РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Алкоголь - ссора - убийство: схема стандартная

Происшествия, 5 февраля 2014 09:54, источник: Собинформ

В ночь со 2 на 3 февраля в квартире, расположенной в доме № 19 по ул. Октябрьская, в поселке Новогорный с ножевыми ранениями был обнаружен труп мужчины, 1980 года рождения.

В полицию о преступлении сообщила его сожительница, которая в ходе возникшей ссоры во время распития спиртных напитков нанесла четыре ножевых ранения своему гражданскому мужу. Мужчина скончался до прибытия бригады Скорой помощи. Тридцатипятилетняя женщина, ранее судимая за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, призналась в совершении убийства.


1.JPG


Следственным отделом по ЗАТО г. Озерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

В настоящее время подозреваемая, 35-летняя сожительница убитого, задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения.

От редакции: выше приведен отрывок из недельной сводки происшествий от УМВД ОГО. Сухой текст звучит привычно, не правда ли? Происшествие особо не шокирует, не возмущает, это вообще воспринимается как ставшая привычной печальная новость. К таким статьям многие часто оставляют язвительные комментарии.

Постараемся увидеть ее по-другому: гражданские «супруги», оба в расцвете сил (33 и 35 лет), «греют душу» спиртным в ночь на понедельник (!) и ссорятся до такой степени, что женщина берет в руки нож. Ей хватает одержимости на четыре удара заточенной сталью, сожитель умирает у нее на глазах. Пока соседи спят, в «гнездышке» молодых любителей алкоголя разворачивается смертельная драма; прибывают соответствующие службы, но что-либо изменить уже поздно. Мало того, женщина, оказывается, судима ранее за нанесение тяжких телесных повреждений.

Вот так коверкаются судьбы иных людей. Искренне желаем всем никогда не столкнуться с такой стороной жизни.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2014 10:06
Недавно было сообщение, что гражданский муж убил свою сожительницу по  Набережной. И в одном "отклике" было сказано, что его довела жена. А теперь убит мужчина-гражданский муж, выходит теперь муж ДОВЕЛ свою гражданскую жену!?  ;) Не доводите женщин.
asura, 5 февраля 2014 10:09
--- оказывается, судима ранее за нанесение тяжких телесных повреждений. :o
--------------------------------
Мартовскому любвиобильному коту-возьми себе на заметку,пока в морг не попал! ;)  :D
Катерина Балычева, 5 февраля 2014 10:24
:cry: Как же страшно стало жить.Во всём виноват алкоголь.
Гостьгостья, 5 февраля 2014 12:27
Что значит "каверкаются судьбы некоторых людей",сами они себя каверкают пьянками беспробудными.99%ЖЕНЩИН В ГОРОДЕ МУЧАЮТСЯ С МУЖЬЯМИ -АЛКОГОЛИКАМИ,и обратится никуда не могут,да и некуда обращаться - никто не поможет,да еще ее же и на смех поднимут или обвинят во всем и осудят,за то что сор из избы выносит.Вот и борется каждый как может - кто караулит мужей,кто уговаривает кадироваться,а кто координальными мерами -пулю в лоб - и делу крышка,но самое печальное,что есть такие,которые с мужьями спиваются - вот и результаты всего этого понажовщина,драки.Агосударству нашему наплевать,они делают вид,что борются с алкоголизмом,но странными методами - повышением цен на алкоголь и суррогатами.......
Гость, 5 февраля 2014 12:35
Как бы вы не ругались,никогда не хватайтесь за нож.
Гость, 5 февраля 2014 12:48
и обратится никуда не могут,да и некуда обращаться - никто не поможет
__________
А почему ей, выбравшей в мужья пьянчугу, должен кто-то помогать? Она сама себе может помочь - дойти до суда и подать на развод, подождать положенный срок - и все, никаких мучений. Сделать из алкоголика нормального человека против его воли - точно нельзя, тут даже при его желании результат не гарантирован. Самый действенный способ спасения от мужа-алкаша это расставание с ним, потому что это все равно нормальной семьей назвать нельзя. Даже если дети есть, тогда тем более - детям пример отца-опойки ни к чему, хотя бы ради них надо набраться смелости и разорвать эту созависимость и перестать спасать того, кто спасения не желает, да еще и с собой на дно тянет. Жестоко, но так вот и есть. Дамы, не надо гробить свою жизнь на недостойных людей, и тем более не надо гробить детство своим детям!
Гость, 5 февраля 2014 13:04
Мужчины! Не изменяйте своим женам! Тогда и за нож хвататься не будем! После измены мужа поняла-почему этих козликов убивают ;)
гocть, 5 февраля 2014 13:12
ножичек , как на картинке , ценой в 50 рубликов и меньше , "картофельный" , весьма острый при покупке , но - лезвие маленькое , никак не как у "убийственного ножа" (как в фильмах...)

так что и такой "мелочи" бывает критически достаточно ((
Гость, 5 февраля 2014 14:25
В предыдущих алкотемах очень понравилось-   http://www.youtube.com/watch?v=bmz60JYbPj4
Любопытный, 5 февраля 2014 14:31
"Как же страшно стало жить.Во всём виноват алкоголь" - не алкоголь, а женщины!!! :!:
Все беды от б..(женщин), однако народная мудрость! :D
Гость, 5 февраля 2014 14:54
люди Вы что пишете???"не изменяйте женам, тогда за нож хвататься не будем..", "99%ЖЕНЩИН В ГОРОДЕ МУЧАЮТСЯ С МУЖЬЯМИ -АЛКОГОЛИКАМИ.." :o ....Да каким бы человек алкоголиком, изменщиком не был, какое Вы право имеете покушаться на его жизнь???не нравится-уходите, зачем убивать???
Гость, 5 февраля 2014 15:01
Катерина Балычева,им что,насильно кто-то вливает алкоголь в рот?При такой логике надо и ножи запретить продавать.
Гость К, 5 февраля 2014 15:30
Та не овца, которая с ножом гулять пошла ;)  рецидивистка отмороженная. Печально, что таких жестоких баб все больше...И остальные, которые до сих пор на свободе, начнут её жалеть...а такая должна сидеть в тюрьме, и желательно подольше..лет 15...в следующий раз она с ножом может броситься на кого угодно :(
Гость, 5 февраля 2014 16:16
Решительная уральская жен... (нет, эта не женщина, - психованная баба). И таких немало вокруг нас, которые чужие интересы и даже жизнь мужика - ни во что не ставят! Оскорбления, плевки в лицо, пощёчины, - сам прошёл всё это.... И никуда не пожалуешься...; ответишь тем же, - сядешь...
Хорошо хоть одной тварью среди нас будет меньше.
asura, 5 февраля 2014 21:00
Гость, 5 Февраля 2014 14:35
...никогда не хватайтесь за нож.
--------------------------------
Истину глаголишь - лучше за молоток! :D
Гость, 6 февраля 2014 21:08
В натуре  http://www.youtube.com/watch?v=bmz60JYbPj4  . Очередное бытовое пьяное убийство. Второй день 15 коментариев. Чо здесь обсуждать? Так себе новость. Дело-то житейское.
Гость, 4 марта 2014 15:04
Жаль их маленьких детей. Теперь наверное в детский дом их  отправят. Одному лет семь или 8, а другому ребёнку меньше года полтора.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений