли пошлости не было замечено.

ну....понятия о пошлости у всех разные...неужели приятно любоваться тем фото,на котором артист внимательно наблюдает за тем, что творится у него в штанах?
Гость, 19 апреля 2021 17:49
Злобные комментарии пишут те кто

А где здесь злобные комментарии? Это не деньги же, а всего лишь разовая физиология :)
Гость, 19 апреля 2021 18:23
ну....понятия о пошлости у всех разные...неужели приятно любоваться тем фото,на котором артист внимательно наблюдает за тем, что творится у него в штанах?
А надо было всем показать? :D
Гость, 19 апреля 2021 21:21
Шоу герлз приедет?
Гость, 19 апреля 2021 22:36
На фото есть несколько глубоко взрослых женщин. Это как назвать? Любовью к молодому телу?
-----------
Вы где молодых увидели? Многим мужикам на сцене под сорокет, если вам сасой под шестьдесят, то для вас эти старцы кажутся молодыми, а другим нет
Гость, 20 апреля 2021 13:14
Шоу герлз приедет?

Челябинск, Труда, 105?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений