РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Большая фура на главном перекрестке города

Происшествия, 6 ноября 2013 09:17, источник: Читатель

Вчера от читателя мы узнали, что в городе произойдёт невероятнейшее событие:

"Уважаемая редакция! Завтра, то есть 6.11.13, поедет фура по улице Октябрьская мимо поликлиники с поворотом на К. Маркса, с 9:40 до 10:00. По секрету скажу: для доставки оборудования в магазин. Предлагаю вам сделать статью про движение большегруза по улицам нашего города. Сделал бы сам, но на работе".

Сотрудники редакции с самого раннего утра организовали дежурство в окрестностях перекрёстка. И, о чудо! Фура, действительно, приехала. Она проследовала по Карла Маркса до магазина "Золотая рыбка" и совершила фантастический разворот, перегородив весь проспект.

Благодарим читателя за информацию. Благодаря таким нашим секретным агентам ни одно событие в Озёрске не останется незамеченным!


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 ноября 2013 09:20
О!!! Фура в Озерске- событие ;) Мой любимый цвет!
Гость, 6 ноября 2013 09:29
а что в этом магазине будем,в новом "рыбка"?
Гость, 6 ноября 2013 09:32
После таких "событий", еще рпз убеждаюсь, в каком маааааленьком, периферийном, затерянном в лесах, городке мы живем...
Гость, 6 ноября 2013 09:33
Господи, свершилось чудо, в городе побывала фура!!!! Автор статьи обращаюсь к Вам: Смысл вашей статьи какой? Сообщить о фуре в городе? смешно, у нас на дзержинского-монтажников постоянно фура -больше мер стоит чем не праздник для города? Давайте радоваться всем машинам с номерами других регионов в нашем городе?
OK', 6 ноября 2013 09:33
надо же! какая огромная фура! абалдеть! никогда такой не видала!

мда.... очень. очень важная новость для города...
Гость, 6 ноября 2013 09:39
Ну и приехала и что?Вот невидаль то какая :o  :)
Местный, 6 ноября 2013 09:40
Вас обманули. В "Рыбку" большого кита привезли. Живого.
Гость, 6 ноября 2013 09:40
Да ,действительно...Событие мирового масштаба!!!!А то ведь совсем ничего не происходит.Хоть на фуру посмотрим!!!!!
Гость, 6 ноября 2013 09:41
А почему так фоток мало!!!!Такое событие!!!
Shakhov Sergey, 6 ноября 2013 09:43
PR акция - инструмент влияния на общественность
Евгения, 6 ноября 2013 09:43
вы за ней шпионили?))
Гость, 6 ноября 2013 09:50
Спасибо редакции за новость  :!:  :!:  :!:   :{}  :{}  :{}
Гость, 6 ноября 2013 09:51
как то была уже статья про фуру возле бывшего магазина "Зайка"...так,что оооо боже,фура...уже не прокатит)))))))
Гость, 6 ноября 2013 09:52
я вам по секрету скажу. я завтра поеду этой же дорогой в 9:00. сфоткайте и обсудим.
asura, 6 ноября 2013 10:19
Сотрудники редакции с самого раннего утра организовали дежурство в окрестностях
---------------------------------------
:D   Даа-Кубинос-партизанос!Но пасаран амиго-рыбный враг народа,не проедет незамеченным! :D  :D  :D
Гость, 6 ноября 2013 10:20
я тоже завтра поеду в 9:00 и тоже на красной) сфоткаете)?
Гость, 6 ноября 2013 10:20
зря смеетесь..... каким образом разрешен проезд по территории ЗАТО большегруза? и по дорожному полотну, не предназначенному для эксплуатации такого транспорта?
свидетель, 6 ноября 2013 10:32
:o Ничо сэ! Выходит. я ЛИЧНО видел второе, или какое там, пришествие Св.Фуры!
PS - а в чём прикол-то?
Гость Багира, 6 ноября 2013 10:33
Местный, 6 Ноября 2013 11:40  
Вас обманули. В "Рыбку" большого кита привезли. Живого.

Редакция, сообщите, когда можно посмотреть на живого кита? Никогда не видела, но очень хочу.
Гость, 6 ноября 2013 10:50
А я боюсь - что же о нас подумают читатели этой статьи из других городов? Скажут, мол, совсем озерчане одичали?
Гость, 6 ноября 2013 10:56
заметьте колесо не касается земли
Гость, 6 ноября 2013 11:06
Суть-то статьи в том, кто разрешил проезд по городу этой фуры????!!!!
Гость, 6 ноября 2013 11:16
oooooo событие века!!!!!!  фура в Озерске!!!!!!! что делать??? как это пережить????   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D для людей делают удобства,а вы за фурами бегаете!!!
Гость, 6 ноября 2013 11:17
Гость, 6 Ноября 2013 12:20
зря смеетесь..... каким образом разрешен проезд по территории ЗАТО большегруза? и по дорожному полотну, не предназначенному для эксплуатации такого транспорта?

Я так думаю, если проехала до рыбки без участия сотрудников ГИБДД, то.....(дальше сами можете продолжить). В принципе вариантов может быть несколько...были бы денежки ;)
Гость, 6 ноября 2013 11:19
А у ДК Маяк и побольше к праздникам приезжают, а летом в июне в парке взрослом две фуры огромных видел, прям на пляже одна разворачивалась  :D
Гость, 6 ноября 2013 11:20
ВАУ-У-У!!!
Фура привезла большущую рыбину, побегу посмотрю 8)
может там ихтиандр :o  :?:  :?:
Jora, 6 ноября 2013 11:22
Вот фура которую ждали, а первая пристрелочная была  ;)  

Гость, 6 ноября 2013 11:27
Можно мне грудинку кита )))
Гость, 6 ноября 2013 11:39
А на Иртяшской в районе ДДМа стоит почти заброшенный тягач Volvo. Сделайте и про него репортаж, пожалуйста!
Гурд, 6 ноября 2013 11:57
да,событие и это в тот момент когда мы боремся за зелёный город сажаем по 85 деревьев в год,а они нам этой фурой да по живому 8)  :D  :!:
Гость, 6 ноября 2013 12:10
Вот фура которую ждали, а первая пристрелочная была ;)

сороконожка
Гость, 6 ноября 2013 12:10
Завтра будет репортаж о приемке продукции, которую доставила упомянутая фура. Ждите!
Гость, 6 ноября 2013 12:12
Cпасибо. Ходили смотреть всей семьёй. Чудесное зрелище!
В трусах и бусах, 6 ноября 2013 12:22
:D  коменты, канеш, ржака полная. Спс, подняли настроение.
А по сути - такой большой бибике не вариант шнырять по городу.
Гость, 6 ноября 2013 12:32
На перекрестке Семенова - Октбрьская лежит окурок ! Сделайте репортаж !  :!:
Granbird, 6 ноября 2013 12:39
Jora, 6 Ноября 2013 13:22
3 задних оси на 105-ом Дафе-это уже слишком)))даже для фотошопа)))
Unknown Entity, 6 ноября 2013 13:04
Гость, 6 Ноября 2013 14:32
На перекрестке Семенова - Октбрьская лежит окурок ! Сделайте репортаж !  :!:
Внемлите просьбе товарища! Животрепещущий вопрос! !
Гость, 6 ноября 2013 13:08
Вот кто нам асфальт портит,который уложила партия реальных дел! :D
Гость, 6 ноября 2013 13:17
на ваши деревья экологический двигатель евро 5 с добавлением (мочевины) она экологичней всех ваших легковых
Знающий тайные тропы, 6 ноября 2013 13:37
Все посмеялись, всем весело, но любому здравомыслящему человеку станет понятно что автор, вернее сказать соавтор, хотел донести до вас что с нашим и без того плохим состоянием дорог, фуры большегрузы никак не должны разъезжать по улицам города! Но у нас всё как обычно один пошутил, редакция саркастически прокомментировала,  все остальные как бараны тоже посмеялись! Смейтесь дальше, а потом будете опять спамить на форум по 150 комментов за день о плохом состоянии дорог!
Jora, 6 ноября 2013 13:54
Секретное фото, водитель на 1 минуту открыл полог.

Наталия, 6 ноября 2013 14:02
:D Позитив)))))))
Гость, 6 ноября 2013 14:02
все дело в задних 3-х мостах тягача !!!!!
Гость, 6 ноября 2013 14:36
По городу кита возили - как видно на показ ;)
Гость66, 6 ноября 2013 14:52
Да это Ванька с третьего этажа пропуск дома забыл, вот за ним и приехал...
бах, 6 ноября 2013 14:58
звонок в гибдд,обосновываеш причину заезда и заезжаеш,в этом нет ничего криминального.дороги не от фур плохие(заехала раз в пятилетку),а ремонтировать их нужно вовремя,а не раз в 20 лет с нарушением технологий ремонта.давайте пешком ходить в мягких тапочках,дороги капец как долго прослужат :idea: фура заехала раздули то,в чём новость,интересно былоб посмотреть негабарит какойнить наподобие как в кремль ёлку завозит метров 30-35,а этож стандартный автомобиль
Гость, 6 ноября 2013 15:19
Все малограмотным откройте правила ПДД, проезд по городу, грузовому транспорту к месту разгрузки (загрузки) - РАЗРЕШЕН.
Гурд, 6 ноября 2013 15:20
дороги надо делать что бы любую технику выдерживали :!: пожарные машины не легче этой фуры 8)  :!:
Гость, 6 ноября 2013 15:22
невероятно
патсталом))))), 6 ноября 2013 16:46
Да это же бубль гум :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 ноября 2013 18:53
вот так новость!? у нас такая фура умудрилась в медгородке проехать от детской больницы в стационар.... а здесь пр.КарлаМаркса перекрыло движение... :!:  :!:  :!:  :!:
AVG, 6 ноября 2013 20:03
8 ноября  между 13.30-14.10 по ул. Победа мимо МИФИ со  стороны ул. Студенческой проследует кавалькада из двух телег, в которых будут находиться по два мужика, причем на них не бедет  касок, а также прав на право управления телегами. Мужики будут одеты как кулаки, бородатые. Желающие вооружайтесь фотиками!
Лина, 6 ноября 2013 21:56
Гость, 6 Ноября 2013 20:53
вот так новость!? у нас такая фура умудрилась в медгородке проехать от детской больницы в стационар.... а здесь пр.КарлаМаркса перекрыло движение... ========Так что ж вы растерялись!? Надо было на видео снять! Фура забор не снесла?  :D
Гость, 6 ноября 2013 22:34
Там, где у власти адекватные товарищи , въезд фурам в городскую черту запрещен, даже в портовом Питере: "С 1 сентября закроют въезд в город для транзитного крупногабаритного транспорта, сообщают «Известия». Все фуры, которые направляются на городские предприятия, должны будут получить специальное разрешение, а передвигаться смогут только по ограниченному числу улиц. Новые правила утвердили в правительстве Петербурга — эта мера должна помочь решить экологические и транспортные проблемы города."

а вот еще:
"Глава городского поселения Мытищи А. М. Казаков подписал постановление, запрещающее с 1 февраля 2013г. транзитный проезд грузового транспорта через улично-дорожную сеть города.

Об ограничениях водителей предупредят дорожные знаки и информационные указатели. Беспрепятственный проезд останется у автомобилей экстренных оперативных служб (пожарной охраны, полиции, медицинской скорой помощи, аварийной службы газа и ЧС) и машин, следующих согласно международным договорам по разрешению федерального органа.

Также с 1 февраля будет исключена стоянка грузового автотранспорта в черте городского поселения Мытищи и на автодорогах, принадлежащих Правительству Московской области."

но в г.Озерске с экологической и транспортной безопасностью полный порядок. нехай катаются. чё вы все ноете - то дороги плохие, то вас давят, то вода воняет, то деревьев нет.
ʁņонɐdɐu, 7 ноября 2013 05:50
"Новости:
— В Петербурге угнали фуру с водителем и 20
тоннами арахиса.
Один из первых коментов:
— Чертовы белки — совсем обнаглели. . . "
Какая красивая фура: мой любимый цвет, мой любимый размер. ;)
Гость, 7 ноября 2013 06:14
не переведутся стукачи на земле русской :(
., 7 ноября 2013 07:04
Гость 6 Ноября 2013 11:40:00
Вас обманули. В "Рыбку" большого кита
привезли. Живого.
 :)  ) ЗдОрово, как с китом сфоткаться?  ;)  

Мне акулы больше нравятся!
Гость в горле кость, 7 ноября 2013 12:19
Эх, Максим Максим, не даешь ты покоя своими большими машинами маленькому городишке. То свою моешь на Иртяше, то производственную по городу гонишь. Не переживай, их у тебя не много...
., 7 ноября 2013 14:45
asura, 7 ноября 2013 18:48
Гость, 7 Ноября 2013 00:34
Там, где у власти адекватные товарищи , въезд фурам в городскую черту запрещен, даже в портовом Питере: "С 1 сентября закроют въезд в город для транзитного крупногабаритного транспорта
----------------------------------------
Транзитный-это мимоходом типа цирка! :o Ну а теперь у нас чебаков с пангасиусами и курами-ведёрками и кулёчками к "Спутнику" на запорожцах привозить будут? :o  ;)  :D
Гость, 8 ноября 2013 22:10
а на базе урса что творится? фуры едут куда им надо и плюют на всех и рядом. им ведь надо.....занимают территорию  :!:  
жираф большой, ему видней........молодцы. так держать, а остальные перебъются :!: .
Гость, 9 ноября 2013 00:26
Вот если на секунду представить что город открыли фуры транзитом пойдут и спать они в доль дороги будут.
гocть, 9 ноября 2013 10:32
брательник - водитель таких вот малюток , от души поржал ))))))
Гость, 9 ноября 2013 13:19
брательник - водитель таких вот малюток , от души поржал ))))))

ну так весь город поржал
Гость, 9 ноября 2013 21:10
Что затухла тема ? Может кто еще что скажет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений