РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Огромная cолнечная вспышка 25 февраля

Происшествия, 26 февраля 2014 06:47, источник: Читатель

http://earth-chronicles.ru/news/2014-02-25-60264 

Кому неинтересно - проходите мимо, не надо пустых "комментов". Кому интересно - в нижнем правом углу страницы график вспышек на Солнце и вчерашняя класса Х7 (экстра) 

Багира

От редакции. Запись данного видео сделал известный наблюдатель-уфолог из Снежинска, размещающий видеонаблюдения на своём канале  myunhauzen74. Там же он дал пояснения:

" Гигантская вспышка на Солнце! Открытие портала? Выстрел?....Нажав на паузу, вы можете увидеть многочисленные объекты, которые имеют правильную структуру и форму. Господа скептики - НЛО присутствуют и на поверхности Солнца! Они перемещаются и не являются заряженным частицами, космическим мусором, пиксели или другие помехи! Это реальные НЛО гигантских размеров! "ОНИ" - прибыли!"

Предлагаем вниманию читателей полную версию записи.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

один из них, 26 февраля 2014 07:00
Приветствую Вас Озерчане. Вчера прибыли для ремонта солнца, а зпчастей не хватило, слетали в Ваш город. Спасибо, что приняли нас. Очень жарко у Солнца, прям пекло, но ничего, мы не горим))) P.S. уфолог из Снежинска, успокойся уже...
Гость, 26 февраля 2014 07:06
А мы полетим на Солнце зимней ночью. И не жарко, и глаза не слепит.
ДоброжелательОзерчанин, 26 февраля 2014 07:06
Не поверю, пока  ,,ОНИ,, не прилетят к нам и не увидим их в реальности... а так это может быть элементарная компьютерная графика, заряженные частицы, космическим мусором, пикселями или другими помехами!
Гость, 26 февраля 2014 07:15
Побольше рен тв с тв 3 смотрите и голову засоряйте.
Местный, 26 февраля 2014 07:23
Это реальные НЛО гигантских размеров!
----------------------
А размеры то у них с целую Луну!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 26 февраля 2014 07:36
Хм....Наверное у них там собрание!!!!! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 февраля 2014 07:40
Про уфолога из Снежинска можно было бы и поскромнее  Такие видео давно уже выкладываются  на сайте ( наберите сами - наша планета)  правда в единичных экземплярах..   А вчерашнее видео  - да,  ...   многовато будет  (((
А вчера и  самом деле  врайоне 5-30 вечера состояние было какое-то необычно тяжелое и не только у меня. Тяжело дышать, тревожно , ноги еле плетутся, сердце колотится. Передвигалась как- будто в другом измерении. Полегчало только после ванны с солью.
Гость, 26 февраля 2014 07:43
нечего пугать народ, подобное явление можно создать, не выходя из дома
asura, 26 февраля 2014 07:44
Багира,купи подзорную трубу с фотовспышкой и торчи на небо всю ночь,с телефоном под рукой,с набранным номером 911 -первая будешь в курсе событий и сообщищьш миру о нашествии зелёных человечков в МЧС! Спасут тебя от них в Татышской поликлинике! :D  (Не дуйся,я просто прикалываюсь,опохмелился и настроение у меня поднялось от вспышек твоих на солнце) :D
Гость, 26 февраля 2014 07:45
грееемся, что пристали
Багира, 26 февраля 2014 07:46
А размеры то у них с целую Луну!

Некоторые - больше Земли.
Гость, 26 февраля 2014 07:46
бред какой то... никаких объектов я не заметил подозрительных... может просто объектив засорился?
Гость, 26 февраля 2014 07:49
Багира,хватит уже людям мозги пудрить.Про сочинскую упавшую башню мы уже  в курсе.
р9, 26 февраля 2014 08:15
Ну вот, Солнышко отремонтируют или что там, и к нам... Освобождать. Дрожи мировое правительство! Дрожи и бойся! Пощады не жди! А вы, загнанные и обманутые люди - не верьте своим правительствам, которые будут вас убеждать, что это вторжение! Не воюйте за них! Они лгуны. А мы для них всего лишь мясо. Это подтверждает сама история... И помните: наши - похожи на нас, белая раса самая древняя раса в галактике. И не обращайте внимание на зомбированных скептиков. Этих камикадзе сегодня хоть пруд пруди. Они и сами на бойню пойдут и ваших детей потащат!
Гость, 26 февраля 2014 08:16
Подобное  видео  ходит в сети уже давно. Просто так концентрированно объекты вижу впервые. Будем следить.... Ощущение, что что-то назревает)
Гость, 26 февраля 2014 08:19
Вопрос: Если им около солнца "нормально", то у нас они могут замерзнуть? Очень волнует этот вопрос, а то самим холодно.
Гость, 26 февраля 2014 08:23
Вообще-то класс вспышки не Х7, а Х5.
Гость, озабоченный здоровьем нации., 26 февраля 2014 08:29
Да, ребята, эта вспышка неспроста. Рентгеновская вспышка+Олимпиада+Украина+волнения в Москве=надо следить за здоровьем нации и пойти сделать флюорографию. ВСЕ НА РЕНТГЕН!!!
Асурахан, 26 февраля 2014 08:33
А я-то думаю: куда Багира пропала? Комментов своих не оставляет. А ей оказывается некогда было. Да, труд учёного - не шульки-бульки.
Гостья со стороны, 26 февраля 2014 08:55
Пока не услышу Георгия Гречко, комментировать больше не буду, пройду мимо! Он лично ждал контактов в 12-13 годах, много времени отдал исследованиям, но резко замолчал. С чего бы это?  :oops:  :?:
Мне тоже вчера было хреново, а к вечеру оказалось, что заболела насморком  от больных родственников.  :D
Багира, не обижайтесь, я вас уважаю, вы много знаете, но слишком увлекаетесь этой темой. Когда я пять минут почитала переписку пользователей сайта, который у вас является ежедневником и настольной книгой, мне стало неловко - мат, приколы, бред больного мозга, участники - марсиане. А когда вы в теме про микроволновки сделали последний вывод, что от излучений СВЧ происходят участившиеся землетрясения, я растерялась, не знала, что вам ответить. Согласна с asura, вроде он вам написал, что это жёлтый сайт. Хуже, чем любой гламурный журнальчик про шоу-бизнес.
Я поняла про ваши параспособности, про увлечение космосом, всеми явлениями, с ним связанные, но нам жить на земле. Возвращайтесь почаще на землю, в реальность. А то что-то много в Озёрске марсианок развелось, на радость паранойе (вверх ногами).  :D
Извините, обидеть вас ни в коем разе не хотела.  :{}
Гостья со стороны, 26 февраля 2014 09:11
П.С. Наша жизнь несомненно зависит от луны, солнца, здоровье - от атмосферного давления, магнитной бури. Мы любуемся на звёзды, на облака, на радугу в небе, но больше мы радуемся первой травке после зимы, первым цветам и расцветающим яблоням. У нас в первую очередь земное притяжение, иначе мы бы все улетели ... на небо.
Не ругайте меня за местоимение "мы". Это я за всех человеков говорю.  ;)
ЛиАЗ-5256, 26 февраля 2014 09:46
Живём мы по милости Солнца. Солнце - звезда дающая возможность существованию жизни в той форме, в которой мы её знаем. Но через определённое время Солнце изменится и уничтожит жизнь на Земле.
Гость1, 26 февраля 2014 10:05
Бред Сисой кобылы.Вчера тоже плохо себя чувствовал около  пяти вечера,но после литра вискаря стало легче.
Гость, 26 февраля 2014 10:46
Йопрст, какие все нежные  :D занимайтесь спортом и все будет хорошо!
лёха, 26 февраля 2014 10:47
мы с корешком ехали на днях из челибана и над полем в 20 метрах видели НЛО...это был ПИПЕЦ :!:  :!:  :!: огромный чёрный шар,который когда перевернулся стал похож на овал розового свечения и резко ускорился и пропал с виду :o  :o  :o  :!:
мы навалили оба :!: и звук был низкочастотный,как буд то ракета рядом взлетала....
P.S.не курили,не пили и грибы не ели :!:
так что мы не одни во вселенной, жалкие людишки :!:
это я для тех,кто верит только в себя
Багира,моё Вам почтение и приветик :!:
ʁņонɐdɐu, 26 февраля 2014 11:20
Санитары, 26 февраля 2014 12:02
Началось весеннее обострение...

А ну-ка марш все на процедуры!
Багира, 26 февраля 2014 13:09
Гостья о стороны, я "пасусь" не только на том сайте, на который дала ссылку. Собственно, я в разных комментах ранее уже давала ссылки на разные сайты, в основном научные. И информацию с Хроник я тоже фильтрую. Беда в том, что когда он (сайт Хроники) начинался в 2011 году, там не было "ботов", а в середине 2013 появилась реклама, которой тоже раньше не было, и боты и хамы. Так что надо думать всегда. Я уже знаю тамошних жителей и некоторые ники просто пропускаю, потому что знаю, на что они способны. Собственно, как везде, как и здесь. А я лишь привлекла внимание к астрономическому явлению с просьбой пройти мимо тех, кому это неинтересно. Почему замолчал Г.Гречко, я могла бы вам объяснить, но не здесь. ТО, о чем замолчал он, я тоже вслух не скажу.

лёха, привет, ты тот же, который лёх@? Зачем поменялся?

Гостю 09-49 про падающую сочинскую башню. А знаете русскую пословицу "не говори "гоп" пока не перепрыгнешь"? Аналогии не видите? Это лишь карты иллюминатов, и эта карта все равно отыграет (к сожалению). Наверное, есть еще похожие башни. Иногда надо назвать имя врага, чтобы лишить его силы (то есть его надо знать). Информация о возможных катаклизмах заставляет мобилизоваться и принимать меры. Пусть примут меры все, у кого есть такая башня. Вы ведь не станете спорить, что на Олимпиаде было +10 (и не об этом ли угрожали США, обещав сорвать игры)? И невероятные денежные вложения (наших с вами денег денег и наших пенсий) дали возможность удержать снег на трассах. Или вы не следили за Олимпиадой, не видели бесснежных горных пейзажей? В феврале-то!  Или не были ранее никогда с Адлере и на Красной поляне зимой? Еще раз: не любо - не слушай. Я пропускаю темы, неинтересные мне, а вам делать нечего , что ли?
Гостья со стороны, 26 февраля 2014 13:58
Если вы про экспедиции Гречко и её последствия, так это не тайна. Он сам всё озвучил и показал. А если о чём умолчал, ни вы, ни я знать не можем. Или у вас свои источники и контакты по этому поводу?  ;)
Багира, 26 февраля 2014 14:13
Или у вас свои источники и контакты по этому поводу?

Свои.
Гость, 26 февраля 2014 14:20
лёха, 26 февраля 2014 16:39
да Багира! ввод языка надоело менять просто :D
Гость, 26 февраля 2014 16:44
И чего вы все вчера позахворали? Не долетело еще до Земли, погодите :D  до завтрашнего утра хотя бы. Хотя высока вероятность, что вообще мимо. Надейтесь, что эта группа пятен через пару-тройку дней еще что-нибудь мощное изрыгнет - вот тогда бы нам что-нибудь, может, и досталось
Гость, 26 февраля 2014 16:48
А про Гречко кстати зря таинственность наводите. Его спрашивали, почему он начал про зеленых человечков - он ответил, что это доходно. Ну и плюс пиар. Жаль конечно, что и среди космонавтов нашлись "свадебные генералы", но, к счастью, таких всего пара человек
землянин, 26 февраля 2014 16:56
предупреждаем, за ремонт Солнца платить не будем, это навязанная услуга!
Багира, 26 февраля 2014 16:57
лёха, поздравляю, ты теперь контактёр!
Гость, 26 февраля 2014 17:06
Багира, 26 февраля 2014 17:45
Гость, 26 Февраля 2014 18:48

А Марина Попович?
Багира, 26 февраля 2014 17:46
ʁņонɐdɐu, 26 Февраля 2014 13:20
Это вопрос? Требуется ответ?
Гость, 26 февраля 2014 18:22
Багира, класс кораблей опознан ? Очень похожи на гражданские, поэтому пока не вижу оснований для паники. Хотя... И этот переворот на Украине неспроста. И голова у меня гудела и этот низкочастотный шум. Может быть это был даже коричневый шум. И голова. Как в тумане ходил, потом ещё за рулём ехал, тоже как в тумане. И эти крики... Никогда не забуду эти крики. Очнулся только возле компьютера, в мокрых штанах и пишущий этот комментарий. Пора заканчивать разогревать еду в микроволновке...
Гость, 26 февраля 2014 18:34
Багира, 26 Февраля 2014 16:13
Или у вас свои источники и контакты по этому поводу?

Свои.
---------
Про экспедицию Гречко и Черноброва уже давным-давно все всё знают.
Вы очень сильно и безнадёжно отстаёте в своих исследованиях.
Что вы можете знать такого, чего ещё не знаем мы?
А главное - откуда? Напрямую подключаетесь к космосу, уходите в астрал и самостоятельно черпаете информацию оттуда? ;)
Багира, 26 февраля 2014 18:35
И чего вы все вчера позахворали? Не долетело еще до Земли, погодите

А "авария" у "генерального" провайдера - не отсюда?
Гость, 26 февраля 2014 18:53
Леха и багира может вы уже поженитесь, явно друг другу неравнодушны.
Наталия, 26 февраля 2014 18:56
Ну вот с самого понедельника не задалась неделя....Теперь хоть знаю причину!
Мартовский Кот, 26 февраля 2014 19:22
Такое ощущение, что Багира родилась не на Земле, а её прислали нам из космоса! Уж кто-то слишком помешан на всей этой космической ерунде! А может это просто кризис возраста? Хотя нет, инопланетяне вряд ли страдают этим недугом. Интересно, Фокс Малдер из "Секретных материалов" уже сотрудничает с Багирой?
Гость, 26 февраля 2014 19:31
а ни чего, что это "искры" от горящей и греющей планеты?????????????
Багира, 26 февраля 2014 19:39
Ну и вот еще:
http://newsru.com/russia/24feb2014/pilots.html

Тоже пиксели битые?
asura, 26 февраля 2014 19:40
Багира, 26 Февраля 2014 16:13
Или у вас свои источники и контакты по этому поводу?
Свои.
----------------------------
После заявления Гречки по ТВ,что он якобы обнаружил летающую тарелку в горах Израильских,через Gугловский спутник,но потом не смог её найти,так-как,его не подпустили к ней зелёные человечки,я -долго ржал! :D Старость-не радость,совсем из ума выжил или пиариться стал.. Раньше он был более обьективен и говорил-да,в космосе много дерьма с мусором всякого плавает,сам лично видел,но что это конкретно за какашки-не знаю.Поэтому это и называеться Неопознанным Летающими Объектами! В Океане,багира,плазмоиды вылетают,типа шаровых молний,да куча всего.не буду тут строчить.... А про Ктулху и МахАтм,и войны богов,планету Фаэтон ,после которой остался пояс астероидов и истинное предназначение пирамид,я писал тебе уже на почт.ящик..
Интоксикация - паранойя!, 26 февраля 2014 20:00
Мне вчера было очень хорошо и никаких аварий не было, и всем всегда рада! :D
"Не могу пройти мимо". :!:
Багира, 26 февраля 2014 20:28
Леха и багира может вы уже поженитесь, явно друг другу неравнодушны.


Кто-то меня уже с Асурой женил и с Асураханом горько кричал. Еще я неравнодушна к лёхе, Den у, ветерану ВВ, Кулибину. Всех перечислять?
А в соседней теме меня "железной леди" и "снежной королевой" обозвали. Где правда?
НЛО, 26 февраля 2014 20:41
НЛО-это не инопланетяне,а воскрешённые. Забыли что-ли.Вселенная-это Мордор с чёрным камнем.Люди,животные,растения-это запечатанные(мы же из клеток) орки(бывшие хоббиты).Солнце ,кстати,в Средиземье находится,т.е где-то там должен быть вход в Арду неискажённую...
Багира, 26 февраля 2014 20:49
Гостья со стороны: Я поняла про ваши параспособности, про увлечение космосом, всеми явлениями, с ним связанные, но нам жить на земле. Возвращайтесь почаще на землю, в реальность. =========,
Вы уверены, что знаете, где настоящая реальность? Неужели в этом аду с войнами, голодом, правительствами, интересующимися только своим карманом, ложью, двуличием, войной мужчин и женщин, разучившихся любить?
А там свет, добро, тепло, искренность и молодость. "И вечная весна!"

Мартовский кот: Уж кто-то слишком помешан на всей этой космической ерунде! А может это просто кризис возраста? Хотя нет, инопланетяне вряд ли страдают этим недугом.=========
Про ерунду - см ответ Гостье со стороны. А про возраст - по инопланетным меркам я еще подросток.

Леха и багира может вы уже поженитесь, явно друг другу неравнодушны.=========
Кто-то уже женил меня тут  с Асурой, кричал горько а Асураханом. Еще мне нравятся лёха, Кулибин, ветеран холодной войны, Den. Считаю их хорошими людьми. Продолжать? А то в соседней теме меня обозвали "железной леди" и "снежной королевой".
Багира, 26 февраля 2014 21:04
В Океане,багира,плазмоиды вылетают,типа шаровых молний,да куча всего.не буду тут строчить.... А про Ктулху и МахАтм,и войны богов,планету Фаэтон ,после которой остался пояс астероидов и истинное предназначение пирамид,я писал тебе уже на почт.ящик..

Писал-то писал, а вот обсудить так и не удалось. Я тебе таких перечислений сама напишу пятьсот строк...
Женя Черкасов, 26 февраля 2014 21:13
Вчера вот возили на солнце, показывали, что и как они там делают. Реально ремонт, ребята. Читаури сказали, что захватывать нас им смысла нет, ибо для них это будет равносильно гибели. Вот и чинят нам солнышко, чтобы мы к ним подольше не лезли, задумайтесь!
Алкашище, 26 февраля 2014 21:43
А мне то как хорошо было вчера 8)  8)  8)  8)  8)  8)  Достал я из холодильничка запотевший пузыречек, да солененькими то огурчиками, да с салом... ммммммм... :)  Красотааааа
БУГАГА!, 26 февраля 2014 22:16
Багира, никак не пойму, про каких земных хроников вы нам тут толкуете?
Про этих что ли?



Так вы это... завязывайте с жизнью потусторонней, а то совсем растеряете вкус к жизни реальной.
Чрезмерное увлечение чертовщиной, как правило, обязательно приводит к хроническим отклонениям. Неоднократно доказано суровой реальностью. Достаточно посмотреть на асурика. :D
Неужели у вас так много лишнего времени, которому вы не можете найти адекватное применение, и поэтому вам приходится растрачивать его на всякую бесполезную ерунду? У вас нет внуков? Мы рискуем вас потерять окончательно. Лучше научитесь получать удовольствие от настоящей жизни, а не от искусственных иллюзий и выдумок шизофреников. А то ведь так и помрёте, не вкусив все прелести микроволновых благ человечества. А потом будете сильно сожалеть об этом, потому что ТАМ этих пещерных технологий точно нет. ;)
Гость, 27 февраля 2014 03:48
Вот пренебрегаете шапочками из фольги - а зря! Многие проблемы сразу решатся. Кстати, могу предложить партию недорогих из Гонконга.
Интоксикация - паранойя!, 27 февраля 2014 06:56
Багира, 26 Февраля 2014 22:49:00
А то в соседней теме меня обозвали "железной леди" и "снежной королевой".
--------------------------------------------------
"Если ты вдруг нашел смысл жизни, самое время проконсультироваться у психиатра.
Психиатры не обзываются, они ставят диагноз."
Паранойя – это психическое расстройство, сопровождаемое развитием у больного бредовых идей, которым придается сверхценное значение. (с)
Почему Багиру обижают и обзывают?  :?:  :D
Гость, 27 февраля 2014 07:37
Почему Багиру обижают и обзывают?
Потому что она на виду
Гость, 27 февраля 2014 08:14
Почему багиру обижают? Потому что она хочет казаться исключительной.Она сама про себя постоянно говорит " я абсолютный лидер, я много всего знаю - языки,психологию и т.д. и т.п. Она постоянно подкидывает темы для обсуждений, чтобы только самой пиариться.Скромнее надо быть.А все это из-за того,что ей хочется, как и любой женщине мужского внимания и обажания.Только в реальной жизни этого не получается.
asura, 27 февраля 2014 10:18
Гость, 27 Февраля 2014 10:14
А все это из-за того,что ей хочется, как и любой женщине мужского внимания
---------------------------------------------
Так я и уделяю ей внимание тут,как никто другой!
Вот сёдня с топором всю ночь дежурил,глядя в небо, но армады зелёных человечков летящих с солнца,чтобы захватить землю,так и не дождался.. :D
лёха, 27 февраля 2014 10:46
а ну ка рассосались от Багиры :!:  вам дают инфу научную для размышления,вот и обсасывайте её :!: начинаете на личности переходить постоянно :!:
asura, смотри,тот самый топор,тебе в случае ,туда и засунут :D  :D  :D
Гость, 27 февраля 2014 11:50
asura, 27 Февраля 2014 12:18

Что-то непонятно... Ты кого с топором охраняешь? Багиру от зелёных человечков? Или зелёных человечков от Багиры?
:D  :D  :D
., 27 февраля 2014 13:31
:D
Багира, 27 февраля 2014 14:49
Почему Багиру обижают и обзывают?

Ну хочется кому-то и пусть. Главное - что я не обижаюсь и не обзываюсь. А кто надоел - отвернусь, самоутверждайтесь дальше.
"Человека обидеть невозможно - он сам может обидеться собственной интерпретацией чужих поступков и слов". А я и не интерпретирую.
Бывалый, 27 февраля 2014 16:40
Багира, 26 Февраля 2014 22:49
...А то в соседней теме меня обозвали "железной леди" и "снежной королевой"...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кто это вас наградил такими нелицеприятными и унизительными эпитетами? Покажите мне этого невоспитанного наглеца! Я думаю (по крайней мере, надеюсь), что вы точно не такая. Я понимаю, что понятия "железная леди" и "снежная королева", наверное, все-таки чуть-чуть лучше, чем "деревянная леди" или "снежный человек". Но мне кажется, что в любом случае к вам нельзя применить такую позорную и столь неуважительную характеристику.
Надеюсь, я не ошибаюсь.
asura, 27 февраля 2014 17:18
Гость, 27 Февраля 2014 13:50
asura, 27 Февраля 2014 12:18

Что-то непонятно... Ты кого с топором охраняешь? Багиру от зелёных человечков? Или зелёных человечков от Багиры?
:D :D :D
--------------------------------------
Всех  - от всех вас с лёхами - приблудными! :D
Ну и перепутал топор с "томагавком"по пьяни ;)  :D
"Багирка",как там дела,связалась с высшим разумом космоса уже?Что там ,жители планеты Нибиру-починили гаечными ключами СОЛНЦЕ?! Гарантию на 12 месяцев дали и прислали счёт за отопление землян? ;)  :D
Багира, 27 февраля 2014 20:09
Гость, 27 Февраля 2014 10:14
Почему багиру обижают? Потому что она хочет казаться исключительной.Она сама про себя постоянно говорит " я абсолютный лидер, я много всего знаю - языки,психологию и т.д. и т.п. Она постоянно подкидывает темы для обсуждений, чтобы только самой пиариться.Скромнее надо быть.А все это из-за того,что ей хочется, как и любой женщине мужского внимания и обажания.Только в реальной жизни этого не получается.


Уделю вам внимание, безымянный гость из-за угла. Я считаю, что аноним из-за угла – это трусость, вы – что это скромность. Я считаю, что запоминающийся ник и искренность в высказываниях – это честь, вы – что это «казаться исключительной». Я написала пример про одну конкретную группу , где я оказалась лидером поневоле, вы – что я лидером себя называю постоянно. Я интересуюсь некоторыми темами, которые посылаю на сайт в надежде, что это интересно еще кому-то, вы – что это пиар. А уж откуда вам знать, чего мне хочется – вообще непонятно, хотя наверное понятно: вы думаете в категориях «хочет казаться, пиариться, обОжание», а я просто живу и делюсь в инете своими мыслями с теми, кому они могут  показаться интересными. А ваши мысли мне неинтересны совсем, ибо их нет, есть домыслы о моей персоне. Вернитесь к началу и прочтите название статьи, обсуждайте суть. Удачи!
«Везде лицемерие, поймать самого себя на котором - могут лишь немногие, а признаться в этом - единицы.... Почему? Почему не попытаться разобраться в себе?» Артем Драгунов
Багира, 27 февраля 2014 20:26
Бывалый, вы не ошибаетесь. А на ваш вопрос ответ прочтите - Гость К в "Подруга: слово "армия" женского рода?"
лёха, 28 февраля 2014 00:55
Багир,ты не устала распинаться перед каждым?? им всё равно фиолетого :!:
займись собой,отдохни,подготовь ещё чё нить интересное :!:
многие даже не достойны и твоего влова в их сторону,так что не напрегайся :D  :!:
Почему?, 28 февраля 2014 07:36
Почему инопланетяне идут на контакт только с городскими сумасшедшими? )*
Багира, 28 февраля 2014 18:09
лёха, ты чего бессонницей маешься? За понимание спасибо, просто хотелось показать человеку, что у него на 5 строк 15 негативных оценок, как можно жить с таким хламом?
Багира, 28 февраля 2014 18:20
обалденное северное сияние в Ярославле, Вологде:

http://earth-chronicles.ru/news/2014-02-28-60464
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 28 февраля 2014 19:18
Почему?, 28 Февраля 2014 09:36
Почему инопланетяне идут на контакт только с городскими сумасшедшими? )*

А может наоборот? С единицами здоровых (более осознанных) на контакт идут??? Остальные все спят???
asura, 28 февраля 2014 21:43
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 28 Февраля 2014 21:18
С единицами здоровых (более осознанных) на контакт идут??? Остальные все спят???
-----------------------------------------------------
Я  - Бдю,ни кимарю даже,всё равно -не идут белочки зелёные с планеты Нибиру ,со мной на контакт , ну никак! :D  Наверное толерантность к ядам типа алкоголя,выроботалась у организма,как в Крымских легендах о Митридате.. :D
частый гость, 1 марта 2014 06:11
Багира-28 Февраля 2014 20:09:00-просто хотелось показать человеку, что у него на 5 строк 15 негативных оценок, как можно жить с таким хламом?

А показала своё отношение к гостям сайта-"идите мимо" хамовитые придури взад, а за вежливое-"эй,...редакции", надо to upset, земную женщину, позиционирующую себя, как инопланетянку без хлама в голове.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 1 марта 2014 08:18
asuraГость
#7628 Февраля 2014 23:43:00
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 28 Февраля 2014 21:18
С единицами здоровых (более осознанных) на контакт идут??? Остальные все спят???
-----------------------------------------------------
Я - Бдю,ни кимарю даже,всё равно -не идут белочки зелёные с планеты Нибиру ,со мной на контакт , ну никак! :D Наверное толерантность к ядам типа алкоголя,выроботалась у организма,как в Крымских легендах о Митридате.. :D



Не совсем в том смысле!!!  Люди могут не спать совсем, а осознанными не быть!:) Блин, и у меня были какие то контакты! Но не пью, не курю и тоже как Леха грибы не ем!!!! А алкоголь тоже свое дело делает и не дремлет! И контакты эти практически мало чем отличаются!)))) У одного Шайтан, у другого тарелки!!!:D:D:D
Багира, 1 марта 2014 17:39
Вот прошла солнечная вспышка класса Х5, за ней северное сияние даже в Ярославле и в Томской области.
А теперь радиационная буря началась:

http://earth-chronicles.ru/news/2014-03-01-60500

Активность Солнца остается высокой. Делаем выводы, господа!
asura, 1 марта 2014 21:30
Багира, 1 Марта 2014 19:39
Вот прошла солнечная вспышка класса Х5, ... Делаем выводы, господа!
----------------------------------------
Ну ,какие выводы- бракоделы,твои зелёные человечки по сантехнике солнечной и руки у них из *опы растут!  :D
Местный, 3 марта 2014 17:09
Случайно зашёл на Ваш разговор. Уж, извините.
вся 6-ая палата, 3 марта 2014 22:36
Ничего страшного. Проходите в соседнюю палату.
Располагайтесь поудобнее и чувствуйте себя, как дома.
фрау не Бок, 5 марта 2014 07:08
"Простите, у Вас можно тут приземлиться.":D
Багира, 5 марта 2014 11:13
Приземляйтесь, фрау.
Сегодня опять вспышка мощная, знающие говорят - 8 марта тряхнет атмосфЭру (или здоровье) хорошо. Как себя чувствуете?
фрау не Бок, 5 марта 2014 11:59
Багира, 5 Марта 2014 13:13:00
Приземляйтесь, фрау.
Сегодня опять вспышка мощная, знающие говорят - 8 марта тряхнет атмосфЭру (или здоровье) хорошо. Как себя чувствуете?
=========================
Спасибо, хорошо!
"Не надо слов - плюшки подгорают!" :!:  :D
Гость, 6 марта 2014 17:30
А чего Багира не паникует? Астероиды прямо пачками мимо вжик-вжик. Спряталась поди?
Багира, 6 марта 2014 18:06
А чего Багира не паникует?

Багира не паникует никогда. Она предупреждает. Ловите астероиды пачками. И ночью огромный пролетел, очередной DА2014.
Гость, 7 марта 2014 00:41
То был побольше, но подальше. А следом идут двое поменьше, но поближе
asura, 7 марта 2014 04:36
Багира, 6 Марта 2014 20:06
-----------------------------------------
Надеюсь про этих  - всадников апокалипсиса и конец света очередной,не начнёшь опять пургу гнать,как перед олимпиадой?! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений