РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (347) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Челябинске арестован полицейский, обезглавивший женщину

Происшествия, 25 февраля 2014 06:24, источник: rg.ru

Металлургический суд Челябинска удовлетворил ходатайство следствия об аресте полицейского, обезглавившего женщину, в которую по его словам "вселился шайтан". 25-летнему сотруднику полиции, приехавшему в Челябинск из Озерска, предъявлено обвинение в убийстве, сообщили в пресс-службе суда.

Преступление совершено 21 февраля в квартире погибшей. По версии следствия, полицейский не менее трех раз ударил свою знакомую ножом в грудь, а затем отрезал ей голову и аккуратно вымыл нож.

- Задержанный написал явку с повинной и дал показания, с подробным описанием деталей совершения преступления, - пояснила консультант Металлургического суда Челябинска Наталья Белозер. - Пояснил, что отчёт своим действиям не отдавал, поскольку во время убийства им управляли злые духи.

По словам полицейского, находясь в квартире знакомой, он всю ночь не мог заснуть, ему виделись "шайтаны", а утром он увидел, что лицо и глаза женщины почернели, и понял, что в неё вселился сатана. Поэтому, схватившись за нож, он убивал не женщину, а "шайтана". И именно поэтому отчленил ее голову от тела.

Затем, по словам обвиняемого, он вымыл и положил на кровать нож и, пытаясь убежать от окруживших его злых духов, обнажённым выпрыгнул с балкона второго этажа на улицу, где спрятался от нечисти в мусорном баке, получив обморожение ног. "Погоню шайтанов" прервали сотрудники челябинской полиции.

С учетом попытки скрыться с места преступления, проживания обвиняемого вне места регистрации, а также общественной опасности совершенного им преступления, суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил его под стражу - пока на два месяца.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 февраля 2014 06:38
.... куда катится мир?..
Гость, 25 февраля 2014 06:54
.... Ещё один неадекват "уработался", "боец невидимого фронта"...
Гость, 25 февраля 2014 07:35
Скажите, сотрудники полиции проходят медосмотр у психиатра и нарколога???
Гость, 25 февраля 2014 08:11
Похоже на "белочку" .
Поздравляю, 25 февраля 2014 08:12
У одного собака и долги за электричество, у другого шайтаны с белочкой, а посередине жители!
Гость, 25 февраля 2014 08:34
"У одного собака и долги за электричество, у другого шайтаны с белочкой, а посередине жители!!


НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ!!!!! Полицейскому оказавшему помощь - ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!!!!!!!
Озерчанин, 25 февраля 2014 09:01
понабрали идиотов, вот вам и поколение некст, как там медведев говорил: "в полицию после реформы придут молодые специалисты", вот и поприходили. А ведь он почти год работал в Озерской полиции......
Гость, 25 февраля 2014 09:25
С такими требованиями ГУВД, простые полицейские уже с ума сходят!!! Пора задуматься!!!! :(  :(  :(
Гость, 25 февраля 2014 10:18
На ура сообщили, что это действие наркотиков.  А далее уже каждый понимает как может.
Гость, 25 февраля 2014 10:38
Как это верующих в шайтанов берут служить в полицию :o  :o  :o  :o
Гость, 25 февраля 2014 11:09
Покурил наверно или принял чего вот и мерещится всякая чушь. Конечно если он был в таком состоянии,то тогда не только сатана,но и сам Граф Дракула будет казаться.
Гость, 25 февраля 2014 11:50
Смотреть надо кого на службу принимает.Руководство к ответу.
Гость, 25 февраля 2014 11:56
мдя......... :o
Гость, 25 февраля 2014 12:14
Неужели правда что данный человек-сотрудник УВД г Озерска? Кто нибудь знает подробности?
Маргарита, 25 февраля 2014 12:47
нормальный парень, не хуже и не лучше остальных. Может просто принял чёнить ... не совсем законное
Гость, 25 февраля 2014 13:21
а может он действительно что то видел! ведь кругом стаи рептилоидов затуманивших нам ясны очи! они уже среди нас! так показывали в старом американском фильме .... :|
Гость, 25 февраля 2014 14:02
Маргарита, 25 Февраля 2014 14:47
нормальный парень, не хуже и не лучше остальных. Может просто принял чёнить ... не совсем законное
_____________________________________________
Маргарита, он просто поскользнулся на подсолнечном масле
Гость, 25 февраля 2014 14:48
Гость, 25 Февраля 2014 12:38  
Как это верующих в шайтанов берут служить в полицию

вы все перепутали, он в них не верил, он с ними боролся
мелкая, 25 февраля 2014 16:06
Нормальный парень?  Зарезал девушку, расчленил её и это нормально?Маргарита, а чекатило для вас наверно тоже этакий нормальный рубаха-парень? А парень наверняка под психа косит, чтобы в дурку а не в тюрьму попасть. Зарезать, а потом еще отрезать голову. Точно в комьпьютерные игры переиграл. Такая жестокость, это ненормально. Кого берут на работу? Это не человек. Девушку жалко.
Гость, 25 февраля 2014 16:07
Закусывать надо! :!:
Гость, 25 февраля 2014 17:18
В Челябинске подумали, наверное," Озерск-радиация-шайтан"( Новогорный, наверное)
Гость, 25 февраля 2014 17:21
по любому скрытый наркоман!
Обыватель, 25 февраля 2014 17:39
Вот такие люди у нас служат в полиции,а мы им доверяем свою безопасность! :|
Гость, 25 февраля 2014 17:58
Маргарита, а чекатило для вас наверно тоже этакий нормальный рубаха-парень?

Мелкая,когда ты уже вырастешь?Чикатило пишется через "И" и с большой буквы.
Гость, 25 февраля 2014 18:42
Как можно вообще глумиться и извращать эту ситуацию? Только представьте.
,что это кто-то из ваших родных!Вдумайтесь!!Страшно, УБИЛ ,да еще и РАСЧЛЕНИЛ!
Гость, 25 февраля 2014 18:43
Он все понял ,поэтому и косил под дурку
Гость, 25 февраля 2014 18:50
Обывателю-к вашему сведению: в полиции, как и везде, работают разные люди. И тот капитан, который 20 февраля,  спасая женщин от конченых отморозков, пошел на собаку-людоеда, он ведь тоже работник полиции. И вот он сейчас в больнице в тяжелом состоянии а вы в тепле дома и пишите свои мудрые комментарии. Если этот человек действительно полицейский, то данная история весьма символична. Есть такие полицейские как капитан из дежурной части, а есть и такие как этот о котором речь идет в заметке. Больше мне добавить нечего.
Гость, 25 февраля 2014 19:19
Этот случай - предупреждение девушкам: не водите домой чужих мужчин и тем более - не вступайте с ними в близкие отношения. Эта якобы свобода отношений иногда кончается трагически!.
Гость, 25 февраля 2014 19:36
Охабкин № 2.............
asura, 25 февраля 2014 19:49
Гость, 25 Февраля 2014 20:50
Есть такие полицейские как капитан из дежурной части, а есть и такие как этот о котором речь идет в заметке.
-------------------------------------------
У них форма одинаковая,как их из далека различить,чтоб на другую сторону дороги  если что перейти вовремя или из магазина выскочить,когда стрельбу откроете по всем мишеням,вы же все-при исполнении! ;)
Мартовский Кот, 25 февраля 2014 20:23
Этот "борец с шайтанами" просто играет на публику, прикидывается душевнобольным. Таких индивидуумов в полиции бы давно вычислили бы. Просто, наверное, он поссорился с этой женщиной и в порыве эмоций убил её, а потом стал думать, как лучше отмазаться. Вот и придумал такой способ закоса под душевнобольного. К сожалению, такие случаи бывают среди полицейских, но они редки.
Гость, 25 февраля 2014 20:24
asura, 25 Февраля 2014 21:49
У них форма одинаковая,как их из далека различить,чтоб на другую сторону дороги если что перейти вовремя или из магазина выскочить,когда стрельбу откроете по всем мишеням,вы же все-при исполнении! ;)
________________________________________

А Вы, asura, положа руку на сердце, никогда к милиции-полиции не обращались?
Гость, 25 февраля 2014 20:50
Чтож не указали, что он иногородний, а работал в Озерске. Теперь все думают, что в Озерске все д-лы.
Александр, 25 февраля 2014 21:26
Хватит винить во всем компьютерные игры и кино, во всем виноваты люди, которые воспитывают человека, его в деревне наверняка родители или родственники учили убивать животных (рыбалка, охота, домашний скот и т.д.), плюс пичкали религиозными догмами, вот и результат.
Гость, 25 февраля 2014 23:50
Ну вот вам и результат просмотра всяких "мистических" программ про экстрасенсов. У нас не научные программы показывают, а дурь всякую. Про духов, порчу, сглаз и другое - вот с ума -то и сходят.
Гость, 26 февраля 2014 01:29
Всех кто виноват кто не углядел т.е. начальство уволить!!!!!а парня  надо хорошенько обследовать!!!не ужели он бил  вменяем???
asura, 26 февраля 2014 06:26
Гость, 25 Февраля 2014 22:24
А Вы, asura, положа руку на сердце, никогда к милиции-полиции не обращались?
-----------------------------------------
Слава богу не приходилось..тфу..тфу..тьфу..
А вот знакомые обращались и не раз - в  ответ - "НЕТУ ТЕЛА-НЕТУ ДЕЛА" вот и всё...
НеАшура, 26 февраля 2014 07:03
для Ашуры - и правильно говорят, так предписывает УК и УПК, это вам не служба социльной и психологической поддержки.
Гость, 26 февраля 2014 08:32
интересная позиция уволить кто недоглядел,вы либо сводите под шумок счеты с руководством увд ,либо каждому человеку надо  уволится либо идти каятся и под суд ,незабывайте погиб человек ,соболезнование роддственникам и друзьям
Гость, 26 февраля 2014 14:15
кругом одни шайтаны!
:o
что делать?
Гость, 26 февраля 2014 17:02
Уже и полицейских опасно приглашать домой (((
гocть, 26 февраля 2014 19:07
и,  никто не в курсе про его собственное членовредительство?
Гость, 26 февраля 2014 20:49
я вот не понял, он полицейский в штате Озерска, или перевелся в Чел-ск?
Гость, 27 февраля 2014 02:27
пытался оказать помощь от обморожения, привлекли к АД.
SugarFree, 27 февраля 2014 11:13
Маргарита, 25 Февраля 2014 14:47
нормальный парень, не хуже и не лучше остальных. Может просто принял чёнить ... не совсем законное
----------
да конечно нормальный! все нормальные люди так и делают - "чёнить принимают незаконное" и постоянно видят шайтанов и отрезают головы всем, в кого эти шайтаны вселяются. и вообще, если бы не они - такие нормальные парни - сейчас шайтанов столько бы развелось!
с ваших слов, Маргарита, для сотрудника полиции нормально принимать "чёнить незаконное" :o  :o  :o  :o
гocть, 27 февраля 2014 12:49
как-то мало каментов ))

в один и тот же день "Нападение на полицейского в Озёрске" и вот это происшествие ...

да , полицай - служивый в Озёрске !!
Гость, 27 февраля 2014 18:19
Маргарита вы наверное в месте с ним чёнить принимали.....?, только вам наверно повезло, что не вы в этот момент там были
Гость, 27 февраля 2014 21:32
В каком подразделении этот парень служил?
Гость, 27 февраля 2014 21:46
Вообще-то раньше поступающих на службу в милицию тестировали психологи и психиатры в Челябинске. Кстати, довольно верно тестировали, служила в армии с такими, которые эти тесты для службы в милиции завалили. Обидчивые, вспыльчивые, мстительные и злопамятные. Только зачем таких в армию набирать, ведь и там доступ к оружию и работа с людьми? Кстати, это вопрос к ревнивице из аптеки. Так понимаю, раз месть идет из учреждений, причастных к медицине, то соперницу пытается отыскать врач? С уровнем мышления медсестры? Так как человек, до призыва на контрактную службу перенесший заболевание с расстройством сознания, прошел медосмотр? Тем более, что из отягчающих обстоятельств этих расстройств сознания является повышение сексуальных влечений и стирание моральных границ, в том числе и у женщин. Так кого винить то надо, что у Вас появилась соперница? И Ваше женское самолюбие пострадало, и мне ваши мужья, доверяя Вашему профессионализму, пытались навязать такое поведение больной женщины, считая ее поведение нормой и проявлением якобы молодости, и мне, еще и ставя ее поведение в пример... Так и у Вас такое же восприятие, раз на амлодипин для старушки отреагировали... О-хо-хо... Чего тогда удивляться, что полицейские с шайтанами на службе бороться пытаются? Если умственное здоровье врачей, проверяющих этих кандидатов на службу, вызывает подозрение? На службу в нашу то дивизию точно наши врачи медосмотр делают. Так почему претензии пытается предъявить этот врач мне? Я так же пострадала от Вашей соперницы, доверяя Вашему профессионализму, как и ваши мужья, которые пытались мне поведение больной женщины с ее доступностью за норму навязать. Вас сократили теперь? Так до этого меня пытались уволить, сравнивая с больной женщиной. Она же везде колотилась стахановкой: и в постелях ваших мужей, и по службе, чувство самосохранения то отсутствовало из-за расстроенного сознания.
Гостьрома, 28 февраля 2014 07:10
Просто едет крыша у полицейских от их начальства и требований ГУВД..  :evil:
Гость, 28 февраля 2014 09:30
Этот служивый из патрульно- постовой службы,у меня там знакомый работает.говорит он ещё когда работал,очень странный был,а начальство не заметило.
Гость, 28 февраля 2014 09:34
а причем здесь требования руководства увд и гувд, произошло зверское убийство человека чей-то дочери,сестры,может быть матери,подруги,почему нет хотябы частичной информации о данном зверьке и его жертве :?:
Гость, 28 февраля 2014 19:04
На полицию, ГУФСИН и ФСБ легло проклятье. То ли ещё будет, оё-ёй. :D
Гость, 28 февраля 2014 19:12
Кстати, кое кто из руководства должно догадываться - чьё проклятье)) И это пока только первые обороты)) Дальше будет хуже)))
предсказатель с битвы экстрасексов, 2 марта 2014 15:21
Кто и кого проклянул? Когда успели?
Почему я не в курсе?
ночной дозор, 3 марта 2014 14:26
самое интересное, что наверняка половина тут отписавшихся  бегают или бегали ранее к колдунам и гадалкам на порчу и приворот, но никто из них так и не верит в злых духов. А демоны есть. Фактически в каждом доме. Просто нашествие какое-то в последнее время.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений