РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Несостоявшийся теракт на улице Семёнова

Происшествия, 7 декабря 2011 20:32, Читатель

Сегодня, примерно с 15.00, на улице Семёнова возле дома №15 прохожие могли наблюдать выставленное полицейское оцепление. Как выяснилось позже, один из жильцов дома, ранее судимый, установил у себя в квартире взрывное устройство и хотел привести его в действие. Спустя некоторое время этот гражданин сдался представителям власти. Однако, для обезвреживания устройства пришлось вызывать специалистов из Челябинска. Ближе к вечеру прибывшие взрывотехники ликвидировали опасность.  На время "разминирования" все жильцы дома были эвакуированы. Для временного размещения им были предоставлены помещения  школы 38.

04c512b1c8aee6aa14faba8a6bb9b56f_новый размер.jpg

4646b4ff1a38b7090b5c29f326487f72_новый размер.jpg

3048856b04552aae27d3ada41eee60e7_новый размер.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кактус., 7 декабря 2011 20:51
Какой кошмар творится в городе.
Гость, 7 декабря 2011 20:58
Ужасы какие. Зэк так качественно заминировал себе хату, что наши местные специалисты не в состоянии были справиться?)
Котэ, 7 декабря 2011 21:00
Абалдеть!!!!!!!!!!!!! и как на него вышли?
Кирилл, 7 декабря 2011 21:13
Может хозяйка квартиры,знаю что он квартиру снимал
Гость, 7 декабря 2011 21:17
А с чего это он?
Житель Семенова 15, 7 декабря 2011 21:17
Жесть. А если в общем,какая мне на.. разница- какого качества было минирование. Главное - дом целый, главное - спецы приехали.
Так ,только маленькая мыслишка не отпускает- хорошо бы вернуть понятие "101"километр. Взрослые поймут о чем я
Гость, 7 декабря 2011 21:19
ргд-5? да? ппц пришлось эвакуировать..а ттх не прлбовали читать
дедСаша, 7 декабря 2011 21:22
Я дико извиняюсь, но где наши спецы??! Кажный раз на учениях они все лихо разминируют, врага пеленают, оценки и зарплату получают... а в реале... пук?!
Ради шутки, укажите марку гранаты... ой, звиняйте, взрывного устройства.
КВВК, 7 декабря 2011 21:25
Этот случай ещё раз говорит о том, что отсидевшие в тюрьме не должны возврвщаться в наш город. В ЗАТО должна быть ОЧЕНЬ спокойная жизнь. Неспокойная жизнь - это атомный
взрыв. Почему это непонятно властям и законодателям?
Гость, 7 декабря 2011 21:26
А некоторые ещё город хотят открыть! Если сейчас такое происходит, что тогда будет?!
Гость, 7 декабря 2011 21:35
Вот это да! Специалистов из Челябинска пришлось вызывать. А если бы рвануло?! Пока их ждали?! В ЗАТО нет спецов?! О какой тогда безопасности Маяка можно говорить?!
112 VIP, 7 декабря 2011 21:38
Без коментариев, просто кОшмар :!:  :!:  :!:  Вот только один вопрос почему специалистов пришлось вызывать аж из Челябинска???? Это что же такое???? А если ещё один такой случай тоже будем ждать пока приедут и обезвредят. :?:  :?:  :?:  Не хочется думать конечно о плохом  :evil:
aLien, 7 декабря 2011 21:58
Вызывали из Че. Это уже о многом говорит. Мы уже сами ничего не можем, стухли совсем. Зато вояк кругом, плюнуть не куда.  В следующий раз челябинцы могут и не успеть.
Гость, 7 декабря 2011 21:58
Ну в новости не совсем всё верно написано ... граната..да..уничтожена. Всё в порядке, можно жить спокойно. Где этот алкаш взял только РГД-5, кто его знает...
Гость, 7 декабря 2011 21:59
:D  :D  :D  :D  ну еще бы из Уфы вызвали
Гость, 7 декабря 2011 22:04
А как же полк МЧС в Новогорном? -"Потешная Рота"?
Жительница 15 го дома...., 7 декабря 2011 22:08
в доме много алкашей живет вот в чем проблема, а узнали про него, по звонку соседей, драка пъяная в квартире случилась....
Гость, 7 декабря 2011 22:18
теперь понятно за что ВВП хоче поднять зряплату людям рисковых профессий...ток при чем тут наша ДИВИЗИЯ?
Гость, 7 декабря 2011 22:37
Ав отцеплении стояли девачки с пирсингом  и камушками в носу?-)
Гость, 7 декабря 2011 22:46
дебил
Осторожная, 7 декабря 2011 22:50
Жительница 15 го дома...., 7 Декабря 2011 23:08
Это точно! Достали уже! Как начнут с пятницы бухать, так к утру понедельника заканчивают, и то не всегда. Некоторые и с понедельника на вторник на площадке пьют, курят, потом на крышу лезут, орут там до пяти утра. А потом банки и бычки по всему подъезду валяются. В некоторых домах хоть ЧОП можно вызвать, а у нас... В квартире иногда топор можно вешать - так дымят в подъезде. Неудивительно, что именно в нашем доме эту штуку нашли...
Гость, 7 декабря 2011 22:55
Житель Семенова 15, 7 Декабря 2011 18:17

Интересно, из какого подполья вы писали эти строки, ведь жителей пустили в дом в 20:00
Гость, 7 декабря 2011 23:06
Осторожная, 7 Декабря 2011 23:50
Полностью с Вами согласна, у нас соседи за стенкой всей семьей все 7 дней в неделю бухают, на этаже вонь стоит, музыка ночи на пролет играет...полиции все пофиг, сколько раз вызывали хоть бы раз приехали....
мальвинка, 7 декабря 2011 23:31
странно, что спецы из челябинска ехали, а не из москвы, как обычно...
Гость, 7 декабря 2011 23:53
Дом №13 по Семёнова еще более жуткий-)
Даи вся Семёнова как одна сплошная синяя яма, говорят такая карма у семёновских. Её строили зэки.
Гость, 7 декабря 2011 23:56
Ав отцеплении стояли девачки с пирсингом и камушками в носу?-)
--
чё  дуак? такие сидят в кабинетах в статусах любовниц, которые потом на конкурсы мисс полиция , мисс эмведэ вылазят
в отсцеплении  стоят  бабайки -)
Гость, 8 декабря 2011 00:39
Вызывали взрывотехников. Хорошо что они оперативно приехали. Так бы и до утра могли просидеть. У нас нет взрывотехников аккредитованных.
Житель дома 21, 8 декабря 2011 00:45
хорошо хоть киоск закрыли возле дома 19...алкашня круглый год сидела во дворе,в киоске почти каждую ночь выбивали форточку,крали сигареты...
Гость, 8 декабря 2011 01:27
По словам его соседей, он на дверь скотчем приклеил бумагу где маркером было написано: "папа не входи, опасно! звони по старому сотовому."
Сумасшествие.
уставший замерзший полицейский, 8 декабря 2011 01:37
спасибо добрым жителям соседних домов которые поили чаем и печеньками оцепление и эвакуированных
Истина Есмь, 8 декабря 2011 05:15
КВВК, 7 Декабря 2011 22:25  ПРАВ :!:  :!:  :!:
Гость, 8 декабря 2011 06:24
Руководству города и Маяка надо подумать как бы судимым запретить въезд в город. Пусть живут где хотят. Ведь в 70-ые годы было такое? А про алкашей хочу сказать, что не только на Семенова пьянь живет, а что делается  на Набережной район 11, 13, 15 домов. Одни синяки, летом все скамейки ими заняты, такое чувство, что и нормальных-то там людей нет.
Гость, 8 декабря 2011 06:41
как страшно жить!вот и до нашего "болота" докатился ужас бытия. действительно полицаи редко реагируют на вызов,когда достают пьяные соседи.вспомнишь тут ЛТП по принуждению ,тогда его хоть боялись слабые на алкоголь.ограничить продажу" больным "людям вино-водочные изделия(а диагноз невооруженным глазом видно) они потом сами благодарить будут. сначала конечно орать будут,но когда по утрам голова вдруг перестанет болеть... МЕЧТЫ МЕЧТЫ...
Гость, 8 декабря 2011 06:49
Гость, 8 Декабря 2011 07:24  вот ты умный. Почитай закон о гостайне и о ЗАТО, там уже все решено, но судьи принимают сторону отсидок, так как у них ущемляется конституционное право на жилище. Если уж и решать, то... за кого голосовали, у тех и спрашивайте
ЛЁХА, 8 декабря 2011 07:00
Гость, 8 Декабря 2011 07:24
так у вас там точка по продаже спирта...толи в 9.,толи в 11 доме...2 или 3 этаж со двора можно заметить по дорогому евробалкону!(сколько раз там видел,как синева шмотьё на спирт менять приходит) ;)
Гость, 8 декабря 2011 07:42
"КВВК, 7 Декабря 2011 22:25
Этот случай ещё раз говорит о том, что отсидевшие в тюрьме не должны возврвщаться в наш город. В ЗАТО должна быть ОЧЕНЬ спокойная жизнь. Неспокойная жизнь - это атомный
взрыв. Почему это непонятно властям и законодателям?"

АГА ПУСТЬ ОНИ У НАС В МЕТЛИНО БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ ДА ?
Гость, 8 декабря 2011 07:54
СЛЫШЬ ТЫ ГОСТЬ САМ ДАВАЙ КА ЕДЬ УЖЕ КУДА НИБУДЬ, ЧТО У ТЕБЯ ГОЛУБАЯ КРОВЬ ИЛИ ТЫ РОДСТВЕННИК ПРЕЗИДЕНТА ? МЫ ЧТО НА БОЛЬШОЙ ЗЕМЛЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ С ВАШИМИ ОБЛУЧЁННЫМИ ОЗЁРСКИМИ ОТМОРОЗКАМИ ? ВОТ САМИ ТАКИХ НАПЛОДИЛИ , САМИ И ВОСПИТЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ !!! А ТО ВОН ГОЛОСОВАЛИ, ТО ПРОТИВ ЕДРа , А ГУНДИТЕ ЗДЕСЬ..........
Соседние города и поселки, 8 декабря 2011 08:06
Круто! Наплодили алкашей и  уголовников. а соседние города и поселки должны всю эту нечисть у себя терпеть! Хвастаетесь,что город высокой культуры и образования, а на самом деле - пшик! Нет уж, пусть они с вами и доживают,если не перевоспитаете! У нас своих чудовищ хватает! У вас хоть цыган нет и гостей из средней азии и кавказа (ну,если только совсем чуть-чуть :D ). Радуйтесь!
Гость, 8 декабря 2011 08:43
Полностью поддерживаю жителей соседних городов. Почему они должны страдать из-за "НАШИХ" придурков. В этих городах своих проблем хватает. Другое дело наша дивизия. Я понимаю, что надо было женщин куда-то трудоустраивать, но служба не лучшее для них место. Когда я служил в ВС СССР у нас ходила поговорка " почему женщин в Армию не берут, потому что они команду "ложись" не правильно понимают. Никого не хотел обидеть, но Родину защищать мужики должны. Кто работает на комбинате меня поймут: тёплые домики со шторками на постах.....на одном посту сидят "мальчики" и "девочки", а ведь устав гарнизонной и караульной службы всё точно определяет и все пункты в нём писаны кровью. Это всё и привело к тому, что разминировать не кому. А если (даже представить страшно) что-то на объекте "МАЯК".... Будем ждать челябинцев, хорошо, что хоть там ещё спецы остались. Вот таким ребятам и надо было поднимать зарплату и не в два, а в 3-4 раза. У нас как всегда: один с сошкой, а семеро с ложкой, поднимают всем одинаково.
SAV, 8 декабря 2011 08:45
Согласен с КВВК, 7 Декабря 2011 22:25 полностью, надо закрывать въезд в город для судимых за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие. В силу закрытости города (как следствие ограниченного рынка труда) им просто не найти нормальной работы здесь. Представьте себя работодателем. Ну вы наймете убийцу, наркоторговца, грабителя-разбойника? Нет. Думаю вы как работники в коллективе рядом с собой не потерпели бы таких. Вот когда они  вылезают с зоны и приезжают в город - сталкиваются с безработицей. Единственный путь - или получать грошовое пособие по безработице, или такую же зарплату чернорабочим, или взяться за старое! Они и берутся! Иначе просто не прожить. Например, с соседнего квартала Толик так и делает, вылезет с зоны, чуть поживет нормальной жизнью и опять за свое. Если 10 лет назад сносили ему башню с мужиками металлической трубой, "наставляя на путь истинный", то теперь боимся, он по статьям гораздо более тяжким стал ходить, ему уже без разницы за грабеж или за убийство кого-то из нас сидеть, зона-дом родной, там напоят и  накормят, оденут.... И выхода просто нет из такого, замкнутый круг! Что-то надо делать!
Гость, 8 декабря 2011 08:54
Казнить нельзя помиловать.
Гость, 8 декабря 2011 09:03
Вы реально думаете, что других городах, отсидевших по таким статьям с большой охотой на работу возьмут? Полиция должна таких на учёте держать и проверять хотя бы раз в месяц. Не нашли ему работу в течении 6 месяцев, значит создавать из них бригады и  принудительно заставлять работать (хотя бы дворы убирать) пусть пользу приносят и под контролем участковых. Может от усталости некогда будет ерундой заниматься. Жалко, что статью за тунеядство отменили.
Гость, 8 декабря 2011 09:29
Гость, 8 Декабря 2011 00:53
На Семёнова есть вполне приличные, адекватные и благополучные люди! А уродов везде хватает!

А то что случилось - ужас. Хорошо, что всё обошлось.
Гость, 8 декабря 2011 10:45
УМНИКИ-ПИШИТЕ БЛЮВОТИНУ!!!!!!!!!НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ!!!!!!!!!КОНЕЧНО ТАКИЕ КАК ЧЕРНЫШЁВ НИКОГДА СИДЕТЬ НЕ БУДУТ А ВОТ ЗА ВЕДРО КАРТОШКИ 5 ЛЕТ ДАДУТ А ПОТОМ ЕЩЁ И К ДЕТЯМ В ГОРОД НЕ ПУСТЯТ!!!!!КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПОКУПАЙТЕ ОСТРОВА И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО!!!!!!!А ЭТОТ ПРИДУРОК ПРОСТО АЛКАШ-ДАК У НАС И В ДДМ УЧИТЕЛЯ ПИДОФИЛАМИ ОКАЗЫВАЮТСЯ А КТО МОГ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ОН ИМ БУДЕТ!!!!А ВДРУГ ВАШИ БЛИЗКИЕ ОКАЖУТСЯ В ЗОНЕ И ИХ ТОЖЕ НА 101 КМ.
Осторожная, 8 декабря 2011 10:45
Гость, 8 Декабря 2011 10:29
Есть, конечно, кто же спорит! Но их меньше в несколько раз, чем неприличных, неадекватных и неблагополучных! По крайней мере в нашем подъезде так - из 20 квартир тихих и спокойных, без идиотов и алкашей - всего 5. Раньше жили в другом микрорайоне - было наоборот. Выходных уже боимся(((
Гость,, 8 декабря 2011 11:27
Есть у нас "власть", "депутаты", чем они занимаются? К ним трудно попасть простому человеку, они  уже давно забыли чем им надо заниматься, что сидят на своих креслах важным, начальственным видом, думая "Я начальник, а ты дурак". Думайте о жителях, делайте только жителям добро, тратьте бюджет народу, не делайте показуху,вывешивая свои портреты на улицах, во всех газетах только и видишь портреты наших депутатов и чиновников. Вот тогда и не будет таких людей как на Семенова 15
Гость, 8 декабря 2011 11:37
В моём подъезде на Набережной последний алкаш помер год назад. Доставал жителей всего подъезда постоянными дебошами и своими гостями, то пожар  у него, то потоп. Ничего с ним сделать не могли. Сейчас остались только порядочные люди. Мы поставили на подъезд железную дверь, и живём спокойно.
Гость, 8 декабря 2011 12:19
ой там бывший муж живет пипец
гость из нашего прошлого, 8 декабря 2011 12:51
А если бы он вез патроны?
Эта фраза из кинофильма "Непридуманные истории", популярная в 70-е годы, как никогда подходит к этой ситуации. Все всё знают: кто наркотой торгует, где криминальная квартира, кто машину на газон ставит, кто мусор чуть ли не из окна выбрасывает... Но...
А дальше - как фраза из того же фильма: А если бы он вез макароны?
То есть, всем, всё пофигу. Это вам не Германия, где за выбрашенную из окна автомобиля сигарету вас остановит патруль. Потому, что из сзади идущей машины уже позвонили полицаям.
Вывод. Надо городской власти задуматься над вопросом Озерского ГЕТТО. Да-да!
Создать микрорайон для гопоты, пьяни и всякой другой швали, не желающей соблюдать правила и нормы нашего социума. Кстати, ничего ужасного, я имею ввиду в человеческом понимании здесь нет: они хотят жить по-своему - пусть и живут. Если власть планомерно будет переселять (так скажем) на добровольных началах "маргиналов" на одну конкретную территорию, то в скором времени то самое ГЕТТО и образуется.
Одни, живущие по законам -  в этой части города, другие (конечно же меньшинство) - в своем грёбанном мире....
Гость, 8 декабря 2011 12:53
Осторожная, 8 Декабря 2011 13:45
Печально конечно((( Но вот у нас в подъезде алкашей и идиотов нет! Тихо и спокойно! Бывает правда, что дверь  железную за собой не закрывают, поэтому иногда кто-нибудь да и заглянет. А потом шприцы и прочий мусор валяется! Ну а соседи в целом хорошие)))
свм, 8 декабря 2011 13:18
Какая чушь! Жути нагнали и довольны??? Чувак по пьянке чеку из учебки выдернул и все кипешнули! А на деле пшик. Но зато какие у нас ПоЛиЦаИ герои. Смех да и только!!!
Выпивоха), 8 декабря 2011 13:20
Гость, 7 Декабря 2011 22:17
А с чего это он?
----------------
"Закручивание гаек" ни к чему хорошему привести не может. Не выдержал человек ментовского пресса. Так-то вот...
SAV, 8 декабря 2011 13:26
У меня в соседнем подъезде нарк с матерью проживал, на героин добывал деньги грабя бабушек у магазинов, если добровольно сумки не отдавали, то бил их по голове обрезком трубы. Милиция постаралась,, нашла, посадила. Думали жизнь спокойная настала... Но нет, его наркодружки стали к его матери наведываться, в итоге она с ними скорефанилась, теперь они у нее гостят постоянно... Попа полная... :D  :D  :D  :D
Гость, 8 декабря 2011 19:02
Вывод. Надо городской власти задуматься над вопросом Озерского ГЕТТО. Да-да!

--

Вспоминается, как один риэлтор рассказывал такую историю как помещение всей озёрской синевы в бывшие военные казармы на Кыштымской. Пошутили-разошлись. А потом раз  и Шацило стал перестраивать казармы. А ЮУС стал покупать 1комнатные квартиры. Не так уж мысль не практична. Гетто-это  по-нашему.
Гость, 8 декабря 2011 19:12
гость из нашего прошлого, 14 Января 2002 06:51  Одни, живущие по законам - в этой части города, другие (конечно же меньшинство) - в своем грёбанном мире....
Туфту несёшь.  Не зарекайся. Как бы самому не пришлось рваный ватник примерить и твою голубую кровь могут опустить по назначению..
Сан Саныч, 8 декабря 2011 19:12
Соседним городам и прочим нас.пунктам! по поводу ваших "пшиков" и прочей высокой культуры... Пословицу слышали: "В семье не без урода"? Вероятнее всего, что слышали! Ну и? А вы уже и рады ощериться  :D
Кот учёный, 8 декабря 2011 19:18
Приехала группа быстрого реагирования и упала в обмарак. А фигли? Гламурные девченки с пирсингом и серёжками в носу. Им же даже на плакатах сейчас гранаты не показывают. Кто-то сказал-это взрывное устройство. Подняли по тревоге  УФСБ Челябинска. Атас, кричат в трубку оперативные дежурные Озерска, у нас тут дом заминирован, гексоген в мешках.  УФСБв столицу докладывает- в Озерске отряд террористов захватил город, заминированы улицы и дома. Москва перекрестиаь и дала отмашку- с богом. Выезжайте, подкрепление высылаем.
Но тут шёл мусор выносить с вернего этажа  Гриша ДМБ-96. Посмотрел на  "взрывное устройство".  РГД -5, но без запала. Вы её не взорвёте при всём желании, сказал Гриша.
  Слава богу сказали жители, полицейские и зеваки.
Приехавшие спецалисты -взрывотехники забрали гранату вечером.
Событие для города? Конечно? У нас же тут ядерный щит, а не гранатный-)
мизантроп, 8 декабря 2011 19:51
----------------------------------------------------------------
Гость, 8 Декабря 2011 09:24
... про алкашей хочу сказать, что не только на Семенова пьянь живет, а что делается на Набережной район 11, 13, 15 домов. Одни синяки, летом все скамейки ими заняты, такое чувство, что и нормальных-то там людей нет.
-------------------------------------------------------------------------
Полулёжа на скамейках ещё полбеды,там по наб.№ алкаш жил,так как нажрётся,так порывался газовый вентиль сорвать и в царство божие поболе народу с собой забрать..Слава богу какие то реэлторы ушлые его в лесохим спровадили...
наш, 8 декабря 2011 20:17
стыдоба
коняшка, 8 декабря 2011 21:11
Мда! Мы когда-то жили в этом районе, в 21-м доме. Райончик, я вам скажу, ещё тот!!!
А на нижней фотке не мой ли муж на рабочей тачанке? Он вчера тоже там тусячил!
Гость, 10 декабря 2011 00:06
жуть когда это происходит в твоем родном доме где ты родился и вырос
рыжая, 11 декабря 2011 11:50
судя по фотке - жильцов эвакуировали, а остальные  на машинах подъехали посмотреть...
Я живу, 12 декабря 2011 09:24
Я живу в квартире на 3 этаже с женой и с бабушкой,мне если честно вообще наплевать,что там произошло,самое главное что,все меры по эвакуации были сделаны быстро, проблема была решена,и самое главное,что пострадавших нет!!!Кроме потерянного времени больше нет жалоб.
А вот про ОТДЕЛЬНЫХ УРОДОВ соседних квартир из за которых я терял по 2-3 часа времени и своих денег я напишу,которые регулярно мне и другим машинам режут резину и кидают бутылки и яйца в машины с окон,поскольку они просто сыкуны они ни когда не подойдут и не выскажут свое недовольствие,а машины наши не виноваты.А с эти парнем пускай разбирается ФСБ,полиция и суд.
Гость, 14 декабря 2011 15:49
Гость, 10 Декабря 2011 01:06
жуть когда это происходит в твоем родном доме где ты родился и вырос

Жуть, когда приезжаешь сюда  жить, и город тебе описывали как спокойный и тихий......а тут то дом заминируют, то девочку расчленяют.... :(
Гость, 17 декабря 2011 21:53
В тихом болоте все черти водятся....
мда, 30 января 2012 16:45
:!:  :!:  :!: как только можно жить в таком городе ведь раньше всё спокойно было а сейчас что твориться то одно то другое и что делать!
,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений