РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрске нашли миномётный снаряд

Происшествия, 4 октября 2013 12:37, Собинформ

4 октября 2013 года в 10:45 в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение от исполнительного директора ООО «Дороги» о том, что на территории его предприятия, расположенного в городе Озерск на ул. Кыштымская, 42, при производстве строительных работ был обнаружен предмет похожий на минометную мину.

Незамедлительно на место происшествия были направлены наряды полиции и другие взаимодействующие службы. С территории предприятия были эвакуированы работники. Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции.

В настоящее время принимаются исчерпывающие меры по уничтожению боеприпаса.

Пресс-служба УМВД по ЗАТО г. Озерск


DSC01318.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2013 12:41
а как он туда попал? военных действий же не было на урале?
Гость, 4 октября 2013 12:49
Действительно,как он там оказался?
Гость, 4 октября 2013 12:52
Выбросили с воинской части)!
Гость, 4 октября 2013 12:56
мну думает это 20 лет назад кто то из вояк собирался ехать в москву, конституцию защищать!!!! свергать того кто ее предал!
Гость, 4 октября 2013 13:00
:o
вова, 4 октября 2013 13:00
пацаны у которых минометы на руках не вы обронили  :?:  :D
Гость, 4 октября 2013 13:02
нормально так... их эвакуировали, а мы тут сидим в офисе по соседству и ничего? :o
Гость, 4 октября 2013 13:06
крутааа))) "Сваты" сразу вспоминаются, когда они там на картофельном поле ящик с боеприпасами нашли)
Гость, 4 октября 2013 13:07
вот это да...
а ведь могло и рвануть... в любой момент...
БУГАГА!, 4 октября 2013 13:10
соседство с вояками опасно для жизни
bratka, 4 октября 2013 13:40
не бойтесь Вы)))))))
Гость, 4 октября 2013 14:33
Гость, 4 Октября 2013 15:02
нормально так... их эвакуировали, а мы тут сидим в офисе по соседству и ничего?
-------------------------------------
Вы бы работой в рабочее время занимались, и не было бы поводов для беспокойства!  :D
погранец, 4 октября 2013 14:45
краснопогонники даже спрятоть не смогли
Сержант мотострелковой бригады, 4 октября 2013 14:57
Что воякам эту болванку чугунную не подкинули, пусть бы сами и разбирались с ней. Долго им умеючи-то капсуль пробить, да взрывателем об каску стукнуть? А мы бы из далека посмотрели, заодно и узнали бы какая она, осколочная, зажигательная или дымовая?
Гость, 4 октября 2013 14:59
Допрыгались, доскакались :!: Я ведь говорил :!:
Гость, 4 октября 2013 15:00
видимо, это рядовой случай.
возник вопрос: а как часто со складов в воинской части пропадает оружие и боеприпасы?
кто-нибудь знает?
Гость, 4 октября 2013 15:47
нашёлся!брелок мой от ключей!а машинку не находили мою 42-ого калибра?)))
Гость, 4 октября 2013 16:59
А я сразу говорил, что не донесу! Навьючили, как ишака. Ладно,хоть калаши не потерял
Гость, 4 октября 2013 17:06
да нет у наших военных такого вооружения и не было!
asura, 4 октября 2013 17:14
Я 10 лет назад,за каслинским КПП,нашёл базуку -то биш-гранатомё,отечеставенного производства...
Вполной боевой готовности-тратилу там под 3 кг было.. да выбросил за ненадобностью,а зря наверное-щяс бы на депутатской мэрии оторваться в самый раз,поминув юбилей -11 сентября! ;)  :D
Лина, 4 октября 2013 17:32
А сегодня учения намечались по гражданской обороне. Может, это всё специально? Или я ошибаюсь? И сирены вроде не было по городу.  :o
Гость, 4 октября 2013 17:35
в воинской части  нет такого вооружения есть тока пм и ак
Гость, 4 октября 2013 17:40
:D   На дембель кто - то привёз .
Гость, 4 октября 2013 17:43
Сотрудник ,, конторы ,, - больше ,, ямок ,, , больше бюджетных на ремонт . ШУТКА . :D
Гость, 4 октября 2013 17:49
Вася в Озерске нашел миномет - больше в Озерске никто не живет
коняшка, 4 октября 2013 18:21
Гость, 4 Октября 2013 15:06
крутааа))) "Сваты" сразу вспоминаются, когда они там на картофельном поле ящик с боеприпасами нашли)

:D  :D  :D
Гость, 4 октября 2013 18:23
Что то не похоже на мину
ЧИТАТЕЛЬ, 4 октября 2013 18:32
ЭТО УЧЕНИЯ ..!
С.Н., 4 октября 2013 18:40
Ерунда какая-то. Кто ж будет выкапывать и куда-то переносить обнаруженную мину? А она на фото уже в выкопанном и очищенном состоянии. ИМХО нужно отрабатывать версию о подбросе находки и создании искусственных условий форс-мажора.
Гость, 4 октября 2013 19:06
моя мама работает на Кыштымская 46 в двух кварталах от мины :!:  :!:  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 4 октября 2013 19:11
да учения это.....
Гость, 4 октября 2013 19:13
оцепление ещё не снято  машины все стоят   всё учатся :D  :D  :D  :D
Гость, 4 октября 2013 19:18
Этим летом на металлоприёмке на Кыштымской БМП в куче металлолома валялось,на третий день её уже не было...вероятно и снаряд так же оказался в тех краях.
Гость, 4 октября 2013 20:11
Версия: боеприпас остался с момента зарождения города, проводили взрывные работы, подкладывали минометные заряды для мощности, а этот откинуло из общей кучи и землей засыпало. Только война закончилась, снарядов в стране выше крыши, девать некуда.
Гость - миномётчик, 4 октября 2013 20:15
Лет 30-40 назад такие миномётные мины (корпуса, без начинки и взрывателей) в Каслях вдоль дороги частенько валялись. Делали их там, на заводе. А некондицию, или брак, - увозили на металлолом, за непригодностью...
Гость, 4 октября 2013 20:35
4 окт. 2013 года проводилась общероссийская тренировка по ГО. ;)  :D
Гость, 4 октября 2013 22:36
Гость, 4 Октября 2013 22:35
4 окт. 2013 года проводилась общероссийская тренировка по ГО. ;) :D
- - -
Ага, вот точно! А то что все службы до сих пор стоят с самого утра, и ещё всю ночь простоят, пока сапёры не приедут - это тебе как? Учения, говоришь?
гocть, 4 октября 2013 23:32
"""пацаны у которых минометы на руках не вы обронили  :?:  :D"""

вова , как так ты упустил , почему ещё не увёз на Шувакиш ? )))
Гость Багира, 5 октября 2013 07:38
гocть, 5 Октября 2013 01:32  


"""пацаны у которых минометы на руках не вы обронили :?: :D"""

вова , как так ты упустил , почему ещё не увёз на Шувакиш ? )))


Чирей тебе посажу на язык, если опять Шувакиш помянешь. Задобал, ей-богу, тупыми мыслями. Ну учись думать не только одну мысль всю жизнь, паранойя какая=то.
Гость, 5 октября 2013 08:32
А город подумал - ученья идут...
вова, 5 октября 2013 08:41
гocть, 5 Октября 2013 01:32 .........ты опять таблетки от головы вином запивал  :?: я бы эту находку тебе в штаны положил а не на шувакиш увез  :D
гocть, 5 октября 2013 09:40
ммм , тов.Багира , со всем канеш уважением , но за "чирей на язык" - имеешь тоже все шансы своего троллика словить ))

не парься , как вова , ты умная тётечка ...
вова, 5 октября 2013 11:12
гocть, 5 Октября 2013 11:40..........что ты тут в товарищи к Багире приписался  :?: и и не путай троля с больным на голову чудиком и кому нужно твое уважение чирей ты а не троль  :D
Гость, 5 октября 2013 16:56
Как обычно -  начали об одном, а закончили шапочным разбором 8)
Гость Багира, 5 октября 2013 18:53
чирей ты а не троль :D

вова!  :!: Эт-точно. :D
Гость, 6 октября 2013 04:20
У воееных ни когда минометов не было
Асурахан, 6 октября 2013 13:48
Опять у Багиры гордыня зашкаливает.
Гость, 6 октября 2013 19:06
это последствия метеорита, который мимо пролит ел
синий троль, 6 октября 2013 22:34
похоже в наш город новый стаф вьехал))
Работник Кыштымской 42, 7 октября 2013 06:34
С.Н., 4 Октября 2013 20:40
Мина действительно была, какие уж тут учения!!! Вам все хиханьки да хаханьки, а ведь могло рвануть!!! Самосвалом яму выкапывали и увидели (хорошо хоть ковшом ее не зацепили :!: ) а сфоткали уже потом когда саперы выкапали, что тут непонятного то?
И вообще в данной ситуации многие коментаторы этй статьи могли бы и промолчать а не показывать низкий уровень своего интелекта!!!! :evil:
Гость, 7 октября 2013 08:52
Работник Кыштымской 42, 7 Октября 2013 08:34
+++++1000000000000000
А вы, "сержант какой-то там бригады", прежде чем молоть такую ересь, подумал бы, что "подкидывание" могло стоить кому-то жизни, кому-то потери близкого человека. ...
Гост., 7 октября 2013 21:15
Гость, 6 Октября 2013 06:20
У воееных ни когда минометов не было
-----------------------------------------------------------------------------------------------
))) Ну точно.У ниИх рогатки были )))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений